Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Чистка на коврик

Аватара пользователя
Твинсен
Выпускник практикума
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 18:45
Репутация: 4227
Gender:

Ритуал. Чистка на коврик

#1

Непрочитанное сообщение Твинсен »


Чистка на коврик

Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт

Коврик, который лежит у двери внутри дома.
Мы все, приходя вечером с работы и открывая квартиру ключам, вытираем об него ноги. А если коврик использовать для легких, ежедневных чисток всей семьи? Вот приходит человек домой, вытирает ноги о коврик, и вместе с пылью и грязью с себя стряхивает все то, что успело за день нацепляться.

Итак, мы купили новый коврик, принесли домой.

К коврику требования два.
1. Он должен быть достаточно большой, чтобы все члены семьи могли обвести на обратной стороне коврика свои ступни, при этом подходящим под размеры прихожей или порога. Как объяснять не знающим про ваше занятие магией людям, зачем нужно обводить свои пятки на коврике, придумайте сами. На то вы и ведьмы.
2. Он должен быть на плотной прорезиненной основе, чтобы было удобно обводить следы.

Купили, почистили. Он готов к работе.
Первое что надо сделать — сделать коврик «своим» и привязать коврик к тем, кого коврик будет чистить. Вот меня и семью будет, а доставщика воды или пиццы, или родственников, которые неожиданно понаехали и которые случайно наступят на него - нет. Берем шариковую ручку или перманентный маркер, все члены семьи по очереди босыми ногами становятся на коврик, обратную его резиновую часть, и обводим след ноги каждого, так, чтобы на коврике оставались обрисованные ступни всех членов семьи.
Дальше кладем этот коврик на несколько дней внутри квартиры, при входе, чтобы люди раздеваясь становились на него ногами, оставляя на коврике отпечатки своих ног, силы, тепла. Ну то есть, об него еще не вытирают ноги. Для этого есть пока старый. А на этот становятся, когда сняли обувь и идут дальше в квартиру.

Неделю полежал, с семьей познакомился, все, что нужно, в себя впитал, начинаем работать.

Заговариваем 3 раза -

Что волей моей решено, да силой моей указано,
словами моими велено, следами к ковру привязано,
все то, что материи отдано, всех тех, чьи следы нарисованы,
чьи силы с теплом в ковер впитаны,
Ковром приняты да запомнены.
ДБТ


Дальше оговариваем собственно процесс чистки.
Сначала ставим круг. Школа работает с стихиями как научили.

Кто не учился в школе, делает так -

Выставляем атрибуты стихий.
На Восток стихия Воздуха- аромапалочка или перо
На Юг стихия Огня-зажженная свеча
На Запад стихия Воды- емкость с водой
На Север стихия Земли- одноразовая тарелка с землей
В центр всей этой красоты кладем коврик.
Начинаем читать, стоя в середине и поворачиваясь по сторонам света, в соответствии с читаемым.

Силой своей силы стихии призываю, силы воздуха, огня, воды, земли в общем круге я объединяю, да силы эти на ковер направляю. Воздушным потоком его обвиваю (берем аромапалочку/перо и обводим ею по периметру коврика), силой огненной его согреваю (берем свечу и обводим ею по периметру коврика), водными струями его напитываю (берем емкость с водой и выливаем несколько капель по периметру коврика), да силой земли его наполняю (берем щепотку земли и бросаем на коврик)

Продолжаем, даем задания стихиям.

Воздух.

Воздух в круге на страже стоит, дом мой хранит, от бед боронит, гадкие мысли, взгляды косые, ругань черная да мороки пустые, все что с ветром дурным мне да семье моей принесло, что к нам прицепилось, да в голове поселилось, сказанное да перечисленное, да то что не упомянуто, весь негатив, что за день по воздуху получили, стихия воздуха в в себя принимает на входящих не оставляет, в себя впитывает,в коврик отправляет, да коврик силой своей очищает.

Огонь.

Огонь в круге на страже стоит, дом мой хранит, от бед боронит, огнем домочадцев входящих обволакивает да в себе сжигает привязки, да прицепки к делам чужим да колдовским, что нами за день в себя вне дома вобрано, да получено, что чужими да знакомыми во вред да на погибель сделано, в адрес меня и близких мне сотворено. Все то перечисленное, мне или семье известное или для нас тайное, огонь ярый с нас отжигает, на входящих не оставляет, пламенем сильным с нас счищает, в себя принимает да в коврик отправляет, все в ковре пламенем ярким, огнем стихийным чиститься, сгорает. Огнем тем себя ковер очищает.

Вода.

Вода на страже стоит, дом мой хранит, от бед боронит. Все, что за день по воде к нам вне дома пришло, да прицепилось, что во мне да семье эмоциями негативными проявилось - разочарования, обиды, сожаления, память о поступках глупых и потерянных отношениях, все эмоции негативные, что нас не оставляют, все не сказанное, но про что всегда не забывают, в себе держат да страдают, вода смывает, в себя вбирает да принимает, да в ковер отправляет. Да все, что вода с меня да семьи моей забирает, в коврик сливает, все в ковре водой стихийной чиститься, да сам ковер от негатива очищает.

Земля

Земля на страже стоит, дом мой хранит, от бед боронит. Все, что с землей ко мне, да семье моей за день пришло, да прицепилось, хвори да болезни, опои да окормы, крадники да привороты, иное, что на тело, дело, да здоровье мое направлено, все, что сказано, да что не упомянуто, земля счищает, в себя вбирает в себя принимает, да в ковер отправляет. Все,что с землей получено, землей счищается, в ковер отправляется, да сам ковер стихией очищается.

И подводим итог работе -

Коврик мой стихии в себя вобрал, на страже у двери встал.
Всяк, входящий в дом, на ковер наступает, об него ноги вытирает, грязь об него отряхивает, да ковер только тех, кто в доме живет и свой след на ковре запечатлел очищает. Все что названо, да что не было перечислено, что по следу в дом зашедшего пришло, потери, неприятности, хвори с собой принесло, чужими думами, ожиданиями, молитвами окутало, пути -дороги спутало, тяжесть на плечах поселило, усталость породило, с домом и семьей разделило, чужими делами колдовскими да людскими прицепилось, в дом не вошло, за коврик на пороге зацепилось да на коврике очутилось, с ковра стихиями впиталось да стихиями вычистилось.
ДБТ


© Твинсен, © Кудесница, выпускники Практикума Бастилии

Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Личные чистки»