Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Сериалы

Аватара пользователя
Lord Corvus loki
Мифотворец
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 02:48
Репутация: 825
Gender:

Сериалы

#1

Непрочитанное сообщение Lord Corvus loki »

Люцифер Моргнингстар. О да, детка, отлично въехали в тему.
Викинги. Много конечно чуши, но смотрю с удовольствием.
Тринадцатый апостол. 3 сезона отмотал, дальше завял, потому что не могу ждать столько серий подряд. Интересная темка поднята.
Игра престолов - классика).


Лети, мой ворон, неси Слово. Все пути для тебя открыты...
______________________________________________
https://vk.com/lclvk
Magic-Kniga
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2552
Gender:

Сериалы

#2

Непрочитанное сообщение Люба »

"Шани Дев". Индийский сериал расскажет о воплощении Сатурна, ведическом боге Шани, непризнанном сыне Сурьи-Солнца и Тени его жены Сангьи.
Сериал «Шани Дэв» основан на жизни небесного представителя планеты Сатурн и сына Бога солнца. Это история о его рождении в соответствии со «Сканда Пураной». История происходит во времена, когда люди еще не были созданы, существовали только боги и демоны, и соревновались они в своей силе, и вылился этот спор в великую битву между богами и демонами. Так как ни те ни другие не понимали, что такое справедливость, то Господь отделил от себя энергию, имя которой Шани, чтобы она контролировала закон причины и следствия во Вселенной и раздавала каждому плоды их добрых и злых дел.
я смотрю здесь: http://nitefair.com/series/shani-dev-sh ... eries.html


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Ишутин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2018 14:28
Репутация: 0

Сериалы

#3

Непрочитанное сообщение Ишутин »

Не сказать, что часто смотрю сериалы, но если говорить о тех которые понравились и запомнились то несомненно отмечу сериал Сотня снятый по одноимённой книге Кэсс Морган. Как литературное произведение было бестселером так и киноверсия с шикарной атмосферой. В жанре постапокалипсис он обязан быть в топ 5 точно)


Аватара пользователя
Galantis
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 15:00
Репутация: 0

Сериалы

#4

Непрочитанное сообщение Galantis »

Изображение
Я люблю еще русские сериалы, правда не все подряд, а с интересным сюжетом и актерским составом. чтобы было не скучно и не стыдно) Вот как например представленный выше, определенно заслуживает вашего внимания


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Отдых»