Приглашаем на Даждев круг! Подробности тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Сведение болезни с зеркалом на силе Марены

Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Ритуал. Сведение болезни с зеркалом на силе Марены

#1

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

На перекрестке в новолуние, в полночь.
Марене закуп – молоко, кисель.

Наговариваем на зеркало, положенное на перекрестке.

Заговор:
Выйду, да не дверями,
пройду, да не воротами,
перейду чисто поле.
В чистом поле зеркало лежит,
Рожденная нареченная (имя) в него глядит.
Дойду до молочной реки,
На кисельном берегу остановлюся,
Низко уклонюся, да обращуся:
«Мара Моревна, царства смертного королевна!
Дозволь рожденной нареченной (имя) на зеркальный мост ступить,
Дело колдовское сотворить!»
По мосту зеркальному перехожу,
Хворь да беду переношу.
С хворью здесь, без хвори там,
Хворь на том берегу отдам,
Без хвори здесь, с хворью – там.
Обратно вернусь, ни разу не оглянусь.
Я пойду домой –
За мной гора стеной,
За мной лента бурной рекой,
За мной лес густой.
Хвори в навьем царстве бродить,
К рожденной нареченной (имя)
Дороги не находить.
Замок.

Уходим не оглядываясь, зеркало оставляем, последовательно бросаем за собой через левое плечо камень, ленту, гребень.
После ритуала на следующий день Марене требы по правилам.

© Suzuki
Изображение


Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Сведение болезни с зеркалом

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Хочу отметить, что ритуал для тех, кто уже уверенно практикует хотя бы на среднем уровне. Новичкам в магии, не знающим Правил работы, не понимающим, кто такая Мара и не имеющим с ней контакта - НЕ ДЕЛАТЬ! Последствия могут быть очень..
Пользуясь случаем, хочу спросить: те, кто не раскрещены, могут работать с языческими ритуалами, приносить требы языческим Богам? Существует мнение, что руны и их Боги не конфликтуют с ХЭ. А как с этим у язычества?
С Мареной - не советую.

Внимание - дополняю ритуал. Требы Марене - в процессе ритуала, после слов:
Suzuki писал(а):
Низко уклонюся, да обращуся:
«Мара Моревна, царства смертного королевна!
Дозволь рожденной нареченной (имя) на зеркальный мост ступить,
Дело колдовское сотворить!»
Молоко и кисель не закуп, а атрибуты ритуала, я неправильно написала, их ставить в картонных стаканчиках неподалеку.
После ритуала немного молока отлить в бутылочку с собой, на сутки после ритуала оно приобретает свойства мертвой воды из сказок - заживляет раны. Принимать внутрь, а раны заживают снаружи. Может, можно мазать, не пробовала.

Suzuki писал(а):
Молоко и кисель не закуп, а атрибуты ритуала, я неправильно написала, их ставить в картонных стаканчиках неподалеку.
Вопрос: После ритуала немного молока отлить в бутылочку с собой
т.е. остальное молоко и кисель отнести на требы?
Нет, оставить на месте ритуала. А требы во время ритуала.
Suzuki писал(а):
оно приобретает свойства мертвой воды из сказок - заживляет раны. Принимать внутрь, а раны заживают снаружи.
Вопрос: наверно не только для ран оно подойдет, для любой болезни, которую нужно свести, так?
Молоко заживляет раны, не ту болезнь, которую сводим, а раны всем, кто попробует его. Такой дополнительный бонус.
На другого человека этот ритуал можно сделать? Отражаем в зеркале фотографию, а потом уносим фотографию с собой. Условие "молча, не оборачиваясь" для этого человека соблюдается.
я думаю, что можно делать и на другого человека, переговорив предварительно с Мареной, даст добро или нет.


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#3

Непрочитанное сообщение Лучик »

Большое спасибо Taisha....ритуал очень серьезный..поэтому все требует точности..у меня возникли вот такие вопросы....при словах....В чистом поле зеркало лежит,
Рожденная нареченная (имя) в него глядит.....чье имя говорить свое или больного?...Далее зеркало и гребень новые или можно те что есть дома..или это личные вещи больного???? Как просить у Мары разрешения лечить другого человека...какими словами....я правильно поняла что слова"«Мара Моревна, царства смертного королевна!
Дозволь рожденной нареченной (имя) на зеркальный мост ступить,
Дело колдовское сотворить!»...сказать перед заговором???? и еще какие требя Маре??? и куда нести???Прости милая много вопросов..но уж очень серьезный ритуал..а у меня болеет дочь


]-:{
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10521
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#4

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Лучик писал(а):Большое спасибо Taisha....ритуал очень серьезный..поэтому все требует точности..у меня возникли вот такие вопросы....при словах....В чистом поле зеркало лежит,
Рожденная нареченная (имя) в него глядит.....чье имя говорить свое или больного?...
Лучик, для начала - к Марене если идти, то с серьезной болезнью, по пустякам Мару не дергают. И новичкам я бы посоветовала сначала понять кто такая Мара, прежде чем идти делать ритуал. Имя говорим больного, естественно. Того, кого лечим. Соответственно, и глядеться в зеркало должен больной.
Лучик писал(а):Далее зеркало и гребень новые или можно те что есть дома..или это личные вещи больного????
Новые и купленные по правилам.

Лучик писал(а):Как просить у Мары разрешения лечить другого человека...какими словами....
Своими словами и просите, объясняете, что это ваша дочь и ей нужна помощь. Но опять же соразмерьте свои силы сначала.
Лучик писал(а):я правильно поняла что слова"«Мара Моревна, царства смертного королевна!
Дозволь рожденной нареченной (имя) на зеркальный мост ступить,
Дело колдовское сотворить!»...сказать перед заговором????
Нет, слова произносятся в соответствии с текстом, написанным автором ритуала. И если они стоят в середине, значит так и читаются.
Лучик писал(а): и еще какие требя Маре??? и куда нести???Прости милая много вопросов..но уж очень серьезный ритуал..а у меня болеет дочь
Про требы можно почитать тут


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#5

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо Жива_девица....дааа...страшновато...я ведь самоучка...мне опасно проводить такой ритуал...в школу не смогла поступить из-за нехватки денег....а очень хочется и очень надеюсь что мечта осуществится


]-:{
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#6

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Taisha писал(а): Хворь да беду переношу.
С хворью здесь, без хвори там,
Хворь на том берегу отдам,
Без хвори здесь, с хворью – там.
Подскажите, пожалуйста. Если конкретную проблему убирать, то ее надо в заговоре указывать?
Например, у меня низкий эндометрий, и из-за этого не могу забеременеть. Таким образом я могу подкорректировать заговор?
...Хворь да бесплодие переношу.
С бесплодием здесь, с ребенком там,
Бесплодие на том берегу отдам,
С ребенком здесь, с бесплодием – там...

Или все таки не проговаривать самого ребеночка в заговоре? Блин, уже и так, и этак покрутила. Хочется прямо сделать его, прямо мурчит он мне, а как его к себе применить, чтобы избавиться от напасти, не соображу.


Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#7

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Ребенка в заговоре не упоминайте. Вы не ребенка просите, а от болезни избавляетесь."С бесплодием здесь, без него - там."


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17978
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101058
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#9

Непрочитанное сообщение Касси »

Можно ли этот ритуал применять в комплексе для лечения межпозвоночной грыжи? Или эта болячка тоже является не причиной, а следствием боли и надо работать над чем-то другим? Стоит ли заменять в заговоре "хворь" на диагноз? И по поводу молока, если я работаю на себя, то и мне молоко принимать или оно в принципе залечивает болячки у любого, кто его выпьет?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118476
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

Taisha писал(а): После ритуала немного молока отлить в бутылочку с собой, на сутки после ритуала оно приобретает свойства мертвой воды из сказок - заживляет раны. Принимать внутрь, а раны заживают снаружи. Может, можно мазать, не пробовала.
вот это, которое в ритуале используется, стоит рядом в стакане, а потом его рекомендуют чуть отлить и с собой взять. или я что-то не так поняла?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118476
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#13

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, ага, так и запишем :search: благодарю! ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#14

Непрочитанное сообщение Касси »

Сейчас еще один момент уточню, чтобы правильно все организовать. Значит по завершению ритуала на перекрестке у нас останется зеркало, два стаканчика- с молоком и киселем, требы Маре (роза, украшение) сделанные в процессе ритуала, камень, лента и гребень. Все так? Ничего за собой убирать не нужно?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#15

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Молоко забираете. Остается кисель, зеркало, требы. Камень, ленту, гребень молча и не оборачиваясь кидаете за спину по пути домой. Сказку помните? Вот так, как в сказке.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#16

Непрочитанное сообщение Касси »

Suzuki, так и сделала, только молоко не все забрала, а часть в баночку отлила. и благодаря этому ритуалу нашла интересный перекресток, там рядом лежит бетонная плита, как алтарь. вот все подношения там расставила красиво, а сама в двух шагах с зеркалом на самом перекрестке находилось.
и вот еще какая странность была, вроде карманы куртки были пустые, но когда была на перекрестке и доставала из кармашка нужности, вытянула оттуда монетку. а уже когда шла домой мне словно твердили "брось монетку, брось следом". вроде бы и откупаться не от кого, но к голосу все же прислушалась. что бы это могло быть? косянула? мантикой же рано еще проверять?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#17

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Думаю, все нормально.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#18

Непрочитанное сообщение Касси »

Suzuki, спасибо огромное! ]-:{ это моя первая работа с Марой, хотя она и мой покровитель, поэтому волнуюсь, как первокурсница)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#19

Непрочитанное сообщение Касси »

очень хочу поделиться опытом применения волшебного молока после ритуала. так получилась, что той ночью, с 14 на 15, после ритуала, сразу как вернулась домой, мой кот сиганул мне на руки и случайно когтями проделала пару дырочек между большим и указательным пальцем. не смертельно, но весьма болезненно. у кого есть кошки, тот знает как долго и болезненно заживают такие ранки. так вот сразу намазала молоком и внутрь еще употребила. ну вот фактически спустя двое суток от ранок не осталось и воспоминания! очень рада! жаль только такое лекарство не на каждый день, в быту очень бы пригодилось)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#20

Непрочитанное сообщение Касси »

Я снова с отзывами! Относительно недавно у меня выявилась межпозвоночная грыжа поясничного отдела. Боли сильные, ноги тянет, аж ходить толком не могла, ну, думаю, каюк во цвете лет пришел. При чем все было сделано верно- обследование, рекомендации врача, пройдено лечение, а толку нет. На этот ритуал посматривала, но были опасения косянуть, хоть Мара и моя покровительница, но шутки с ней плохи. Готовилась к ритуалу серьезно и ответственно, перед выходом из дома немного тряслись поджилки, честно))). ну чтож, теперь все далеко позади, а самое главное, боли исчезли буквально сразу! поутру я встала без особых болей, день, другой, третий.. а я все ждала, где и когда моя спина снова даст о себе знать. ну вот уже сколько времени прошло, я снова занялась танцами и чувствую себя великолепно! так что сердечная благодарность Suzuki, за восхитительный ритуал! :* ]-:{


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#21

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Основная благодарность сами знаете кому, а я тут выступила только ее ретранслятором - Мара мне надиктовала этот ритуал в буквальном смысле. Я очень рада, что помогло.
Кстати, есть еще один, лечебный специфический, но не хочу просто выкладывать - жду конкурса ритуалов.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#22

Непрочитанное сообщение Касси »

Suzuki писал(а): Основная благодарность сами знаете кому, а я тут выступила только ее ретранслятором - Мара мне надиктовала этот ритуал в буквальном смысле.
о, ну это само собой! уж ей-то я благодарна очень и она знает об этом)) а быть ретранслятором весьма ответственная миссия. ведь надо уловить поток, верно сформулировать и донести. :smoke:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118476
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#24

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): да мы давно их не проводили, может просто так выложить? :)
да-да-да-да-да! жду с замиранием и предвосхищением! :smoke:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Suzuki
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 11:56
Репутация: 553
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#25

Непрочитанное сообщение Suzuki »

Я выложу, мне надо немного с требами разобраться - был сон - на снегу кормлю собак свежей рыбой. Не могу сообразить, как это оформить в требу. Ритуал у замёрзшей реки.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19101
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118476
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#26

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Даниела
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2019 05:16
Репутация: 10

Сведение болезни с зеркалом

#27

Непрочитанное сообщение Даниела »

Подскажите пожалуста - молоко себе отлить из бутылочки из которой наливали в стаканчик?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11689
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48573
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#28

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32339
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#29

Непрочитанное сообщение Касси »

Шикарный ритуал, шикарные последствия, если можно так сказать))) прошло уже несколько месяцев, боли не возвращаются, даже такое ощущение, что сама болезнь отступила. так что всем страдающим рекомендую. главное правильно подготовиться и настроиться, а еще обязательно вникнуть кто такая Мара и да пребудет с вами здоровье)) :yes2:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Сведение болезни с зеркалом

#30

Непрочитанное сообщение Рене »

Касси, Отличный результат! Ты умничка, и все верно поняла- главное понять, что такое сила Мары. Это и серп, это и умиротворение, это и отсечение, и это и подавление, отмирание болезни. И все это вместе соединить - и получится нужный результат.
Такая молодец :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»