Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Подчин на мужа "Узда" (Мансур)

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Ритуал. Подчин на мужа "Узда" (Мансур)

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

"Узда" на мужа (Мансур)
С возжей которыми лошадь погоняют.да лошадь на скачь заправляют,да лошадь под теми возжами расхаживат,то ежели баба с тех возжей кусочек достане.в водицу окунет,да словом заговарит,да опосля ту водицу мужу в еду иль питье сладит то будет покорный мужь,все на себе стерпит и вынесет.
а говор сей такой.

,,,,накиньтесь мои слова хомутом,да утянись (имя) омутом,что мной скажетсья,то (имя) тому покоритсья.каждому слову прислужитсья,что мной спесю соделаетсья,то (имя) сноситсья,то им стерпитсья,ропотом он нескажетсья,словом неприскажетсья.на все моя волюшка,на все моя долюшка,мне царицей расхаживать,ему холопом прислуживать.Аминь,,,,

коль семь раз начитан,да возжей кус вынут,водицей муж припоен,а кус возжей схоронен в землю,то с того дня муж как раб заделаетсья,любым словом прислуживать будет,все исполнять станет.В старину та баба, которая ведала сей говор,та мужика палкой била да тот лишь мычал.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

"Узда" на мужа (Мансур)

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Вопросы-ответы:
Что можно взять вместо вожжей?
если не вожжи - то часть текста теряет смысл. прочтите, речь о хомуте-омуте.
можно пофантазировать конечно, и найти другой образ, и другое средство, но тогда и текст надо менять под ритуальную часть.
Так вот вопрос, точнее несоответствие, а что брать-то по сути?)))) Удила, вожжи или, следуя из упоминания о хомуте,хомут?)))
Брать - именно вожжи, рабочие. Не новые. Можно поехать в деревню, поспрашивать и там купить, например.
у меня такой вопрос именно к тому,кто делал,как потом человек ведет себя,когда действие этого подчина проходит, если конечно вы знаете,это ж по сути получается подавление воли. Я спрашиваю потому что несколько раз делала на подавление, но только оморочками,так он у меня потом, когда действие ее проходил наоборот еще агрессивнее становился,как будто у него перло то, что он сдерживал. Получается нужно периодически подливать водицу, чтобы спесь сбить?
Этот ритуал требует регулярного поддела, как и любой другой подобного уровня. Потому что, то что вы подавляете - никуда не девается. И, действие ослабевает. Поэтому - поддел. Хватает ритуала на два-три месяца, а дальше смотрите по состоянию того, на кого работаете.
про возжи, а если купить кусочек вожжей именно на ипподроме как думаете будет толк?
конечно, так и сделайте. у вас же нет своей лошади, я так полагаю. Можно на иподроме, а можно в деревне у кого лошади есть. Купить старые возжи которые уже отработали свое. Вещь стоящая много где пригодиться может.
а если за вожжи денег брать не хотят? их просто подарят.. даренные можно использовать?
оставьте деньги где нибудь или скажите что нужно обязательно уплатить. и дайте копейку. Мы уже это обсуждали в принципе не один раз как уплатить если не хотят брать. Как платят за цветы, животных, ножи и прочее. Есть же подарки которые оплачиваются.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Подчины»