Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Николаев И. Л. Высшая чёрная магия или инольвация порчи. Том 1 и 2

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Николаев И. Л. Высшая чёрная магия или инольвация порчи. Том 1 и 2

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

В данном материале представленны обряды, заговоры и методы семьи Николаевых. Николаев Игорь Леонидович - потомственный колдун в 5-ом колене, обладает даром ясновидения. В его роду магией занимались прадед и бабушка. Игорь Леонидович имеет инициации вуду, шаманизма, мастер нетрадиционного Рейки, восточноевропейской магии, тальтийской магии, языческая школа «Коршуна-волка».

ОТ АВТОРА:
В своей многолетней практике, приняв большое количество людей, могу сказать, что основной вопрос, тревожащий их - «есть ли на мне порча, сглаз, проклятие?».

Я решил поделиться своими знаниями на эту тему, семейными традициями-преданиями. За частую у людей нет ни порчи, ни сглаза ни чего-либо другого. Люди сами себе провоцируют отрицательную информацию.

Прочитав эту книгу вы узнаете как когда-то давно, исходя из преданий поступали наши предки, тратя колоссальную часть своей жизненной энергии. В основном на сегодняшний день в эзотерической литературе можно найти информацию о том, как снять те или иные виды порчи. Возникает вопрос: «Как можно эффективно снять порчу, не зная каким образом она была наведена, как в этих случаях поступали предки?»

Для кого-то эта книга будет учебником, для других -очередной эзотерический том.

P. S. Для читателей с неустойчивой психикой хочется заметить, что в данной книге изданы предания, фольклор. Так было много веков назад. В ритуалах часто упоминается использование кладбища, жертвоприношения домашних животных. Так было давно. Это история. Я не советую вам проводить эти ритуалы, так как осквернение могил — вандализм, а истязание животных преследуется по закону и имеет трагические последствия.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Николаев И. Л. Высшая чёрная магия или инольвация порчи. Том 1 и 2

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Том 1 можно прочитать здесь

Том 2 можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Практическая магия»