Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Мигрень

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Мигрень

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Мигрень

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Мигрень

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Мигрень

#4

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Собственно, самолично мигренозник, причем со стажем. Уже пять лет эта скотина имеет мой мозг... Вот хочу поделиться опытом, вдруг кому поможет.

Начну с того, что эта тварь мучает тысячи людей, а медецина почему-то не сильно с этой дрянью старается бороться. Есть мое мнение, что зачем же лечить то, что деньги приносят? Правильно, незачем.

На МРТ меня гоняли, октавегином и мильгаммой кололи, к массажисту посылали, к психологу направляли, энцефалограммы изучали... Нифига не нашли, ничем особо не помогли.

Зато методом пыток над собой кое-что выяснить я таки смог, и поделюсь с вами, может и вам поможет.

Первое - меня посадили на антидепрессант амитриптилин. Он как-то влияет на уровень серотонина - и потому приступы реже. А еще существенно успокаивает нервы, причем принимаешь его в смешных дозировках. Совсем не снимет, но хотя бы нервничать вы уже из-за приступа не будете, и не будете бояться его наступления. Это существенный момент.

Второе: найдите, что провоцирует. Вот наверняка резкая смена погоды. А еще - орехи, вино, сыр. Для меня теперь любое какао или шоколад - отрава. Запуск мигрени через 15 минут после того, как сдуру цапнешь.

Третье - я съедаю но-шпу 2 таблетки. Удивительно - но может снять приступ. Может, плацебо, а может и нет. На меня - срабатывает, 50% приступов уходит.

Четвертое: если пошел приступ и не удалось купировать - 2 куба анальгина и 2 - церукал внутримышечно. Это если понимаешь, что совсем задница настала. Анальги- обезбол, церукал - противорвотное. Еще помогал номигрен - хотя не всегда. Всякие триптаны - я про них в курсе,но они все с дикими побочками. У меня от них немела рука, лицо, язык. Отвратительнейшие ощущения.

Пятое: корица. Снимает тошноту и хочется нюхать ее до обалдения. Но это, подозреваю, индивидуальный момент.

Шестое - кажется из области фантастики, но:

Случайно прочитал в интернете, что кому-то помог медный обруч на голове. Я его слепил просто от отчаяния. Когда через день лупят приступы 2 недели - тебе уже все равно, хватаешься за соломинку и готов поверить в волшебника Изумрудного города. Вот и я дошел до ручки. И тут... Мне стало легче. Сказать, что я потом сидел и пялился в одну точку - это тихо промолчать. Человек, закончивший биофак был повержен: какая-то железяка работала, как таблетка. Я уже и людей в шапочках из фольги вспомнил, и посмеялся от души - и тут второй раз он срабатывает. Резко меняется погода, я должен валяться с закаченными глазами - нет приступа. Непонятно как - работает. Тут уже и пошли размышлять, что если человек чувствительный к магнитным полям - то медь может несколько рассеивать эти поля, потому и помогает.

Как-то я пришел к выводу, что пусть я выгляжу как полный придурок с этим проводом на голове, зато башка не болит.

А теперь скажу следующее: этот пост я писал, когда начался приступ мигрени, уже начиналась аура. И я сейчас спокойно завершаю эту писанину, не стоя над унитазом. Те, кто этим болеют - поймут, насколько же это круто.

Здоровья всем, народ! Мы победим эту проклятую "мигрэнь"!


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Мигрень

#5

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Мигрень

#6

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Эль
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:13
Репутация: 602
Gender:

Мигрень

#7

Непрочитанное сообщение Эль »

О, клуб "фанатов" мигрени!!! Я с вами!!!
Первые приступы начались в 14 лет...Дикие приступы, которые длятся по несколько дней -последние лет 17.
Никакие обезболивающие -парацетамолы-кофеины не помогают вообще, даже наоборот, усугубляют ситуацию...С тех пор, как появились препараты на основе суматриптана (суматриптан, сумамигрен, амигренин, имигран и др.) -это все одно и тоже, разные производители, я просто вернулась к жизни... Они снимают приступ в течение 30-40 минут... Не лечат, не предупреждают, а именно снимают спазмы и возвращают меня к нормальной жизни... Все говорят о побочных эффектах...Принимаю уже лет 15 точно, особых изменений в состоянии здоровья не заметила. До появления этих препаратов -могла неделю лежать пластом, боли были дикие, с тошнотой и прочими последствиями, без преувеличения -умирала- это знают все мои родные, знакомые и бывшие коллеги. Такие сильные приступы теперь редкость, один-два раза в год. Для меня -это панацея. Есть люди, которые последовали примеру и говорят, что эти препараты реально -спасение, как и для меня. Приступы обычно бывают пару раз в месяц, могут длиться 1-3 дня...Таблетка строго дозирована снимает боль, полегчало, но через некоторое время приступ может повториться в течение этих 3 дней, тогда принимаю следующую дозу, это нормально. Но веду нормальную жизнь на ногах.
Препарат выпускают в двух дозировках - 0,5 и 0,1 мг. В целях экономии - беру по 0,1 и делю на 2 части. Т.к. в упаковке по 2 таблетки - получается на 4 приступа и по деньгам выгоднее.
Связи с употреблением продуктов (шоколад, кофе, сыр и т.д.) не заметила, ем почти каждый день.
Погода -да, особенно- резкая смена. Поняла, что мне нужно перебираться в другую климатическую зону, где нет таких резких перепадов, уверена, что приступов станет еще меньше.
С периодом КД (обычно накануне) тоже часто совпадает.
Испробовала на себе все возможные народные методы лечения -ничего не помогало, включая тепло прикладывать.
Проходила МРТ, ничего особенного, выписали успокоительные и дорогущий препарат на основе кофеина - честно прошла весь курс, несмотря на то, что было только хуже и ничуть не помогло.

Правда про чудо -обруч слышу впервые...Непременно опробую, хоть в прошлом тоже выпускница биофака :) Поддерживаю, что тут и не такое на себя оденешь, лишь снять эту боль.


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Мигрень

#8

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Стрижик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 15:37
Репутация: 41
Gender:

Мигрень

#9

Непрочитанное сообщение Стрижик »

Я к вам!!!! Мигренями наградила мама,у бабушки были, у мамы,у меня с детства глубокого,голова болела так, что ах. Пока не начнется рвота и не пойдет кровь из носа,легче не. становилось даже от медикаментов. Сейчас кровь идти перестала, но с тазиком обнимаюсь при болях постоянно. Спасаюсь когда заболевает голова, 2 таблетки анальгина и 2 аспирина, чтоб кровь разжижить, а когда приступ 2 куба анальгина,2куба димедрола и в темноту, спать.но спать удается мало,пока приступ не прекратится стою буквой зю,подняв попу простите за подробности и уперевшись бошкой в подушку,так и засыпаю через время.реагирую на погоду и алкоголь, поэтому пью выборочно, ну а с погодой не поспоришь. Обследование результатов не дало.так что все сама,своими руками


Да я ведьма… зачарую, заворожу, заколдую, зацелую, залюблю, зае.…
Аватара пользователя
Эль
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:13
Репутация: 602
Gender:

Мигрень

#10

Непрочитанное сообщение Эль »

Зеленая ветка писал(а): а после них эффекта "ватной головы" нет? когда ничего не болит, а все равно соображать сложно?
эффект расслабления конечно есть, небольшая сонливость, у меня иногда легкая эйфория, когда все походит...поэтому сразу, к примеру, за руль садиться не стоит...но не до такой степени, чтобы совсем ничего не соображать целый день...где -то от получаса до часа длится...но когда становится легче, у меня снова прилив сил...конечно, это может моя индивидуальная реакция...
да...чуть не забыла, на меня действует как мочегонное средство, а т.к. я гипотоник, то отсюда и сонливость...
но когда дикая боль больше недели -тогда точно ничего делать не могла...теперь на ногах переношу...и близкие даже не всегда замечают, что со мной что-то нет так...
Последний раз редактировалось Эль Чт апр 28, 2016 22:12, всего редактировалось 1 раз.


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
Эль
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:13
Репутация: 602
Gender:

Мигрень

#11

Непрочитанное сообщение Эль »

Стрижик писал(а): Пока не начнется рвота и не пойдет кровь из носа,легче не. становилось даже от медикаментов
да, у меня так тоже было ранее... сейчас приступы с рвотой - вообще редкость - за год один -два раза, а может и совсем не быть...а кровь из носа идет за день -два перед предстоящим приступом, и я уже наготове...если уловить момент и вовремя принять таблетку, когда вот только начинается, то помогает быстрее и проходит легче...
вспомнила, что год назад делала процедуры прибором дарсонваль с насадкой расческа, массаж головы для роста волос...так вот у меня был приятный дополнительный эффект -мигрени не было после курса более 30 дней, а это для меня рекорд, но потом правда опять начались более частые приступы.


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Мигрень

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18872
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120298
Gender:

Мигрень

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Мигрень

#14

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Изображение ну это сейчас обруч с закосом под косплей и с шлемом ужаса, а так самая элементарная косичка из трех проволочин).
Изображение

Ходить нам коронованными).
Кстати с триптанов кошмарные отходняки были, и вот как раз эта "вата". Одно время ел номигрен - боли почти не снимал, но в нем противорвотное.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18290
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104162
Gender:

Мигрень

#15

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19131

Мигрень

#16

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Принимайте в клуб:)
Посидела проанализировала свои приходы:) Приступы появились последние несколько лет, и связываю я их тоже с проросшим (хад) шейным остеохондрозом и застарелой травмой грудного отдела позвоночника. Но сначала жутко донимала гипотония, а потом неожиданно подкралась мигрень.
Приступ невозможно предугадать по времени наступления: утром встаешь бодрячком, подходишь к окошку... и мир разлетается на тысячи блестящих осколков. Я уже научилась сокращать время ауры - делаю интенсивно массаж лобной доли головы, плавно переходя через темечко на шею. А потом стартую под очень горячий душ, в основном на затылок. Так, мир собран, но следом разливается "вата в голове". Плюс малейшее резкое движение, кашель, чих и т.п. - резкая пульсирующая боль в одном месте, точечно. Звуки, шум бесят по-страшному, таблетки практически на пару часов купируют, но не снимают совсем. И я, как Ветунька, ползу под одеялко, зашториваю окна, отключаю телефон и отлеживаюсь. Бывает, по трое суток :download:
И тоже приловчилась, в целях профилактики, постоянно гимнастика, по мере необходимости - топаю на массаж, только так :dancer: Так удается прилично растянуть время между приступами.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Dinrek
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 21:49
Репутация: 22

Мигрень

#17

Непрочитанное сообщение Dinrek »

И я к Вам!
Lord Corvus loki писал(а): Третье - я съедаю но-шпу 2 таблетки. Удивительно - но может снять приступ. Может, плацебо, а может и нет. На меня - срабатывает, 50% приступов уходит.

но-шпу 2 таблетки + спазмалгон, становится легче.

Четвертое: если пошел приступ и не удалось купировать - 2 куба анальгина и 2 - церукал внутримышечно. Это если понимаешь, что совсем задница настала. Анальги- обезбол, церукал - противорвотное. Еще помогал номигрен - хотя не всегда. Всякие триптаны - я про них в курсе,но они все с дикими побочками. У меня от них немела рука, лицо, язык. Отвратительнейшие ощущения.
Комплект таблеток всегда рядом в сумочке и на работе в тумбочке лежит дежурный набор.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Мигрень

#18

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Мигрень

#19

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Зеленая ветка, оно действительно бывает. Когда пианистка сверху звучит самосвалом и пахнет последней с***ой.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Мигрень

#20

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Хм, как тут людно. Эта головная боль и моя "головная боль" тоже. Дрянь припакостнейшая, терпеть ненавижу, сразу всё воняет, кот топает, как слон , тех кто курит, хочется убить на месте...бээээээ
Вот интересную весч Ветка выразила
Зеленая ветка писал(а): Кстати, интересное мнение в свое время слышала, дескать, мигрень в пубертате - одно из проявлений "шаманской болезни". Типа маркера латентов. И чем больше идешь в Ремесло - тем реже мигрень.
странно, но лет пять назад скорая ко мне ездила регулярно дважды в неделю, сейчас нет надобности, приступы гораздо реже, ну один-два раз в месяц - для меня прям супер какое улучшение. И вот кстати, спасаюсь все той же фигней, что выше упомянута: медная проволока, холод на бошку (в морозилке "лечебная тряпочка" хранится в замороженном виде), массаж шеи, не воротниковая зона, а, как в тырнете написано, трапециевидные мышцы шеи ( я не медик, вынуждена верить тырнету:)))
Еще одно наблюдение, шоколад я ем тоннами, наркоманка я шоколадная, без шоколадки у меня ломка буквально, хоть кусок сахара, хоть ложку меда - а то беда. Так вот нет реакции на шоколад (и на красное вино тоже). Сыр не ем, ничего не могу сказать.
А был период - как отрезало, вообще забыла про эту бяку, продолжался год. В этот год сидела на диете.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Мигрень

#21

Непрочитанное сообщение Диана »

Надеюсь, что мой опыт будет полезен.
Я работаю в аптеке, переела и переколола все, что может предложить фармпромышленность, не помогает ничего, вообще. Если не поймать момент и не выпить Цитрамон, то всё. Прощайте люди добрые.
Сейчас приноровилась использовать монетки советские до 1963 года, говорят, что в них больше меди. Присмотрелась к короне Lord Corvus loki, хорошая штука, но монеток у меня мало и на корону не хватит. Посмотрю в гараже у бати, вроде бы видела листовую медь, можно отрезать и сделать ободок. Попробую на выходных.
Еще я заметила, что женщины начинают страдать мигренью в период полового созревания. У меня бабушка мучилась мигренью до климакса, потом все прошло. Есть слабая надежда, что Это не навсегда.
А еще из совсем личного- у меня стоит спираль Мирена, с ней приступы уменьшились в разы. В ней содержится женский гормон в небольшом количестве, может именно его и не хватает для полного счастья. ]-:{
Думаю, что у каждого свой метод лечения или снятия приступов, нужно все пробовать.


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Мигрень

#22

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Кстати резко помог стакан огуречного рассола залпом. Вообще приступ выключился.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Тавайза
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 01:43
Репутация: 273

Мигрень

#23

Непрочитанное сообщение Тавайза »

Про медь - подтверждаю. Уже лет так ...цадь пользуюсь медным обручем из толстой ленты шириной в 1 см и толщиной 2-3 мм. Правда, использую редко, так как не мигренозница и голова не часто беспокоит. (тьху тьху) Кто сие богатство припер в дом и откуда, уже никто не помнит. Но вещь замечательная.После применения на лбу остается темный след, а медь со временем окисляется от реакции с больной башкой и обруч нужно чистить.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4105
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Мигрень

#24

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Тавайза, а ваш медный обруч он замкнутый - то есть кольцо? и, как сделано, если таковое имеется, соединение краёв ленты в кольцо - спаяно как-либо или по всей окружности сплошняком?


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Мигрень

#25

Непрочитанное сообщение Карамба »

вот в инете нашла - стырила для Вас :lol: понимающих толк в мигренях. :sorry:
Вдруг чего полезное - разберетесь :

Результаты исследования, проведенного американскими учеными, подтвердили связь между содержащимися в пище и лекарствах нитратами, бактериями, живущими в полости рта, и приступами мигрени. Статья исследователей из Школы медицины Калифорнийского университета опубликована в журнале mSystems.
Нитраты (соли азотной кислоты) обычно применяются в пищевой промышленности в качестве консервирующих антибактериальных добавок, в первую очередь при производстве мясных продуктов, прошедших технологическую обработку, — колбас, бекона, ветчины.
Поступая в организм, нитраты с помощью обитающих во рту бактерий превращаются в нитриты, а затем в оксид азота. Это вещество обладает свойством расширять кровеносные сосуды, усиливать кровообращение и снижать артериальное давление, поэтому его используют в лекарственных препаратах, предназначенных для облегчения состояния при сердечных приступах. В то же время около 80% пациентов, принимающих такие лекарства, страдают затем от сильной головной боли. Известно также, что приступы мигрени может запускать пища с высоким содержанием нитратов.
Ученые сравнили бактериальную микрофлору ротовой полости людей, часть из которых страдает от мигрени, а часть — нет. Оказалось, что у страдающих от мигрени присутствует существенно больше бактерий, способных превращать нитраты в нитриты, чем у тех, кто не мучается от головной боли. Это может приводить к значительному подъему концентрации оксида азота в крови после попадания в организм нитратов и началу приступа, предполагают исследователи.
В то же время пока остается неясным, что в этой ситуации является причиной, а что следствием — увеличение количества специфических бактерий во рту приводит к повышенной чувствительности к нитратам и к мигрени, или же наоборот. Чтобы разобраться в этом, ученые планируют продолжить исследования в этом направлении.
Ранее ученые из Детской больницы Цинциннати связали приступы мигрени с дефицитом витаминов в организме.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Мигрень

#26

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Так, граждане. За время своих скитаний я нашел способ удавить мигрень. Таки я ее, а не она меня. С 4х приступов в неделю на 3! приступа в полгода. Результат шикарный, но к нему через круги ада.
Значит так. В ветеринарных магазинах есть такая штука: АСД-2, или фракция Дорогова 2. Подходят только маленькие флаконы, по 10мл, по 100 - бесполезны.
Использовать надо только что открытые, стоит в холодильнике только во время принятия курса.
Гадость невероятная, вонь страшная, на вкус как коты нассали. Но именно это наше спасение.
Нам понадобится шприц или кубовый инсулиновый, или 5и кубовик, мне 5кой удобнее.
Работаем по схеме 3/3
Пьем утро-вечер.
0,3 мл на 60 кг, 0,4 на 80 кг своих, о,5 - выше 100кг
Каждое утро и каждый вечер прием.
Пьем так:
3 дня пьем, 3 дня пропуск, 3 дня пьем, 3 дня пропуск, 3 дня пьем, и все, повтор через месяц. Потом где-то раз в полгода или 4 месяца повторить, в зависимости от силы приступов и способности организма выдержать пропитие этой дряни. На последние 3 дня кажется что раскаленный металл проще выпить, но надо выдержать. 3 по три пропить!!!
Я мешаю на 1/5 часть стакана с вишневым или гранатовым соком 0,4мл (это 4 деления от кубика, а не 4 кубика, не путать!!!! отравитесь и сожжете глотку нахрен!!!!)
Сок в стакане от этого чернеет! Из иглы асд выпускаем ПОД слой сока, осторожно перемешиваем, не взбалтываем, не проливаем - фиг отмоетесь, все просмердит.
И залпом, после чего еще в себя вливаем сока или закуриваем - запах перебить. Можно зубы чистить, тоже катит.
Сок должен быть холодный! Ничего теплого или горячего - вырвет.
Я живой). Мне теперь откровенно наплевать на перепады погоды или еще на что то там. Единственное - шоколад и сыр для меня яд.
http://www.novorossia.org/obshestvo/383 ... janie.html - многое не совсем верно, но дает инфу.
Вышел я на АСД при работе в зоомагазине. Своими глазами видел выздоравливающих. Собственно, после применил на себе. И ребята... Я счастлив).


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Мигрень

#27

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Мигрень

#28

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Знаешь, жить захочешь - не такое сожрешь. Когда 4 раза в неделю по 5 часов блюешь на грани потери сознания с болью, которую не берет ни одна таблетка. И мозг просто отключается, постепенно превращаешься в овощ, падает зрение, ты слова чувствуешь, но не можешь вспомнить, отдельные понятия всплывают. Это на грани инсульта. Интеллект тоже теряется, кстати, и как маг больше ни на что не способен.
Так что этой хренью я спасся. Сейчас на пике возможностей, так сказать).


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42743
Gender:

Мигрень

#29

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Мигрень

#30

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Зеленая Ветка писал(а):
Lord Corvus loki писал(а): Когда 4 раза в неделю по 5 часов блюешь на грани потери сознания с болью, которую не берет ни одна таблетка. И мозг просто отключается, постепенно превращаешься в овощ, падает зрение, ты слова чувствуешь, но не можешь вспомнить, отдельные понятия всплывают. Это на грани инсульта. Интеллект тоже теряется, кстати, и как маг больше ни на что не способен.
вот не знаю. Я заметила обратную связь - чем больше я практикую - тем меньше башка болит. Возможно раньше бы я и выжрала эту х-рень, но сейчас очень сомневаюсь.
Хотя ты в одном прав - в моменты когда болит голова, как ведьмак ты ноль и сам себе помочь не можешь. Поганое состояние, если честно.
Тут лучше не становилось, наоборот. Это передавливание артерий, идущих в мозг, кровоток перекрыт, отек мозга в итоге практически. От любого напряжения или перепада давления. Думал сдохну за год, и тут чудо - нашел лекарство. А по версии врачей его не существует и ничем эту херню не остановить. То есть по сути доживал.


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Опыт и победы над болезнями»