Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ведьмы по знаку зодиака

Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9386
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#1

Непрочитанное сообщение Светлуша »

зодиак
Овен
Ведьма-Овен — женщина опасная. Она берется за все ритуалы, обряды и заговоры и способна зайти за грань дозволенного. Уж очень она смелая. Рядом с ней всегда хаос — она не может жить в порядке, и из-за этого может спутать, например, свое любимое вино с приворотным зельем.


Телец
Ведьма-Телец очень осторожна. Она любит тишину и спокойствие, своего черного кота, паука в углу и кипу книг старинных заклинаний. Колдует, в основном, одна. Шабаши посещать не любит, и всегда отмазывается тем, что у нее разболелась спина или сломана метла.


Близнецы
Ведьма-Близнецы очень общительная и активная женщина. Она готова рассказать все свои магические секреты и даже обучить своему колдовскому искусству. С удовольствием сама берет уроки мастерства у более сильных мира сего, так как считает, что нет предела совершенству.


Рак
Ведьма-Рак очень скрытна: они никогда не выходит на улицу в своей мантии и предпочитает скрывать от коллег по работе, что умеет наводить порчи. Зато дома она позволяет себе расслабиться на всю катушку — может пригласить на мухоморовый чай ведьму-Близнецы и даже устроить ритуал по изгнанию шумных соседей с верхнего этажа.

Лев
Ведьма-Лев очень любит хвалиться своими способностями и рассказывать, какая она сильная колдунья. У нее всегда много подруг, таких же, как она, которым она любит давать советы по приготовлению зелий и любовных напитков. Выглядит всегда роскошно, так как все еще надеется встретить на своем пути сильного мага на белом коне.

Дева
Ведьма-Дева никогда не рассказывает о своих способностях и предпочитает не рассказывать своим детям, почему их папа когда-то женился на их маме. Своими способностями пользуется не часто — бережет силы. Ну, разве только, может приказать швабре помыть пол, и то, когда никто не видит.

Весы
Ведьма-Весы — ценитель прекрасного. По ночам она совершает спиритические сеансы и душевно болтает то с Чайковским, то Пушкиным. А днем она упивается общением с Близнецами, которые не против часок-другой поболтать о насущном и проверить новое заклинание на прохожих.

Скорпион
Ведьма-Скорпион — сильная и властная. Ей нет равных в любовной магии. У нее нет врагов и конкурентов, так как всех она давно уничтожила. С ней опасно иметь дело, так как она очень мстительная и скрытная. Но тем не менее она способна творить и добро, только его еще надо заслужить.

Стрелец
Ведьма-Стрелец очень позитивная. В ее доме всегда полно гостей. Она очень любит путешествовать, поэтому ее метла всегда ухожена, подстрижена и готова взлететь хоть сейчас. А посещение шабашей — ее любимое занятие!

Козерог
Ведьма-Козерог очень редко использует свою магию. В глубине души она очень завидует обычным людям, которым приходится всего добиваться своими усилиями. Ее способности и сила практически не ограничены и она может почти все, но, почему-то не хочет добиваться чего-то путем магии.

Водолей
Ведьма-Водолей сама не знает, как до сих пор осталась жива после эксперимента с реактивными мухоморами и белыми поганками. В ее доме творится полный хаос, ее дверь всегда открыта для ее лучших подруг — Близнецов и Весов. Она любит новые технологии, поэтому, в отличии от остальных ведьм, у нее метла с подогревом, котелок с функцией автоматического отключения и волшебная палочка с лазером.

Рыбы
Ведьма-Рыбы любит предсказывать события и предупреждать о них своих обычных знакомых. Она очень забывчива и неаккуратна, и постоянно «палится» — может выйти из дома с торчащей волшебной палочкой из кармана, или занять место на парковке, поставив туда свою метлу.


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120368
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20056

Ведьмы по знаку зодиака

#3

Непрочитанное сообщение Tanya »

Светлуша писал(а): Телец
Ведьма-Телец очень осторожна. Она любит тишину и спокойствие, своего черного кота, паука в углу и кипу книг старинных заклинаний. Колдует, в основном, одна. Шабаши посещать не любит, и всегда отмазывается тем, что у нее разболелась спина или сломана метла.
Тишина, и спокойствие с черным котом не совместимы :)


Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9386
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#4

Непрочитанное сообщение Светлуша »

Светлуша писал(а): Она любит тишину и спокойствие, своего черного кота,
Tanya писал(а): Тишина, и спокойствие с черным котом не совместимы :)
именно поэтому она и любит тишину и спокойствие :(


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#5

Непрочитанное сообщение Карамба »

Светлуша писал(а): Рядом с ней всегда хаос — она не может жить в порядке, и из-за этого может спутать, например, свое любимое вино с приворотным зельем.
Хаотичный Овен это как? :-) Каждая вещь знает свое место раз и навсегда отведенное и прикидываться зельем никто не разрешал. :yes2: :lol:


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#6

Непрочитанное сообщение Kiara »

Светлуша писал(а): Телец
Ведьма-Телец очень осторожна. Она любит тишину и спокойствие, своего черного кота, паука в углу и кипу книг старинных заклинаний. Колдует, в основном, одна. Шабаши посещать не любит, и всегда отмазывается тем, что у нее разболелась спина или сломана метла.
Да, блин....что ж везде Тельцы тормоза-то такие? Я, видать, ни разу не Телец:))))))
Хотя вроде по знаку зодиака он самый. Нет, я, конечно, люблю и тишину и спокойствие и кота черного любила бы (если бы мой муж кошек не боялся. хнык). Но я не такая зануда и тихоня. Неа. В детстве, я срывала целый класс с урока у классухи. А это было еще в советские времена:))))


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120368
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#8

Непрочитанное сообщение Kiara »

Bast писал(а): это как это кошек бояться?
Вот не знаю:) Говорит, что они непредсказуемые. И никогда не знаешь, что от нее ожидать. Что ему меня такой вполне достаточно:)))


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#9

Непрочитанное сообщение Люба »

Водолей
Ведьма-Водолей сама не знает, как до сих пор осталась жива после эксперимента с реактивными мухоморами и белыми поганками. В ее доме творится полный хаос, ее дверь всегда открыта для ее лучших подруг — Близнецов и Весов. Она любит новые технологии, поэтому, в отличии от остальных ведьм, у нее метла с подогревом, котелок с функцией автоматического отключения и волшебная палочка с лазером. о даааа)))
одноглазой девочке все таки не все равно, кто живет в скворешнике.


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
AyanamaRay
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 17:43
Репутация: 2
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#10

Непрочитанное сообщение AyanamaRay »

Светлуша писал(а): А днем она упивается общением с Близнецами, которые не против часок-другой поболтать о насущном и проверить новое заклинание на прохожих.
Не знаю, что там насчет близнецов, но вот если достают, то раздаю всем и сразу. И позаковыристей :shok:


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#11

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Светлуша писал(а): Ведьма-Скорпион — сильная и властная. Ей нет равных в любовной магии. У нее нет врагов и конкурентов, так как всех она давно уничтожила. С ней опасно иметь дело, так как она очень мстительная и скрытная. Но тем не менее она способна творить и добро, только его еще надо заслужить.
Не, ещё не всех, полно ещё делоф :moil: И про заслужить совершенно согласна, ибо незаслуженное добро народ развращает. Мне нравится вот этот подход: как сделать человеку хорошо-сделать плохо, а потом как было. :-)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Пантера
Лучшие выпускники
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:57
Репутация: 3408
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#12

Непрочитанное сообщение Пантера »

Светлуша писал(а): ее дверь всегда открыта для ее лучших подруг — Близнецов и Весов
а вот как раз близнецов и весов у мну нет в лучших подругах)


Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#13

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 473
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#14

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Ведьма-Водолей сама не знает, как до сих пор осталась жива после эксперимента с реактивными мухоморами и белыми поганками. В ее доме творится полный хаос, ее дверь всегда открыта для ее лучших подруг — Близнецов и Весов. Она любит новые технологии, поэтому, в отличии от остальных ведьм, у нее метла с подогревом, котелок с функцией автоматического отключения и волшебная палочка с лазером.
ну и хаос не только дома, :first_move:
Пантера писал(а): а вот как раз близнецов и весов у мну нет в лучших подругах)
у меня тоже. :daisy: лучшая подруга Скорпион, ну на данный момент :sveta: .


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 473
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#15

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Kiara писал(а): Bast писал(а):
Источник цитаты это как это кошек бояться?


Вот не знаю:) Говорит, что они непредсказуемые. И никогда не знаешь, что от нее ожидать. Что ему меня такой вполне достаточно:)))
о я тоже знакома с женщиной которая кошек боится, :suicide: . Когда она увидела малых котят, орала так как будто монстра выдела. :girl_parting:


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Пантера
Лучшие выпускники
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:57
Репутация: 3408
Gender:

Ведьмы по знаку зодиака

#16

Непрочитанное сообщение Пантера »

Ясмин (Моргана) писал(а): Когда она увидела малых котят, орала так как будто монстра выдела.
ыыыы, они же такие милые...


Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гороскопы и разные прогнозы»