Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Снять самосглаз на воду

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12032

Ритуал. Снять самосглаз на воду

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

Снять самосглаз на воду
при использовании ритуала обязателен копирайт.

Очень часто мы сами того не замечая произносим такие слова, которые являются самосглазом и самооговором. Например, «глаза бы мои не видели», « не хочу слышать» и т.д., плюс сюда же страхи: «у меня не получиться», «руки мои крюки» или «не представляю, как….» (после таких слов обычно представляется негатив) и многие другие фразы и страхи.

Все это сказанное нами о себе является самосглазом и самооговором и если это не снимать своевременно, то это накапливается и не надо никаких врагов, чтобы заблокировать себе дороги и возможности.
Поэтому для снятия самосглаза и самооговора рекомендую каждый вечер проводить этот ритуал.

Взять стакан и налить в него воды, можно не целый стакан а половину.
Стакан берем двумя руками и наговариваем на воду 7 раз:


Как я сама себя озевала, сама себя как ворона окаркала, радости да счастья себя по недомыслию лишила, словом лихим да мыслью дурной мир свой растревожила, себя испортила да пути-дороги себе затворила, так сама себе и пособлю. Водою заговоренной умываюсь, сказанное да помысленное с себя смываю, с себя убираю, да сказанного-подуманного отныне себе не желаю, чистой себя после воды оставляю, зла на себя не держу, силу на сказанное-подуманное - не перевожу.
дбт.


Затем умываемся этой водой – лицо и руки, и прополоскать этой водой рот. Можно также делать смыв с этим заговором – начитать на кувшин с водой заговор и вылить на себя с макушки.

Аienka, Bast @2022г.
Изображение


Аватара пользователя
Кошка в звездах
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 20:18
Репутация: 4383
Gender:

Ритуал. Снять самосглаз на воду

#2

Непрочитанное сообщение Кошка в звездах »

Спасибо за ритуал!


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4531

Ритуал. Снять самосглаз на воду

#3

Непрочитанное сообщение Алтея »

Шикарный ритуал.Умылась и светлее стало.Солнушку улыбнулась.Ощущения,что чище стало, как слой пыли смыла.
Спасибо Баст,Aienka. :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12032

Ритуал. Снять самосглаз на воду

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Алтея, очень рада что понравилось. Рекомендую делать каждый вечер. Можно например во время душа вечером набрать в ковшик воды, наговорить на него и прополоскать рот и окатить себя из ковшика этой заговоренной водой.
Если делать каждый день результат будет еще больше радовать


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4531

Ритуал. Снять самосглаз на воду

#5

Непрочитанное сообщение Алтея »

Aienka писал(а): Алтея, очень рада что понравилось. Рекомендую делать каждый вечер. Можно например во время душа вечером набрать в ковшик воды, наговорить на него и прополоскать рот и окатить себя из ковшика этой заговоренной водой.
Если делать каждый день результат будет еще больше радовать
Aienka,согласна.Ощущение легкости и спокойствия и что заметила, еще тщательнее слежу за своими словами, что произношу и что транслирую.А еще слова и желания стали совпадать.Вот не хочу я что-то делать как весна вроде и нужно, чтоб не отбится от обществах тут понимаю, что я хочу вот так.После таких решений появляется больше сил. :lol:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19225
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119285
Gender:

Ритуал. Снять самосглаз на воду

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49552
Gender:

Ритуал. Снять самосглаз на воду

#7

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки через воду»