Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Знахарская. Избавиться от болезней

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Знахарская. Избавиться от болезней

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Знахарская

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Знахарская

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Знахарская

#4

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Не знаю, куда это лучше, но решила поделиться, в конце 80-х откуда-то принесла мама, как помню, от моего учителя физики :sveta: , они коллегами были.
Убрать головную боль-левая ладонь на солнечном сплетении, правая -на место боли, убирать боль минут 10-15. И визуальное представление убирания боли в помощь. :lol:
так можно не только голову лечить было, помню записывала в блокнот, но времени уже прошло .... страшно подумать.
Временами срабатывает, наверное, от ощущения и Силы своей зависит.


Аватара пользователя
Веда
Изменяющий реальность
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:50
Репутация: 382
Gender:

Знахарская

#5

Непрочитанное сообщение Веда »

я вот не знаю пригодится кому или нет, но интересный факт. Когда-то у моего деда на флюорографии обнаружили черное пятно с крупную монету в легком (поставили диагноз - туберкулез). Он в каком-то журнале вычитал, что вылечится от туберкулеза помогут засушенные и перетертые капустянки (медведки, насекомое такое вредное, корнеплоды едят в огороде). Он наловил, посушил, перетер, принимал порошок внутрь. И полностью вылечил на следующей флюорографии пятна уже не было, легкие были чистыми.
P.S.Этих насекомых любят ловить и есть коты, они когда их наедятся ходят как пьяные.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#6

Непрочитанное сообщение Касси »

а я вот не поделиться, а выпытать хочу, может у кого было и успешно вылечили, а написать забыли. у меня во рту очень часто появляются язвочки, к счастью по одной, но до полусантиметра и больше в диаметре, болючие до одури и "счастье" это приваливает стабильно раз в 1-2 месяца. кто подскажет чем и как избавиться от этой пакости?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Знахарская

#7

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Кассандра555, :yes2: если вы об афтозном стоматите, тоже бывают рецидивы, особенно после болезни идет ослабление организма и дает всплеск, спасаюсь прижиганием кусочка мумия, но оно у меня настоящее, не из аптеки. Попробуйте, может быть и вам поможет.


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Знахарская

#8

Непрочитанное сообщение Волчица »

Достаточно давно, но во взрослом возрасте у меня появилась россыпь бородавок на руке. "Счастью" моему не было предела! Это были времена перестройки и ничего такого в аптеке найти нельзя было. Уксусная эссенция это добро не брала. И вот как то я вычитала в каком то журнале, что нужно взять картошку разрезать ее пополам, натереть бородавку соком картошки, а саму картошку зарыть в земле с наговором: как ты в земле гниешь и таешь, так и бородавке этой таять, да совсем на нет сойти. В общем сделала я и успешно про это забыло. Бородавки ушли через пару месяцев в одночасье. Радости моей не было предела)


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Знахарская

#9

Непрочитанное сообщение Milua »

У меня тоже были бородавки бабушка сказала взять нитку посчитать сколько бородавок и завезать столько узелков на нитке и бросить в сырое место я все это сделала и забыло про это и тоже спустя время бородавки прошли и больше не было.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Знахарская

#10

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

n@t@ly писал(а): Кассандра555, :yes2: если вы об афтозном стоматите, тоже бывают рецидивы, особенно после болезни идет ослабление организма и дает всплеск, спасаюсь прижиганием кусочка мумия, но оно у меня настоящее, не из аптеки. Попробуйте, может быть и вам поможет.
да, похоже именно на эту дрянь. и если еще несколько дней назад была одна на языке, то сейчас такое ощущение, что я ежика пожевала- болит весь рот((( я плакаль... настоящего мумия у меня нет, буду пробовать аптечным, спасибо большое!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Знахарская

#12

Непрочитанное сообщение Ксена »

Кассандра555, у меня тоже бывает такое, я спасаюсь этим - Бальзам Караваева - ВИТАОН, на палочку и в рот и мажешь все там, я думаю это авитаминоз, но могу ошибаться. Он продается в аптеках - 150-180 руб.


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#13

Непрочитанное сообщение Касси »

Ксена писал(а): Кассандра555, у меня тоже бывает такое, я спасаюсь этим - Бальзам Караваева - ВИТАОН, на палочку и в рот и мажешь все там, я думаю это авитаминоз, но могу ошибаться. Он продается в аптеках - 150-180 руб.
благодарю!!! :air_kiss:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#14

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

от всякой бяки во рту - чеснок жевать, а пережёванное не сразу глотать, а языком внутри рта размазывать. чтобы было меньше запаха чеснока изо рта - удалять из зубчика зелёненькую сердцевину. когда чай/кофе в обществе пьёшь - не сразу глотать и тихонечко так рот прополаскивать.
биостимулятор - экстракт алоэ в ампулах (погуглите, аннотацию не буду приводить) из аптеки _внутримышечно_ (то бишь в ягодицу). эт если заболевать начинаешь или просто для профилактики. в аннотации написано подкожно, но мне доктор-травник-натуропат (но с нормальным мед. образованием (зав. отделением в больничке)) первые разы ставил именно внутримышечно. а, да, первые разы пусть кто-то неподалёку будет - мало-ли аллергия и всё такое - что было кому скорую вызвать. эт вообще ко всем лекарствам относится.
чеснок головку я за завтраком вообще непременно съедаю.
ps. вышеперечисленное опробовано на себе


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#15

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): от всякой бяки во рту - чеснок жевать, а пережёванное не сразу глотать, а языком внутри рта размазывать. чтобы было меньше запаха чеснока изо рта - удалять из зубчика зелёненькую сердцевину. когда чай/кофе в обществе пьёшь - не сразу глотать и тихонечко так рот прополаскивать.
биостимулятор - экстракт алоэ в ампулах (погуглите, аннотацию не буду приводить) из аптеки _внутримышечно_ (то бишь в ягодицу). эт если заболевать начинаешь или просто для профилактики. в аннотации написано подкожно, но мне доктор-травник-натуропат (но с нормальным мед. образованием (зав. отделением в больничке)) первые разы ставил именно внутримышечно. а, да, первые разы пусть кто-то неподалёку будет - мало-ли аллергия и всё такое - что было кому скорую вызвать. эт вообще ко всем лекарствам относится.
чеснок головку я за завтраком вообще непременно съедаю.
ps. вышеперечисленное опробовано на себе
спасибо, друг сердешный, но, блин... на алоэ у меня действительно аллергия))) много лет назад выявили, а от чеснока от от одного запаха воротит (мож я вампирчик латентный какой, не знаю)...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#16

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Кассандра555 писал(а):спасибо, друг сердешный, но, блин... на алоэ у меня действительно аллергия)))
мда... я ещё мёд внутри рта языком размазывал - тоже от бяки мне помогал. ещё бальзам вьетнамский "звёздочка" который - тоже ватной палочкой во рту и носу бяки мазал. корой дуба тоже полоскал - стакан заваривал и в течении дня глоток в рот и полоскать. а, ещё стрептоцид - полоскать - тоже в воде растворял - это вроде не антиботик, но уже химия - я такое только в крайних случаях применяю...
дите когда ещё малое было и заболевало - перед сном всех из комнаты выгонял и ультрафиолетовой лампой минут 15 всю комнату просвечивал. а подушку и простынку тем же чесноком натирал - дитю малому ведь чеснок не скормишь ))
а от чеснока от от одного запаха воротит (мож я вампирчик латентный какой, не знаю)...
я лет до 30-ти укроп вообще не ел - ни в салатах, ни живьем. зато щас отрываюсь - как бурёнка - прям с грядки пучками в рот запихиваю )))


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#17

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): мда... я ещё мёд внутри рта языком размазывал - тоже от бяки мне помогал. ещё бальзам вьетнамский "звёздочка" который - тоже ватной палочкой во рту и носу бяки мазал. корой дуба тоже полоскал - стакан заваривал и в течении дня глоток в рот и полоскать. а, ещё стрептоцид - полоскать - тоже в воде растворял - это вроде не антиботик, но уже химия - я такое только в крайних случаях применяю...
о! спасибо! дельная коллекция советов! а "звездочкой" в рОте можно мазюкать?????


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#18

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Кассандра555 писал(а):о! спасибо! дельная коллекция советов! а "звездочкой" в рОте можно мазюкать?????
я мазюкал. и даже кусочек размером со спичечную головку глотал неоднократно (эт я как-то в инете прочитал, что вроде как поджелудочной помогает, если болит - но как-то явных улучшений не ощутил)


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#19

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а):
Кассандра555 писал(а):о! спасибо! дельная коллекция советов! а "звездочкой" в рОте можно мазюкать?????
я мазюкал. и даже кусочек размером со спичечную головку глотал неоднократно (эт я как-то в инете прочитал, что вроде как поджелудочной помогает, если болит - но как-то явных улучшений не ощутил)
МУРси за рекомендации!!!! :P


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#20

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Кассандра555 писал(а):МУРси за рекомендации!!!! :P
ну эт как бы не рекомендации, а мой личный опыт, так что каждый пробует на себе на свой же страх и риск.


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

Знахарская

#21

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Зеленая ветка, :search: пишу то, чем спасаю себя сама, дали мне из блокнота в далеком 1988, думаю тогда не было еще умных трактовок по течению энергии по чакрам и прочей замудренности, источник был практически один ОБС (одна баба поделилась) :rabbi:
Зеленая ветка писал(а): Если по проходу энергетики - меня тут напрягает описание, я бы не стала делать.
вообще все советы мы пробуем на свой страх и риск, мне ЭТОТ рецепт помогает :yes2: , так как к запомнить к своему стыду даже названия чакр не могу, да и не ощущаю я их .
Кассандра555, ]-:{ никто не мешает попробовать аптечное , вреда , думаю, точно не будет, так как оно разбавленное в стописят раз.
Последний раз редактировалось n@t@ly Вт сен 06, 2016 18:51, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10552
Gender:

Знахарская

#22

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Пилигрим писал(а):
Кассандра555 писал(а):МУРси за рекомендации!!!! :P
ну эт как бы не рекомендации, а мой личный опыт, так что каждый пробует на себе на свой же страх и риск.
Пилигрим пробует на себе все! Даже то, что нужно пробовать только на вражинах и желательно отойдя подальше. Так что если вы себе сами - кролик, лягушка и белая мышь в одном флаконе, то велкам под бодро реющие знамена Пилигрима.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Знахарская

#23

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Жива_девица писал(а): Пилигрим пробует на себе все! Даже то, что нужно пробовать только на вражинах и желательно отойдя подальше.
))
всё - не всё, но, да, есть за мной такой "грешок" ))
а про то из попробованного, что вызвало у меня хоть намёк на некомфортность или неприятные ощущения или непонятки какие-то, я сразу предупреждающе и заранее ору громким матом.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#24

Непрочитанное сообщение Касси »

Жива_девица писал(а): Пилигрим пробует на себе все! Даже то, что нужно пробовать только на вражинах и желательно отойдя подальше. Так что если вы себе сами - кролик, лягушка и белая мышь в одном флаконе, то велкам под бодро реющие знамена Пилигрима.
ржууууууууууууууу :suicide: :suicide: :suicide: :suicide: :sorry:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Vorogeia
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 21:22
Репутация: 63
Gender:

Знахарская

#25

Непрочитанное сообщение Vorogeia »

Ну вставлю свои пять копеек и я в сборную солянку рецептов.У меня шипы одно время в пытках одолевали и косточки у больших пальцев ног так мама моя посоветовала мазать йодом ...Чем там лечит он я не знаю,но шипы прошли ,а косточки мазюкаю всякий раз при боли.
Вот как-то так.


Что бы ни случилось ,улыбайся-людей это бесит...
Иногда нужно вернуться назад,чтобы сделать шаг вперед
Аватара пользователя
*Шaтенка*
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 13:57
Репутация: 0

Знахарская

#26

Непрочитанное сообщение *Шaтенка* »

Веда писал(а): я вот не знаю пригодится кому или нет, но интересный факт. Когда-то у моего деда на флюорографии обнаружили черное пятно с крупную монету в легком (поставили диагноз - туберкулез). Он в каком-то журнале вычитал, что вылечится от туберкулеза помогут засушенные и перетертые капустянки (медведки, насекомое такое вредное, корнеплоды едят в огороде). Он наловил, посушил, перетер, принимал порошок внутрь. И полност в лёгкомью вылечил на следующей флюорографии пятна уже не было, легкие были чистыми.
P.S.Этих насекомых любят ловить и есть коты, они когда их наедятся ходят как пьяные.
Эх, где бы медведок раздобыть! У нас ещё холодно, нет их пока.
Нашли тени в лёгком. Диагноза нет - написали нужно дообследование, может что угодно быть - от пневмонии на ногах до рака, а КТ будет только через месяц. Я и правда сильно болела где-то месяца полтора назад, был сильный кашель и высокая температура, в выходные отлежалась и на работу, не любит наш работодатель больничные. Сейчас подсела на настойку прополиса и барсучий жир.


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#27

Непрочитанное сообщение Лучик »

Волчица интересный вопрос у меня такая же проблема..хочу уточнить.насчет луны когда лучше делать..на полную или уже убывающую и еще если не одна бородавка то все равно говорить как у вас написано???


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Знахарская

#28

Непрочитанное сообщение Лучик »

Еще хочу сказать,что мне много помогают шепотки Н.Степановой.Когда родилась младшая дочь я выучила быстрые слова от ушибов синяков царапин и действительно очень помогают.Синяки и шишки проходят на глазах, а порезы и царапины заживают без осложнений. Если можно я могу поделится.


]-:{
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#29

Непрочитанное сообщение Касси »

Лучик, очень нужно!!!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32381
Gender:

Знахарская

#30

Непрочитанное сообщение Касси »

а еще ооочень нужно средство (уже по фиг из какой области) для лечения цистита. я перепробовала традиционную медицину, все, что знала сама, назначали врачи и рекомендовали в аптеках, я горстями пила таблетки и травы, делала себе свечи с формулой "лечение", но все дает кратковременный эффект, как передышка в череде боли, как издевательство... и ноги в тепле держу, а поди ж ты, зараза такая... я уже ненавижу всех и вся, потому что мне больно и я не вижу спасения от этого! просто недочеловек какой-то, с горячей бутылкой между ног...


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Опыт и победы над болезнями»