Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Чакровая диагностика 11.11.17

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#2

Непрочитанное сообщение Milua »

Я хочу поучаствовать. :smoke:


Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#3

Непрочитанное сообщение Светлая »

Я хочу узнать! Записываюсь и благодарю за возможность!


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Чакровая диагностика 11.11.17

#4

Непрочитанное сообщение Soriki »

A мне можно,поучаствовать ?


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#5

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Поучаствую с удовольствием


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#7

Непрочитанное сообщение Ксена »

И я хочу участвовать :P


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#8

Непрочитанное сообщение Lica »

И я хочу)


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Анжелика
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 17:48
Репутация: 112

Чакровая диагностика 11.11.17

#9

Непрочитанное сообщение Анжелика »

записываюсь


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Чакровая диагностика 11.11.17

#10

Непрочитанное сообщение Soriki »

Bast писал(а):
Soriki писал(а): A мне можно,поучаствовать ?
можно, чего ж нет то :)
Записываюсь :rolleyes:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Ivanjelina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 06:21
Репутация: 251
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#11

Непрочитанное сообщение Ivanjelina »

я тоже хочу, записываюсь))))


Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
Аватара пользователя
Енька
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 20:03
Репутация: 52
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#12

Непрочитанное сообщение Енька »

Добрый вечер, запишите, пожалуйста, меня.


Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#13

Непрочитанное сообщение Карамба »

Я хочу участвовать, тем более что знаю проблемы были,и хотелось бы узнать сейчас как обстоят дела, после работ. :air_kiss:


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#14

Непрочитанное сообщение Диана »

Интересно, хочу по участвовать. Спасибо. ]-:{


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#15

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Благодарю за акцию! Записываюсь! ]-:{


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Чакровая диагностика 11.11.17

#16

Непрочитанное сообщение MARA »

Хочууууууу!! Записываюсь!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#19

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#20

Непрочитанное сообщение Milua »

:acute:


Аватара пользователя
Soriki
Лучшие выпускники
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 09:29
Репутация: 4179

Чакровая диагностика 11.11.17

#21

Непрочитанное сообщение Soriki »

Uuuuuuuaaaaauuuuuuuuu!!!!!!!!!!
Благодарю!!!!!!! :rolleyes: :wub:


Ты-единственный автор всего того, что с тобой происходит!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18890
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120348
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#24

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#25

Непрочитанное сообщение Milua »

ух ты благодарю :stop_flood:


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Чакровая диагностика 11.11.17

#26

Непрочитанное сообщение MARA »

Ура!!!! ОООчень рада возможности такой!! :girl_spruce_up: ]-:{


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Светлая
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 18:00
Репутация: 1056
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#27

Непрочитанное сообщение Светлая »

Bast, простите уважаемая Bast. Произошли трагические события. Даже не заметила, что выиграла.
Искренни рада, что кто-то за меня получит диагностику.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#28

Непрочитанное сообщение СеверА »

Lica писал(а): И я хочу)
Чакровая диагностика для Lica

Состояние чар на данный момент / сила, через которую следует повышать эффективность работы
Состояние чары Родник хорошее. Связь с ВС есть, она наполняет А. верой в светлое будущее. А.чувствует потребность в самореализации. Возможно, часто видит знаковые сны. Если потребуется повысить эффективность работы чары, то можно рекомендовать работать со стихией огня. Вполне приемлемо использование агрессивной стратегии, то, что называют "бросит вызов". Не ждать, пока само наладится, а работать на результат самой. Не плыть по течению, а вооружившись "знаниями и орудиями" придавать направление своему совершенствованию.
Око - Чара работает не в полную меру, заглушена, в результате чего А. перестала видеть вокруг себя красоту и волшебство, играть с мрзд. Видит только то, что хочет видеть. Не замечает, что вокруг, помимо привычных и знакомых вещей есть еще масса интересного и неизведанного. Также затруднены могут быть эзотерические практики, ясновидение, яснознание и т.п. Для того, чтобы прокачать этот энергетический центр необходимо работать, не поддаться искушению опустить руки, предаться унынию. Надо поработать с собой, поправить себя, потому что опустошенный человек не способен радикально улучшить ситуацию. Возможно, понадобится отойти от своих женских проблем. Работает следует на силе стихии воды, но не бурной, а тихой, спокойной. По капельке наполнять чару, заставлять ее работать.
Устье - Существует проблема и в этой чаре. Блокирована способность донести до мрзд свои желания, творческое проявление личности. Возможно, проявляется безответственность в вопросе того, что надо любую ситуацию обращать на пользу себе и своему кругу, быть внимательнее и заботливее. Прокачивать чару очень просто: думать поздно, надо делать. Собраться и огласить мрзд все, что желаешь, заявить о себе. Вполне подойдут огненные практики.
Ярло - Этот энергетический центр практически не работает. Доверия к миру нет, все время ожидание подвоха. Способность чувствовать снижена. Чара выжжена, возможно, вследствие нмв. И прокачивать надо мягко, без напора, по ощущениям комфорта. Стихия земли поможет в повышении эффективности работы.
Живот - Чара работает хорошо, есть ощущение, что частично вытягивает верхние забитые чары. А.просто выживает за счет уверенности в себе и своей целеустремленности. Для работы с чарой, для исполнения желаний, понимания того, что она может – надо просто получать радость от реализации любого своего "могу", радость от того, что получается! И даже если не получается, то эмоции все равно работают на прокачку чары.
Зарод - Очередная проблемная чара. У А.нет осознания чего на самом деле хочет. Блокирована сексуальность, ощущение себя как желанной женщины, женственной, нет удовлетворенности жизнью. При неправильной работе этой чары может возникать чрезмерное чувство вины. Рекомендуется принять ситуацию как есть и начать с чистого листа мягкое наполнение. Подходят любые женские практики.
Исток - Жизненные силы на пределе, их хватает только на первичные потребности. Слишком много усилий тратится на преодоление блоков. Необходимо интенсивно питать этот энергетический центр, работая с Огнем и Землей. Разжечь в себе костер, позволить эмоциям и чувствам растолкать завалы, нужно только очень захотеть этого. Надо проявить себя лидером в жизненных ситуациях, роль ведомого тут не подходит.

Каналы / сила, через которую следует повышать эффективность работы
Сила - Канал Силы в хорошем состоянии. Это один из столпов жизненных сил А. Каких-то вмешательств в его работу в настоящий момент не требуется.
Здоровье - По здоровью все неплохо, но появилась тенденция к упусканию из вида важности правильной работы этого канала. Следует помнить о необходимости профилактик, планомерных обследований, просто о заботе о здоровье.
Отношения - Вот здесь канал слабый. Обратить внимание на диагностику чары Ярло. Есть моменты, которые забирают слишком много сил, заставляя преодолевать блоки. Но активно и агрессивно воздействовать не надо. Лучше подобрать мягкие, комфортные практики.
Деньги - Хороший канал. Для перезагрузки по-новой если потребуется, то подойдут любые способы, основанные на активности, проявлении лидерских качеств, активной работе с ДК.

PS: Небольшая рекомендация: проверить себя на наличие НМВ. По чарам виден хорошо сработанный и неплохо вставший кладбищенский приворот.


Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#29

Непрочитанное сообщение Lica »

СеверА, спасибо :P


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Чакровая диагностика 11.11.17

#30

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Карамба писал(а): Я хочу участвовать
Чакровая диагностика для Карамба.
Родник
В данный момент чара находится в угнетенном состоянии, и на это необходимо обратить особое внимание, т.к. она отвечает за связь с высшими силами, способность к самореализации, саморазвитию, расширению сознания и мудрости. В настоящий момент существует конфликт между магическими практиками Н и религиозным эгрегором, под которым она находится, и которому магия противоречит как таковая. Одним из вариантов решения этого вопроса могло бы стать самоопределение Н. , продолжит ли она свое развитие по пути магии и ведовства или будет придерживаться установленных эгрегором канонов. Еще одним вариантом прокачки может быть работа со стихией Воды

Око
В данный момент возможности чары ограничены. Ясновидение, яснослышание, интуиция-все это пока дается с большим трудом, кроме того подобное состояние чары влияет на способность собраться с мыслями, оценить ситуацию, чтобы потом принять решение.
Н. трудно дается самоопределение, в какую сторону пойти, какой путь выбрать, т.к. именно чара Око дает способность мыслить логически, здраво, понимание ситуаций.
Если принять во внимание заблокированный Родник, отсутствие взаимосвязи с силами, то да, способности ока существенно угнетаются.
Очень важно устранить этот раздрай, идущий от недостатка знаний, а так же еще и за счет излишней эмоциональности . В этом Н. поможет системный подход, спокойная работа по выверенному плану. Кроме того для повышения эффективности работы чары Око важно соблюсти рекомендации, данные для чары Родник.

Устье.
Чара устье в полном порядке. Способность выразить свои желания и переживания отличная, Н. способна к творческому самовыражению, имеет отличные коммуникативные навыки. Для улучшения работы можно работать фоново, без применения усилий, спокойно, не продавливая ситуацию.

Ярло
Эмоции дают сбой, с ними происходят изменения, которые удивляют Н. Те вещи, которые были привычными и знакомыми перестают нравиться, им нужна замена. Таких вещей становиться все больше и больше. Нечто новое приходит, прорывается в мир Н. Изменения в мире есть следствие изменений внутренних. Не нужно удивляться и тем более пугаться, они во благо. Все сложиться лучшим образом. Нужно взглянуть на мир широко раскрытыми глазами, увидеть разнообразие красок и новых возможностей, волшебство и чудеса, которые теперь стали доступны. Непривычное, не значит враждебное. Там есть много приятных сюрпризов для Н., которые ей бы понравились.

Живот
Чара отлично работает, энергии достаточно и сама эта энергия животворная, солнечная, согревающая. Это говорит о том, что у Н. достаточно сил и воли для реализации любых начинаний, для того, чтобы двигаться вперед, к цели. Это активная и целеустремленная личность, которой все по плечу. В данный момент ничего не стоит менять.

Зарод
Чара, отвечающая за желания, за сексуальность, женственность, продолжение рода у Н. в норме и даже частично вытягивает другие, находящиеся в угнетенном состоянии. Н. Отлично знает, что она хочет, обладает женским обаянием и шармом, сексуальностью, удовлетворена жизнью, ощущает себя женщиной. Для прокачки чары хорошо использовать любые женские практики, поработать на силе земли, распределить нагрузки равномерно, сберечь ресурс.

Исток
Чара исток, дающая жизненнее силы и доверие к миру, работает по инерции, по инерции и живет человек. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Как будет, так и будет. Лучшие годы прошли. Нет драйва, кайфа от жизни, только лишь серые будни.
Это не есть норма, но это есть положение вещей, которое нужно принять, не пытаться начать с понедельника новую жизнь, не насилуя себя. Это и будет отправной точкой, после которой станет понятно, что мешает, что тормозит. А то, что мешает, тому путь один- с глаз долой, из сердца вон!

Сила
Канал Силы вычищен основательно, но теперь его нужно наполнить. Поработать на наполнение через стихию воздуха, вдохнуть полной грудью, ощутить эту силищу, которая может вырывать с корнем деревья и срывать крыши с домов, ощутить себя в этом потоке.

Здоровье
Со здоровьем ситуация в состоянии изменения, при чем перемены к лучшему, это очень важно! Начался процесс оздоровления организма. В любом случае перемены принесут Н. радость. Хорошо прокачать канал, наполнить его силой стихии воды, добавить животворной энергии, юношеской силы, нежно, мягко, без продавливания, но тем не менее настойчиво. Показаны женские практики.

Отношения
По каналу отношений наблюдается усталость. Но ситуация такова, что побороться за свои интересы все же имеет смысл, но не явно. Создать интригу, напустить вокруг себя тумана, стать загадкой, и в этой ситуации свое не упустить. Хитрить и лавировать.

ДК
Денежный канал Н.плохо функционирует из-за вмешательства некой силы. Возможно, имеет место нмв. На этот вопрос точный ответ может дать диагностика. Сейчас нужно выставить свои приоритеты выше интересов окружающих, чтобы решить эту проблему.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»