А у нас новый марафон на Радогощ!

Круг силы на Радогощ для школы и практикума! здесь!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Прошу помощи - совета

Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Прошу помощи - совета

#1

Непрочитанное сообщение Бусинка »

А вопрос в чем?


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Прошу помощи - совета

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Бусинка, там вопрос уже стоит, ты не заметила?
life писал(а): не думал, что буду ею владеть?
воть. отвечай)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Прошу помощи - совета

#3

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

life писал(а): Я взял недвижимость на перспективу и вопросы такие.
1 - в этой недвижимости жил знакомый мне человек, я выносил его труп когда то. не думал, что буду ею владеть?
2 - кот безмерно рад. таким его я не разу не видел. У меня денежное дерево и другие цветы цвели как переехал.
3 - я приобрел 50% недвижимости, хочу сделать чистку всего дома, но у меня чисто, а в другой половине нужно навести порядок ( битое стекло и т.д.)
Чистка и защита в планах. Доступ имею ко всей недвижимости.
Благодарю за ответ.
Бусинка писал(а): А вопрос в чем?
life, да, вопрос в чём?
если быстро "прямщас" - противосолонь, против часовой стрелки квартиру вымыть шваброй с тряпкой в резиновых или полиэтиленовых перчатках. вода лучше родниковая или талая. если такой нет - то любая, хоть водопроводная. если есть полынь - хоть из аптеки - воду нагреть, траву туда, типа заварить, чтобы запах стал ощущаться. если нет полыни - репей. нет репея - вообще любую траву с земли. ветки тополя, осины - тоже годны. крапива. гм, даже прошлогодняя (умирающая) листва подойдёт, щас ей как раз смерть - но эт вообще крайний случай, ну очень аккуратно. лучше в аптеку сходить за травой-полыньёй. не надо пыжиться и пукан рвать - ваше намерение - это важно. и противосолонь. перчатки и тряпку выбросить в благодарностью и намерением типа "старое наносное не принадлежащее смыл, в помойку выкинул". пакет большой полиэтиленовый приготовьте для мусора - туда всё г..но скидывайте. воздух после мытия сожжением сосны окурите. сосне - требы - ленточку зелёную повяжите. как-то так.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 33376
Gender:

Прошу помощи - совета

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Пилигрим писал(а): если быстро "прямщас" - противосолонь, против часовой стрелки квартиру вымыть шваброй с тряпкой в резиновых или полиэтиленовых перчатках. вода лучше родниковая или талая. если такой нет - то любая, хоть водопроводная. если есть полынь - хоть из аптеки - воду нагреть, траву туда, типа заварить, чтобы запах стал ощущаться. если нет полыни - репей. нет репея - вообще любую траву с земли. ветки тополя, осины - тоже годны. крапива. гм, даже прошлогодняя (умирающая) листва подойдёт, щас ей как раз смерть - но эт вообще крайний случай, ну очень аккуратно. лучше в аптеку сходить за травой-полыньёй. не надо пыжиться и пукан рвать - ваше намерение - это важно. и противосолонь. перчатки и тряпку выбросить в благодарностью и намерением типа "старое наносное не принадлежащее смыл, в помойку выкинул". пакет большой полиэтиленовый приготовьте для мусора - туда всё г..но скидывайте. воздух после мытия сожжением сосны окурите. сосне - требы - ленточку зелёную повяжите. как-то так.
Пиля, а ты не пробовал ритуалы писать? Не? тогда лучче и не надо. ну разве что доброжелателям каким, чтобы не повадно было к тебе за советом обращаться))) твой совет сейчас напоминает "если у вас перелом- приложите к нему подорожник"


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Прошу помощи - совета

#5

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Касси писал(а):Пиля, а ты не пробовал ритуалы писать?
пробует кошка лапой воду в реке.
Касси писал(а): Не?
да.
Касси писал(а): тогда лучче и не надо.
"не указывайте мне что мне делать и я не скажу куда вам идти".
что ты реально (в реале, в яви) сделала для решения озвученной проблемы? вот прямщас, конкретно - как ты сработала-среагировала? я тебе скажу - ты безаргументационно обосрала мой вариант решения проблемы и не предложила свой способ решения той самой озвученной проблемы. флуд и троллинг. посему - фтопку.
Касси писал(а): твой совет сейчас напоминает "если у вас перелом- приложите к нему подорожник"
вообще-то это был не совет. но - да, если нет возможности наложить шину на перелом - то да - хотя бы подорожник. потому, по озвученному, я понял, что "быстро нужно что-то сделать". на что я и выдал, мне думается, вполне нормальный алгоритм действий.
А ты, Касси, что ты сделала? Как ты сработала в данной ситуации? обосрала моё действие и моё мнение? конструктивно, по пунктам - да, согласен на "обосрание". озвучь. но троллинг - это не сюда и не здесь.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи - совета

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6799
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 43717
Gender:

Прошу помощи - совета

#7

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи - совета

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Прошу помощи - совета

#9

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast,
Bast писал(а): Пиля, почему противосолонь?
честно - не помню. против часовой стрелки квартиру мыть, если избавиться от чего-то хочешь. типа в навь гавно по спирали забурить-отдать-смыть. подобное к подобному - типа того. танец дервишей - откуда-то оттуда. наполнять, привнести - посолонь. но вопрос-то я понял - "как избавиться, убрать г-но". поэтому противосолонь.
с квеортом и крадой - суровые это штуки, индивидуальные, до конца мне не понятные. для себя - да, применяю, но отслеживаю прям постоянно - что и как происходит. кому-либо рекомендовать - нет. если вуньо-тейваз-вуньо вряд ли может навредить, то озвучивать "нанесите пальцем квеорт по поверхности воды в ведре" - не-а - мну не согласен на последствия - я не знаю что там будет. чо там - вода вскипит и пользователя ошарашит?


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 7068
Gender:

Прошу помощи - совета

#10

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

life писал(а): Благодарю всех за помощь и советы.
К кому, после всех работ можно будет обратиться за диагностикой, чтобы понимать результат?
life, смотри какая хрень получается - ни к кому низззя "обращаться за диагностикой". существует (как бы) "официальная медицина", существует "гомеопатия", существуют "филлипинские хиллеры", существуют ещё кто-то там. все эти направления рабочие. осциллограф слабоприменим к силе душевных страданий. если ты будешь метаться между такими направлениями - получится "жопа". херня получится. мне тоже нравится "присматриваться ко всем точкам зрения" и выбирать лучшую. вряд ли сработает. если от официальной медицины быстренько так переметнуться к филлипнским хиллерам - да, возможно и сработает. но ты ж результат хочешь. хоть хиллеры, хоть здесь - результат озвучивают. но, странно, наверное, ожидать формулировку "один в один" и от хиллеров и от "здесь". если к хиллерам пойдешь лечиться - то какой смысл здесь диагностику спрашивать? вопрос доверия к врачам. сторонняя диагностика - да, согласен - внятная и здоровая штука. но после сторонних врачей-дохтуров исправлять их недоработки (в плане их концепции врачевания) - ну как-то не то что не "комильфо" - просто тяжелее и сложнее.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19089
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 122371
Gender:

Прошу помощи - совета

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Чтобы участвовать в общении на форуме «Бастилия» - зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль

Регистрация займет пару минут, она бесплатна

Вы сможете задавать вопросы, отвечать и создавать свои темы

Мы всегда вам рады!

Регистрация

Войдите в профиль!

Вернуться в «Прошу помощи»