Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. На зачатие для мужчин

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6581
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 42189
Gender:

Ритуал. На зачатие для мужчин

#1

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

НА ЗАЧАТИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

Ритуал является авторским, при копировании знак копирайта - обязателен.


Ритуал проводится на рост луны в первой половине дня. Наиболее благоприятный период для ритуала - весна, лето.

Для ритуала необходимо прорастить зерна пшеницы, поэтому купите пшеницу хорошего качества, с крепкими зернами, ровного коричнево-золотистого цвета. Для мужчин пшеничные ростки являются незаменимым источником цинка. Благодаря достаточному количеству этого элемента в зародышах, мужские половые клетки имеют возможность полностью реализовывать функцию оплодотворения.
Как правильно прорастить пшеницу - достаточно советов в интернете, нам же важно заговорить зерно, наполнить его силой Ярилы.

Первая часть ритуала проводится, когда вы уже несколько раз промыли зерно и готовите его для проращивания. Кладем набухшее зерно в стеклянную миску и читаем заговор 7 раз, помешивая зерно руками.

Встану я, Имя, ранешенько, солнышку поклонюсь да к Яриле молодому обращусь: свет Ярило молодец, солнце жаркое да удалое! Мать-земля от жарких ласк твоих по весне просыпается, все живое на ней пробуждается, всяко семя в рост идет, да лучи твои пьет, из земли к тебе тянется, да силою твоею питается. Как ты, Ярило-мОлодец, всему семени росту даешь, силой наполняешь, да лоно земли-матери согреваешь, со мной силой жаркою поделись, огнем солнечным яростным в крови моей зажгись!. Силу яростную, силу огненную, силу Ярилину принимаю, зерна силой той наполняю. Зерна те просыпаются, силой плодородной наполняются, да кто зерно то есть станет - тот в забавах постельных не устанет. Да будет так.

Вторая часть ритуала проводится на следующий день, снова в первой половине дня когда наши зерна уже проросли и готовы к употреблению. Начитываем на зерна перед тем, как их съесть, 7 раз:

Силой жаркой, солнечной, зерно полно, с тем зерном сила ярая по мне (Имя) взметнулась, в крови да в уде моем встрепенулась, семя спящее пробудило да страсть похотну во мне запалило. Ярой силой зерна полные, зерна плодородные, в себя принимаю, силу огненну с своей силой сплетаю. Кровь моя горячая по жилам бежит, страсть похотная во мне Имя кипит, уд поднимает, да к семени детородному силу ту направляет. Страстью мне, (Имя), пылать, (Имя женщины) обнимать-целовать, страстным жаром в лоно ее проникать. Туром ярым, жеребцом удалым, пахарем вешним лоно (Имя женщины) мне засевать, жизнь в ней новую зарождать, да семени моему в ней наследниками прорастать!
Да будет так!


Ярило - требы. И да - секс на "абы как" - не подойдет, если не чувствуете в себе Ярилин жар, то не стоит сводить все к обычному сексу. В таком случае ритуал повторяем до нужного результата.

Заговоренными зернами можно и нужно угостить ту, с кем вы хотите иметь детей.

Изображение


(с) Рене&Зеленая ветка


Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11934
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49937
Gender:

Ритуал. На зачатие для мужчин

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Сегодня очень хороший день для этого ритуала, кому нужно обратите внимание.
Тему, как правило, замалчивают - а зря, по данным ВОЗ процент людей с подобными проблемами растет. Так что кому актуально, и вы точно знаете что проблема есть - рекомендую подключать наряду с врачебными рекомендациями и ритуалы с силой Ярило. Это как раз та самая сила зачатия, здорового сильного семени, которая и нужна.


-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Зачатие, беременность, роды»