Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Врата Золушки

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Врата Золушки

#1

Непрочитанное сообщение Tanya »

[align=center]"Врата Золушки"[/align] Врата Золушки - это особое и интересное время с точки зрения астрологии, это время, когда перед нами открываются врата в новую, лучшую жизнь. Можно проплыть по течению, на волне, которая не совсем понятно куда вынесет, а можно воспользоваться знаниями, и узнать - когда же именно наступает это время, и каковы особенности, возможности и звезды успеха - сияют лично для вас. Можно воспользоваться общими рекомендациями в соответствующей теме на форуме, а можно узнать, когда врата открываются исключительно для вас. Тогда - влияние сильнее, и затрагивает непосредственно вас и вашу жизнь. Врата Золушки можно просидеть дома, не ответить на приглашение - зачем идти на непонятный праздник, все равно ничего хорошего! А может быть, это тот самый бал? Примеров может быть неисчислимое количество, и, действительно, для многих - Врата таки проходят незаметно, и не только "общие", но и личные.

Врата Золушки- волшебное время, и когда оно начинается для вас, как его не пропустить - вы и можете узнать из данной работы. Также, прилагаются рекомендации.
Стоимость такой работы – 35 долл.
Иной вариант работы - рекомендации лично для вас на время ближайших или выбранных вами врат, не ваших личных, а так называемых общих.
Стоимость такой работы – 25 долл.
[align=center]От вас требуется: дата и местность рождения, если известно время - его также указываете.[/align]
Изображение


Аватара пользователя
Прага
Лучшие выпускники
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 14:36
Репутация: 2817
Gender:

Врата Золушки

#2

Непрочитанное сообщение Прага »

Tanya, благодарю Вас за проделанную работу ]-:{
Заказывала у Тани расчет "Ворот Золушки" для себя. Очень довольна полученным ответом - тщательно разобраны все нюансы моих личных "Ворот", даны подробные советы и рекомендации по работе в удачные для меня периоды.
Кому актуально - рекомендую)

Изображение


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Заказать прогноз»