Наши календарь и ежедневник на 2019 год - готовы!
Подробнее тут
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Чистки. Ответы на самые частые вопросы о чистках.

LELYA
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #151 LELYA » Вт май 15, 2018 21:35

Подскажите пожалуйста ,это нормально что после 3-х дневной чистки ,дома стали все нервными ,восприимчивыми и нетерпимыми друг к другу....Состояние апатии,а не бодрости...

Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #152 Птичка » Вт май 15, 2018 23:10

LELYA писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста ,это нормально что после 3-х дневной чистки ,дома стали все нервными ,восприимчивыми и нетерпимыми друг к другу....Состояние апатии,а не бодрости...

энергетическое истощение. вы чисткой изъяли из энергетики (себя, или дома, или членов семьи) некий пласт негатива, на его месте пусто. сравнимо с недомоганием после сдачи или потери крови. восполняйтесь, ставьте энергетические формулы, работайте со стихиями, мантрами, ритуалами на силу и здоровье - и в 99% случаев это будет эффективно. в оставшемся 1% - сложные случаи тяжелых поражений, когда сколько ни восполняйся, а пробои в энергетике или негатив, который удалось толко затронуть, а не полностью снять, сводит на нет все усилия.

Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
https://vk.com/public157551259
LELYA

Непрочитанное сообщение #153 LELYA » Вт май 15, 2018 23:23

Птичка, спасибо большое за ответ!Подскажите пожалуйста какой лучше ритуал на восполнение силы и здоровья сейчас сделать,на растущую луну?У мужа начались ко всему ещё сильные боли в спине....На таблетках все эти дни...Вражина во сне приснилась во время чистки и сказала мало я тебе сделала?А сегодня во сне кукол с нашими обличиями видела в свадебных нарядах и у нас по иголке в сердце было.....Извините что сюда написала ,может перенаправить в нужную тему

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #154 Птичка » Вт май 15, 2018 23:37

LELYA писал(а):Источник цитаты какой лучше ритуал

не один лучше как раз. нет одного "решающего", это привычка, регулярное действие, без фаз луны. примерно как вы каждый день чистите зубы - так и работа на позитив энергетический должна быть привычкой. есть целый раздел энергетики, в котором отдельной темой "ежедневные заговоры на силу", из них штуки три подходящих вам выбирайте и чередуйте. есть омовени с сосной и девясилом для женщин, для мужчины - девясил и дуб. а вот выбрать некий стяжень на силу в полнолуние и ждать, что все станет сразу зашибись как хорошо - неправильный ход. это процесс ежедневный.

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #155 Птичка » Вт май 15, 2018 23:41

LELYA писал(а):Источник цитаты У мужа начались ко всему ещё сильные боли в спине....

ну, это как раз запросто. где тонко - там и рвется. мантикой-то выверяли чистки перед тем, как действовать?
счас уже не до энергетиков, пусть идет сдаваться врачам, те пусть ставят диагноз и назначают лечение. а восстановление энергетики будет поддержкой. сидеть и ждать, что от энергетиков полегчает спине - плохой вариант.

LELYA писал(а):Источник цитаты На таблетках все эти дни...

обезболивающее - это не лечение. это фора, чтоб добежать до врача и получить нормальную мед.помощь. да, можно не сразу, а через месяц, но уже с другими вариантами излечения или устранения обострения хроники. гораздо менее простыми и гораздо более затратными.

LELYA писал(а):Источник цитаты может перенаправить в нужную тему

это в тему диагностики вам. в такой ситуации просто наобум ваять план - игра та еще, как вы сама видите, на опыте.

LELYA

Непрочитанное сообщение #156 LELYA » Вт май 15, 2018 23:57

Птичка, спасибо большое за ответы.Мантикой не проверяла,так как не умею пока...Я новичок,мне посоветовали вашу чистку Огненной Солью,так как проблем хватает...Со спиной и так проблемы были,а сейчас обострение началось...Тут врачи нам не помогут ...только таблетки сейчас....Значит будет делать омовень с девясилом ..и ждать когда полегчает

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #157 Птичка » Ср май 16, 2018 02:20

LELYA писал(а):Источник цитаты Тут врачи нам не помогут ...только таблетки сейчас..

воля ваша. но я выражаю категорическое несогласие с таким путем решения. а тех, кто прочтет это обсуждение позже - предупреждаю, если магическая практика стала причиной обострения хроники или внезапной болезни, то все это не магии касается, вернее - не только магии и энергетики, но и физического тела. а болезни лечат доктора. даже просто перепроверить диагноз, не говоря уже о том, что медицина не стоит на месте, а так получается, что десять лет назад прописали анестетик или курс терапии - и его пользуют в хвост и в гриву, хотя и диагноз уже мог обрасти новыми подробностями, и пути решения могли найтись новые.

LELYA писал(а):Источник цитаты Я новичок,мне посоветовали вашу чистку Огненной Солью,так как проблем хватает

начните с первого поста этой темы. там расписано, с каких чисток начинать, основы. и вообще полистайте тему, многое станет более понятным. не гонитесь за "сильным ритуалом" или "жесткой чисткой", вопрос же в результате, а при проблемах со здоровьем жесткие воздействия - выверяются с максимальной осторожностью. как поступать - повторюсь, алгоритм есть, пользуйтесь.

LELYA

Непрочитанное сообщение #158 LELYA » Ср май 16, 2018 07:35

Птичка, спасибо большое,обязательно почитаю.Что касается диагноза и лечения,так это давно под контролем...Обострение стало неожиданным,т.к. сейчас была ремиссия.Всего вам хорошего.

demetra

Непрочитанное сообщение #159 demetra » Пт май 18, 2018 23:00

Здравствуйте.
Поделюсь немного своим опытом. Прошу не судить строго.
После чистки (особенно с возвратом) в течение 3 дней не рекомендуется брать ничего чужого, что приносят. Если возникает ситуация, когда нужно взять,то пусть лучше человек который это принес, положит предмет на стол (главное не брать в руки). Если после этого вы хотите взять предмет в руки нужно сказать:
Деньги (хлеб, или другой предмет который принесли) беру, подклад оставляю.
То же самое если на улице поднимаете, что-то с земли или если вы знаете, что человек к вам плохо относиться, и пытается вам что-то отдать.

Чтобы на время обезопасить предмет, который вам принесли и который вы еще не почистили, то поместите его на символ АНТАКАРАН. Если это подклад, то данным символом лучше запечатать предмет сверху и снизу и завернуть его в черный пакет.

Ардана
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #160 Ардана » Пт май 18, 2018 23:19

demetra писал(а):Источник цитаты Чтобы на время обезопасить предмет, который вам принесли и который вы еще не почистили, то поместите его на символ АНТАКАРАН. Если это подклад, то данным символом лучше запечатать предмет сверху и снизу и завернуть его в черный пакет.

Символ Антакарана применяется в целительстве и восстановлении энергетики человека в традициях буддизма ( встречается изначально на Тибете и в Китае). Каким боком этот символ к чистке предметов, непонятно.
Особенно радуют рекомендации использовать "неведому зверушку" явно относящуюся к другой традиции и эгрегору. А потом появляются вопросы после диагностик - откуда у меня долги перед высшими силами, откуда каналы оттока, откуда конфликт энергий, я ведь никогда и ничего не делал!

-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
demetra

Непрочитанное сообщение #161 demetra » Пт май 18, 2018 23:26

Символ Антакарана применяется в целительстве и восстановлении энергетики человека в традициях буддизма ( встречается изначально на Тибете и в Китае). Каким боком этот символ к чистке предметов, непонятно.
Особенно радуют рекомендации использовать "неведому зверушку" явно относящуюся к другой традиции и эгрегору. А потом появляются вопросы после диагностик - откуда у меня долги перед высшими силами, откуда каналы оттока, откуда конфликт энергий, я ведь никогда и ничего не делал![/quote]

Знакомой принесли предмет. Нужно было его нейтрализовать на время, т.к. данный предмет уничтожить невозможно, его можно вернуть только на то место, где он был взят. Применили данную методику. Помогло. По крайне мере негатив от предмета уменьшился в разы.
Просто привела пример из личного опыта.

demetra

Непрочитанное сообщение #162 demetra » Пт май 18, 2018 23:30

Особенно радуют рекомендации использовать "неведому зверушку" явно относящуюся к другой традиции и эгрегору. А потом появляются вопросы после диагностик - откуда у меня долги перед высшими силами, откуда каналы оттока, откуда конфликт энергий, я ведь никогда и ничего не делал![/quote]

Знакомые, с не хорошими намерениями привезли с места силы камень. Выкинуть его нельзя. Его можно только вернуть на место. До места силы 200 км. Как уменьшить негативную энергетику предмета? Готова выслушать предложения.

Ардана
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #163 Ардана » Пт май 18, 2018 23:49

demetra писал(а):Источник цитаты Как уменьшить негативную энергетику предмета? Готова выслушать предложения.

Если этот предмет несет негатив, то это подклад и компромиссы тут неуместны, имхо. Значит ищем на форуме, как избавиться от подклада и действуем.

demetra писал(а):Источник цитаты Выкинуть его нельзя. Его можно только вернуть на место. До места силы 200 км.

Откуда такие условия?
Если вы любитель придумывать себе сложности в жизни, садитесь и езжайте на место силы, отвозите камень, шопаделать. 200 км это не 2000, всего каких-то 2-3 часа, за день можно обернуться.
С трудом могу представить ситуацию, когда в доме лежит дрянь, и с этим нужно мириться.
Как минимум - камень вынести за пределы дома, квартиры - переложить куда-то, дом почистить.

«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )

Изображение
Ардана
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #164 Ардана » Сб май 19, 2018 00:16

demetra писал(а):Источник цитаты Применили данную методику. Помогло. По крайне мере негатив от предмета уменьшился в разы.

Отчего он уменьшился, тот негатив, не известно. Может от знака, может заряд у камня был невелик, а может уже и отдал весь негативный заряд по назначению, в помещение и людям.
Даже - нет оснований опровергать ваши слова - пусть чудесный знак помог. Допустим.
Но подобные действия не безопасны, о чем я сказала выше. Бездумное использование символики эгрегоров, к которым пользующийся не принадлежит, или знаков, принципы работы которых противоречат логике ситуации или вовсе непонятны - не безопасно.
И об этом тоже нужно говорить, что и делаем.
Опыт против опыта, ничего личного.

А решать, применять тот или иной способ или нет - будет каждый конкретный человек в своем конкретном случае.
Тут уже каждый сам себе кузнец своего счастья.

Изображение
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #165 Птичка » Сб май 19, 2018 00:54

Что меня очень "радует" в этой дискуссии - так это открытие личного кабинета консультаций на форуме без согласования с администрацией. По образцу "ешьте вот эти таблетки, мне помогло. что за таблетки? отличные, высший сорт, мне ж помогло!"

demetra, вы точно читали наши правила? а то ведь незнание не освобождает.
в основном разделе - только проверенные материалы. и - да, не вами проверенные, и не соседкой марьванной, а администрацией форума. и нейтрализация подкладов, и чистка предметов, и защита животных - все это и многое другое тут есть. без заклинаний из чужих традиций и крещения животных.

а если имеете стремление делиться с миром своим спорным (с нашей точки зрения спорным) опытом - так тырнет велик, для всех найдется место. ищите и обрящете. но не по этому адресу.

Вернуться в «ЧаВо по магическим вопросам»