Приглашаем на 17й поток Школы магии!
Запись открытого урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!

Курс "Развитие Личной силы" набирает участников тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Акции по раскладам четвертого потока

Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#1

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Внимание! Объявляется запись на 3 расклада.
Будет сделан расклад "Диагностика негативных родовых программ", посмотреть его можно тут
Изображение
Что надо от вас:
1. Записаться в теме.
2. Кратко написать о проблеме, беспокоящей вас.
Более подробную информацию выбранные предоставят в личку мне- ЛиЛу.
Запись открыта до 24.00 по мск. 7 августа.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Прага
Лучшие выпускники
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 14:36
Репутация: 2817
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#2

Непрочитанное сообщение Прага »

Записываюсь :search:
По диагностике - есть негатив по роду, но кроме этой информации больше никаких подробностей не знаю, хотелось бы узнать более детально - в нашей семье по женской линии явно прослеживается негатив. Плюс ко всему - у сестры сейчас очень проблемный период, подозреваю - из этой же оперы.


Leonidas140302
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 19:13
Репутация: 10

Акции по раскладам четвертого потока

#3

Непрочитанное сообщение Leonidas140302 »

Доброе утро :) Записываюсь :) проблема моя такова - проблемы в личной жизни, прослеживается по маминой линии у ее братьев и сестры также


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Акции по раскладам четвертого потока

#4

Непрочитанное сообщение Вед »

Записываясь. Первый ребёнок (Дима) умер после рождения через 2 дня.
Почему? Объяснения врачей непонятны и противоречивы.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#5

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Вед писал(а): Записываясь. Первый ребёнок (Дима) умер после рождения через 2 дня.
Почему? Объяснения врачей непонятны и противоречивы.
А почему вы решили, что это родовой негатив?


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#6

Непрочитанное сообщение Primavera »

Если не поздна записываюсь
У меня по диагностике очень странная родовая защита, ...хотелось бы понять что это, как и почему. Еще все время кажется что кто то ходит рядом, типо тени. И сны странные снятся. Посмотрите пожалуста
Последний раз редактировалось Primavera Вт авг 07, 2018 15:18, всего редактировалось 3 раза.


Вы можете называть себя кем угодно. Человеком, зверем, Богом. С одним условием-соответствуйте.
Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Акции по раскладам четвертого потока

#7

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Записываюсь. Неудачи в личной жизни, алкоголизм в роду и др.


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Акции по раскладам четвертого потока

#8

Непрочитанное сообщение Вед »

"А почему вы решили, что это родовой негатив?"

ЛиЛу, думаю так потому, что человек сам просто ничего не успел на работать в своём новом воплощении.


Аватара пользователя
tata2060
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 20:33
Репутация: 0

Акции по раскладам четвертого потока

#9

Непрочитанное сообщение tata2060 »

записываюсь.
циклически повторяется одинаковый формат жизненных ситуаций.


Аватара пользователя
Шелли
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2018 12:26
Репутация: 1

Акции по раскладам четвертого потока

#10

Непрочитанное сообщение Шелли »

Записываюсь.Хотелось бы поточнее узнать про алкоголизм в роду.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#11

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Вед, нет, данный расклад не даст ответ на ваш вопрос. Тут в принципе тема не для одного единственного расклада.
Про то, кто с каким багажом куда приходит не стану распространятся.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Акции по раскладам четвертого потока

#12

Непрочитанное сообщение Вед »

ЛиЛу, хорошо, понятно..


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#13

Непрочитанное сообщение Бусинка »

life писал(а): ЛиЛу, записываюсь:))) А какие три расклада, вроде один? Благодарю за ответ.
только троим из записавшихся сделают расклад


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#14

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

life писал(а): ЛиЛу, записываюсь:))) А какие три расклада, вроде один? Благодарю за ответ.
Троим один и тот же расклад. И Обязательно в двух словах суть проблемы. Почему заинтересовал этот вопрос. Я выбираю 3 самых интересных с точки зрения практики.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#15

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Благодарю за акцию. Хотелось бы узнать есть ли вообще негатив по роду. Интересно было бы узнать род со стороны отца. С его стороны было большое количество народа, сейчас практически никого не осталось. Остался только один мальчишка по его роду, остальные девчонки. Хотелось бы узнать это похоже на изведение рода.


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#16

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

По ряду косвенных признаков предполагаю, что кто-то у меня в роду магически "накосячил", либо криво легло воздействие на кровных родственников поколения два-три-четыре назад. Немногочисленные ныне живые старшие кровные родственники вообще "делают круглые глаза" и всяко "открещиваются" от магии и эзотерики.
Очень хочется прояснить ситуацию не столько с точки зрения "как исправить", а "что это вообще за хрень такая" ))


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#17

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Акция закрыта

Primavera, Зачарованная, Пилигрим, вам будет сделан даный расклад. Ответы в течении недели.
Данные жду в личку.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#18

Непрочитанное сообщение Primavera »

:rolleyes: :mellow: :mellow: :mellow: Ураааа!!! Поскакала в личку описывать ситуацию


Вы можете называть себя кем угодно. Человеком, зверем, Богом. С одним условием-соответствуйте.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#19

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Primavera писал(а): Если не поздна записываюсь
ваш расклад:
В отношениях с родом у вас явно есть темные стороны, не все тут однозначно. Причем темные стороны именно со стороны рода по отношению к вам. Есть там свои планы и виды на вас, о которых вам точно не захотели бы сообщить, ибо о честности говорить тут не приходится. Можно так сказать, что вас используют в своих интересах, пользуясь вашим добрым расположением. Да, вы себя и род воспринимаете единым целым, единым организмом. Доверяете, как самой себе и не ждете подвоха. То есть в отношения с родом вы честно несете свою половину, чего не скажешь о другой стороне.
Негативных генетических программ в вашем роду нет. Наследственных заболеваний, предрасположенностей к болезням не выявлено.
Есть негативная кармическая программа по женской линии, заключающаяся в том, что вы сдерживаете себя, ограничиваете в своих желаниях. В вас дефицит именно той самой женской силы, сворачивающей горы маленькой ручкой в бархатной перчатке. С виду это выглядит, как будто вы никак не можете проснуться после зимней спячки. Вы не даете простор своим мечтам, своим фантазиям, нет полета, размаха. Задача состоит в том, чтобы развить в себе это, прокачать женскую силу, эмоции, желания. Вам предстоит реализовать себя, как женщину. Судя по всему, такие траблы были не только у вас в роду. Поясню, что я имею в виду: это не означает отсутствие семьи, детей и т.д. Это означает, что вы не чувствуете себя счастливой со всем этим богатством, нет удовлетворения, нет радости. Что-то есть, но радости, женского счастья не приносит. Девочка выросла, но не стала женщиной, вернее не почувствовала себя женщиной. Не ощутила весь спектр эмоций, присущих женщине.
Такое положение проистекает из негативных поведенческих патеррнов, передающихся от поколения к поколению. Вы впитали мужской вариант поведения. То есть вы вполне самостоятельная, самодостаточная, еще и фору мужику дадите по части обеспечения, защиты и.т.д. Мамонта легко себе добудете, потому что нельзя ждать милостей от мужчин, взять их (не мужчин! а милости)- наша задача. О себе, близких, детях самостоятельно позаботитесь, даже если рук явно не хватает, все равно возьметесь, и что важно, до нужного результата доведете. В этом плане вам настоятельно рекомендуется притушить свой боевой дух, не изменять себе, но действовать не так явно и открыто. Видимые проявления своей мужской составляющей убрать подальше с глаз. Это не в вашу пользу. Слишком волевая получилась девушка с мальчишескими замашками. Что из этого следует, не трудно понять: к сильной женщине подбираются слабые мужчины, которые так «выживают» и в прямом, и в переносном смысле. И в итоге ваша неудовлетворенность, отсутствие правильных эмоций, женских эмоций. А ваши эмоции носят мужской характер больше- удовлетворение от сделанного дела, чувство выполненного долга.
Что же касается самих отношений с родом, то их вам придется пересмотреть. А точнее вашу позицию. Вам придется разобраться в деталях и отсечь лишнее. Ситуация уже накаляется можно сказать, вот такое вот манипулирование вами нужно прекращать. И чтобы больше к этому вопросу не возвращаться никогда. Это ситуация общая. А если брать конкретно, то тут необходимо чистить: связи, каналы, держащие эту связь. То есть вот такая вот игра в одни ворота должна быть прекращена.
Немного знаю вашу ситуацию. Поэтому да, тот момент, о котором вы написали- в краду. Убирать его, не нужна эта штука. Добра от нее не будет, одни неприятности.
Процесс изменения ситуации уже запущен. Идет активно и по идее придет к нужному результату. То есть свои интересы вы отстоять сможете. Но это борьба. Никто свои позиции сдавать не собирается (я о родовом негативе). Тут кто продавит- тот и прав, право сильного все решает.
Вообще же помочь вам может, пожалуй, сильный эмоциональный всплеск. Вот чтоб прямо так: ааааааааааааааа, пииииип, сколько можно, пиииип! И на этой волне вы таки и может пойти махать шашкой, т.е. разбираться с чего бы ваши права нарушаются, и кто-то вами манипулирует и использует в своих интересах без вашего на то согласия.
Общие рекомендации: воспользуйтесь советом, о котором было сказано выше, в контексте отработки кармической программы- спрячьте от глаз мужскую манеру поведения, делайте как вам нужно, но не выставляйте это напоказ. Пусть об этом будете знать только вы- какая вы на самом деле. В противном случае проработать женскую силу и эмоции просто не получится.
Совет рода: бросьте свои бесплодные попытки, все равно ничего у вас не выйдет.
Вас явно хотели бы видеть сбитым летчиком. Думаю, вам вполне понятны мотивы теперь.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Primavera
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 03:35
Репутация: 83
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#20

Непрочитанное сообщение Primavera »

ЛиЛу писал(а): Да, вы себя и род воспринимаете единым целым, единым организмом. Доверяете, как самой себе и не ждете подвоха. То есть в отношения с родом вы честно несете свою половину, чего не скажешь о другой стороне.
Истинная правда, никогда не ждала подвоха с этой стороны
ЛиЛу писал(а): Есть негативная кармическая программа по женской линии, заключающаяся в том, что вы сдерживаете себя, ограничиваете в своих желаниях. В вас дефицит именно той самой женской силы, сворачивающей горы маленькой ручкой в бархатной перчатке. С виду это выглядит, как будто вы никак не можете проснуться после зимней спячки. Вы не даете простор своим мечтам, своим фантазиям, нет полета, размаха.
Вот, абсолютно точно, еще и мало эмоционально все и вялый зарод присутствует
ЛиЛу писал(а): Вы впитали мужской вариант поведения
тоже абсолютно верно, раньше просто не задумывалась. Кстати у мамы и у бабушки тоже самое.
ЛиЛу писал(а): Думаю, вам вполне понятны мотивы теперь.
Да прояснилось
Лилу огромная благодарность, ощущение что вы живете рядом и меня знаете) Огромная благодарность за рекомендации и описание ситуации в целом
:rolleyes:


Вы можете называть себя кем угодно. Человеком, зверем, Богом. С одним условием-соответствуйте.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#21

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Primavera, благодарю за ОС. ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#22

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Зачарованная писал(а): Благодарю за акцию. Хотелось бы узнать есть ли вообще негатив по роду. Интересно было бы узнать род со стороны отца. С его стороны было большое количество народа, сейчас практически никого не осталось. Остался только один мальчишка по его роду, остальные девчонки. Хотелось бы узнать это похоже на изведение рода.
ваш расклад:
Отношения с родом у вас, прямо скажем, очень хорошие. Род поддерживает и заботится о вас. Поддержка через вас распространяется и на ваше окружение- членов рода, находящихся в яви. Я так понимаю, вы старшая в роду или готовитесь ей стать. О вас заботятся и помогают в развитии. Вы представляете ценность для своего рода, на вас рассчитывают и будут всячески поддерживать, т.к. именно в вас видят перспективу для рода в целом. И через вас будут помогать всем.
У вас также очень хорошее отношение к роду, вы понимаете, что из чего проистекает, от чего зависит и для чего делается. Вы умеете принимать нужные и полезные всем решения, действовать в интересах семьи и рода, поддерживаете и укрепляете свой род со своей стороны. Тандем сложился очень удачный и выгодный для обеих сторон. Вас можно с этим поздравить.
В роду есть генетическая предрасположенность к инсультам, инфарктам, приводящим к внезапной смерти. Это нужно иметь в виду и отслеживать состояние здоровья, ибо болезни «выстреливают» неожиданно, а само течение болезни остается скрытым, как правило, незаметно точит изнутри, и выплывает на поверхность уже в том состоянии, которое называют критическим. Здоровье по роду вам досталось слабое так что. Требуется внимание и контроль, чтобы не доводить до ЧП.
Не магического деструктива по роду не выявлено (суицидальные синдромы, алкоголизм, наркомания, проблемы с зачатием, детская смертность, и проч.).
Негативных поведенческих паттернов также нет. Причем их уже нет. Хочу отметить такой момент: у людей, которые в магии уже некоторое время, в этой позиции просматривается одно тоже- нет, в результате проведения некоторых манипуляций. Вот у вас такое же положение дел: вы изжили негативные поведенческие паттерны, передающиеся из поколения в поколение, меняли свой мир шаг за шагом, постепенно, и сейчас получили заслуженные дивиденды. То есть это плод ваших усилий, благополучный исход, который не сам по себе возник, а вы это самостоятельно наработали.
Что же касается родового негатива магического характера, его нет. Нет у вас того, за что вы опасались- извода по линии отца. Но! Воздействие было на самом деле, легло вкривь и вкось, цели заявленной не достигло. Ситуация выглядит примерно так: была некая программа. В данный момент она себя исчерпала. То есть, поставлена точка. Возможно, работа затронула сколько-то колен, и больше не работает. Сейчас нужно разбираться с последствиями работы. Продавливать и форсировать события крайне не желательно. Подчистить, подправить и привести в надлежащее состояние. Вероятнее всего, именно по этому вы, как ведьма и представляете для рода такую ценность- на вас возлагают надежды.
В целом на вас указанные факторы также отразились. Они являются своеобразным тормозом в развитии, не дают перейти на следующую ступень, требуют решения. И род готов вам всячески помогать, оказывать поддержку, если вы таки займетесь наведением порядка.
Но спешить не рекомендуется, рекомендуется осмотреться и найти какой-то приемлемый для вас вариант, который будет учитывать в первую очередь ваши интересы. Тут есть опасность увязнуть в разборе завалов, а у вас есть еще свои приоритетные направления. Поэтому взвешивайте, соотносите, рассчитывайте.
Если начнете таки работать, быстрый результат не ожидайте, это кропотливый труд, но он безусловно будет вознагражден. Грамотно распределяйте ресурс, т.е. силу.
Именно такой совет вам и дает ваш собственный род: без фанатизма, девочка, постепенно, планомерно и придешь к нужному всем результату.
Это вопрос очень важный и для вас, и для рода. И перспективы решения вопроса очень неплохие, главное все продумать.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#23

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Пилигрим писал(а): По ряду косвенных признаков предполагаю, что кто-то у меня в роду магически "накосячил", либо криво легло воздействие на кровных родственников поколения два-три-четыре назад. Немногочисленные ныне живые старшие кровные родственники вообще "делают круглые глаза" и всяко "открещиваются" от магии и эзотерики.
Очень хочется прояснить ситуацию не столько с точки зрения "как исправить", а "что это вообще за хрень такая" ))
ваш расклад:
Отношение рода к вам весьма иллюзорно. Роду вы не интересны. Более того, род считает, что проблем от вас больше чем пользы, а раз так, то и поддерживать вас в ваших начинаниях да и просто по жизни никто не собирается. Этакое вяло-пассивное созерцание, как кто-то там куда-то стремится.
У вас же видение это вопроса и своей ценности для рода в частности диаметрально противоположно. Причем тут имеет место бравада: да я такой! Я уух какой! Я же умный, красивый, в меру упитанный, ну в полном расцвете сил! (с). Вы пытаетесь выпрыгнуть выше головы, явно преувеличивая свою ценность и значимость.
В роду имеются негативные генетические программы, связанные с бесплодием. Репродуктивная способность у женщин и способность зачать потомство у мужчин является слабым звеном.
Имеется в роду также не магический деструктив, который может проявляться в разного рода зависимостях- алкоголь, наркомания, всякого рода уход в исс. Это такое отсутствие внутреннего стержня, воли. Что существенно мешает реализации себя в некоторых сферах жизни и является для вас первостепенной задачей на данный момент. Проработайте этот момент.
Имеют место негативные поведенческие паттерны. Вы не желаете принимать на себя ответственность за близких. В какой-то момент, поставив точку в этом вопросе, вы его для себя решили согласно впитанным шаблонам, передающимся из поколения в поколение. Так что можно сказать, что убежденный холостяк вы по наследству. Это не является чем-то вашим личным, это своего рода тоже программа, записанная «на подкорку».
Что же касается маг. негатива, то тут вы правы, были неудачные попытки работы на себя или других, которые отразились на мужчинах рода и проявляются как половое бессилие, нарушение потенции, проблемы с гормонами, какие-то застойные явления. Собственно, выше об этом было в контексте генетического негатива, передаваемого по роду. Это означает, что воздействие укоренилось и уже передается по наследству в виде каких-то болезней.
Есть также неучтенный фактор, который имеет важное значение в контексте родового негатива. В угоду своим желаниям и планам вы готовы пожертвовать интересами близкого круга, ну то есть имеет место эгоизм. Мне нужно так и если это идет в разрез с интересами семьи, рода, то это проблемы семьи и рода. Вероятно, по этой причине род и не намерен поддерживать вас, зная, что в ответ ничего не получит.
Учитывая все, выше перечисленные факторы, у вас наблюдается отсутствие связи с родом, отсутствие опоры в лице рода в первую очередь, по причине ненужности этой самой опоры вам. Это ваш добровольный выбор.
Рекомендуемая расстановка приоритетов: необходимо наладить и развивать связь с родом, так чтобы это стало частью вашей жизни, вашего мира- общение, помощь и поддержка друг друга, сотрудничество.
Главный упор в работе с родовым негативом стоит сделать на отработку собственной задачи- это зависимость (алкоголь, наркотики и т д) Это первично.
Трудностью же является то, что у вас нет ни сил, ни знаний для работы с родом. Вы блуждаете в темноте на ощупь, натыкаясь на острые углы.
Совет непосредственно от рода: перестаньте думать только о себе, своих желаниях и приоритетах. Это очень важный момент в первую очередь для вас.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6750
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#24

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

ЛиЛу, благодарю.
Уточню некоторые моменты у своих родственников и отпишусь.


Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1155
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#25

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Лилу, благодарю за такой подробный расклад)))
ЛиЛу писал(а): Отношения с родом у вас, прямо скажем, очень хорошие. Род поддерживает и заботится о вас. Поддержка через вас распространяется и на ваше окружение- членов рода, находящихся в яви. Я так понимаю, вы старшая в роду или готовитесь ей стать. О вас заботятся и помогают в развитии. Вы представляете ценность для своего рода, на вас рассчитывают и будут всячески поддерживать, т.к. именно в вас видят перспективу для рода в целом. И через вас будут помогать всем.
Интересная информация, к своему роду я отношусь хорошо и чувствую от него поддержку. Я думаю, что пока не являюсь старшей в роду. Но возможно ей когда-нибудь стану.
ЛиЛу писал(а): У вас также очень хорошее отношение к роду, вы понимаете, что из чего проистекает, от чего зависит и для чего делается. Вы умеете принимать нужные и полезные всем решения, действовать в интересах семьи и рода, поддерживаете и укрепляете свой род со своей стороны. Тандем сложился очень удачный и выгодный для обеих сторон. Вас можно с этим поздравить.
Тема рода меня интересует давно, я стараюсь как можно больше узнать о своих предках. Для себя составляю генеалогическое древо. Интересы семьи для меня важны и я стараюсь их поддерживать.
ЛиЛу писал(а): В роду есть генетическая предрасположенность к инсультам, инфарктам, приводящим к внезапной смерти. Это нужно иметь в виду и отслеживать состояние здоровья, ибо болезни «выстреливают» неожиданно, а само течение болезни остается скрытым, как правило, незаметно точит изнутри, и выплывает на поверхность уже в том состоянии, которое называют критическим. Здоровье по роду вам досталось слабое так что. Требуется внимание и контроль, чтобы не доводить до ЧП.
Здесь все так, здоровье по роду слабое. Долгожителей нет.
ЛиЛу писал(а): Что же касается родового негатива магического характера, его нет. Нет у вас того, за что вы опасались- извода по линии отца. Но! Воздействие было на самом деле, легло вкривь и вкось, цели заявленной не достигло. Ситуация выглядит примерно так: была некая программа. В данный момент она себя исчерпала. То есть, поставлена точка. Возможно, работа затронула сколько-то колен, и больше не работает. Сейчас нужно разбираться с последствиями работы. Продавливать и форсировать события крайне не желательно. Подчистить, подправить и привести в надлежащее состояние. Вероятнее всего, именно по этому вы, как ведьма и представляете для рода такую ценность- на вас возлагают надежды.
Я рада, что мои опасения по поводу извода рода не оправдались. Будем разбираться с последствиями и постепенно приводить свой род в порядок.
БЛАГОДАРЮ-ОТ-ДУШИ.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Акции по раскладам четвертого потока

#26

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Зачарованная, благодарю за ОС:)


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бесплатные акции по раскладам»