Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Сброс болезни на монетку

Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Ритуал. Сброс болезни на монетку

#1

Непрочитанное сообщение Волчица »

Сброс болезни на монетку
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Если чувствуете, что начинаете заболевать можно принять меры.
Возьмите в руки монетку, лучше желтенькую, полтинник. Зажмите в кулачок и начитайте:
" Монеточка, монеточка, кто тебя найдет, тот на себя мою болезнь да немощь заберет."
Начитывайте до тех пор, пока не почувствуете, что монетка нагрелась.
Вы почувствует, что все, пора избавиться от нее.Скиньте монетку где-нибудь в общественном месте (мне подошел общественный туалет).

(С) Волчица
Изображение


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Сброс болезни на монетку

#2

Непрочитанное сообщение настена »

Подскажите как можно сбросить болезни посильнее на деньги?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

Сброс болезни на монетку

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

настена писал(а): Подскажите как можно сбросить болезни посильнее на деньги?
для серьезных болезней существуют более серьезные ритуалы. те же сбросы и переклады
посмотрите этот раздел http://bastiliya.com/kradnik-pereklad/
и этот http://bastiliya.com/zdorovje/
для серьезной болезни одного сброса не достаточно. нужен комплекс чисток, сбросов и наполнения после сбросов. а этот сброс он хорош для легкого недомогания или начала например гриппа, простуды, боли головной. не для хроники. у каждой серьезной болезни есть причина. вот надо эту причину искать и сбрасывать.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
настена
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 19:54
Репутация: 1

Сброс болезни на монетку

#4

Непрочитанное сообщение настена »

Благодарю.понятно. :P


Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Сброс болезни на монетку

#5

Непрочитанное сообщение Kiara »

Скажите, а ребенку так можно наговорить? Тогда надо ребенку в руку дать монетку, а самой наговорить?
И еще вопрос. Когда скидываем, за это отката не будет? Сам подобрал - сам дурак?


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Сброс болезни на монетку

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Сброс болезни на монетку

#7

Непрочитанное сообщение Kiara »

Птичка писал(а): что вы вкладываете в смысл слова "откат"?
Судя по Вашему вопросу, я как обычно могу путать понятия и термины:)))
Вопрос в том, будет ли мне что-то за такое от Высших?


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Сброс болезни на монетку

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Сброс болезни на монетку

#9

Непрочитанное сообщение Kiara »

Птичка писал(а): а чем существенным отличается лечение медикаментами - от лечения магическими способами?
чем существенным отличается хирургическое удаление проблемы - от сброса?
если ничем существенным - то, получается, следует и за обращение к медицине ожидать "отката со стороны Высших".
А ничем:)) Разве что магические способы более гуманны. Просто не совсем понимаю, что такое сброс. Меня так напугали обратками, что я все переспрашиваю:)
Ну то есть, как у меня в голове уложилось, за негативное действие, сделанное будучи не в своем праве, получишь по башке от Высших.
Вот не понимаю, рассматривать сбросы и переклады (не на конкретного человека) таким негативным действием или нет.
Птичка писал(а): какой у них интерес? следить, чтоб человек не выпендривался и добросовестно болел/страдал/мучался? что, у Высших мало своих дел? или мы тут для них реалити-шоу играем, а они подсматривают за каждым, м?
Не. Просто тут опять же срабатывает отсутствие определенной информации в голове.
Птичка писал(а): хотя, если у вас чувство вины - мрзд непременно такой заказ отоварит. виноват - ну, держи свою расплату, что ему, жалко что ли?))))
У меня? Чувство вины? :))))) Смешно.
Только не подумайте, что я циник. Хотя...да, циник. Но не в этом дело. Просто я убеждена, что, если что-то делаешь, то должен быть уверен в этом. А раз уверен, какое чувство вины? А "рыдали и резали, рыдали и ели, потому что надо было" - это вообще не мой вариант.

Я за своих больше переживаю. Чтобы на них не отразилось. А т.к. пока не понимаю, что как отражаться может на ком (недостаток инфы), то мучаю всех своими вопросами:)))


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Сброс болезни на монетку

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Сброс болезни на монетку

#11

Непрочитанное сообщение Kiara »

Bast писал(а): магическая работа никак не отменяет традиционно медикаментозного лечения. если у человека воспалился аппендицит - его срочно надо оперировать, а не выкатки делать.
Ну понятно, что мозг надо включать:))
Bast писал(а): Kiara писал(а):
Источник цитаты Ну то есть, как у меня в голове уложилось, за негативное действие, сделанное будучи не в своем праве, получишь по башке от Высших.

с чего вдруг?
Эээ...ну меня так учила первая и единственная пока учительница, с которой я продолжаю общение.
Bast писал(а): вы не отвечаете за весь мир, вы отвечаете только за себя и за того, за кого берете ответственность на себя. правда, если вам хочется взять ответственность на себя за весь мир - никто вам мешать не будет :)
Не. Спасение мира - это не ко мне:)))
Bast писал(а): никак не отразится. но если вы решили заниматься магией, то вам стоит сначала подумать о тех, кто не принимал такого решения вместе с вами. и закрыть их так, чтобы ни муха не пролетела, ни комар не укусил. ваша забота - их безопасность, но не от высших, а от людей, на чьи любимые мозоли вы собираетесь наступить
Вот я пока и не магичу ничего хитрого, пока не научилась защиту на своих ставить:))


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Сброс болезни на монетку

#12

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Сброс болезни на монетку

#13

Непрочитанное сообщение Kiara »

Птичка писал(а): что будет с тем человеком, кто подберет - это из того же ряда, из вселенской ответственности. что будет? а что, в самом деле? может, он благодаря поискам решения этой проблемы - встретит кого-то важного, или его путь свернет в сторону ремесла. или нет, может, все будет потихонечку тухнуть. И даже то, что если такой человек пойдет в ремесло - разве можно заранее предугадать, к добру или к худу? для него? для близких? для врагов его?
все относительно. все меняется. вероятности распахнуты веером, и их - неисчислимое множество.
Ну в этом логика несомненно есть. И даже, не помню, кто, Вы даже может писали в какой-то теме, что "задумайтесь, почему из всего потока людей, который прошел по этому пути именно Вам на глаза попался какой-то предмет?".
То есть, какой-то конкретный человек и увидит монетку и подберет.
Но....есть категория дураков, которые подбирают все что ни попадя. Мой свекр, например, считает, что надо все монетки подбирать, потому что так богаче будешь (откуда такая чушь, не знаю). Нет, на свои 50 коп. точно будешь, но в целом.....С другой стороны таких дураков не жалко.

И есть дети. Которые тоже подбирают все что ни попадя до определенного возраста.
Детей жалко. Потому что для мрзд дети еще не успели провиниться. Разве что кармические долги.

Вчера, например, гуляли и вижу я перо на дороге. И не только я вижу. Дочка хотела поднять, я не разрешила. Не понравилось оно мне. Хоть я и не знаю, что с пером можно намагичить, но не простое блин перо. Такой ветер на улице, а ему хоть бы что...лежит. Да и вообще я против того, чтобы на улице подбирать что-то. Не магию, так заразу какую подхватишь. Непонятно, кто в руках держал.


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Сброс болезни на монетку

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Сброс болезни на монетку

#15

Непрочитанное сообщение Kiara »

Bast писал(а): тут вопрос соблюдения равновесия. без повода не стоит причинять ни вред, ни добро. без повода вообще не стоит лезть в чужую жизнь, даже с поводом и просьбой стоит подумать двадцать раз. а если кому-то хочется пакостить соседке просто потому, что интересно попробовать, а больше не на ком, поэтому на ней, то да, за такие действия может и прилететь. вопросы правомочности никто не отменял. но не от высших сил. это принцип маятника. человек, своими магическими действиями, выводит маятник из равновесия, он оттягивает его в одну сторону. чем сильнее оттягивает, тем больше будет возвратное движение. а о нем человек не думает, или не хочет думать. и когда он отпускает маятник, тот летит в противоположную сторону и бьет по тому, кто его раскачивал. это и любят называть откатом. на самом деле это простое несоблюдение техники безопасности и неграмотность.
Тут полностью согласна. Просто и вопрос-то у меня такой возник в связи с тем, что есть один человек, который посмел моего ребенка выродком обозвать. Это муж бывшей жены моего мужа. И сказал он так, когда мой муж пришел поговорить с той теткой о снижении алиментов (там алименты не 3 коп. если что были и на содержание одного ребенка вполне хватало. мы столько вдвоем на свою дочь тратили. а алики так-то половина. мать тоже должна вкладываться. но там такая мать....в общем долгая история).
И я вот на эмоциях хотела намагичить на него что-нибудь. Хоть и давно случай этот был, но я до сих пор зла на этого мужика. А учительница моя сказала "он просто дурак, и получит еще свое. А, если Вы сделаете что-нибудь, то получите откат. Потому что Вы не в своем праве".

И вот не знаю. Для себя я очень даже в своем праве. Глотку порву за любое слово злое о своей дочери.
Может у меня это так, потому что мои родители никогда меня не защищали ни от кого. Наоборот,прилюдное наказание меня отец считал высшей степенью воспитания. Вот и выражается мой комплекс так. Не знаю...


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Сброс болезни на монетку

#16

Непрочитанное сообщение Kiara »

Bast писал(а): значит так и должно быть. и дураки тоже в этом мире не просто так придуманы :)
Тут тоже согласна
Bast писал(а): детей учат элементарным правилам безопасности и гигиены: мыть руки после улицы, не общаться не с незнакомыми людьми, переходить дорогу на зеленый свет, не лезть пальцами в розетку, ничего не подбирать на улице. последнее - не сложнее, чем со светофором. ну или не учат. что тоже есть свободный выбор родителей.
А тут Вы убрали у меня из головы сомнения. Потому что детей жалко конечно. Но они же вырастают во взрослых. А кто может вырасти из ребенка, который не обучен элементарным правилам поведения и гигиены?


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Сброс болезни на монетку

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Kiara
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 19:51
Репутация: 175
Gender:

Сброс болезни на монетку

#18

Непрочитанное сообщение Kiara »

Bast писал(а): это почему вы не в своем праве? очень даже в своем. если кто-то подумает, не то, что сделает, подумает! только в сторону кого-то из моих, я накажу. не специальной работой, а это произойдет автоматически. вот такие у меня правила. потому что это мои и они за мной стоят. а то, что мой ответ не вяжется с чьими-то принципами морали, гуманизма, адекватности и прочих тараканов - это их проблемы, а не мои. знаете, у носорога плохое зрение, но при его весе - это не его проблемы :)
Вот это правильно на мой взгляд. :air_kiss:
Спасибо за разъяснения.

Я вот точно достану Вас еще до начала обучения:)))


Не шумите! Рысь вас слышит. Просто не любит...
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Сброс болезни на монетку

#19

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо Птичка...здорово...конечно луче выкинуть в туалет...а вообче я своих детей с детсТва приучала НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОДНИМАТЬ..НЕ ТЫ ПОЛОЖИЛА И НИ ТЕБЕ ПОДНИМАТЬ...И ЕЩЕ НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ БРАТЬ...ОСОБЕННО У ПОЖИЛЫХ БАБУШЕК


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Сброс болезни на монетку

#20

Непрочитанное сообщение Лучик »

Прости ВОЛЧИЦА...ошибочка вышла...я вам и вообще то для всех писала :search:


]-:{
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Ритуал. Сброс болезни на монетку

#21

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Ритуал. Сброс болезни на монетку

#22

Непрочитанное сообщение Aienka »

Вот очень простой в исполнении ритуал и, тем не менее, очень рабочий.
Им можно сбрасывать начинающиеся хвори при первых признаках, а также включать в план работ на избавление от хронических болячек.
Можно работать и с другим человеком, в этом случае он зажимает монетку в своей руке и вы начитываете заговор. Сбрасывать должен именно тот человек на кого вы работаете. Монету из его рук не берем.


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Ритуал. Сброс болезни на монетку

#23

Непрочитанное сообщение Aienka »

Вот еще один простой ритуал. поможет сбросить болезнь при самом ее начале, а также в комплексе работ при серии сбросов облегчит хронику и обострение течения болезни.
можно сочетать в комплексе с другими сбросами и очень хорошо работает с рунами.
единичный сброс малоэффективен, поэтому желательно делать серию сбросов.
Если кого то беспокоит моральная сторона вопроса, то можно прочитать в теме - это обсуждалось))).
Сброс поднимет только тот кто должен.


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Ритуал. Сброс болезни на монетку

#24

Непрочитанное сообщение Anji »

Очень рекомендую этот ритуал, простой и эффективный. Как только начались первые признаки заболевания, пишем симптомы и постепенно сбрасываем. Выполнять быстро, легко, ваших сил много не потратится.
Совсем недавно он меня очень быстро выручил. Ходит сейчас какая-то зараза и сын притащил домой, буквально за 3 дня сбросила первые симптомы надвигающейся болезни.
Конечно обязательно работать комплексно с другими ритуалами и обязательно делать наполнения тому, кого лечите.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»