Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Вычислить свои магические способности

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Вычислить свои магические способности

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Изображение
Для того, чтобы узнать свой талант к тому или иному виду магии, вам необходимо сложить все цифры своей даты рождения и результат довести до простого числа.

Например: 12.03. 1978 = 1+2+0+3+1+9+7+8 = 31 = 3+1 = 4.
В этом примере числом магического таланта является четверка.
Как только вы рассчитаете свое нумерологическое число по дате рождения, вам останется только узнать его значение:

1 - вы обладаете талантом убеждения и гипнозом. Одним своим словом вы можете сразить человека наповал, сделать его беспомощным и слабым. Это ли не волшебство?!

2 - в вас скрыт талант передачи энергии. Вы можете лечить руками. Когда кто-то испытывает боль или неприятные эмоции, вам стоит только оказаться рядом, как человеку становится лучше. Развивайте этот дар, и не забывайте восстанавливать энергию, так как вы отдаете ее людям в больших количествах.

3 - согласно нумерологии рождения, тройка — это число удачи. Вам везет по жизни, только порой вы этого не замечаете или не хотите замечать. Будьте осторожны со своими словами и мыслями, так как вы все, сказанное вами, быстро материализуется. Используйте этот дар во благо себе и близким людям.

4 - у вас очень сильная энергетическая защита. Вас сложено сглазить или наслать порчу. У вас много энергии, и вы умеете ее сохранять.

5 - вы отлично предсказываете будущее. У вас хорошо развита интуиция, поэтому почти всегда ваши догадки и домыслы оказываются правдой.

6 - вы хорошо чувствуете людей. Вас не так-то просто обмануть. Вы видите людей на сквозь.

7 - вам часто снятся вещие сны. Согласно нумерологии по дате рождения, этот дар может помочь вам избежать многих проблем в жизни и привлечь удачу.

8 - вы умеете читать мысли людей. Вам стоит развить в себе эту способность для достижения своих целей.

9 - вам открывается то, что не открывается другим людям. Вы можете общаться с миром мертвых, видеть будущее и получать информацию от Вселенной.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Вычислить свои магические способности

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18321
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 104372
Gender:

Вычислить свои магические способности

#3

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Карамба
Студент школы славянской магии
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8972
Gender:

Вычислить свои магические способности

#4

Непрочитанное сообщение Карамба »

Солнце писал(а): 5 - вы отлично предсказываете будущее. У вас хорошо развита интуиция, поэтому почти всегда ваши догадки и домыслы оказываются правдой.
думала это опыт , а оказалось :beta:


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Вычислить свои магические способности

#5

Непрочитанное сообщение Солнце »

Солнце писал(а): 5 - вы отлично предсказываете будущее. У вас хорошо развита интуиция, поэтому почти всегда ваши догадки и домыслы оказываются правдой.
Догадки ладно, а вот домыслы это уже круто :girl_to_take_umbrage:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Тавайза
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 01:43
Репутация: 273

Вычислить свои магические способности

#6

Непрочитанное сообщение Тавайза »

Солнце писал(а): вам часто снятся вещие сны. Согласно нумерологии по дате рождения, этот дар может помочь вам избежать многих проблем в жизни и привлечь удачу.
Вот что то не часто. :scare: Хотя сказать, то совсем не снились, сказать не могу.


Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

Вычислить свои магические способности

#7

Непрочитанное сообщение Selena »

Солнце писал(а): 3 - согласно нумерологии рождения, тройка — это число удачи. Вам везет по жизни, только порой вы этого не замечаете или не хотите замечать. Будьте осторожны со своими словами и мыслями, так как вы все, сказанное вами, быстро материализуется. Используйте этот дар во благо себе и близким людям.
Никогда не задумывалась над этим, пока тут не прочла, только часто бывает результат наоборот от продуманного))


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Вычислить свои магические способности

#8

Непрочитанное сообщение Солнце »

Эх, значит всё это враки . *-:
Так и запишем :blink:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Вычислить свои магические способности

#9

Непрочитанное сообщение Диана »

Солнце писал(а): 9 - вам открывается то, что не открывается другим людям. Вы можете общаться с миром мертвых, видеть будущее и получать информацию от Вселенной.
А я думала все это могут- видеть будущее и получать информацию от Вселенной. Нужно просто слушать себя и всё.
А про мир мертвых не знаю, не пробовала, только умершие родственники очень не часто снятся. Я думаю, что это хорошо, я их отпустила с миром. ]-:{
Интересно почитать, но думаю, что не стоит это воспринимать как аксиому. Любые способности нужно развивать и стремиться к знаниям. Тогда без разницы какое у вас число рождения. :stop_flood:


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 18909
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 120619
Gender:

Вычислить свои магические способности

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Вычислить свои магические способности

#11

Непрочитанное сообщение AngeellA »

8 - вы умеете читать мысли людей. Вам стоит развить в себе эту способность для достижения своих целей.

И как достичь своих целей с помощю читанние мыслей?:)


Аватара пользователя
zema
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2016 23:56
Репутация: 21
Gender:

Вычислить свои магические способности

#12

Непрочитанное сообщение zema »

8 - вы умеете читать мысли людей. Вам стоит развить в себе эту способность для достижения своих целей.
Мне кажется, что это умеют все люди


:girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам.
Аватара пользователя
Пантера
Лучшие выпускники
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:57
Репутация: 3408
Gender:

Вычислить свои магические способности

#13

Непрочитанное сообщение Пантера »

Солнце писал(а): 4 - у вас очень сильная энергетическая защита. Вас сложено сглазить или наслать порчу. У вас много энергии, и вы умеете ее сохранять.
гы... всё равно умудряюццо, сволочи :scare:


Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Вычислить свои магические способности

#14

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Солнце писал(а): 6 - вы хорошо чувствуете людей. Вас не так-то просто обмануть. Вы видите людей на сквозь.
ой, и внутри у них не лучше, чем снаружи :sorry: , но кстати да, интуиция присутствует в хорошей степени


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Вычислить свои магические способности

#15

Непрочитанное сообщение Солнце »

zema писал(а): 8 - вы умеете читать мысли людей. Вам стоит развить в себе эту способность для достижения своих целей.
Мне кажется, что это умеют все люди
ну незнеаю , как вы, а я тут вижу прозрачный намёк идти в школу , развивать другие возможности и качества ))))
незнаю как все люди, а ведьмы точно могут справиться с этим , так что вы в правильном месте <_<


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Вычислить свои магические способности

#16

Непрочитанное сообщение Солнце »

Пантера писал(а): Солнце писал(а):
Источник цитаты 4 - у вас очень сильная энергетическая защита. Вас сложено сглазить или наслать порчу. У вас много энергии, и вы умеете ее сохранять.

гы... всё равно умудряюццо, сволочи
нужно подумать о одноразовой защите, что так раз .... и всё :-)


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Вычислить свои магические способности

#17

Непрочитанное сообщение Люба »

5-ка... нема у меня интуиции... :fool:


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Пантера
Лучшие выпускники
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:57
Репутация: 3408
Gender:

Вычислить свои магические способности

#18

Непрочитанное сообщение Пантера »

Солнце писал(а): нужно подумать о одноразовой защите, что так раз .... и всё
Вот да, мне активно думается о такой защите, что кирпичом по башке пере...того и :-) супер! Один раз и норм! Ток вот жаль, что посадят, ггг


Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15462
Gender:

Вычислить свои магические способности

#19

Непрочитанное сообщение Солнце »

Пантера писал(а): Вот да, мне активно думается о такой защите, что кирпичом по башке пере...того и супер! Один раз и норм! Ток вот жаль, что посадят, ггг
не-не-не, кирпич в нежных женских ручках ? не порядок.
надо мороком его, шоб оно само :fool: и порядок :clap:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Тинго
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 23:30
Репутация: 213

Вычислить свои магические способности

#20

Непрочитанное сообщение Тинго »

2 - в вас скрыт талант передачи энергии. Вы можете лечить руками. Когда кто-то испытывает боль или неприятные эмоции, вам стоит только оказаться рядом, как человеку становится лучше. Развивайте этот дар, и не забывайте восстанавливать энергию, так как вы отдаете ее людям в больших количествах.
Зачем руками махать? Могу делать это бесконтактно. :girl_to_take_umbrage: Правда, если всё не слишком критично и запущенно. Действительно отдаю энергию, посему преподавание мне противопоказано.:)


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7332
Gender:

Вычислить свои магические способности

#21

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

2 - в вас скрыт талант передачи энергии. Вы можете лечить руками. Когда кто-то испытывает боль или неприятные эмоции, вам стоит только оказаться рядом, как человеку становится лучше. Развивайте этот дар, и не забывайте восстанавливать энергию, так как вы отдаете ее людям в больших количествах.
??????????????? Ну то, что все вампирят меня-это точно.


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Вычислить свои магические способности

#22

Непрочитанное сообщение Лучик »

1 - вы обладаете талантом убеждения и гипнозом. Одним своим словом вы можете сразить человека наповал, сделать его беспомощным и слабым. Это ли не волшебство?!

Действительно были в жизни случаи что совершенно не на что было надеяться только на свое слово...и оно помогало можно сказать спасало мне жизнь


]-:{
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32391
Gender:

Вычислить свои магические способности

#23

Непрочитанное сообщение Касси »

Солнце писал(а): 3 - согласно нумерологии рождения, тройка — это число удачи. Вам везет по жизни, только порой вы этого не замечаете или не хотите замечать. Будьте осторожны со своими словами и мыслями, так как вы все, сказанное вами, быстро материализуется. Используйте этот дар во благо себе и близким людям.
ну как-то так... :search:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
lena2017
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 20:49
Репутация: 56

Вычислить свои магические способности

#24

Непрочитанное сообщение lena2017 »

Солнце писал(а): 4 - у вас очень сильная энергетическая защита. Вас сложено сглазить или наслать порчу. У вас много энергии, и вы умеете ее сохранять.
Увы, к сожалению, как раз сейчас у меня совсем нет энергии...


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»