Бастилия представляет
новый выпуск магического Ежедневника и Календаря на 2020 год!
А к первым 20 оплаченным комплектам - прилагается оооочень полезный подарок! Заказы принимаются здесь: жми!

Кому мышку-серебрушку с ложкой-загребушкой надь?
Подарки раздаются тут!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Курс по Кощунам.

Ардана
Супермодератор
Статус: В сети

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #1 Ардана » Чт сен 19, 2019 00:11

Курс по Кощунам.

А мы снова приглашаем всех форумчан на
Курс по Кощунам!

Удобный, гибкий формат - аудио-занятия и тренировки в режиме чата.

Лекции по настройкам на карты записаны в голосе, что дает возможность в любой момент повторить материал и уловить необходимый поток. В режиме чата мы будем учиться читать расклады, разбирать нюансы образов, прорабатывать колоду по мастям и стихиям.
Изображение

Начало занятий - 15 октября, длительность основного курса - 3 месяца.
Занятия 3 раза в неделю - вторник, четверг, воскресенье в 21-00 мск

Курс ведут Ардана и Птичка, и работа полностью построена на нашей авторской программе.

Курс доступен абсолютно всем, даже новичкам - для занятий нужна только колода Кощунов и ваше желание!

Хотите узнать, что такое мантика и к какому месту ее прикладывать? Хотите принимать решения опираясь на прогноз, а не тыкая пальцем в небо? Хотите знать как к вам относится начальник и почему вдруг подруга вас избегает? Хотите понимать, брать квартиру в ипотеку сейчас или повременить? А будет ли продолжение у пляжного романа? Ждать повышения или давно пора менять работу? И вот та внезапная ангина - это просто слабый иммунитет или таки последствия магического нападения?
Много вопросов? Да у каждого из нас их еще больше :lol: Хотите уметь отвечать на все? Тогда вам - к нам! :P

Чем будем заниматься:
-Мы пройдем настройку на каждый Кощун.
-Разберем их значения, нюансы, трактовки в различных жизненных ситуациях.
-Научимся читать как одиночные карты, так и расклады - видеть всю картину в целом, анализировать ситуацию, ориентироваться в происходящем.
-Мы будем знакомиться со Славянским пантеоном, сделает ближе и понятнее Славянских Богов.
-Проработаем четыре стихии-масти и научимся определять типажи окружающих людей, чтобы строить с ними нужные нам отношения.

Обратите внимание, колода нужна вот с такими изображениями карт!
по вопросам приобретения можно обратиться в личку к Птичке

Стоимость 1 месяца обучения - 100 долларов. Вопросы оплаты - в личке Баст.
Будем рады видеть вас на курсе! (-: :stop_flood:
Вопросы по курсу и запись - в этой теме :search:

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
birinka77
Практикум
Статус: Не в сети

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #2 birinka77 » Чт сен 19, 2019 21:03

Курс по Кощунам.

Сначала хочу поблагодарить Ардану и Птичку за интересный и очень увлекательный курс . За то , что за 3 месяца мое мнение полностью изменилось и для меня это уже не просто красивые картинки. За терпение ко мне ( ну чоу тут говорить ).

Всем кто хочет познать качественную мантику я всеми частями тела рекомендую этот курс . Вы через знакомство с кощунами научитесь не только понимать карты, получать ответы на свои вопросы но и научитесь понимать лучше людей , чувствовать и понимать стихии, и опять же кто не знаком познакомится с богами, а кто знаком откроет для себя что то новое ( как было у меня ).
Я за время курса не только, благодаря Ардане и Птички, на 180 градусов изменила своё мнение, но и хочу продолжать углубленно познавать прекрасный мир кощунов.
Моя огромная благодарность :girl_triniti:
Если кто то в сомнениях ещё идти или нет - идти :girl_spruce_up:
Будет интересно, увлекательно и 3 месяца пролетят как один миг ))

*Берегиня*
Практикум

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #3 *Берегиня* » Пт сен 20, 2019 00:23

Курс по Кощунам.

В свое время я проходила курс по кощунам у Птички с Арданой в рамках школы. Но до чего же здорово, что кощуны включены в программу школы! Шикарный курс, шикарные карты, но самое главное - шикарные преподаватели! Настройки настолько хорошо заходили, что даже сейчас, по истечении времени, встают в голове и помогают в трактовках. Карты такие родные, пахнут детством, сдобой и травами. Вся колода построена на мифологии, сказках нашего детства. И тем легче с ней взаимодействовать и практиковать.
Отдельно хочется сказать про проработку стихий на курсе. В этом контексте так же легче понимается подоплека карты, осознание что именно руководит человеком или ситуацией.
Сами учителя терпеливые, понимающие, отзывчивые. Мне с ними на курсе работалось очень легко и комфортно. Помню свои первые ощущения после окончания курса, которые совпали с окончанием школы. Не просто грусть, а вот такое настроение: я требую продолжения банкета! До такой степени не хотелось покидать ни школу, ни дев.
А сами кощуны помогают теперь мне заниматься мантикой, выяснять ну очень подробно ответы на интересующие меня вопросы, прогнозировать ситуации, разбираться с планами и работой ритуалов. В общем, мое первое подспорье в магии.
Девам за курс еще раз огромный респект, а всем, кто думает о курсе, идите. Потому что это же естественно, находясь на форуме Славянской магии, иметь в своем рабочем арсенале один из самых славянских инструментов мантики - Кощуны!

P.S. О, еще вот чуть не забыла. В процессе работы курса вы можете узнать про себя нечто неожиданное. Например, то, к какой стихии вы относитесь как личность. С огромным удивлением, живя всю жизнь воздухом, я обнаружила, что я совсем даже не воздух. И тот вид типирования, который нам был дан на курсе, я нигде не встречала. Это еще один весомый аргумент в пользу курса! Такого курса вы нигде не встретите!

Если ты двигаешься в сторону, где растет страх, значит ты двигаешься в нужном направлении.

"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Aienka

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #4 Aienka » Пт сен 20, 2019 11:40

Курс по Кощунам.

Я тоже хочу оставить свой отзыв от курсе Птички и Арданы по Кощунам)
Я этот курс проходила в рамках школы уже на стадии ее завершения, тогда еще эти знания не были доступны для всех желающих и давались только ученикам школы.
Сейчас у всех есть уникальная возможность получить реальный действенный инструмент не только для магической работы, но и для повседневной жизни. Кощуны дадут ответ на все ваши вопросы точно и помогут понять реальную ситуацию и составить план действий.
На курсе каждая карта прорабатывается очень подробно и детально, чтобы каждый мог ее прочувствовать и понять.
Ардана и Птичка очень внимательны ко всем ученикам, помогают там где необходимо каждому ученику. Время на уроках пролетает очень быстро.
Что важно - на курсе дается еще и разбор стихий и каждый участник сможет определить к какой стихии он относится, к какой стихии относится его близкие и почему их поведение и поступки именно такие и как с ними взаимодействовать.
Очень рекомендую пройти оучение на этом курсе, если вам нужен действующий инструмент для работы

Veky

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #5 Veky » Пт сен 20, 2019 16:18

Курс по Кощунам.

Кощуны... как много в этом слове...

это моя первая колода карт и пока последняя))) я влюбилась в нее с первого взгляда!
какие же красивые персоны, какие красивые масти, на самом деле я думала, что обучат - дадут нам трактовки карт, при том на все случаи жизни, но не тут то было!
Ардана с Птичкой дают аудио настройки! даже по интонации читающего настройку на карту ты понимаешь о чем она, ты понимаешь настроение карты. при том на уроке идут практические занятия, очень много интересных игр.
и да, вам не выдадут четких инструкций как и о чем карта, вам просто разжуют всю информацию по карте и конечно, вам только нужно будет взять те знания, которые вам дадут, скажу по секрету я до сих пор переслушиваю настройки и каждый раз мне открывается что-то новое.
и на курсе вам дадут знания по стихиям, которые никто и нигде не даёт, вы сможете определять тип человека по его речи, по его поведению, какое же открытие было для меня, когда определила тип моих близких, а еще больше удивление, когда определила себя!) и все это вам дадут на курсах!
желаю всем, кто пойдет на этот курс - любви вам взаимной с кощунами!

Изображение

.

Прага
Практикум

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #6 Прага » Пт сен 20, 2019 16:59

Курс по Кощунам.

Присоединяюсь ко всем отзывам выше и тоже хочу выразить большую благодарность Ардане и Птичке за очень интересный курс, за увлекательные уроки, за интересно подаваемый материал, за полученные очень ценные знания. Курс прям захватил, если можно так сказать - "засосал" в себя целиком. И это было не просто изучение карт. Настройка на кощуны - это переосмысление мира вокруг себя, изменения взгляда на мир, на окружающих людей. Более того - по мере прохождения настроек мир вокруг меня стал меняться, я стала как бы глубже погружаться в него, видеть многое, что было скрыто от меня раньше. Я имею ввиду, что изучение кощунов с Арданой и Птичкой - это не просто изучение значений карт. Это значительно более глобальный и глубокий процесс настройки на мир, на окружающее пространство. Уверена, что и моя личная сила как ведьмы значительно возросла именно благодаря этому курсу, изучению и прохождению настройки на кощуны.
Курс непростой, требует полной отдачи и погружения. Но оно того стоит.

Дюшес
Выпускник славянской школы магии

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #7 Дюшес » Пт сен 27, 2019 22:08

Курс по Кощунам.

Пользуясь случаем хочу от всей души поблагодарить Ардану и Птичку за этот уникальный курс.
:rolleyes: :rolleyes:
Кощуны – это очень интересно! Они на самом деле говорящие. Обо всем расскажут, откроют скрытое, дадут совет, надо только с ними подружиться, научиться их понимать. Кощуны можно применять для рассмотрения любых вопросов.
Курс очень сильно расширяет кругозор. Это новое, более осмысленное понимание Богов, себя, других, окружающего мира и магии. Так как мы проходили его в конце обучения, для меня этот курс стал точкой сборки всех знаний, которые я получила в школе. Но, думаю, те, кто пройдут его в начале обучения или до школы нисколько не прогадают. Обучение станет более осознанным, будет легче осваивать многие предметы.
Мне понравился бодрый и динамичный темп уроков. Ардана и Птичка подробно разбирали все расклады, мы еще умудрились и несколько дополнительных раскладов рассмотреть, помимо курсовой программы. По другому осознаются многие ситуации из жизни (они становятся более «прозрачными») и окружающие люди. Благодаря типированию мы узнали, как правильно взаимодействовать с людьми разных типажей, а также правильно воздействовать на них))). Разбирали типажи на примерах героев фильмов – это тоже очень увлекательно.
К каждому кощуну дается подробный аудиоурок, который облегчает настройку. Более того, при регулярной тренировке, каким-то чудесным образом кощун начинает раскрываться новыми гранями, открывать «все облако значений».
Эх, эти три месяца так быстро пролетели. Каждый урок был как праздник! Прямо даже завидую тем, кто идет на курс, тем, кто только начинает открывать для себя удивительный мир кощунов. Да еще под началом Учителей с большой буквы Арданы и Птички! :girl_witch:

Птичка
Мастер Игры в бисер

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #8 Птичка » Сб сен 28, 2019 01:26

Курс по Кощунам.

Девы, ученицы, мы всем вам очень признательны за классные отзывы!

По поводу курса - мы приглашаем на него тех, кто стремится овладеть работой с мантикой, а работать с ней - нужно уметь, если вы собираетесь применить не один ритуал за всю жизнь, а добиваться своих целей и определять, какой ритуал нужен - а какой не сработает так, как вам хотелось бы. Напирать в ситуации, переть напролом - или наоборот, выждать время. Вам говорят правду или обманывают, какие планы у начальника, какая подоплека у отношений, насколько надежно дело, которое предложили, насколько перспективно соглашаться на предложение о переводе. И много других важных жизненных, и не обязательно сопряженных с магией моментов.
Да, у вас есть возможность заказывать у нас расклады, но разве самим разобраться в деле - не круче?

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
Anna*
Студент школы славянской магии

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #9 Anna* » Вт окт 15, 2019 20:35

Курс по Кощунам.

Записываюсь.

Ramessida

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #10 Ramessida » Вт окт 15, 2019 20:36

Курс по Кощунам.

Иду на курс )

Макисима Сёго

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #11 Макисима Сёго » Вт окт 15, 2019 20:38

Курс по Кощунам.

8-) :P Курс? И без меня? Непорядок! Записываюсь и иду! ;-) :lol:

Ценность людям придают лишь поступки, основанные на их собственных желаниях (с) Сила воображения, способная изменить мир (с)
y157PA

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #12 y157PA » Вт окт 15, 2019 20:42

Курс по Кощунам.

Иду на курс, за курс, за курсом и вообще. Иду! С зайсем иду.

Я желаю всем счастья и исполнения желаний!
Берёзка

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #13 Берёзка » Вт окт 15, 2019 20:56

Курс по Кощунам.

:girl_spruce_up: меня возьмите :air_kiss:

Я не волшебник, я только учусь :search: :laugh:
Kim

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #14 Kim » Вт окт 15, 2019 20:56

Курс по Кощунам.

Лечу на курс! :girl_spruce_up: :wink_kind:

Кошке плевать на духи, она хорошеет с годами (с) "НС"
All

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #15 All » Вт окт 15, 2019 21:00

Курс по Кощунам.

ну что,вот мы и дождались! го за новыми знаниями!!! :girl_spruce_up:

Дорогу осилит идущий...
Alisiya

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #16 Alisiya » Вт окт 15, 2019 22:37

Курс по Кощунам.

Записываюсь

Ардана
Супермодератор

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #17 Ардана » Вт окт 15, 2019 22:57

Курс по Кощунам.

y157PA писал(а):Источник цитаты Иду! С зайсем иду.

Аккуратненько выдвигает Зайса за дверь, сует в лапы морковку: иди, поиграй там с Ититской мышью, тут развлечения для взрослых :popcorm:

«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Огнеслава

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #18 Огнеслава » Ср окт 16, 2019 01:19

Курс по Кощунам.

Записываюсь :smoke:

Лиса_Алиса

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #19 Лиса_Алиса » Ср окт 16, 2019 11:37

Курс по Кощунам.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, на курс еще можно записаться или уже поздно?

Лиса_Алиса

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #20 Лиса_Алиса » Ср окт 16, 2019 12:58

Курс по Кощунам.

Запишите на курс, пожалуйста.

Птичка
Мастер Игры в бисер

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #21 Птичка » Чт окт 17, 2019 17:59

Курс по Кощунам.

Лиса_Алиса писал(а):Источник цитаты Лиса_Алиса

вы зачислены, скажите, это ваша регистрация в темном чате Alisa?

вам будет нужно начать вот с этой темы: koshun-f813/dogovor-konfidencialxnosti-t9992.html

Лиса_Алиса

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #22 Лиса_Алиса » Чт окт 17, 2019 19:15

Курс по Кощунам.

Благодарю! Да, это моя регистрация

Лиса_Алиса

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #23 Лиса_Алиса » Чт окт 17, 2019 19:20

Курс по Кощунам.

Птичка, хотела уточнить, по поводу договора. После обучения я могу делать расклады другим людям, подруге, коллеге, просто незнакомым? Или только себе и своим родным?

Ардана
Супермодератор

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #24 Ардана » Чт окт 17, 2019 19:24

Курс по Кощунам.

Лиса_Алиса писал(а):Источник цитаты После обучения я могу делать расклады другим людям, подруге, коллеге, просто незнакомым? Или только себе и своим родным?

Расклады - кому угодно, хоть платно, хоть бесплатно. Хоть для любых других целей колоду используйте - ваше право. Договор подразумевает что сам материал курса, так как он подан - не передается и не разглашается. А знаниями, на курсе полученными, пользоваться можно и нужно).

Изображение
Лиса_Алиса

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #25 Лиса_Алиса » Чт окт 17, 2019 19:27

Курс по Кощунам.

Поняла) Спасибо за разъяснения!

Птичка
Мастер Игры в бисер

Курс по Кощунам.

Непрочитанное сообщение #26 Птичка » Чт окт 17, 2019 20:54

Курс по Кощунам.

Лиса_Алиса, подтвердила регистрацию в чате, можно заходить!

Вернуться в «Курсы»