Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Подклады и их нейтрализация - общая статья

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация - общая статья

#1

Непрочитанное сообщение Волчица »

Подклады и их нейтрализация.

Убрать подклад

Сжечь подкад, а когда костер хорошо разгорится, кинуть в огонь хороший шмат хлеба со словами:
"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, рости через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".
Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.

Убрать подклад
Прокаливаю над огнём, а потом бросаю на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:
"Пришла я нареченная (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!

Возврат при снятии

При обнаружении подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место!
Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды
(помним о правилах работы на кладбище и соблюдаем!)

В месте, где нашли, выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:
"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, рости через того овес, дави того сырая земля, огонь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".
Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.

В принципе так любые подклады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей.



Подклад в двери
Для окончательной нейтрализации отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами
"Я взяла, я вернула,
кто мне отдал, тот забрал, на себе принял.
Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней,
ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь"
Узелок выбросите на перекрестке, на нем же оставьте три монетками со словом "Уплачено"


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#2

Непрочитанное сообщение Волчица »

стесняюсь спросить

доброго дня!уважаемые практики подскажите пожалуйста-ситуация такая:

сегодня нашла у своих ворот (вернее скорее внутри) 20 копеек мелочью 10+10 копеек -сейчас они там так и лежат
меня дико трясет и истерика)что мне нужно предпринять в данном случае)голова кругом идет (и еще и перешагнула через них)-это что за порча такая? или откуп мне принесли?может кто сталкивался?))

возможно предпринять какие-нибуь действия чтобы узнать кто сделал?и как вернуть все это законному владельцу? да и еще наподдавать хочется-ну достали чесно слово уже))подскажите пожалуйста знающие....
Bast

стесняюсь спросить
не нерничайте это может быть и случайность, мало ли кто мелочь обронил, но работайте, как с подкладом, лучше перебдеть, чем недобдеть.. и конечно не берите подклад голыми руками, все в перчатках, аккруратно взять, только сначала выберите из этой темы, как именно вы будете работать и исходя из этого или в костер или подальше закопать от дома... и начинайте чистки и себя и дома, ну и возвраты


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#3

Непрочитанное сообщение Волчица »

LEKSA

Девочки вчера сестра пришла домой а недалеко от двери лежит кусок черной ткани где то 40*40, причем подобные вещи замечаются уже не первый раз, то сухарики то крошки, раньше она не обращала внимание но я ее теперь заставляю ко всему приглядываться. И еще говорит когда муж ее проходил мимо ему так и хотелось ее пнуть сам не понял что его удержало 9 это он ей уже дома рассказал) мы подумали с ней что это его защита удержала. она вначале растерялась унесла это на перекресток и сожгла сказав "от кого пришло, тому все назад ушло, на нас не осталось нам не навредило" говорит загораться не хотела ткань пока прям зажигалкой долго не стала полить, домой пришла смыв сделала. что еще сделать, может ненужно было сжигать?


Bast
а руками она эту ткань не брала? если не жглась, то закопать надо было.

LEKSA
Нет раками не брала, в этом я ее настращала, потом загорелась хорошо

Bast
возврат пусть на блюдце и свечи делает и чистит квартиру. себе и мужу - хотя бы смывы

LEKSA
Bast спасибо, все сделаем. а еще вопрос: мы предполагаем то это делает (наша тетя и ее братья) но мы не общаемся и узнать о ней практически нет возможности, если возврат на блюдце делать, то мы как то узнаем что им гадостно или нет?

Bast
а как-то узнаете не знаю как, но возможность всегда представляется

LEKSA

Bast спасибо


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#4

Непрочитанное сообщение Волчица »

Tanya писал(а):
Подскажите. Знаем что есть подклад- иголка. Но найти ее не можем никак. Есть какие способы обнаружения ее точного места "обитания"?
Bast
поставь формулу для поиска


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#5

Непрочитанное сообщение Волчица »

Lana 11
Здравствуйте! Помогите советом! Случайно набрела на ваш сайт и очень заинтересовалась, сейчас только читаю что бы не навредить и правильно сделать. Оплатить диагностику не могу ,так где я живу такую оплату не кто не принимает. 3 года назад нашла землю зашитую в диванную подушку(софа) на которой мы сначала спали с мужем, а когда родилась дочь-(инвалид) мы с ней.Земля насыпана вераятно давно., и при уборки сначала сыпалась по немного на пол я убирала все руками так как в голове не могло уложиться , что кто то мог такое сделать, а после когда вспорола увидела ее там было много. Подушку сожгла,но не чего не говорила. А в декабре 2012 нашла во дворе подброшенный ключ ,я точно знаю что ему там не откуда было появиться так как подмела с вечера дорожку, а утром лежит, руками не трогала , а просто выкинула. Но черная дыра в которой уже живу несколько лет просто затягивает до конца. Теперь я понимаю, что надо было сделать , но тогда я просто не думала. Подскажите как очистить тот негатив и возможно ли это сделать. Извините может не туда написала, но пока осваиваюсь
Bast
подклады - надо убирать, дом чистить, да и вас с мужем - тоже. чисток на форуме много, присматривайтесь, читайте, выбирайте те, которые провести сможете


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#6

Непрочитанное сообщение Волчица »

aannaa
Подскажите пожалуйста, если есть подозрение что в доме есть предметы, несущие негатив, как обезвредить не зная что это? если дом чистить, а предмет не найден, как я понимаю подклады то все равно работать будут?
Птичка
будут работать.
однако другой альтернативы (чисткам) нет.
у меня кстати, в свое время, через месяца 3 после начала активных чисток дома нашелся подклад, сам выпал из шкафа, из стопки зимних вещей, аккуратно разложенных. как в кино, открыла дверцу - а он на пол плюхнулся.
так что чистить - прямой смысл.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#7

Непрочитанное сообщение Волчица »

Evc
Доброго времени суток. Сегодня нашла в стуле иголку с откусанным ушком. Нашла потому что она меня уколола, вытащила ножницами все упаковала в пакетик. Как утилизировать почитала. Но вот вопросы возникли. Проколить на огне и скинуть на перекрестке: прокалить ее можно зажигалкой или все таки костерок? Чистки дома и всех живущих в нем это понятно, а вот из за того что она меня до крови уколола, нужно особые меры предпринимать?
Bast
можно прокалить и в огне свечи, если это иголка. так, чтобы вся кровь с нее убралась. и начинайте с возвратов.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#8

Непрочитанное сообщение Волчица »

Fishka
Подскажите мне пожалуйста вот что: в свое время обнаружила в доме массу подкладов. С очередной чисткой жилья всплывали новые. Но! Как только я сжигаю/закапываю/ просто выбрасываю их, тут же болею пару дней, а иногда и с семьей за компанию. Со временем болезнь стала слабеть, а потом и вовсе я чувствовала недомогание пару часов и все. Случайностей нет, такие вещи много раз были. Интересует меня вот что: как расценивать такое событие, как сопротивление программы своей утилизации? Или же это морочащая сущь так действует, отвлекая внимание от чистки квартиры? Потому как продиагностировать не могу, в такие дни карты из рук просто сыпятся. И еще: выбросила подаренный свекровью сувенир, так этим же вечером проявились очень сложные эмоциональные симптомы у всей семьи, ни с того ни с сего-слезливость вкупе с агрессией и оочень нехорошие и несвойственные нам мысли. Разве может подклад, от которого избавляешься, так бить напоследок?


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#9

Непрочитанное сообщение Волчица »

Fishka писал(а):
Разве может подклад, от которого избавляешься, так бить напоследок?
Птичка
Подклад - это способ влияния, средство другими словами. Все равно как таблетка или инъекция - названия разных способов введения препарата в организм человека. И в то же время, оба слова - и таблетка, и инъекция - сами по себе не несут в себе никаких намеков на то, что именно за препарат введен.
Вот так и подклад - это только средство внедрения программы. Сама программа - даже при условии утилизации самого подклада, остается. А что за программа, как она может действовать, есть ли связь и какая - это уже совершенно другой вопрос.
Потому ответ - может быть, но не гарантия.

Fishka писал(а):
Потому как продиагностировать не могу, в такие дни карты из рук просто сыпятся.
Птичка
вы можете это сделать в другой день, когда все уже наладится. сроков давности события для раскладов не существует.

Fishka писал(а):
Или же это морочащая сущь так действует
Птичка
вот по этому пункту совсем непонятно, что вы имеете в виду. откуда, что за "сущь морочащая". при чем вдруг она сюда?


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Подклады и их нейтрализация

#10

Непрочитанное сообщение Arina »

девочки, нужна помощь, при ремонтных работах у родителей нашли в сифоне раковины старую советскую монету (уже покрылась слоем извести, скорее всего советская), сама она в дырочки диаметром 0,4 см пролезть и закатиться не могла. руками не брали, в перчатках, выкинули в ведро, как правильно убрать этот подклад? сейчас поставлю отжиг с крадой, что еще можно сделать? пожалуйста. подскажите, или направьте в правильный раздел сайта


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Подклады и их нейтрализация

#12

Непрочитанное сообщение Arina »

Баст, благодарю за отклик, подскажите, пожалуйста, отжиг с крадой ставить неделю (несмотря на то, что сейчас начнется прибыльная луна) или большее количество дней?, а когда убыльная луна - чистить на пшено квартиру или можно и сейчас? заранее признательна за ответ


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taja Tais
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:31
Репутация: 42

Подклады и их нейтрализация

#14

Непрочитанное сообщение Taja Tais »

Девочки, Доброго времени суток! Очень нужно ваше волшебное мнение. :air_kiss: У меня тут такой вопрос возник. Очень для меня неожиданный. Наткнулась у двери на чужое зеркало в моем имуществе. У нас с соседями отсечка общая на 4 квартиры. У каждого хозяина что -то да стоит, понятно дело. У меня стоит нарезанное ЛДСП для мебели. Аккуратно прислоненное к стене. Если я дверь в квартиру открываю, то как раз получается вдоль стены за дверью снаружи. Зеркало стояло за моим распилом. Лицом к стене. Снаружи видно не было. Оно большое (высотой метр точно есть)старое овальное и приклеено на восьмиугольный кусок ДВП. Ну и веревочка для вешания имеется. Если бы я не полезла переставлять свои дощечки. То я бы и не увидела бы чью-то такую странную щедрость. Опросила соседей. Хозяин не нашелся. Конечно, при желании попасть в отсечку могут и не жильцы, если постараться. Понимаю, что надо утилизировать правильно. Речка вне досягаемости для меня. Размер "сокровища" и предполагаемый вес усложняют в определенной степени передвижение и перенос на длинные расстояния. Хотя можно и накрыть чем -то и вынести. Подскажите, плиииз. Или где найти нужную инфу. Пока попадалось на глаза про закопать(перспектива неделю рыть подходящую ямку) и разбить на помойке. :lol: Учитывая планетарные влияния настоящего периода, так вообще как-то "уютно" Руками тронула только за тыльную не зеркальную сторону. А то бы оно могло упасть и разбиться вполне. Хотя не факт. Но все равно как то не очень этого захотелось.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taja Tais
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 19:31
Репутация: 42

Подклады и их нейтрализация

#16

Непрочитанное сообщение Taja Tais »

Bast, благодарю! Столько буков я тут написала :daisy: Как-то от такого"подарка" прибалдела я. Видимо так и правильно. Пустыря рядом подходящего тоже не нашлось. Поэтому решительно дотащила на самый дальний мусорник и все сделала.))) Свеча трещала и гасла один раз.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#18

Непрочитанное сообщение СеверА »

Волчица писал(а): Tanya писал(а):
Подскажите. Знаем что есть подклад- иголка. Но найти ее не можем никак. Есть какие способы обнаружения ее точного места "обитания"?
Bast
поставь формулу для поиска
Девушки, а можно ссылку на такую формулу? Тоже есть подозрение, что подклад в доме. Но гостей бывает мало, что это может быть, ума не приложу, где искать...
И еще вопрос. Всегда ли подклад в доме рабочий? Не может ли быть такого, что лежит, не работает, пока не тронут? А как тронут, так программа запустится?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#19

Непрочитанное сообщение Рене »

СеверА, Формула на поиск предметов: http://bastiliya.com/run-udacha-zhelani ... t1505.html
СеверА писал(а): Всегда ли подклад в доме рабочий? Не может ли быть такого, что лежит, не работает, пока не тронут? А как тронут, так программа запустится?
Да, и такое может быть, смотря на что сделан подклад.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#20

Непрочитанное сообщение СеверА »

Рене, благодарю. Буду работать над вопросом.


Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#21

Непрочитанное сообщение Каташа »

Девочки, доброго времени суток! Очень важно ваше волшебное мнение и совет. :air_kiss: На задах у нас поживает пожилая соседушка.Так к концу осени стала я замечать у себя в огороде то камни какие то странные, то угольки.Стала приглядываться и обнаружила вдоль забора пепел древесный..Понятно ,что все это подклад ,да и не за здравия мне и моей семье/хотя и не ругались,толком даже не знакомы с соседушкой/.Как быть? Что делать? как такую "пыль" нейтрализовать?Подскажите, или направьте в правильный раздел сайта,ПОЖАЛУЙСТА.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#22

Непрочитанное сообщение Рене »

Каташа, да собственно как и обычный подклад - в перчатках собрать и утилизировать. Можно лопатой вместе с землей собрать.
И да - позаботьтесь о защитах вашего участка по периметру.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#24

Непрочитанное сообщение Каташа »

Рене писал(а): Каташа, да собственно как и обычный подклад - в перчатках собрать и утилизировать. Можно лопатой вместе с землей собрать.
И да - позаботьтесь о защитах вашего участка по периметру.
А если это происходит каждое раннее утро?У меня или канава будет или это просто больной человек!!!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#25

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#26

Непрочитанное сообщение Каташа »

Bast писал(а): Каташа, на соль защиту поставьте и рассыпьте ее под тем же забором. только не мешок на метр, а то это уже порча получится.
пока погодка позволяля,так и делала..солью раз в неделю обходила по периметру,осиновые колышки забили по всем правилам.Ваst,а что зимой,именно в это холодное время?Отдыхать,а весной опять в бой?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#27

Непрочитанное сообщение Рене »

Каташа, ну наверное тогда не с подкладами следует работать а с тем, кто эти подклады делает? логично же?
Я бы поработала с возвратами. прицельно и упорно.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#28

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#29

Непрочитанное сообщение Каташа »

Птичка,милая, просто искала защиту участка в зимнее время на форуме,не нашла..Ткните носом,не опытную :daisy: ...,не в обиду..


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Подклады и их нейтрализация

#30

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Переклады, подклады»