Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Биоэнергофитотерапия - Шаров

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Биоэнергофитотерапия - Шаров

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Небольшой список растений и трав, для нашего, волшебного пользования

Авран - усиливает активность, увеличивает напористость, поможет идти на прорыв, устраняет препятствия.

Адонис: прекратит бесцельное передвижение, успокоит враждующие стороны и умиротворит.

Аир: изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; активно изгоняет зло, которое может войти в дом; борется с агрессивностью, раздражительностью, усмиряет враждующие стороны, очистит кровь и не позволит присосаться вампиру, ускорит процесс плодотворного общения, избавит от зла и защитит от яростных нападок противника.

Аистник: прекратит активность вампиров и остановит утечку энергии, очистит кровь и не позволит присосаться паразитирущим сущностям, прекратит бесцельное передвижение, истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей; отрегулирует процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии.

Айва: поможет победить врагов, выиграть сражение, достичь заветной цели, укрепиться на достигнутом рубеже.

Аквилегия сибирская; прекратит тоску, успокоит раздражение, восстановит спокойную обстановку в окружающем прострастве, прекратит активность вампиров и остановит утечку энергии, очистит кровь и не позволит присосаться паразитирующим сущностям, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей.

Актинидия: изгонит и истребит паразитирующих на тонких тс и в физическом теле инфернальных сущностей. отрегулирует биоэнергетический потенциал, прекратит тоску избавит от печали.

Алоэ древовидное (алой, столетник, сабур): увеличивает продолжительность жизни, предупреждает появление морщин на коже и в оболочках тонких тел, повышает жизнестойкость (биогенный стимулятор), повышает сопротивляемость организма и усиливает обмен веществ и энергией, усиливает способность сопротивляться невзгодам, помогает приобрести качества лидера, устраняет помехи, увеличивает плодовитость (можно зачать ребёнка, а можно — идею), препятствует отстранению от дел; ускоряет и улучшает процесс приёма, обработки, хранения и транспортировки информации; очистит и снимет напряжение с грудной чакры, восстановит способность активно двигаться без посторонней помощи, зарастит повреждённые места в оболочках тонких тел и уберёт посторонние наросты или остановит их рост, сильное общеукрепляющее средство (в виде приготовленного биостимулированногосока алоэ).

Алтей: прекратит бесцельные передвижения, восстановит прерванные отношения, снимет последствия раздражения от неприятного разговора; отрегулирует процесс получения, oбработки, прохождения и хранения информации и энергии; воссстановит спокойную обстановку в окружающем пространстве

Альфредия поникшая: восстановит правильную ориентацию (особенно после головокружительного успеха), прекратит бесцельные передвижения, успокоит спорящие стороны.

Анис обыкновенный: снимет усталость, расслабит, успокоит враждующие стороны, устранит препятствия на пути, предотвратит конфликт, изгонит и истребит паразитирующих на тонких телах и в физическом теле инфернальных сущностей, очистит грудную и горловую чакры; упорядочит и ускорит процесс получения, обработки, прохождения и хранения информации и энергии.

Апельсин: помогает бороться за независимость, справедливость; сохраняет целостность и непорочность, приблизит развязку, содействует в благополучном завершении дел.

продолжение следует.....


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Биоэнергофитотерапия - Шаров

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью статью можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное»