Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Можно ли вернуть умершего кота

Vasilisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 14:38
Репутация: 1

Можно ли вернуть умершего кота

#1

Непрочитанное сообщение Vasilisa »

Доброго времени суток!
Очень нужна помощь ведающих.
Предистория такова. У меня был кот породы мейн кун. Пришел ко мне во сне, потом я его очень быстро нашла в интернете по фотографии. Прожил у меня 9 лет, полностью изменил мое мировоззрение. Я с ним была в тесном телепатическом контакте, он подтолкнул меня к эзотерике, потому что мне хотелось разобраться, что происходит. Сначала пришлось вынуждено заниматься радиэстезией для подбора препаратов и методов лечения, кот болел, официальная медицина не могла ничем помочь, помогали только нетрадционные методы. Притянулись соответствующие врачи и другие интересные люди. Потом я поняла, что могу обходиться без маятника. Кот водил меня по другим мирам, показывал то, что скрыто, обучал меня. Это покажется смешным, но он даже научил меня ловить мышей! Про это можно целую книгу написать, здесь коротко всего не расскажешь.
Пыталась понять, что происходит. Ходила к специалистам, прошла обучение по выходу в информационное поле.
И вот летом 2016 его не стало. Уходил долго и мучительно. С ним ушли и почти все мои способности.
Он заранее это знал и за год до этого показал мне все в подробном сне, из которого можно было понять, что меня ожидает после его ухода.
Я пыталась с ним связаться, он не отвечает. Он после смерти ни разу не приснился мне. Сейчас я почти не могу с ним связаться, а если это удается, вижу его как бы за стеклом. А вот дня три назад он точно приходил, прыгнул ко мне на кровать, лег, где обычно, даже одеяло шевелилось и я явственно слышала, как он мурчит. Длилось это не долго, около минуты.
Помогите разобраться:
1. Кем был этот кот и зачем он приходил в мою жизнь
2. Говорят, они возвращаются. Вернется ли ко мне мой кот и хочет ли он этого сам?
3. Существуют ли практики, позволяющие вернуть душу кота в котенке?
4. Если нет, то как притянуть к себе своего кота?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Vasilisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 14:38
Репутация: 1

Можно ли вернуть умершего кота

#3

Непрочитанное сообщение Vasilisa »

Благодарю Вас, Bast, за быстрый подробный ответ.
Хочу пояснить. Нет, я ни в коем случае не хочу возвращать кота насильственно против его воли.
Я очень благодарна за 9 лет, которые он мне подарил. Он изменил мою жизнь. Мне очень его не хватает и хочется заполнить эту пустоту. Под фразой "притянуть своего кота" я имела в в виду другого кота, но "своего", обладающего подобными качествами. Я до сих пор сохранила способность общаться с кошками. По практике далеко не все кошки идут на контакт, "особенных" мало и это как правило уже взрослые животные, имеющие своих хозяев. В котенке эту способность рассмотреть трудно. Вот я и подумала, может, есть такие практики, позволяющие привлечь к себе "своего", "особенного" кота. Ведь есть же практики, позволяющие привлечь деньги, любовь и т.д.
Отдельно благодарю за информацию про фамильяров, пошла изучать.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Vasilisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 14:38
Репутация: 1

Можно ли вернуть умершего кота

#5

Непрочитанное сообщение Vasilisa »

Я работаю с внешним информационным полем. Магией никогда не занималась. Считывала информацию, в основном будущее, потерявшееся животное один раз нашла. С котом были совместные медитации. Без него выход стал более трудоемким, информация идет с помехами, словно наполовину ослепла и оглохла. Мой Учитель говорит, что дальше я должна сама-сама.


Vasilisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 14:38
Репутация: 1

Можно ли вернуть умершего кота

#6

Непрочитанное сообщение Vasilisa »

У Вашей кошки на аватарке на медальоне пентакль в круге. Мне мой кот показывал что-то подобное, только там в еще в центре звезды был еще один круг, а в нем - рыбка. До сих пор не знаю, что это значит.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Vasilisa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 14:38
Репутация: 1

Можно ли вернуть умершего кота

#9

Непрочитанное сообщение Vasilisa »

Птичка, спасибо, Ваш пост очень важен для меня, что-то в голове проясняется.
Bast, я делала подобный запрос. Пошли какие-то непонятные слова, из них запомнила только "науз", забила его в поисковик, так оказалась на этом сайте.


Аватара пользователя
latifa.vasilenok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 04:38
Репутация: 10
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#10

Непрочитанное сообщение latifa.vasilenok »

Приветствую вас! Мой фамильяр, моя кошка, умница и красавица, ушла в другой мир 5 дней назад.Я знала, была готова,потому что 10 месяцев она болела, лечились, и был успех, но потом рецидивы, и врачи сказали, что конец - только вопрос времени. Нарушение работы печени, причины не ясны.Всю кровь промывали капельницами, долго,но все возвращалось назад. Организм отравлялся билирубином и в конце концов все перестало работать. Но я знаю причину - она взяла себе мою огромную горечь.
Она любила меня очень,это было волшебное животное, пришла ко мне из ниоткуда 12 лет назад, взрослая, год примерно, и через месяц стало ясно, что беременная.Принесла мне 4 детей. Там, где я сплю, в этой точке, хотя я ей все постелила в другом месте. Когда пришла в дом, я в шоке- она как будто тут и жила, и в туалет в этот всегда ходила, и когда дала ей имя,она сразу на него повернулась. Как будто она просто выходила погулять, и домой пришла. Я поражалась каждый день. Жизнь моя в тот момент была ужасной, в точности как сейчас, в данный момент два года уже продолжается тот ужас, который был 12 лет назад. И после появления кошки, через 3 месяца сдвигается с мертвой точки то, что я думала, не сдвинется никогда! Полная безнадежность обернулась исполнением моих желаний! Я не верила, что это наяву! И тогда уже поняла, что она пришла меня спасать, потом об этом много читала. Дерьмо начало рассасываться, реально пошли сдвиги, и через 5 лет наступило счастье, которое продлилось 2 года. Муж и его мамаша мучили меня,и думали, что я пропаду,уже не вылезу, а кошка спасла меня,как он ее ненавидел! Вот тогда я и поняла, что это не люди, а лишь оболочка от людей, а внутри них нечто, они радовались моим мучениям, и тому, что помочь некому! А тут кошка! Это реальная мистика, магия, не знаю, что! Но они знали, что она меня вытягивает, у меня мозги прояснились, я жить начала, стала опять веселым деятельным человеком, столько хорошего началось! Столько хороших людей появилось вокруг! Они то старались, чтоб я сидела и света не видела. Я была так счастлива, думала - это конец гадости, но они не угомонились и все вернулось 2 года назад. Они колдуют мрази, это ужасно, они долго старались. И все хуже и хуже, а им все пофиг, никаких бумерангов. И моя красавица забрала мою боль и горечь.Это ее убило. Так плохо! Я прошу ее забрать их с собой, теперь она уже не в кошачьем теле, может ли она теперь прекратить это ад? Она все знает,ну как возможно, 50 лет мразь губит жизни, и высер ее все команды выполняет! Когда им придет конец? Они столько наделали! Должно быть воздаяние! Должна же какая то сила их остановить?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
latifa.vasilenok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 04:38
Репутация: 10
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#12

Непрочитанное сообщение latifa.vasilenok »

Птичка, я благодарю вас. Все верно, кошка пришла меня спасать, все повернулось наоборот, от полного ужаса к счастью, это сделала она! И жили мы долго в любви с ней.Она понимала не то что мою речь,она мысли мои знала! Всегда рядом, как охранник.Она прожила хорошую жизнь, в любви и заботе. Мало только, могла бы еще лет пять прожить. Но гадость росла и росла, у меня нет уже сил. Она взяла себе мою горечь, вы представляете, сколько они гадят, что животное погибло. Да, это была ее воля, любовь ко мне. Я не знаю, что с ними сделать. Я хочу, чтоб их не было, все, хватит, много времени они веселились. Я хочу жить. Они не дают. Я делала ритуалы,зеркальную тюрьму, и защиты, и остуды, и молитвы, не действует.Все хуже и хуже становится. Что сделать, чтоб наверняка? Угомонить навсегда?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#13

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
latifa.vasilenok
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2020 04:38
Репутация: 10
Gender:

Можно ли вернуть умершего кота

#14

Непрочитанное сообщение latifa.vasilenok »

Птичка, благодарю вас.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Откуда ты взялось на мою голову, или братья наши меньшие»