Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19238
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119325
Gender:

Ритуал. Сильная чистка каленой солью

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#2

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Начала чистку.9 день выпадает на новолуние,но по лунному календарю оно наступает по Киевскому времени в 1228, 11 декабря.Если я сделаю до этого времени ?Или все таки лучше 7 дней?Правила читала надо только на убыль работать,но до полнолуния все таки убыль,или учитывать сутки до и сутки после?


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Сильная чистка каленой солью

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Начала чистку.9 день выпадает на новолуние,но по лунному календарю оно наступает по Киевскому времени в 1228, 11 декабря.Если я сделаю до этого времени ?
Правильно.
Если в ритуале написано - 9 дней, нужно именно 9 дней. Тем более по срокам у вас все получается.
ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): но до полнолуния все таки убыль
очепятка - до новолуния :)


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#4

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Спасибо значит продолжу с таким же энтузиазмом. :superstition:


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Сильная чистка каленой солью

#5

Непрочитанное сообщение AngeellA »

извините но я не понимаю, сегодня посмотрела - 24 лун. день. а написано что чистку нужно 22 лун. дня начать. ждать снова когда будет 22 лун. день? или сегодня начать?
спасибо


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19238
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119325
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Сильная чистка каленой солью

#7

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Bast писал(а):
AngeellA писал(а): извините но я не понимаю, сегодня посмотрела - 24 лун. день. а написано что чистку нужно 22 лун. дня начать. ждать снова когда будет 22 лун. день? или сегодня начать?
спасибо
ждать 22 лунного дня.
спасибо. я уже все поняла. Не делаю, начинаю с того дня что Вы мне сказали.


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#8

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Девы,подскажите пожалуйста.Соль после чисток сбрасывала в общественный туалет,и в канализационный люк.Но не получалось ,что бы молча туда и молча обратно,обязательно кого то встречала,отмораживаться получалось но не всегда.Но старалась.Это ошибка ?Просто 9 дней ходить невидимкой ни как,ночью до общественного туалета далековато,до канализационного люка ближе.Или можно вообще соль в мусорку отправлять?


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#9

Непрочитанное сообщение Карамба »

ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Но не получалось ,что бы молча туда и молча обратно,обязательно кого то встречала,отмораживаться получалось но не всегда.Но старалась.Это ошибка ?Просто 9 дней ходить невидимкой ни как,ночью до общественного туалета далековато,до
Берешь в руку отключенный телефон приставляешь к уху и идешь - вроде слушаешь чего говорят и мычишь там чего невнятно... и так помахивая встречным знакомым ручкой-""что потом-потом""".... занята важным делом... - очень хорошо работает такой спектакль. :lol:


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#10

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Карамба писал(а): Берешь в руку отключенный телефон приставляешь к уху и идешь
Ну вот вся такая воодушевленная чисткой до этого даже не додумалась.Ну утилизация соли куда лучше?Может ее можно просто на перекрестке сбрасывать,главное самой там не ходить.Или все таки канализация?


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Сильная чистка каленой солью

#11

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

беркана писал(а):
И еще вопросик) а соль из миски куда? Или 9 дней эту соль рассходовать?


В миску высыпаете всю пачку. На сковородку бросаете горсть соли из миски и так 9 дней.

беркана писал(а):
Делать на убыль?

да, делать на убыль

Bast

Владимира писал(а):
А что такое работа по крови?

те ритуалы, где используется кровь, которая потом спаивается или скармливается объекту, например - приворот на крови
беркана писал(а):
И еще вопросик) а соль из миски куда? Или 9 дней эту соль рассходовать?

если соль осталась после 9-ти дней работы - ее можно оставить на следующую чистку

Tictac

зайка777 писал(а):
Bast, скажите пожалуйста а кладбищенские порчи данная чистка снимает?


Я не Баст, но отвечу ) Ни одна порча, в том числе кладбищенская, не снимется одним ритуалом, каким бы сильным он ни был. Для снятия негатива всегда проводится комплекс работ, да еще и не одну убыль нужно поработать. Ну и эффективность ритуала в составе комплекса ритуалов лучше проверить мантикой.

Vorogeia писал(а):
И еще вопрос-перемешивать соль в чашке один раз или все девять дней?


Один день перемешиваем, а потом каждый день только берем по горсти и калим с начиткой.

зайка777 писал(а):
Скажите пожалуйста, можно ли эту чистку совместить с рунической?

Теоретически можно, но смотря с каким оговором руны ставите, какие руны, что и от чего вообще чистите. Но лично по мне-чистка довольно энергозатратная, я бы разделила по времени, но это мое личное ИМХО. Лучше всего смотреть мантикой, если владеете

Птичка

зайка777 писал(а):
Tictac писал(а):
Я не Баст, но отвечу ) Ни одна порча, в том числе кладбищенская, не снимется одним ритуалом, каким бы сильным он ни был. Для снятия негатива всегда проводится комплекс работ, да еще и не одну убыль нужно поработать. Ну и эффективность ритуала в составе комплекса ритуалов лучше проверить мантикой.
Tictac, я это конечно же понимаю, интересуюсь можно ли воспользоваться этой чисткой для снятия кладбищ. порчи (есть же и такие чистки которые такую порчу не снимают). Поняла, что можно, но в комплексе с другими. Спасибо.


не совсем так.

кладбище, руны, стихии, темные - это только инструменты, с помощью которых совершено действие.
и чистки - это тоже инструменты. разные. берут - те, которые посильны, которые нравятся (ну вот нельзя, нельзя выполнять ту магическую работу, которая вам не нравится, не по душе, она просто не развернется как надо).

то, что не поддается простой чистке - это уже в разряде воздействий более серьезного уровня. подселение сущностей, проклятие, и прочая.

elena7783

Баст,можно к "с (имя) порчи да обиды, привязки да привороты, прочую работу, что на горе да беду, неудачу да несчастье ставлена да пожелана –" добавить "да безденежье и бедноту" ?

Bast

elena7783
да, можно

по сути - все чистки можно использовать как фоновые - общий текст и как локальные. например - для чистки только денежного канала - убирать то, что безденежье да нищету, бедность да неудачи приносит.

aannaa писал(а):
Баст, а если чистку под локальную переделывать, тоже 9 дней работаем ?

любая чистка может делаться 3-7-9 дней. это цикл.

Norna

Благодарю за ритуал. Чистка замечательная.
Я много (и косоруко) работала на убыли. В разных направлениях. До изнеможения. Сил не оставалось, головная боль появлялась, гриппозное состояние и т.д.. Причину этого не смотрела (точнее, смотрела, но не поняла на картах). То ли защиты мои не срабатывали, то ли силы уходили (мало их у меня).

После каждой чистки все болезненные состояния сразу же проходили и мгновенно появлялась легкость, прилив сил. Эффект ярко выраженный.
То ли то, косяки мои снимались, то ли ослаблялся крадник жизненной энергии. Не знаю. Констатирую факт.

Второй бонус появился на 5 день. Спокойствие.
Мне регулярно подкидывают раздражители, на которые реакция - многочасовой плач до состояния "вою", глубочайшая обида, агрессия, нежелание жить и т.д.
Подкинули снова. У меня никакой реакции. Абсолютно. Спокойствие и нигде ничего не шевелится.

После окончания чистки на раздражители не реагирую, даже больше - они вызывают улыбку. Холодный ум. Знаю, чего хочу и не намерена отступать.

На убыли обязательно повторю.
Вопрос: можно ли эту чистку совмещать с локальными пожестче? А то я что-то общее лечу, а конкретные болезни остаются.

Norna писал(а):
Вопрос: можно ли эту чистку совмещать с локальными пожестче?

Если вам понравилась эта чистка, просто переформулируйте ее под снятие ваших локальных проблем. И обязательно используйте рунные витамины или энергетик, когда работаете в таком режиме.

А если нет возможности выбросить соль после чистки в общественный туалет? Я сейчас на даче и до ближайшего населенного пункта, где есть сие помещение ехать надо...неблизко((( Может прикопать? Или в воду? А если в воду, то лучше в проточную? В шаговой доступности только пруд и родник. Хотя и до речки можно дотопать. Все ближе, чем до общественного туалета

Лучше в проточную воду. А если прикапывать - то как можно дальше от своего жилища и там, где вы не ходите. В пруд точно не нужно.

Птичка

Вчера начала...соль плюется, зараза. Получается, что пригоршня соли покрывает дно посуды тонким слоем и при сильном нагреве соль начинает плеваться Что-то не так делаю? Может, нагревать не на сильном огне? Хотя вроде в заговоре "раскаляйся" подразумевает сильный нагрев. Или я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста, как дальше быть...продолжать и убирать расплеванную соль или?

да, соль убирать.
да, раз начали - то закончить, довести до конца.
на счет огня - поверьте, это не причина, чтоб соль плевалась (особо дотошные, например, проверяют, просто соль прокаливают, на таком же огне и такой же посуде, в течение того же времени, но без совершения ритуала, для сравнения. но сколько помню - всегда выходит так, что дело не в огне и не в посуде)

можете застилать плиту фольгой, чтоб убирать было проще и меньше контакта с материалом при уборке.

у всякого материала есть своя "емкость". у соли - достаточно большая, и чистка на каленую соль снимает негатив жестко. так что реакция материала не совсем уж нелогичная.
если вы до этого времени не применяли жесткие чистки - то можете представить себе, сколько всего и разного сейчас подвергается снятию, в дальнейшем таких "аховых" реакций будет меньше.

Если дети маленькие до 7 лет, то не стоит их чистить. Если постарше, то для них лучше выбрать чистки помягче. Остальных членов семьи чистить отдельно.
а старших кровников(маму) вам чистить нельзя
Не забудьте о том, что старшие вам кровники должны чиститься самостоятельно. А детей маленьких можно почистить пшеном - мягкая чистка, или же выкаткой яйцом.
Для детей хорошо идут смывы в ванной. Вот вечером моете и работаете одновременно. Мягко и результативно. Испуги и бытовой негатив на раз смываются.

Tictac

Натали Джан писал(а):
Bast, скажи пожалуйста эта чистка подойдет для некроканала? Я имею ввиду что бы ослабить связь?


Я не Баст, но скажу, что подойдет. А вообще, после серии фоновых чисток неплохо было бы локально почистить именно некроканал, т.с. прицельно. Отливками, отжигом и т.п.

Птичка
Натали Джан писал(а):
Можно эту чистку делать семь дней?


можно. но не проще ли взять именно семидневные ритуалы? на соль много чисток.

Ninylja писал(а):
А время суток играет какую-то роль? Спасибо.


если нет специальных указаний ни в пояснениях к ритуалу, ни в самом тексте, то стандартно: в удобное для вас время

Ninylja писал(а):
Могу ли я, например, утром чистить себя, а вечером другого человека семьи? И так 9 дней.


если вы до этого ни разу не работали с этой чисткой - просто не советую. вы не можете заранее понять, насколько это вам по силам, сразу 2 чистки тянуть. и будет как в присказке с двумя зайцами.

Владимира писал(а):
соль только в унитаз, а нельзя далеко в лесочке и прикопать?

в тексте ритуала нет ограничивающих условий (т.е. напрямую не следует утилизация исключительно в канализационном сливе).
если удобно так - делайте.

Владимира писал(а):
Для этой чистки нормально, что после нее реву 3 день? Проверяла мантикой, вышла руна маназ. Устала от слез.


чистка - это воздействие на энергетику, нарушение того баланса, который успел устояться. перепады в энергетике => перепад эмоций. так что все может быть. не то чтоб "нормально", но и не "из ряда вон". так могло быть при любой чистке. а могло и не быть. и никак не говорит о степени правильности работы, тем более - не подтверждает и не опровергает ее эффективность.

Владимира писал(а):
получается возможно просто не много энергобаланс кочнула и все?


так. еще раз.
чистка - любая! - нарушает равновесие. ну вот как зуб, на корне которого есть хроническая киста. она не болит, не тревожит, но если будет обострение - мало не покажется. если ее начать лечить превентивно, не дожидаясь "ой",- то с вероятностью 80% пациенту станет худо. но и не лечить нельзя. кистозный процесс хронический, но он был до вмешательства в равновесии, пусть шатком и относительном, но все было в балансе. тронули - и все, неделя процедур, масса острых ощущений.

это не вопрос баланса. это вопрос того, что с определенной вероятностью любое вмешательство повлечет за собой разбалансировку системы. кому-то везет, этим самым 20%, для кого - что в случае чисток, что случае лечения кисты - будет сиять солнышко и петь птички. а остальные 80% - им придется этот период просто пережить. перетерпеть, как временный и преходящий, но именно для них неизбежный.

Владимира писал(а):
Удивляет другое после нее стала более близко общаться с окружающими.

и в чем связь?

12345 писал(а):
Для того, чтобы прокалить соль на тонкой (не чугунной) сковороде на сильном огне электроплиты, требуется не один и даже не два часа, поэтому собственно и возник вопрос Спасибо вам большое за подсказки!!!!!!


Заранее нагрейте плиту и сковороду. Соль должна быть каленой, и отнюдь не символически

Кшися
Девочки,прочитала все,но тут ситуация..У мужа любовница,хочу почистить на убыль и себя и его(в первый раз его)А у него там...и подклады у мамы закопаны и закрытие дорог и приворо..Короче,много.Меня таки скрутит?Опыта нет.Или почистить его одного?Или с таким букетом любовнице подарить?Ситуация там серьезная,обещали что забеременеет от него в марте (((

Птичка
Кшися, дам вам рекомендацию, которую не устаем повторять новичкам: начните с себя. С себя, а не с кого-то другого. И на соль - кстати - все чистки делаются исключительно при убыльной луне (обратитесь к Правилам работы! проштудируйте их внимательно).

Посмотрите. как сама будете на чистку реагировать. Проработайте защиты от перехвата. Что значит "скрутит"? Это или перехват негатива, или попытка снять работу, которая вам не по силам, опять же - без учета защит от перехвата. Или вы собираетесь объять необъятное. Какие бы прогнозы и кто бы ни делал, но начните с малого, спешка ничего не даст, кроме негативного опыта, которого можно было бы избежать.

Делайте тему в "Прошу помощи", излагайте кратко свою ситуацию, формулируйте цель, составляйте план работы. Первоначально и первоочередно - план работы НА СЕБЯ. Включая и чистки, и защиты себя. Чистки и защиты дома. Если есть - детей, животных (защиты в первую очередь). И только после этого - подключайте работу на других.

Ленточка
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста. Начала чистку себя, но заболела. сегодня был третий день чистки, проснулась с недомоганием. Знаю, что в больном состоянии не работают. Останавливаться или доделать до конца?
Спасибо!

Bast
Ленточка писал(а):
Останавливаться или доделать до конца?

лучше остановиться и выздороветь. толку от вашей работы в обессиленном состоянии - точно не будет.

Marjana
Сделала эту чистку, КРАЙНЕ благодарна за неё. Очень довольна.
Делала впервые, и жёсткую чистку как таковую делала впервые, в первый день был буквально ЧАД, несмотря на открытый балкон. На кухне стояла видимая невооружённым глазом пелена, и вонь. Но только в первый день, потом только были одиночные "выстрелы". В смысле соль постреливала одиночными крупинками, ну и обугливалась иногда, тоже по крупинкам. Собирала стрелявшие крупинки, как в комментариях Птичка говорила.
Во время третьей декады чистки начала отпадать окалина со сковородки (сковородка не купленная специально, достаточно старая, много раз бывшая в употреблении, окалина лежала прочно толстым слоем - я и не ожидала даже, что её можно будет когда-нибудь убрать).
Я хотела вот что спросить. В середине чистки у меня развалился прямо в руках замок для велосипеда. Я в "Прошу помощи" задавала вопрос о защите велосипеда, так вот это тот самый велосипед (защиту я на него поставила). Я оставила его на улице, как намеревалась, и в момент, когда отцепляла от ограждения, замок буквально развалился, починке не подлежит. Хотя новенький почти был. Почти не сомневалась, что эта поломка связана с проведением чистки, мантика это подтвердила. Вопрос - что лучше сделать со сломавшимся замком? Закопать, выбросить в мусорку подальше от дома или просто выбросить дома в мусор?

Bast

Marjana писал(а):
Вопрос - что лучше сделать со сломавшимся замком? Закопать, выбросить в мусорку подальше от дома или просто выбросить дома в мусор?

просто выбросить. вообще вопросу утилизации уделяется слишком много внимания. особой утилизации стоит то, что стоит. а просто сломавшиеся вещи, то, что отслужило и так далее - выбрасываем туда, куда выбрасывают все старые и ненужные вещи. если каждую вещь закапывать, то весь город будет с лопатами ездить! то, что защита полетела во время чистки, говорит о том, что защита встала как-то не так. возможно сначала нужно почистить объект, на который вы ставите защиту, и только потом ставить защиту.

Птичка

keisy30 писал(а):
не принципиально все 9 дней в одно и то же время проводить ритуал?

нет. но сутки пропускать не рекомендуется.

keisy30 писал(а):
Еще такой вопрос, в доме обязательно кто-то постоянно кроме меня присутствует, сын или муж, надо ли им какую-то защиту от перехвата ставить, если они не чищенные или достаточно находиться в отдельной комнате просто?

в правилах работы обсуждаем постоянно. защиты для жизни вообще - просто должны быть. не важно, чистите вы себя или нет. они быть должны. точка.

требование "никого дома" - для того, чтоб никто в работу не вмешался. не прервал вас. не отвлек. не влез в материалы работы. понимаете? это не запрет от балды, просто так.
а не буду мешать, входить, лезть в работу - так чем ваши домашние отличаются от соседей, которые от вас по другую сторону стены находятся?


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 06:50
Репутация: 6
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#12

Непрочитанное сообщение Lucky »

Доброго времени суток!
Tictac писал(а): перемешивая соль руками, читать 9 раз заговор.
Потом насыпать полную пригоршню соли на сухую сковородку. Сковородку поставить на огонь. Соль не мешать, читать 9 раз пока калится соль:
Заговор читается при перемешивании и потом при прокаливании.Скажите, пожалуйста,а заговор один и тот же?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19238
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119325
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 06:50
Репутация: 6
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#14

Непрочитанное сообщение Lucky »

Bast, спасибо за ответ! :P


Аватара пользователя
дариярa
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 17:01
Репутация: 0

Сильная чистка каленой солью

#15

Непрочитанное сообщение дариярa »

с благодарностью ,и уважением ]-:{


Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 10:00
Репутация: 0

Сильная чистка каленой солью

#16

Непрочитанное сообщение Rainbow »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно ли на убыли сделать чистку, а на росте следующем делать открытие и привлечение по моим целям? Спасибо.


Пока думаешь — делай реверанс, это экономит время.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18143
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102302
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#17

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 10:00
Репутация: 0

Сильная чистка каленой солью

#18

Непрочитанное сообщение Rainbow »

Спасибо


Пока думаешь — делай реверанс, это экономит время.
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Сильная чистка каленой солью

#19

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Почему именно 22 лунный день, а не 17-й, чем он примечателен?
Выбросить соль после работы можно где угодно ( подальше от дома) или обязательно смыть? Вариант мусорный бак подойдёт ?


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6591

Сильная чистка каленой солью

#20

Непрочитанное сообщение Tictac »

SCOR-8 писал(а): Почему именно 22 лунный день, а не 17-й, чем он примечателен?
можно начинать чистку в любой день убывающей луны, чтобы ее завершение также пришлось на убыль.
SCOR-8 писал(а): Выбросить соль после работы можно где угодно ( подальше от дома) или обязательно смыть? Вариант мусорный бак подойдёт ?
лучше все же в воду, с тем смыслом, чтобы негатив вместе с солью растворился. Если вообще никаких других вариантов нет - можно и выбросить, но подальше от дома или тех мест, где ходите.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6591

Сильная чистка каленой солью

#21

Непрочитанное сообщение Tictac »

Tictac писал(а):
SCOR-8 писал(а): Почему именно 22 лунный день, а не 17-й, чем он примечателен?
можно начинать чистку в любой день убывающей луны, чтобы ее завершение также пришлось на убыль.
SCOR-8 писал(а): Выбросить соль после работы можно где угодно ( подальше от дома) или обязательно смыть? Вариант мусорный бак подойдёт ?
лучше все же в воду, с тем смыслом, чтобы негатив вместе с солью растворился. Если вообще никаких других вариантов нет - можно и выбросить, но подальше от дома или тех мест, где ходите. Ну или подбирайте работы, условия которых выполнимы для вас. Можно также проверить мантикой.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Сильная чистка каленой солью

#22

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Соседние строение рядом с работой? Я если в нём и буду то для сброса или нет ( если да, то отличный вариант :sveta: ).


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19238
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119325
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Сильная чистка каленой солью

#24

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Спасибо за ответы Вам всем! ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{
И снова вопрос можно совмещать с этой чисткой ещё эти или какие-то из них: Гальдер “Чистильщик", Рейд - чистка с возвратом, Став Открывалка, Гальдрамюнд «Напалм 6″, Кристалл, Освобождение - чистки из глифов, РЕСТАВРАЦИЯ ( чистка от магического негатива и открытие дорог), Ромашка-1,Чив-1,2.
Эта чистка дала толчок доброжелатели проявляются ( у меня состояние простуды, а добрые люди начали кидаться, пришлось для одной на работе охрану вызывать), хотя пользуюсь Verndari ,Предотвращение конфликтов гальдр - Хадекена.
Просто при таких событиях может воспользоваться Бриллиантом или ещё чем-то, что можете подсказать.
Заранее благодарю :air_kiss:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18143
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102302
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#25

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
МаняшаЯ
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 10:33
Репутация: 1

Сильная чистка каленой солью

#26

Непрочитанное сообщение МаняшаЯ »

Очень понравилась чистка, очень довольна результатами. Благодарю автора ]-:{


Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Сильная чистка каленой солью

#27

Непрочитанное сообщение искра »

Уважаемые ведьмочки-волшебницы,начала чистку каленой солью все как указано здесь...но когда рассчитывала неправильно рассчитала дни убывающей луны и получается,что смогу сделать только 8 раз..а не9.Можно ли сделать 7 раз или потом лучше переделать .Спасибо заранее за ответ.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Сильная чистка каленой солью

#28

Непрочитанное сообщение Рене »

искра, Делайте спокойно 9 раз: первый лунный день еще находится под влиянием новолуния.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Сильная чистка каленой солью

#29

Непрочитанное сообщение искра »

Рене писал(а): искра, Делайте спокойно 9 раз: первый лунный день еще находится под влиянием новолуния.
Спасибо большое! Теперь я спокойна!


Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Сильная чистка каленой солью

#30

Непрочитанное сообщение искра »

Чистку провела! Жить снова захотелось....Нет паники, страха....неуверенности...СПАСИБО!!! :wink_kind: :smoke: Но в следующую убыль думаю повторить...Или лучше другую чистку провести?


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки через землю»