А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Поднял 5000 и сам стал беден

Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#1

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Очень заинтерессовала данная проблема.
Мне не дает покоя одна мысль. Давно. Лет 5-6 назад муж в метро среди кучу народа поднял 5000 р. Был с другом-тк бумажка одна-ее оставил себе, а другу тыщ 2 отдал-тк шли вроде как вместе-неприличнл не поделиться. Был успешен-теперь все эти годы меня проклинает. Говорит как на тебе женился карьера пошла вниз. Раньше я был с дегьгами, теперь все плохо. Постоянно на работе проблемы, сделки срываются и тд. Еще излюбленная фраза-ты из меня энергию сосешь. Причем неосознанно. Вот такая вот ведьма. Подскажите опытные люди-может правда такое существует, что человек неосознанно может вредить, забирать удачу, силы, успех.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Поднял 5000 и сам стал беден

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

У вас две проблемы, судя по вашему сообщению. Только учтите, что все что написано - это область предположения. Муж поднял 5 тысяч - денежка вполне могла быть перекладом, и судя по номиналу - это перекладывали что-то серьезное. Да, это могли быть проблемы в бизнесе. И неважно, отдал ли муж что-то другу или нет - переклад цепляет того, кто взял деньгу в руки.

Со вторым вопросом сложнее. Как я понимаю, во всех неудачах муж обвиняет именно вас, а у него есть основания? Ну, по логике - если где-то (у него) убыло, то где-то должно прибыть (у вас). Это имеет место быть?


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Поднял 5000 и сам стал беден

#3

Непрочитанное сообщение Касси »

Vedmochka6421, мудрые родители всегда говорят детям, что нельзя поднимать с земли/ пола ни деньги, ни побрякушки, ни другие интересные вещи. И правильно говорят. Потому что часто они не сами по себе эти вещи валяются, а специально. Элементарный сброс. Конечно 5 тыр- это круто, но видимо кому-то они были не в тягость, а проблемы одолевали гораздо серьезней. Чем крупнее деньги или красивее цацка, тем больше вероятность, что это заберут, вместе с программой, которую поставили на эту вещь. Так что не вы мужу своему вредите, а его жадность его же и сгубила.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#4

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Рене-нет! Ничего у меня не прибывает. Наоборот проблема на проблеме. Он еще говорит-вон ты бегаешь по дому ( я не работаю пока ребенок малегький), а у меня сил мало. То горло болит то неудачи. ( я лекарств кучу выпью от давления там валерьянки. И в путь тк как он не могу-кто ж дома домашние дела делать будет.


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#5

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Касси-да. Он жадноват. Мелоч нищим никогда не ласт.


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#6

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Нам надо развестись-сразу разбагатею и откачки энергии больше не будет. Он говорит. И развенчаться надо. Я билась и боролась за него . Все в пустую. Сказала-хочешь-иди подавай заявление ( на сайте кто то писал-а стоит ли бороться за человека который усомнился в моей нужности). Не знаю ходил в загс или нет-игнор меня полный-старается думать что меня здесь нет-тк отсос его сил ко мне уйдет. Дня два на его лице-как буд то завтра умрет. Может опять на работе провал. А в душе меня проклинает.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Поднял 5000 и сам стал беден

#7

Непрочитанное сообщение Рене »

Vedmochka6421, а что вы думаете о возможности дальнейшей совместной жизни с мужем?


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#8

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Сначала я как дена декабриста бросилась его спасать( несмотря на несколтко лет подобных заявлений в мою сторону). Подняла всех и вся. Обошла проверенных гадалок. Диагностов. Все говорят разное-порча. Нет порчи. Сам изменился. Жизнь изменилась. Кто то борись-кто то думай о себе. То что бабы у него нет это 100 процентов. Новые друзья и новые интересы говорят от баб все проблемы. Делала у профессионала гормонизацию-да-он притих. Можно дипломотично поговорить-раньше скандалы и выскакивание из ванной просто так со словами-я все равно с тобой жить не буду! На ровном месте вспыгка огрессии.
А начиналось все отлично. Мы даже внешне похожи-говорили как брат с сестрой.
Начились проблемы с деньгами-я стала плохой.
Не знаю что вам ответить сейчас-раньше дико хотела все вернуть. Наладить. Сейчас сама ему сказала-если тебе будет хорошо и спокойно-разводись. Все равно давно как соседи общанмся. Может и правда-удача вернется к тебе. Только он давно говорит а не уходит. Опять мне говорят диагносты-ему так удобно-стирано глажено.
Мне надо учиться делать что то для себя. Наверно возьму это направлегие


Аватара пользователя
Frida
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 04:01
Репутация: 489

Поднял 5000 и сам стал беден

#9

Непрочитанное сообщение Frida »

По Вашим постам, скорее он Вас вампирит, а не Вы его. Похоже отноения себя исчерпали(?)


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#10

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Опять же-нестыковочка-если бы он вампирил-сил и всего всего было бы мешок. А он иногда сам еле ходит. А если посмотреть как простоц народ мне говорит-человеку за 40-работы нервов много-здоровье по любому снижается и уходит. Нельзя в 40 быть как в 18. Я 10 лет назад летала-сейчас чего только нет. Один варикоз после беременностей и родов чего стоит-ноги булыжники. И куча от жизни и нервов болячек. Я никого не виню-пью лекарство. Где то терплю.


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#11

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Отношения исчерпали или нет-как будет так будет. Можно годы потратить ( как я частично сделала) и оказаться все равно ненужным человеком.( как кто то писал здесь на сайте) И это стоит того? Мол как бабушка учила один раз замуж с одним мужчиной и навсегда? Пусть сделает так как ему будет лучше-я держать и спасать не могу больше. ( и диагност мне сказал-нельзя спасти человека если он этого не хочет. Придумал себе другую реальность и ему в ней хорошо). Поэтому я и спросила-может эти 5000 совпадением были. Мало ли-метро. Народа много.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Поднял 5000 и сам стал беден

#12

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 53643
Gender:

Поднял 5000 и сам стал беден

#13

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#14

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Всем благодарность за помощь. Ардана-скорее нет чем есть желание помогать и работать для мужа. Я забыла что значит тушь для ресниц в руках держать. Все для мужа, только для него. А мне всего 30. Еще раз благодарю!


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12302

Поднял 5000 и сам стал беден

#15

Непрочитанное сообщение Aienka »

Vedmochka6421, если такая ситуация, то рассмотрите работу на себя и прежде всего на повышение своей любви к себе, начиная с мелочей. Большие Изменения начинаются с малых. Пусть сейчас может быть возможность ограниченная, но можно и в малом начать любить себя и прислушиваться к себе. И параллельно работать на себя, на свои желания магически
А мужчины также как и окружающие считывают как человек относится к самому себе и ведут себя соответственно. Это проверено неоднократно, в т.ч. На себе.

В школе у Баст этому вопросу уделяется достаточно времени, потому что это очень важно. Мы не умеем любить себя, даже если думаем что любим. В школе дают очень серьёзные знания, после которых жизнь меняется.
Но можно и самой начать работать


Vedmochka6421
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 21:03
Репутация: 10

Поднял 5000 и сам стал беден

#16

Непрочитанное сообщение Vedmochka6421 »

Вы совершенно правы. Начинать надо с малого. И не только в области магии. Знаю будет тяжело, но дорогу осилит идуший)))


Аватара пользователя
Бузина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 21:34
Репутация: 0

Поднял 5000 и сам стал беден

#17

Непрочитанное сообщение Бузина »

Муж поднял чей-то скид. Хорошую порчу сводили, видимо не только нищету, а и семейные проблемы тоже. Из серии "кто подберёт, тот все мои проблемы заберёт". Ну вот и забрал. Конечно, порченый. Тут уж вам решать, чистить-бороться или оставить как есть. Если до этого было всё сказочно, то можно и побороться, а если и до было не ах, то себя пожалейте, зачем свои силы сливать в нестоящего человека.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»