Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Чистка "вымыть нежеланных гостей"

Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Ритуал. Чистка "вымыть нежеланных гостей"

#1

Непрочитанное сообщение Tictac »

Чистка "вымыть нежеланных гостей"
Если у вас побывали негативно настроенные к вам и вашей семье люди, сразу после их ухода собираете тарелки-чашки с остатками еды (если было застолье) и все остатки - в унитаз со словами: "куда еда - туда беда, куда еда - туда злые слова". Затем набираем в ведро молчаной воды (можно и в простую добавить немного молчаной - у меня получилось молчаной, так как гости ушли сразу после полуночи), добавить пригорошню соли (купленной для обрядов) и вымыть полы везде, где были эти гости - замыть за ними следы - со словами: "Мать сыра земля и вода, сестра моя, помогите, всю беду и злобу смойте, заберите, с собой унесите". Всю грязную воду вылить или на улицу, или в унитаз: "Куда вода, туда беда. Да будет так!".

lelya


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Чистка "вымыть нежеланных гостей"

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Ритуал очень простой, самое главное - не тянуть, не откладывать уборку в долгий ящик: как гостей проводили, так сразу остатки еды выкинули, полы замыли и поставили свечу на мир и благополучие в доме: sila-razvitie-f504/mir-blagopoluchie-dome-t1635.html

Чем хорош этот ритуал: его можно дать делать даже человеку, весьма далекому от магии, например - к вашей отдельно живущей дочери повадилась ходить ее злоязыкая свекровь. Заговорите большую свечу для дочери самостоятельно, а шепотки она и сама прочитает.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11835
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49346
Gender:

Ритуал. Чистка "вымыть нежеланных гостей"

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2790
Gender:

Ритуал. Чистка "вымыть нежеланных гостей"

#4

Непрочитанное сообщение Чародейка »

у меня такой вопрос - а если в доме завелись насекомые и выгнать их не получается никакими методами? Ну в смысле ни химией, ни чем другим? Вот хвостом чую, что здесь без магии не обошлось, всё это совпало с нмв на денежный канал мужа, а чистки дома, ДК и личные чистки не помогли.Где-то на форуме видела что-то от козявок, но сколько не искала- не попадается на глаза.Прошу помощи.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12002

Ритуал. Чистка "вымыть нежеланных гостей"

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

Чародейка писал(а): у меня такой вопрос - а если в доме завелись насекомые и выгнать их не получается никакими методами? Ну в смысле ни химией, ни чем другим? Вот хвостом чую, что здесь без магии не обошлось, всё это совпало с нмв на денежный канал мужа, а чистки дома, ДК и личные чистки не помогли.Где-то на форуме видела что-то от козявок, но сколько не искала- не попадается на глаза.Прошу помощи.
Если Вы подозреваете в этом магию, то надо в первую очередь проверить это мантикой, и если подтвердится то применить серию чисток дома.
Их можно посмотреть у нас на форуме вот в этом разделе
forum795/


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки дома/квартиры»