Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#1

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

[align=center]Внимание-внимание!
Только сегодня, отныне и навсегда и только на нашем канале!
Знаменитая всезнающая, неожиданно появляющаяся Ититская Богомыш!
Кто отроет глаза на правду? Кто разберется с предрассудками и соорудит массу сплетен на пустом месте?
Кто новый герой нашего времени?
Ититская Богомыш!
Приветствуем нашу Мыш на новостном канале Бастилии!
Только свежие сплетни, непременно грязные и коварные интриги, неожиданные расследования, громкие разоблачения и кулуарные драки! Все лучшее – только для вас!
Спешите знать свежие новости![/align][/font]


Пы.Сы. К сотрудничеству приглашаются анонимные источники, способные дать наводку, на водку и интересный материал для размышления под оную!
Пы.Пы.Сы. Мыш водку не пьет! Мыш водкой информаторов потчует, а те не стесняются!



Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#2

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Новости от Ититской мыши на 17.04.2018

Скандалы, интриги и разоблачения всех тайн!
Итак, с вами я, Ититская богомыш, и мы начинаем публиковать наши новости, касающиеся форума Бастилия. Нет сил молчать, когда за нашей спиной творится что-то непонятное, волшебное, а так же то, чему мы не можем дать объяснения сразу! Но, со мной, Ититской богомышью, мы разберемся и во всех тайнах замка Бастилия и вытащим на белый свет все, что положено знать обывателю. Наш девиз - для нас нет тайн! Раскроем все, что скрыто, расскажем все, что не сказано, проведем репортерские расследования и таки покажем всем, что скрыто за тайными дверями!

Всем известно, что недавно на форуме Бастилия проводился конкурс "Волшебный Клубок". Было заявлено, что победителем конкурса будет только один человек, но! Ведьмы переиграли правила и призы получают аж 4 человека! Нет ли тут коррупционной составляющей? За комментариями мы обратились к авторитетному члену клуба Антимагии:
- Скажите, уважаемый А. А., а сколько может быть призов в конкурсе "Волшебный клубочек"?
Уважаемый член клуба ответил так:
- Товарищи! Всех вас, конечно, интересует вопрос: есть ли жизнь на Марсе? Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие. Но, стоит нам только взять телескоп и посмотреть вооружённым глазом, то мы увидим две звёздочки, три звёздочки, четыре звёздочки… Лучше всего, конечно, пять звёздочек! Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно. Наука ещё пока не в курсе дела. Асса!!!
Изображение
Из чего следует вывод, что форум Бастилии - потенциально коррупционное место и я, Ититская богомыш, буду работать на благо этого форума и его посетителей, и разоблачать все подряд!


Продолжаем наши новости
: на форуме Бастилия объявлен новый вебинар! Как ни странно - он бесплатный, что уже подозрительно: откуда взялись деньги и время на его проведение? Не получает ли форум Бастилия дополнительные ресурсы из Нави и Прави, которые не учтены? Об этом нам может рассказать только главная ведьма Бастилии, к которой мы никак не можем попасть на прием: то у нее работа, то у нее уроки... И мы подозреваем, что тут дело не чисто!

Оставайтесь с Ититсткой богомышью: только от нее вы узнаете всю правду о таинственном замке Бастилия!

Комментируйте наши новости и мы будем знать общественное мнение, составлять рейтинги, соцопросы, а так же влиять на политику Бастилии! Никто кроме нас, вместе мы - сила!

Ваша Ититская богомыш!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#3

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Анонсы на следующую неделю:


Куда девается Пилигрим, связаны ли его исчезновения с чертями, бесами, получертями и полубесами? Почему ведьмы Бастилии не приберут всю эту нечисть к рукам? Доколе Пилигрим и Зеленая Ветка будут морочить голову честным ведьмам, пропадая поочередно в астрале?


Инсайдерская информация
: на этой неделе ожидаются бунты домовых, поэтому уберите колюще-режущие предметы, чтобы их не украли, накормите домовых кашей, выпечкой и киселем, а если ваши домовые будут вести себя неприлично - пишите нам, мы непременно проведем расследование!

И еще многое, многое, что произойдет за эту неделю - только в обозрении Ититской богомыши.
Изображение


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Уважаемая Ититская богомыш, можно ли поподробней осветить вопрос о небесных светилах? Какие планеты с кем встречаются и что нам ждать от этих встреч? И вопрос интересующий многих садоводов- можно ли сажать рядом огурцы и помидоры? Ведь они- мужского пола


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#5

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

срочно бИИИИгом в новостной выпуск !

Прошедший праздник Семаргла и, связанное с этим неуёмное пользование огнём, спровоцировали пожары, в которых погорело много растений, издревле применяемых в верёвковитье. Дым от сгорания растений вызвал шальные мысли, которые материализовались в видения, выдаваемые за TV. Визуализации Ититской богомышы, предлагаемые нам в фиолетовых тонах, вряд ли смогут пролить свет на такие животрепещущие вопросы:
- когда же мы, наконец, услышим начальников транспортного цеха?;
- доколе, спрашивается, Злая Золотая Рыбка будет исполнять желания в полном пожеланном объёме, без предварительной модерации?
- и, вообще, где Заис? где его уши, где хвост? почему не торчат?
- почему он своевременно не съел то растение, которое явилось первопричиной пожара?

Как видим, вопросов больше, чем ответов. Нада с етим штота делать!!!


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19131

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#6

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Ититская богомыш писал(а): Доколе Пилигрим и Зеленая Ветка будут морочить голову честным ведьмам, пропадая поочередно в астрале?
Не, ну нормально??? верещу благим матом а можно вот с этого места поподробнее? Бобрая ититская богомыш, с меня пиченьки :smoke:
Вкрадчиво а вдруг таки у них есть там точки пересечения? И идет какая-то скрытая работа от общественности на этом месте бью себя пяткой в хрудь по колу года??? и кто потом будет нянчить неведому зверюшку??? :protest:


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12119
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 52034
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#7

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#8

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

А с я вами опять я, Ититская богомыш!
Странное и непознанное по-прежнему не просто рядом с нами, оно кругом! Чихнуть некуда!
А я продолжаю свою великую миссию по разоблачению всех и вся в этом бедламе!

Итак, вопросы прошедшего дня, оставшиеся без ответа.

1. Почему котиков, которые дерут диваны, выгоняют из дома, а не наоборот, коты выгоняют людей? (кстати, котов терпеть не могу, но справедливость дороже! а Мыш справедлива как никто и никогда до нее!)
2. В какой чакре находится чувство самосохранения людей, которые в присутствии Зеленой ветки говорят о том, что почти решились выгнать из дома котиков?
3. Кто все эти много сотен молчаливых гостей, о которых мы видим информацию на главной странице внизу? Почему эти люди молчат? Какое заклятие их заткнуло побуждает молча за всем наблюдать?

Вопросы, вопросы, вопросы... Ответ на которые я, Ититская богомыш, торжественно обещаю найти. Да прольется свет на все темные закоулки! И да не останется ни одного неисследованного уголка этого замка!

Кстати, вместо того, чтоб всеми силами помогать мне и правому делу борьбы за прописные истины, ведьмы Бастилии учинили очередной шабаш! На котором внезапно материализовалась Волшебная лавка! Кто, позвольте поинтересоваться, предпочел поискам большой буквы в Истине - открытие ярмарки! Откуда взялись все эти волшебные вещи? Что за люди такие там, мастера? Почему Ититская богомыш должна верить в то, что все это "своими руками делано"! Вы видели что там продается? Видели? Хотите сказать, что такое на коленке в домашних условиях можно сварганить??? Не верю! Отказываюсь верить в эту легенду, шитую белыми нитками! Нет, тут точно какой-то фокус провернут был, и мы обязательно выясним, какой именно!

Оставайтесь с нами, читайте наши новости, сообщайте о происшествиях!

пы.сы. Только что мне передали записку: "попал под лошадь гражданин в шапочке из фольги, а потом его унесли драконы". Подписи нет. Свидетелей и очевидцев прошу принять участие в розыске потерпевшего!

Апхчхи!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#9

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Касси писал(а): Уважаемая Ититская богомыш, можно ли поподробней осветить вопрос о небесных светилах? Какие планеты с кем встречаются и что нам ждать от этих встреч?
Милочка, что вы! Какие встречи! Врут астрологи, точно вам говорю! И астрономы тоже! Нет никакого космоса! Земля плоская, небо твердое, а луна - это кусок сыра! Чеддер с клюквой, между прочим. Потому луна такая красивая. И очень вкусная, кстати.
Касси писал(а): И вопрос интересующий многих садоводов- можно ли сажать рядом огурцы и помидоры? Ведь они- мужского пола
А вот тут я вас одобряю. Моральные устои - превыше урожая. Так что кто оскоромился такими грядками - срочно все перекопать. На убывающую луну. Потом съесть два куска мыла, в баню на снимок, участок засыпать солью, слой примерно 3 см, этого вполне достаточно. Но - равномерно! Под уровень мерять!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#10

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Пилигрим, а вопросы, которые озвучили вы - уже взяты на карандаш! И уверяю, их ждет подробное выяснение! Приятно встретить родственную душу в столь смутные времена!
Пчхи!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#11

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Лисена Вуалехвостая писал(а): Не, ну нормально??? верещу благим матом а можно вот с этого места поподробнее? Бобрая ититская богомыш, с меня пиченьки Вкрадчиво а вдруг таки у них есть там точки пересечения? И идет какая-то скрытая работа от общественности на этом месте бью себя пяткой в хрудь по колу года??? и кто потом будет нянчить неведому зверюшку???
Есть предложение, выставить астральных дружинников для поддержания порядка и морали. Вы в каком полку служили? :)


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#12

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Ититская богомыш, Мои сердечные поздравления!!! Такая головокружительная карьера, и псевдоним выбрала очень подходящий, хотя когда я предлагала тебе "Египетская мышь"- ты вертела носом. Но действительно этот гораздо многогранней и загадочней!!!! Еще раз мои поздравления, извини вчера не успела поздравить, пришлось превратиться в оленя и обскакать пару регионов галопом, но очень за тебя порадовалась,так держать!

Люблю, целую, твоя фея крестная.


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#13

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова в эфире я, Ититская богомыш и новые скандалы и расследования Бастилии!


К нам поступила информация о том, что коварная Баст завербовала новую партию рабов-гномов для работы на галерах Бастилии! Как будто бы ей мало тех, кто у нее уже есть! Какое волшебное, запредельное коварство!

Нам было сложно получить ответы на эти вопросы, но ради вас, наши читатели, мы изловили неуловимую Птичку, и уворачиваясь с риском для жизни от ее стального клюва (которым, по слухам,она клюет этих самых рабов!) задали ей несколько вопросов!

- Скажите, Птичка, правда ли, что в подвалах Бастилии хранится волшебный артефакт времени? Правда ли, что его часто используют Старшие ведьмы, поэтому у них в сутках по 28 часов, а у Самой Баст - аж 35?! Как вы все успеваете?

Птичка: В подвалах Бастилии еще и не то хранится. Чесслово, даже не вспомню перечня всех артефактов. Впрочем, сходите к Хранителям и поднимите хистори... ой,летописи. А сейчас мне некогда, у меня очередной роман из драконьего яйца проклевывается. И вообще...
Птичка удалилась, бормоча что-то о типировании Ленорман. Очень настораживающе!!

А мы нашли Рене! И задали и ей тоже пару вопросов!

- Скажите, Рене, как получается, что ваши бобры, раздариваемые на каждом уроке втуне, никак не заканчиваются? Вы нелегально содержите в подвалах Бастилии личную боброферму?! Откуда у вас время на выращивание бобров в промышленных количествах?!

Рене: Ой, да отстаньте вы от меня с бобрами.. они просто есть. Ну вот как сыр - раз! и есть!

И это все, что мы смогли услышать от Рене. Убежала на урок.
Таким образом, слух о том, что в подвалах Бастилии содержится 2 десятка угнетаемых рабов-гномов, остался неподтвержденным, однако мы обязательно продолжим наше расследование!!! Следите за новостями!
Последний раз редактировалось Ититская богомыш Чт апр 19, 2018 00:39, всего редактировалось 1 раз.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#14

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Наталья 2609 писал(а): Еще раз мои поздравления, извини вчера не успела поздравить, пришлось превратиться в оленя и обскакать пару регионов галопом, но очень за тебя порадовалась,так держать!
Наталья 2609 писал(а): "Египетская мышь"- ты вертела носом
Еще бы! Это уже был бы полный конец обеда!
За поздравления спасибо!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#15

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш, а правда, что в подвалах Бастилии существует неиссякаемый источник ипической силы?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19131

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#17

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Ититская богомыш писал(а): Есть предложение, выставить астральных дружинников для поддержания порядка и морали.
Инициатива ипет инициатора? Где я и где ночной дозор??? :protest: Ибо
Ититская богомыш писал(а): Вы в каком полку служили? :)
В самых что ни на есть элитных - спецназ по давлению на массу :sveta: как раз вернулась с экстренных сборов :first_move:
И таки тема не раскрыта - я жажду подробностей :coldly:
Пы.Сы. С меня - пиченьки :bubble:


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#18

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Лисена Вуалехвостая писал(а): Где я и где ночной дозор???
дневной дозор есть, ночной дозор есть, даже сумеречный есть - всё какое-то чёрно-белое, хоть и с пятьюдесятью оттенками. А вот разноцветного дозора нетути! Вуалехвостый вуалецветный Вуалецветастый Дозор имени Фиолетовой Ититской Богомыши - это звучит !!!


Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#19

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова в новом выпуске нашей газеты с вами Ититская богомыш,
а также скандалы, интриги, расследования!
Главная ведьма всея Бастилии согласилась прояснить странную ситуацию с рабами в подвалах, правда сделала это максимально обтекаемо. Впрочем. на то она и Главная ведьма!
Bast писал(а): не гномов, а эльфов
не на галерах, а на производстве носителей для амулетов
и не завербовала, а приняла добровольную волонтерскую помощь! Волшебная лавка с нагрузкой не справляется!
Следовательно, мы видим, что в потайных подвалах Волшебной лавки готовится нечто совершенно грандиозное! Что бы это могло быть?! Мы обязательно постараемся прояснить этот момент для вас, дорогие наши читатели, а пока мы все это вам проясняем - заглядывайте в Лавку, рассматривайте товары, и замечайте все необычное! помните - для наших информаторов у нас есть пиченьки!!!!

А пока основные новости Бастилии!

По непроверенным данным, Зеленая Ветка решила укотовить Пилю, но для начала его надо кастрировать и отглистогонить. После этого Пиля будет научен хорошим манерам, отучен курить веревки из конопли и отдан в хорошие руки. Следите за свежими поступлениями, не упустите очередное котосчастье!

Вопросы остужения горячих голов всерьез разрабатываются в личной лаборатории Арданы. По непроверенным данным, в деле сильфы и русалки. Осваивается секретное заклинание "даититьвашу..." , эксперименты продолжаются! Так что не следует удивляться холодному душу из ледяных камней, внезапно высыпавшемуся вам за шиворот - прицел еще не отработан.

Страшное ограбление! Лисенка недосчиталась плюсиков в ВК! кто виноват?! откуда взялась такая недостача?! Лисенка в панике - вернувшись с регулярных учений спецназа подушечных войск, она не может придти в себя.
Давайте срочно поможем Лисенке возместить этот страшный дейфолт!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#20

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ититская богомыш писал(а):
И снова в новом выпуске нашей газеты с вами Ититская богомыш,
Ититская богомыш писал(а):По непроверенным данным, Зеленая Ветка решила укотовить Пилю, но для начала его надо кастрировать и отглистогонить.
Ндя, судя по всему, проливной дождь, затушивший пожар верёвкоделательного зелья, были ни чем иным, как перебродившей волшебной дурманящей амброзией, взорвавшиеся бочки с которой хранились абы где попало.
Иначе сложно объяснить как сегодняшнее повсеместно-ночное затишье, так и внезапно-непонятную попытку ититскобогомышского TV превратиться в заурядную стенгазету, публикующую непроверенные данные, принесённые на  хвосте сороки  нестоячих ушах Зайса. Доколе, спрашивается, разгул стихий будет наводить сумбур в кулуарах  стенгазеты  столь уважаемого медиа-канала?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42773
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#22

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#23

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

И снова с вами я - неутомимый правдоруб и истребитель коррупции Ититская богомыш!
Сегодня мои источники рассказали, что в Школе Бастилии прошел 1 урок Пятого потока. Многозначительно, что многие ученики пришли не одни, а с ручными зверушками (ну или не ручными!). Как обычно, у ведьм не нашлось волшебных палочек для того чтобы сразу сделать всем хорошо, что наводит на мысли о том, что партия палочек опять пошла на продажу.

Кстати о продажах - то рунные поленья Баст раздает даром, правда, за отдельные заслуги. Нам так и не удалось выяснить, что нужно сделать, чтобы заслужить эту особую милость от Баст, но думается, чт о кто-нибудь из новых учеников нам скоро об этом расскажет, а мы обязательно дадим материал на страницах нашей газеты.
Особенно интересует состав рунного полена, и его применительность в практическом смысле. Пока эту тайну свято хранят посвященные, но для вашего корреспондента, великолепно-фиолетовой Ититской богомышы, не бывает неразгаданных тайн!

Кроме того, хотелось бы задать ученикам Школы несколько вопросов касаемо обязательного посещения кладбища в полночь полнолуния, а также необходимости затариваться лопатками и емкостями для могильной земли.
Если кто-то владеет данной информацией, то помните, что Ититская богомыш всегда готова вас выслушать и поделиться пиченьками!

На этом пока все, следите за выпусками нашей газеты!
Бастилия-REN - всегда готова к новым открытиям!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#24

Непрочитанное сообщение СеверА »

Ититская богомыш писал(а): также необходимости затариваться лопатками
*прячет лопатки*
Лопатки выдаются только самым успевающим! А кто домашки не делает, тот трясущимися ручОнками могильную землицу набирает!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18900
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120438
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#25

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#26

Непрочитанное сообщение СеверА »

Bast писал(а): завхозом!
неее)) я ж все разломаю, сожгу или потеряю)))


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#27

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Ититская богомыш писал(а): то рунные поленья Баст раздает даром, правда, за отдельные заслуги.
Вот никакой конкретики у тебя, где? зачем? почему? почему не мне? что за рунные поленья?
Знаю только про волшебные пендали, а кому-то поленья...
На всякий случай, затарюсь лопаткой, что бы рученками не грести))))
Заранее предупреждаю: поленом не хочу, даже руническим!


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#28

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Ититская богомыш писал(а): Кроме того, хотелось бы задать ученикам Школы несколько вопросов касаемо обязательного посещения кладбища в полночь полнолуния, а также необходимости затариваться лопатками и емкостями для могильной земли.
а кроме этого нужны еще гвоздодер, плоскогубцы, чтобы выковыривать гвозди из крышек гробов; спец.приспособления в машинах для перевозки этих самых крышек; лопатки нужны не только совковые, но и саперные, ими удобнее отбиваться от жадных покойников, не желающих раздавать свое бобро.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#29

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

С вами снова я - Ититская богомышь! И снова я прокрадываюсь во все тайные уголки и подземелья замка и разоблачаю все тайные замыслы жителей Бастилии.


Как мне стало известно из источников близких к астралу, в Бастилии идет полным ходом подготовка к тому, чтобы открыть сундуки с зельями, артефактами и мантиями!
Главные ведьмы Бастилии в раздумьях – стоит ли раскрывать страшную тайну обитателям Бастилии!!!
Птичка, Рене и Зеленая Ветка всячески уговаривают Баст, чтобы она дала добро на открытие части стрррашных тайн о денежном канале.... Можно ли напустить на Баст морок, чтобы она разрешила это сделать?! Или Главведьма Бастилии прибьет Старших ведьм раньше, чем они это сделают?

В сумраках ночи Заис своими собственными ушами видел, как у Лавки Бастилии происходит нечто совершенно странное, неизвестные тени скользили по стенам и исчезали в подвалах замка! Заис лично из кустов видел вспышки огня, дым и раскаты грома. Остальное сокрыто мраком, но мы обязательно разберемся, что, почему и к чему!

Очевидно, что в лавке Баст и Лео готовят новые волшебные амулеты и шармы. Нам рассказывали по большому секрету, что эти магические артефакты обладают великой силой и исполняют самые неисполнимые желания их обладателей. Многие жители Бастилии, кому посчастливилось их обрести, достигли неимоверных высот! Жители Бастилии поседели, когда узнали о потрясающих результатах - к одним стало страшно даже подойти без благоговейного трепета, другие обрели счастье в любви и теперь превратились в воркующих голубей.
Будьте осторожны, приобретая амулеты и другие магические вещи в Лавке Бастилии- вы находитесь под страшной угрозой того, что ваши желания исполнятся и вам захочется еще и еще большего.

Ваш смелый корреспондент Ититская богомышь пробралась в школу Бастилии и одним глазком подсмотрела, как начинающим ведьмам раздают метлы и репетируют полет над Бастилией к Вальпургиевой ночи. Ведьмы стройными рядами выделывали пируэты над Бастилией, впереди летела Ветка периодически проделывая мертвые петли, от которых захватывает дух.
Вальпургиевая ночь скоро!!! Готовьте кто может метлы, чтобы слиться в едином вихре с ведьмами Бастилии, а вот когда именно начнется эта ночь, Ведьмы хранят в тайне, но не быть мне Ититской богомышью, если я не раскрою этот секрет и не поделюсь с Вами в ближайшем выпуске.


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Аватара пользователя
Ититская богомыш
Репортер
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:28
Репутация: 15699

Рен-TV Бастилия: опознанное и непонятное!

#30

Непрочитанное сообщение Ититская богомыш »

Срочно в номер! С вами я - Ититская Богомыш и свежайшие новости !


Это свершилось! Ведьмы Бастилии провели вебинар, о котором настойчиво ходили слухи на просторах форума!
Как же сделать так, чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было - тайна раскрыта!
А раскрыта ли тайна???
Мой надежный источник информации сообщает, что вебинарная комната трещала от количества желающих узнать тайны Креза и Рокфеллера, а так же получить мощщщщный ритуал на деньги из куриных перьев.
Чего же ждать?? Изменения списков Форбс или множество вопросов в разделе Прошу помощи?
Почему ведьмы Бастилии раскрывают тайны всем желающим, что за этим стоит?
Что по этому поводу думают масоны и чернокнижники?
Как достать запись вебинара и сколько за нее просят на черном рынке?
Ходят слухи, что сама Баст предоставила возможность всем, кто не попал на вебинар, скачать запись по ссылкам. Мы несомненно верим в щедрость Главной Ведьмы, но просим откликнуться счастливых обладателей записи - насколько легко она вам досталась и действительно ли ссылки ведут к записи, а не в Нарнию?

И самый волнующий вопрос сегодняшнего вечера - куда делся Пилигрим?
У Зайса есть свое мнение на этот счет, но он предусмотрительно прячет его в кармане. Где находится карман - общественности не известно, как и о судьбе Пилигрима, лопат и конопляной веревки. Прошу всех, у кого есть информация по этим вопросам связаться со мной!
Тайны неконтролируемо размножаются!

Кстати, как размножаются тайны? Почему до сих пор не создан Совет по надзору за контролем размножения тайн и секретов? Кто за это ответит и куда смотрят ведьмы Бастилии?

А действительно, куда смотрят ведьмы, если хрустальный шар был спрятан Зайсем еще в прошлом месяце в подвалах Бастилии, а никто и не кинулся? Как узнать будущее, а заодно и прошлое?
Птичка и Зеленая Ветка открывают курс Ленорман - способен ли он заменить хрустальный шар, что и как будут преподавать на курсе и какие документы нужны, чтобы попасть на вводный урок?
И снова вопросов больше, чем ответов! И снова в гуще событий я - Ититская Богомыш! Оставайтесь с нами - все тайное станет явным в ближайшем выпуске Бастилия REN!


Лучше делать новости, чем рассказывать о них! Полный конец обеда!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Хроники Бастилии»