Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Отвязаться от врагов (с элементами зеркальной порчи)

Аватара пользователя
Эль
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:13
Репутация: 582
Gender:

Ритуал. Отвязаться от врагов (с элементами зеркальной порчи)

#1

Непрочитанное сообщение Эль »

Отвязаться от врагов
(с элементами зеркальной порчи)

[align=center]Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт[/align] Принцип: связать врага «по рукам и ногам», да еще в таком состоянии закрыть ему все дороги к себе и устроить «праздник жизни». Если врагов несколько, то на каждого проводится отдельный ритуал.

Понадобятся: фото врага в полный рост, черная шерстяная нить, игла с черной ниткой, квадратное двойное зеркало, чтобы фото врага туда поместилось, небольшой замок.

Луна – убывающая, лучше вторник или суббота. Взять фото врага, от которого исходит угроза и шантаж, причем фото одиночное, небольшого размера. Фото врага прошить крест-накрест черной нитью. Т.е. проколоть фото иглой и черными стежками через все фото прошить равносторонний крест. Затем, отдельно прошить голову, причем так, чтобы стежки проходили через рот и лоб (обычный равносторонний крест через все фото (получится фото на 4 квадрата поделенное), а второй (такой же) через все лицо, но обязательно через рот и лоб) Прошивать со словами (произносить трижды):
«Как нить черную на тебе (Имя врага) прошиваю, так судьбину черную к тебе (Имя) пришиваю. Как нить на тебя (Имя) крестом черным ложится, так и на тебе (Имя), теле твоем да деле твоем черный крест поставлен. Как руки - ноги да голова твои (Имя) иглой пробиты, стежками опутаны, так дела да мысли твои силы лишены да спутаны. Отныне тебе (Имя) ко мне не дойти, к порогу моему не подойти, против меня ничего дурного не замыслить, ничего не сделать мне, ни слова мне не сказать, угроз мне не послать.
Да будет так!!!»
Положить фото в зеркало, сверху зеркало обмотать черной шерстяной нитью крест-накрест, сквозь нить продеть замок и закрыть его со словами (произнести трижды):
«Как в зеркальных палатах тебя (Имя) закрываю, так все твои (Имя) пути - дороги ко мне закрываю. Тебе по зеркальным палатам бродить - плутать, самому в зеркалах отражаться, меня не сыскать, со мной не повстречаться. Куда ты (Имя) пойдешь – только себя самого найдешь. Как паутиной черной тебя (Имя) опутываю, все твои мысли, слова да дела спутываю. Тебе паутиной связанным быть, все мысли, слова да дела ко мне позабыть. Как замком тебя (Имя) замыкаю, так в плену тебя замыкаю. Замком свое дело скрепляю, как замок сей не найти да не отворить, так из плена тебя не освободить. Ключ, замок, язык.
Истинно так!»
Пойти с конструкцией (зеркало с фото, обмотанное нитью и с замком) на перекресток, желательно лесной или кладбищенский (Соблюдая все правила работы на кладбище!).

Конструкцию на данном перекрестке закопать. Соответственно, откуп тоже на перекрестке (не забывая правила работы на перекрестках). Ключи от замка поломать и выбросить в реку.
© Эль
Изображение


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Отвязаться от врагов (с элементами зеркальной порчи).

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

А зеркало в оправе использовать?
да, можно в оправе
зеркала обязательно квадратные или можно ли заменить на овальные?
думаю, что форма зеркала несущественна. Главное, чтобы фото туда поместилось, и потом из нитей, которыми обматывать будете зеркала, получился равносторонний крест. Думаю, квадратная форма зеркала именно потому и выбрана, что с ним проще соблюсти указанные условия. Если сможете сделать все вышеназванное с зеркалом другой формы, почему бы и не использовать его.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Отвязаться от врагов (с элементами зеркальной порчи)

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

Данный ритуал хорошо себя показал в работе с обычными людьми, то есть с теми, кто вас подсиживает на работе, распускает сплетни, делает пакости за спиной, то есть с теми, кто против вас не магичит, но и без магии портит жизнь. Резкое снижение интереса объекта к вам, переключение его на кого-нибудь другого - это и будет результатом ритуала.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Ритуал. Отвязаться от врагов (с элементами зеркальной порчи)

#4

Непрочитанное сообщение Anji »

Этот ритуал отлично работает также с родственничками, которые достают вас или вам так кажется. Они вдруг внезапно куда-то теряются, не звонят, не надоедают своей "заботой".
Если у вас в окружение всё еще есть люди, от которых хотелось бы отгородиться да еще и с радостью наблюдать как им несладко живётся, очень рекомендую опробовать на них этот ритуал. Человек словно идёт и не доходит до вас, как бы он того не хотел.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «На бездействие врагов»