Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Чистка "Огненный топор"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31150
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

«Огненный топор», который меняет и перестраивает настоящее, а заодно и прошлое, а следовательно… Правильно, перекраивается и будущее.

Изображение

Рабочие руны: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз.
Вторым планом Эйваз, Вуньо

Турсиаз - разрушает установившийся порядок, ситуации, а также все ненужное/нужное оператору и наводит порядок, создавая тем самым новую структуру. В общем, Турс разрушает и созидает как и положено , таким образом из "хаоса "получается новый мир и порядок;)

Нойт - принудительная составляющая для перемен, где-то даже кармическая, как навязывание обязательств. В общем, обеспечивает обязательное изменение, как говорят на уровне «судьбы».

Квеорт - сжигает и уничтожат то, что нельзя применить для построения нового порядка, как говорят ненужное превратим в «пепел, который будет питать почву для новых ростков»;)

Эваз (две штуки) – "движок", для создания движения и перемещения «топора» в пространствах, потоках, времени, мирах и пр. Однако, та самая сила и мощь «коня»))

Лагузы (две штуки) - потоки времени, пространственные потоки, родовые и пр., в общем, тот самый поток жизни, каналы, если хотите.

Тейваз - молот пробивающий броню, сильно, мощно (закручен под потоки). Наводка - помните, я говорил о силе мысли))

Эйваз – смертельное оружие в руках оператора, которое точно, молниеносно попадает в цель. Учтите при оговоре , что работает Эйваз с подсознанкой, непроявленными мирами и мертвыми, с коими Эйваз на «короткой ноге»;) Надеюсь и этот намек понятен.

Вуньо - обеспечивает радостное состояние при наведении нового порядка, итог, который порадует оператора.

Механизм: «Огненный топор», который разрушает установленный порядок, наводя новый. Если какие-то разрушенные части мешают новому порядку, то они сжигаются в прах, который идет в дело)) Действует в настоящем, прошлом и будущем и пр. пространствах (намек я уже дал). Можно сказать, что это чистка и родовая, и временная, но однако это будет слишком узко, ИХМО.

Так, что…

Ах, да, забыл по поводу опыта эксплуатации.

Наносить в следующем порядке: Турсиаз, Квеорт, Нойт, Эваз, Лагуз, Тейваз. Оговоры я не даю, уж извиняйте, все в описательной части для оного есть;) Активация – «на вкус и цвет», однако визуализация огнем – обязательный атрибут).

Опыт эксплуатации показывает, что став раскручивается несколько дней и продолжает набирать обороты. Наносить можно как на себя любимого, так и на фото.

На себе любимом испытал, жив - здоров, чего и вам желаю. Отчет по эксплуатации, по этическим причинам, выложить не могу. Но задавать вопросы можно)))

Вопросы и ответы:
Название: Re: Огненный топор

Цитата:

Ув. espe, оговаривать то, чтоя хочу изменитьв настоящем, а как это повляет на будующее и прошлое решают руны?

Отправлено: espe
Однако немного не так, Вы разрушаете существующий порядок и все, что привело к такому порядку, создавая новый порядок. Руны - это инструмент. Вы наводите порядок с их помощью, учитывая ситуацию, возможности, реальность и пр. составляющие. Если их не учитывать, то действие может оказаться несколько иным, нежели предполагали, но в конечном итоге ситуация так или иначе выровнится в нужное русло. Другой вопрос, что наши ожидания могут отличаться от реальности, это нужно понимать и не истерить, как это делают многие, а работать дальше;)

Название: Re: Огненный топор
Цитата:
у меня по всем диагностикам выходит что старое разрушится до основания(смотрела по разным аспектам). а вопрос с построением нового. строится оно будет из чего? если фундамента для желаемого нового нет, скорее всего комплекс работ нужен будет, созидательных?

Отправлено: espe
Однако на каком уровне бы объяснить для понимания? Если основываться на мифах, то вспомните о роли шипа в мироздании, что произошло с хаосом? Ну, а как на счет использования четырех шипов в качестве разжигания страсти? А теперь включаем логику. Вы разрушаете старое, но должны понимать, что мы плетем нити жизни в настоящем и переплетаем их связывая прошлое с будущим. Как бы ни трудились, но прошлое уже есть и его до основпния ну,никак не получится, изменения - да, вкраления и иные витки без чего-либо - да, но уничтожить под чистую... это разве только в овоща))
Мы плетем жизнь свою из настоящего, берем что-то новое, отказываемся от старого. Да, иногда и фундамент меняем или его усиливаем, а может и вообще пытаемся изменить его структуру. Но есть нюанс, все в мире взаимосвязано и пустоты нет, вакуум всегда чем-то заполняется и от Вас зависит чем его наполнить. Это к вопросу о фундаменте и строительстве. Созидать так или иначе все равно придется. Что-то корректировать, дополнять, реагировать на ситуацию. Мир меняется постоянно и работать приходиться постоянно. Так, что созидать придется, лежа на печи....
Сложно судить о том, чем дополнить не зная ситуации. Но, рекомендация есть - внимательнее при постановке задачи, т.е. проработайте тщательно оговор. Об остальном уже много говорили.
Кстати, у меня уже есть несколько отзывав по формуле, кроме моих наработок и испытаний. Все зависит от оператора.

Автор - espe


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49503
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#3

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

А можно нанести формулу на свечу и оговорить все проблемы,которые хочется решить и что хочется поставить на это место?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49503
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#5

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Ардана писал(а): ManekiNeko, на свечу можно, да
А вот "все проблемы" это слишком много, имхо. Тут или все нафиг снесет и разрушит, и не будете знать куда бежать и за что хвататься - ведь что-то новое на месте старого создавать надо, а создавать в десяти местах или в одном - таки есть разница. Или - где-то хорошо пройдется, где-то меньше и зависнут дела в полуразрушенном состоянии, тоже радости мало, до ума все это доводить в больших объемах.
Я бы пробовала на конкретном деле или вопросе, заодно бы глянула как именно работает формула. Собственно, я так и делала в свое время. Чтобы иметь представление о процессе и успеть вырулить в нужную мне сторону.
Благодарю.Да,я понимаю,что все проблемы-это дурацкая формулировка-я планировала их все оговорить как раз.Потому что там такие проблемы,которые цепляются одна за другую,и поэтому я их не рискую решать по одному.В чавошницу как раз писала вопрос-как распутать клубок проблем?Можно конечно сделать практику и в буквальном смысле распутывать клубок..
Попробую с 1 проблемы по списку тогда начать..


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11875
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49503
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#6

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#7

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Ардана писал(а):
ManekiNeko писал(а): Попробую с 1 проблемы по списку тогда начать..
это же вы занимаетесь нейрографикой? там вроде есть метод определения ключевой проблемы, с чего важно начать, за какую ниточку потянуть, если не путаю. Раз этот способ работы вам близок, попробуйте определить ключевую точку так, а потом подключать чистки и прочее.

У нас есть вот еще интересная формула Верный выбор я пользуюсь ею, когда сомневаюсь в решениях, когда не очень понятно с чего начать и как начать. Попробуйте приложить к своей ситуации, если понравится.
Спасибо,дорогая Ардана.На решении каждой проблемы завязаны люди,которые не желают решать вопросы.Да,нейрографикой занимаюсь.Сейчас взяла перерыв из-за перегруженности временем и здоровье подкачало.Пока пробую работу с славянскими рунами сейчас.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18129
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102282
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#9

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Птичка писал(а):
ManekiNeko писал(а): На решении каждой проблемы завязаны люди,которые не желают решать вопросы.
это часто так. тогда можно зайти с другой стороны, например - именно на свою, конечную ситуацию поработать, чтобы она решилась для вас удачно. и насколько там все прочее может состыковаться - настолько и вырулит.
в этом вопросе "удачный выход из ситуации" у меня фаворит: udacha-f733/futark-formula-udachn-hod-s ... t7691.html

в чем плюс такого подхода - мы не вникаем в детали на каждый этап и что там за кулисами происходит, у мрзд гораздо больше вариантов сложить все детальки вместе, чем мы можем себе представить. нам же не шашечки, а доехать? вот для доехать - это оно.
Оу,благодарю.Попробую.Не попробуешь-не узнаешь.


Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#10

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Птичка писал(а):
ManekiNeko писал(а): На решении каждой проблемы завязаны люди,которые не желают решать вопросы.
это часто так. тогда можно зайти с другой стороны, например - именно на свою, конечную ситуацию поработать, чтобы она решилась для вас удачно. и насколько там все прочее может состыковаться - настолько и вырулит.
в этом вопросе "удачный выход из ситуации" у меня фаворит: udacha-f733/futark-formula-udachn-hod-s ... t7691.html

в чем плюс такого подхода - мы не вникаем в детали на каждый этап и что там за кулисами происходит, у мрзд гораздо больше вариантов сложить все детальки вместе, чем мы можем себе представить. нам же не шашечки, а доехать? вот для доехать - это оно.
А есть ли такое в славянских формулах?У меня скандинавские не работают.5 лет уже замечаю.Почему давно закинула идею работать с ними.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18129
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102282
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
ManekiNeko
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 11:41
Репутация: 76
Gender:

Футарк. Чистка "Огненный топор"

#12

Непрочитанное сообщение ManekiNeko »

Птичка писал(а): ManekiNeko, точных аналогов у формул почти не бывает. Как не бывает идеально точного перевода с одного языка на другой.
Потому у нас и нет такой практики, чтобы все формулы из футарка продублировать непременно в славянских рунах, смысловые ряды рун разные, а не только сами изображения отличаются между собой.
Посмотрите в разделе "Удача" , что из славянских рун вам подойдёт больше по смыслу.
Да,уже ищу.Благодарю.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки через огонь»