Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Вулфолк Дж. "Популярная астрология."

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Вулфолк Дж. "Популярная астрология."

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Джоанна Мартин Вулфолк (Joanna Martine Woolfolk) – астролог, автор, журналист, преподаватель.
Джоанна – автор книги «Популярная астрология», которая является классикой в своей области. Эта книга об астрологии – бестселлер, который публикуется на протяжении последних 20 лет, она была в клубах «Книга месяца», «Литературная гильдия» и «Книга на одном дыхании». Летом 2006 года испанское издание этой теперь уже классической работы было опубликовано для глобального латиноамериканского рынка.
Джоанна Вулфолк является одним из редакторов журнала «Мари Клер», где она ежемесячно ведет колонку с гороскопом в течение последних 8 лет. Джоанна также создает расширенный гороскоп для журнала «Семейный круг». Кроме того она еженедельно записывает гороскопы для 900 телефонных номеров, что спонсируется журналом «Мари Клер».
Книга Джоанны Вулфолк «Сексуальная астрология» была продана тиражом более одного миллиона копий и переведена на многие языки по всему миру.
Джоанна в прошлом была астрологом журналов «Харпер Базар», «Красивый дом», «Мирабелла», «Конфетти», «Вива».
Джоанна Вулфолк является популярной личностью на радио и телевидении, она появлялась в регулярном астрологическом блоке в «Нью-Йорк сегодня» на NBC-TV и Кабальном канале Коннектикута, а также в различных телевизионных и радио передачах по всей стране.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Вулфолк Дж. "Популярная астрология."

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Перед вами — первая книга по астрологии, которая позволит вам самостоятельно составить личный гороскоп и использовать его в течение многих лет для лучшего понимания и предсказания ваших возможностей.
Здесь подробно объяснены факторы, почти не рассматривающиеся в большинстве астрологических изданиях, а именно: влияние Луны, «восходящего знака», планет, значение двенадцати домов.
Этой книгой сможет воспользоваться каждый — упрощенные таблицы составлены таким образом, что в большинстве случаев достаточно приложить линейку к дате вашего рождения.

«Мы родились в определенный момент
в определенном месте и несем на себе
печать их влияния подобно тому, как годы
выдержки определяют букет марочного вина.»

Карл Густав Юнг

Астрология — это в первую очередь наука о вас. Она освещает путь к глубинам личности. Астрологи утверждают, что вы можете идти по жизни не вслепую, руководя в определенных пределах своей судьбой и добиваясь лучшего понимания вашей личности.
Удивительной особенностью звездной науки является её постоянное обновление. На протяжении многих веков философы, мистики и духовные пастыри постигали тайны астрологии, размышляли и писали о ней. Эта древнейшая область знаний вызывает интерес и у нашего поколения. Согласно опросу института Гэллапа1 29 процентов взрослых американцев верят в то, что расположение небесных тел влияет на их жизнь. Подавляющее большинство выходящих в Соединенных Штатах газет и журналов публикует астрологические колонки. Курс астрология включен в учебные программы более дюжины американских университетов.
Однако несмотря на этот всплеск интереса широкая публика весьма поверхностно знакома с обсуждаемым предметом. На вопрос об отношении к астрологии чаще всего можно услышать: «Она меня интересует, но я мало о ней знаю.»
Если вы регулярно читаете гороскопы и время от времени книги по астрологии, значит, вы действительно хотите узнать больше о самом себе и вашей жизни. Я постоянно получаю от людей письма с вопросами типа: «Какого мужчину мне следует искать?» или «Женщина, с которой я встречаюсь, родилась под знаком Близнецов. Будем ли мы счастливы?»
Пытаясь расширить свои познания в астрологии, люди часто сталкиваются с тем, что большинство книг посвящено только какой-то одной стороне этого предмета. Есть много изданий о знаках зодиака. Можно найти немало печатных материалов о Луне в знаках. Если вы хотите узнать карту вашего рождения, вы отыщете книги и на эту тему....


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Вулфолк Дж. "Популярная астрология."

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Книга доступна для скачивания здесь


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Астрология»