Наши календарь и ежедневник на 2019 год - готовы!
Подробнее тут
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Чистки. Ответы на самые частые вопросы о чистках.

Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #121 Птичка » Пн июл 17, 2017 20:54

SCOR-8 писал(а):Источник цитаты Почему женщины – девушки рассматривают мужчин как мешок денег или банкомат. Это главное в отношениях?

по тем же причинам, по которым мужчина воспринимает женщину как бесплатную домработницу или статусное к себе приложение.
т.е. в том, что таковы их потребности, иметь банкомант (цитирую вас) или бесплатный борщ/секс.

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
SCOR-8
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #122 SCOR-8 » Пн июл 17, 2017 21:38

Спасибо за ответы касательно женщин - девушек.

Касси

Непрочитанное сообщение #123 Касси » Пн июл 17, 2017 22:35

Вот даже дополню тебя, СеверА. Если женщине попадаются по жизни козлы, значит она не на том лугу пасется))) Абсолютно тоже самое и про мужчин. Человек сам отражает свою реальность, ты видишь то, что способен увидеть.

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь- помочь не возможно
SCOR-8

Непрочитанное сообщение #124 SCOR-8 » Пн июл 17, 2017 23:01

Если это выглядит так, то тогда стоит ли жаловаться: он козёл, жмот, бросил меня и т.д. Время идёт только вперёд и появляются новые предложения. Более выгодные, красивее. Дал деньги - бумага по факту. И купил что захотел, как в магазине или на рынке. Хочешь ребёнка - купил у женщины. Хочешь секса -дал бумажек. По факту рынок прослеживается. К чему тогда все эти привороты, слово любовь теряет смысл. Её нет - есть торговые отношения. А если ты умеешь делать всё, то к женщине обратишься чтобы купить ребёнка и секс по необходимости. И на этом её роль в жизни заканчивается.

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #125 Птичка » Пн июл 17, 2017 23:53

SCOR-8 писал(а):Источник цитаты Если это выглядит так, то тогда стоит ли жаловаться: он козёл, жмот, бросил меня и т.д. Время идёт только вперёд и появляются новые предложения. Более выгодные, красивее. Дал деньги - бумага по факту. И купил что захотел, как в магазине или на рынке. Хочешь ребёнка - купил у женщины. Хочешь секса -дал бумажек. По факту рынок прослеживается. К чему тогда все эти привороты, слово любовь теряет смысл. Её нет - есть торговые отношения. А если ты умеешь делать всё, то к женщине обратишься чтобы купить ребёнка и секс по необходимости. И на этом её роль в жизни заканчивается.

к чему это всё?
на самом деле все просто. на примере покупки поясню.
вы ищете в свой дом прикольную интересную вещь. покупаете глиняный горшок. или вазу фарфоровую. красиво же! глаз не оторвать! хочу-беру! потом выясняется, что у вас жарить мясо не на чем. вы пытаетесь приспособить вазу или горшок под роль сковороды. и вот фигушки что путнее получается. потому как вы желаете результат - как на сковороде "цептер". а его нет! вазе нужен шкаф, полка, пылинки сдувать, ну и цветы в нее ставить, разве что. вы сейчас это читаете и скорее всего возмущены, ведь это нонсенс, приспосабливать нечто неподходящее под нужды, да еще и расстраиваться, что не вышло яичницу пожарить в той вазе, если все решается покупкой именно скороводы. ну смысл? идем, покупаем сковороду и жарим.

люди сложнее. отношения тоже сложнее. но предназначение базовое отношений - это сродни предназначению вещей, той же вазы или той же сковороды. если человек ищет "коллег по разуму", то он их находит. и находит непременно. ищет красивую обертку - то и ее находит тоже. ищет крепкий тыл - и найдет именно его. только давайте не путать домыслы (как описывают желаемую пару, выдавая желаемое за действительное) с реальностью. если девочка говорит: мне нужен надежный, но этот надежный мне не подходит, у него нос не такой - значит, ей не надежность важна, а нос. или внешность вообще. и клюнет она на красавчика, будь он триста раз ненадежным. у мальчиков аналогично. как говорят, "дьявол в деталях". так что в деталях и кроются истинные приоритеты.

в мире больше 6 миллиардов людей и, как понимаете, с современными технологиями общения это вообще не вопрос, найти человека с конкретными качествами. выбор огромен. и пенять на другого не стоит. это ВЫ ее выбрали. как ОНА вас. да, есть отговорки типа "я обманулся" - но хотя бы себе, наедине, вспомните и ответьте: чем вы руководствовались в своем выборе. были ли сразу поставлены сегодняшние приоритеты, те самые, которые вас побуждают возмущаться теперь?

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #126 Bast » Вт июл 18, 2017 00:52

SCOR-8, птичка в своем дневнике отлично ответила на ваш вопрос

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
SCOR-8

Непрочитанное сообщение #127 SCOR-8 » Вт июл 18, 2017 01:37

Bast писал(а):Источник цитаты птичка в своем дневнике отлично ответила на ваш вопрос

Ответила. Спасибо ]-:{ ]-:{ ]-:{
Но меня больше интересует вот это:
SCOR-8 писал(а):Источник цитаты Почитав чистки и этот раздел у меня возникли вопросы, да и хочу понять, что можно относить к результатам чистки, что никак не может относиться.
Что происходит в процессе - результате с теми, кто посылает негатив.
И если сам делаешь подобные работы, насколько или в какой степени можно избежать обратки.
Мрзд не слепое и рано или в самый не подходящий момент нанесёт удар - заявит о себе.
Делать гадости и постоянно защищаться, боясь возврата

Также интересно - летальные исходы в окружении могут быть итогом.
Благодарю за ответ

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #128 Bast » Вт июл 18, 2017 02:25

SCOR-8, в твоем вопросе-много вопросов. на какой ты хочешь услышать ответ?
Если ты решаешь что-то делать-то ты решаешь и делаешь. Делаешь так, чтобы не жить с постоянным страхом, оглядываясь назад. Страшно – не делай. Когда берешь чужую роль на себя и понимаешь, что не потянешь ее, тогда страшно, тогда затея заранее обречена на провал. И человек втянется в магическую войну, в которой морально не будет готов победить. Потому что тогда появятся побежденные и с этим тоже как-то надо жить.
Мрзд ничего не будет восстанавливать, это не функция мрзд – восстанавливать справедливость. Это функция людей. Мы создаем институты и структуры, чтобы добиваться справедливости тут и сейчас, а не когда-то и потом. Получается не очень.
Какой реакции достоин ребенок, разливший молоко на важные документы? А коллега, подсидевший вас? А партнер, забравший большую часть денег? Мы каждый день, каждую секунду принимаем решения. Они кажутся нам безобидными и простыми, но они важны. Просто мы не хотим думать, дальше чем на шаг, поэтому человеку и сложно оценить важность и влияние своих решений. Но незнание не освобождает от ответственности за принятое, реализованное и воплощенное.
Но куда приятнее называть это кармой, сложной судьбой или черной полосой. Ты или берешься за решение и воплощаешь его, или живешь с мыслью, что ничего не можешь сделать. Месть или возмездие – это процесс, который заканчивается. Вы сами определяете, когда ставить точку и какой она будет. Ситуация просто уходит в прошлое. Она закончена, завершена, закрыта, а не длится годами. Не проигрывается вновь и вновь с изменяющимися условиями.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
SCOR-8

Непрочитанное сообщение #129 SCOR-8 » Вт июл 18, 2017 19:01

Bast писал(а):Источник цитаты на какой ты хочешь услышать ответ?

на этот вопрос хочу получить ответ.
SCOR-8 писал(а):Источник цитаты что можно относить к результатам чистки, что никак не может относиться.

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #130 Bast » Вт июл 18, 2017 19:56

SCOR-8 писал(а):Источник цитаты на этот вопрос хочу получить ответ.

решение той проблемы, которую ты убираешь чисткой. если чистится страх, то после чистки он становится незначительным, а не важным фактором, влияющим на решения. если человек чувствует упадок сил, давление, неудачное стечение обстоятельств, то после чистки это проходит. это как курс приема антибиотиков. их назначают по какой причине. итог приема - проблема ушла или боль ушла.

SCOR-8

Непрочитанное сообщение #131 SCOR-8 » Вт июл 18, 2017 21:40

Bast,
Хорошо как объяснить следующее. Не много вернусь назад.
Мне нравится и я люблю с детства: луну, её дорожку, особенно на море. Видеть как встаёт ( с кофе) и заходит солнце. Интерес к магии у меня постоянный. Сейчас это реальность возле солёной воды.
До 18 лет я выпускал гнев наружу, в словах. И это становилось реальностью, действиями, происходящим вокруг меня. Сейчас я толком и не научился контролировать гнев при маг.работе. Я могу ничего не сказать человеку, но когда совмещаю с маг. Работой, переделывая под свою ситуацию, ( чистки пока)давая выход эмоциям. Это как ураган в итоге. Думаешь нет это совпадение, сомневаешься иногда. Но я наблюдаю следующее: пожар у кого то без причины, аварии, летальный исход, кучу проблем у кого то, как из рога изобилия, аресты, попадание в больницу, резко стало плохо, увезли и сразу на операцию. Эти двое пытались съесть, в итоге один вообще уехал из страны, второй изменился полностью, хоть верёвки вяжи.
Читая что кто то не выходит на связь или ищет встречи, приходит, такого нет у меня. Сейчас после чистки, снял с нашей новой мамы маску, хотя результат как будто рассорку сделал. Как фейерверк на ровном месте, всё сказала и о своих планах. На работе вообще сплошные новости. Да я сомневаюсь в происходящем, но это происходит в период чисток, людей не трогаешь, не вредишь им, хотя руки чешутся. А наблюдаешь такой результат.
Мрзд или чистка, совпадение. Как то хочется определённости в ответах. У Вас опыта больше, вот и хочется получить ответы.
Если при чистке такой результат, о результате при порче задумываюсь. Стоит ли.

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #132 Bast » Ср июл 19, 2017 00:39

SCOR-8, ты делаешь не просто чистки, ты хочешь наказать тех, кто виновен в твоей необходимости делать чистку. поэтому твои чистки получаются с возвратом, с наказанием виновных.

koorimidzu

Непрочитанное сообщение #133 koorimidzu » Чт июл 27, 2017 17:30

вот почему во время чисток и настроение улучшается, и дела налаживаются, и здоровье, а стоит закончить, как всё рассыпается что карточный домик :secret:
словно ничего и не делала, а за период убывающей было сделано 4 разных чистки, не считая пробежки с раскалённой солью и травами/мантрами в записи/сандаловыми палочками...

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #134 Птичка » Чт июл 27, 2017 20:33

koorimidzu писал(а):Источник цитаты вот почему во время чисток и настроение улучшается, и дела налаживаются, и здоровье, а стоит закончить, как всё рассыпается что карточный домик

это не правило, а частный случай, универсального ответа не дам. но возможно (только возможно!) - дело в том, что чистки не доведены до конца, плюс неизбежное ослабление энергетики. а человек, знаете, так устроен, что даже на уровне подсознательном не разрешает себе расслабиться, пока какое-то важное дело должен довести до конца, и будет держаться на пределе сил. а завершил - фух, ну вот теперь и отдохну, и вот тогда-то и дает о себе знать истощение и усталость.

ВЕСЕЛАЯ Я

Непрочитанное сообщение #135 ВЕСЕЛАЯ Я » Вс сен 17, 2017 09:01

Доброго времени суток.подскажите а можно почистить солевыми или руническими чистками старшего кровника?

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Касси

Непрочитанное сообщение #136 Касси » Вс сен 17, 2017 10:13

ВЕСЕЛАЯ Я, на сколько я успела усвоить, старших кровников чистить нельзя

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь- помочь не возможно
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #137 Птичка » Вс сен 17, 2017 11:20

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а):Источник цитаты Доброго времени суток.подскажите а можно почистить солевыми или руническими чистками старшего кровника?

Можно ли есть ядовитые грибы? Конечно можно!
Так и со старшей кровью. Можно, если хочется очень, а написанное в правилах "нельзя" не устраивает. Только потом не забудьте что сами полезли и по доброй воле на себя перетащили со старшей крови. Есть такие люди, которые при диагностике донельзя удивляются, откуда у меня это, какие-то новости ошибки при маг.работе допущенные, никого не трогала, ничего не делала, заичка такая.

ВЕСЕЛАЯ Я

Непрочитанное сообщение #138 ВЕСЕЛАЯ Я » Вс сен 17, 2017 12:23

Птичка, Благодарю за ответ .

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Лина

Непрочитанное сообщение #139 Лина » Ср янв 10, 2018 03:45

Здравствуйте. Начала чистку на черном хлебе. Первый день корежило, жгло глаза и морозило жутко, еле на свечу начитала, слова путались и дыхание сбивавалось, после чистки уснула, ещё жутко чесалось нёбо и горло изнутри как будто щекотил кто. На второй день, все прошло легко, я даже удивилась, только уснуть не могла, естественно, зависла в интернете, смотрела передачу, чтобы не мешать спать домашним, одела наушники. Часа в 3 ночи, было ощущение, что на меня какое-то насекомое прыгнуло, причем выбив наушник один, он аж вылетел из уха.было жутко.и кошмары в остаток ночи. Это так чистка работает? Вот думаю, сегодня чего ждать, а навешано на мне много....

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #140 Bast » Ср янв 10, 2018 22:42

Лина,
Лина писал(а):Источник цитаты Первый день корежило, жгло глаза и морозило жутко, еле на свечу начитала, слова путались и дыхание сбивавалось, после чистки уснула, ещё жутко чесалось нёбо и горло изнутри как будто щекотил кто.

вы - первая, кто пишет о такой реакции на чистку. может ей просто не время для работы именно на вас сейчас. но если так плохо, то я бы рекомендовала прекратить чистку. 3 дня сделали и хорошо, уже - молодец!

Лина

Непрочитанное сообщение #141 Лина » Чт янв 11, 2018 07:59

Bast писал(а):Источник цитаты вы

Спасибо за ответ! Но я думаю продолжить. На третьем дне было просто замечательно, никакого негатива, а наоборот, приподнятое настоение, даже не знаю как описать это свое состояние)

Лина

Непрочитанное сообщение #142 Лина » Чт янв 11, 2018 08:01

Ещё и цитату не полностью вставила) :sveta:

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #143 Bast » Чт янв 11, 2018 15:20

Лина писал(а):Источник цитаты Спасибо за ответ! Но я думаю продолжить. На третьем дне было просто замечательно, никакого негатива, а наоборот, приподнятое настоение, даже не знаю как описать это свое состояние)

если все хорошо - то продолжайте. но плохое самочувствие - это вовсе не показатель силы чистки, как расстройство желудка - не показатель качества съеденной еды.

Лина

Непрочитанное сообщение #144 Лина » Чт янв 11, 2018 16:27

Спасибо за ответы!

LELYA

Непрочитанное сообщение #145 LELYA » Ср май 02, 2018 20:45

Помогите ,пожалуйста,ответьте на вопрос и помогите советом.Завтра заканчиваю свою чистку Огненной солью.После сразу хотела почистить маму,мужа,сестру старшую и папу.Могу я их почистить ?или они должны это делать сами,своими силами???

Бусинка
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #146 Бусинка » Ср май 02, 2018 21:41

Старших кровных родственников на сколько прочла нет. Вот многих темах написано))))

Женщина с такими красивыми ногами может позволить себе любую походку!
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #147 Птичка » Ср май 02, 2018 23:32

LELYA писал(а):Источник цитаты Помогите ,пожалуйста,ответьте на вопрос и помогите советом.Завтра заканчиваю свою чистку Огненной солью.После сразу хотела почистить маму,мужа,сестру старшую и папу.Могу я их почистить ?или они должны это делать сами,своими силами???

старших кровников - нет.

LELYA

Непрочитанное сообщение #148 LELYA » Пт май 04, 2018 20:46

Добрый вечер,Птичка.А можно проводить чистку Огненной Солью во время месячных?Если ещё чистить не себя,а мужа ?

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #149 Птичка » Пт май 04, 2018 22:37

LELYA писал(а):Источник цитаты А можно проводить чистку Огненной Солью во время месячных?

месячные - в наших постах чаще упоминаются как КД (критические дни). в правилах указаны табу для работы при КД: это работа на перекрестке, на кладбище и работа с темными вообще (т.е. бесами и чертями, чаще всего это и есть работа на перекрестке, но и вне перекрестка с темными работать не следует при КД).
работа с солью под запрет не подпадает, как видите.

LELYA писал(а):Источник цитаты Если ещё чистить не себя,а мужа ?

при чистке другого человека КД не имеют значения, если соблюдены запреты, упомянутые выше. обязательны только защиты от перехвата - но это не зависит от наличия/отсутствия КД.

LELYA

Непрочитанное сообщение #150 LELYA » Пт май 04, 2018 23:18

Спасибо большое за ответ :stop_flood:

Вернуться в «ЧаВо по магическим вопросам»