Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Закрытие дорог на нож

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Закрытие дорог на нож

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

[align=center]Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)[/align]
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Три варианта исполнения ритуала, для разного уровня «подготовленности» ведьм

Ритуал позволяет закрыть дороги в общем и целом, т.е человека ждет череда неприятностей, пустых хлопот, дела, даже если и будут разрешаться, то с огромными трудозатратами, нервами и проблемами.

Нам понадобятся:
Один нож – если мы выбираем вариант работы на кладбище или перекрестке;
Пять ножей, если выбираем уровень работы –«легкий».
Этап первый, общий для всех вариантов.
Свеча. Стихийный круг. Силой стихий мы напитаем ножи, нож/ножи при заговоре держим в руках, пропуская каждую стихию, к которой обращаемся, вливая стихию в нож, наполняя нож этой силой. Ведьма здесь - оператор, свою силу не используем, просто «подтягиваем» в нож силу стихий, круга.

Зажигаем свечу, на нее наносим руну Рок.

Воздух «вливаем» в нож:

Духа воздуха я призываю, силу воздуха в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.Ветер-брат, повсюду ты веешь, гуляешь, препонов не знаешь, дай силу свою укладу железному, силой могучей клинок напитай, доблесть ратную клинку передай. Ратнику острому, отныне удержу не знать, силу воздуха в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила ветра в клинке ярится, воля моя да свершится.ДБТ


Огонь «вливаем» в нож:
Духа огня я призываю, силу огня в себя принимаю, волей своей на клинок направляю. Огонь-батюшка, силой своей мой клинок напитай, жар да ярость клинку передай, как ты на пути своем преград не знаешь, жжешь да палишь, так и клинку моему отныне удержу не знать, силу огня в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила огня в клинке ярится, воля моя да свершится.ДБТ
Воду «вливаем» в нож:

Духа воды я призываю, силу воды в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.Водица-сестра, дай силу свою могучую, укладу железному, клинку булатному. Как с мощью твоей не справиться не совладать, так ратнику острому отныне удержу не знать, силу воды в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила воды в клинке ярится, воля моя да свершится.ДБТ.


Землю «вливаем» в нож:
Духа земли я призываю, силу земли в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.Мать-земля, сила твоя велика, дай силу свою укладу железному, клинку булатному. Как ты тверда да крепка, так и клинок острый, не затупить, не сломать, мощь да силу земли в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила земли в клинке ярится, воля моя да свершится.ДБТ.
На все стихии, когда вплели все четыре:
Сила стихий в единую силу сплетается, слово мое делом обращается. Клинок острый удержу не знает, силу четырех в себя принимает. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, сила стихий в клинке ярится, воля моя, да свершится! ДБТ. Замок.
Этап №2


Выбираем вариант дальнейшего исполнения. Суть такова, мы заговорим нож, воткнем его в фото врага, если выбираем работу на кладбище или с чертями на перекрестке, нужен один нож, если выбираем вариант «легкий- ножи воткнем в фото на ближайшем пустыре или помойке», то пять ножей.

Итак, вплели стихии, свеча продолжает гореть, под нее подкладываем фото врага, читаем 3 раза заговор на нож/ножи, держим его/их в руках, нашептываем:
Помощником тебя клинок нарекаю, на работу подряжаю, волю мою исполняй, (имя) пути -дороги (имя) в делах да задумках закрывай. Что задумала (имя), отныне, да пожелала, там клинок острый путь преграждает, к цели заветной (имя) не пускает, идти не дает, удачу, везенье, в делах споренье, крадет, отсекает, силы отбирает, кругами водит, выхода (имя) не находит, на уклад железный натыкается, дела (имя) прахом обращаются. Куда да откуда (имя) идет, всюду ратник стережет, удачу обрубает, поддержки да помощи лишает. Нет тебе (имя) отныне счастья да радости, слезы тебе да боль, в делах неудачи, в жизни незадачи! ДТБ. Замок
1 вариант. Легкий


Берем ножи и фото и идем на пустырь, свалку, помойку, по возможности ищем сухое дерево или куст, на худой конец высохшую траву. Воткнем первый нож, в фото –закрываем дороги, четыре оставшиеся по сторонам света, острием наружу, тем самым символизируя то, что острие отсекает от врага удачу, не подпускает «нужное стечение обстоятельств» к врагу.

Втыкаем нож в фото:
дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю.
Втыкаем остальные по сторонам света:
в землице сырой запираю. Как дереву сухому (сухостою придорожному) живым не стать, так и (имя) отныне счастья да радости, в делах везенья да помощи, не знать. Все сказанное, приговоренное, да иное, что (имя) к задуманному да желаемому ведет, удачу да везенье, в жизнь (имя) привечает, уклад железный обрубает, да ратники острые к (имя) не пускают, в клочья секут, прахом обращают. Кругами (имя) ходит, выхода не находит, силы теряет, слезы льет, удача да везенье стороной идет. Тын железный, вереи булатные, кругом (имя) стоят, от севера до юга, от востока до запада, от земли до неба, возможности от (имя) запирают, удачу забирают. ДБТ. Замок.
Уходим не оборачиваясь. Оставьте несколько монет «духу» места, на свалках он тоже есть))) надо и его уважать и «поощрять».

2 вариант. Вариант работы на перекрестке с чертями:

Втыкаем нож в фото:
дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю, в перекрестье дорог замыкаю. Чертей зову. Черти, чертушки, на зов мой спешите, работу получите. (…) в делах, планах, задумках мешайте, преграды да препятствия на пути к желаемому создавайте. Что задумала (имя), то прахом обращайте, бейте, крушите, ломайте. Что хотите с (Имя) творите, за работуоткуп получите. ДБТ
Откуп. Уходим не оборачиваясь

3 вариант. Вариант работы с кладбищем.

На кладбище ищем сухой куст или дерево, работа будет под ним, в фото втыкаем нож (разумеется, вся работа по правилам):
Дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю, Нави отдаю. Как дереву сухому живым не стать, так и (имя) отныне счастья да радости, в делах везенья да помощи, не знать. Все сказанное, приговоренное, да иное, что (имя) к задуманному да желаемому ведет, удачу да везенье, в жизнь (имя) привечает, уклад железный отсекает, Навь темная себе берет, принимает, сила мертвая в себе запирает, назад не отдает. Что удачу да возможности (имя) дарило, везенье да радость привечало, в навь сошло, мертвым стало, слезами да болью для (имя) оборотилось, в жизни (имя) воплотилось. Нет тебе (имя) отныне в делах везенья, удачи нет! ДБТ
Помним про правила работы!!!!

© Salomiya
Изображение


Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#2

Непрочитанное сообщение Assol »

Мур ,прям руки чешутся ))))


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 13:07
Репутация: 3319
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#3

Непрочитанное сообщение Веста »

а вот вопрос появился-при работе на перекрестке, фото или вольт там же на перекрестке оставляем?


Изображение

Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!© М. А. Булгаков
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

Salomiya, если 5 ножей, то какого размера должны быть ножи.да и один нож тоже-это не атам???


]-:{
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#7

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

А вольт обязателен здесь?просто биопривязок нет .а вот свежее фото есть,и достаточно для работы с чертями будет фото?


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#8

Непрочитанное сообщение Рене »

ВЕСЕЛАЯ Я, да, фото вполне достаточно.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Valkiria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 09:15
Репутация: 0

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#9

Непрочитанное сообщение Valkiria »

А если врагов много ( в условиях магической войны) и из них где-то 50 процентов родственники (которые платят магам за услуги) ,то как таким врагам закрыть дороги? Поимённо на листике обозначить? Или же оговорить что закрываю дороги своим врагам,как чужим,так и среди родственников и их помощникам ?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 13:07
Репутация: 3319
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#11

Непрочитанное сообщение Веста »

Баст, я так поняла, что можно закрыть дороги группе товарищей, например, обозначив их как "те, которые хотят мне .... сделать"


Изображение

Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!© М. А. Булгаков
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 13:07
Репутация: 3319
Gender:

Порча "Дороги закрыть" ( с ножом)

#13

Непрочитанное сообщение Веста »

Bast писал(а):
Веста писал(а): Баст, я так поняла, что можно закрыть дороги группе товарищей, например, обозначив их как "те, которые хотят мне .... сделать"
просто обозначь их множественным числом: враги-недруги мои
Благодарю, Баст, теперь точно не пропущу этот ритуал


Изображение

Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!© М. А. Булгаков
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Ритуал. Закрытие дорог на нож

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Ритуал. Закрытие дорог на нож

#15

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа на неудачи, закрытие дорог»