Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

#1

Непрочитанное сообщение Elementa »

Чистка помещений

Параллельно с собственной чисткой рекомендуется провести чистку помещений.
Кроме того, чистку можно проводить когда
- вы вселяетесь в дом/квартиру;
- планируете продать дом/квартиру/офис;
- вы просто хотите почистить помещение.

После проведения чистки помещения свечами - сделайте себе смыв.

Формулы для чисток

1. 9 рун Хагалаз.


Изображение

2. 4 руны Квеорт, по одной на каждую сторону света.
Изображение

Руна Квеорт, Gweorth (Gweorp). Тридцатая руна Нортумбрийского рунического строя. Это руна огня жертвенного костра, на котором сгорает тело-прошлое, а остается дух – вечное будущее.

3. Наутиз-Соулу-Наутиз (формула себя хорошо зарекомендовала при работе именно с магическими воздействиями).

ИзображениеИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#2

Непрочитанное сообщение Elementa »

Куда наносить формулы

Чистка помещения проводится свечой, с нанесенными на нее руническими формулами. Можно выцарапать спицей, иголкой или даже заостренным карандашом. Обходите всю квартиру, начиная от входа в квартиру против часовой стрелки открывая шкафы и особенно тщательно обрабатывая зеркала. Заканчивать также входной дверью.
Оставьте догорать свечу посредине квартиры (комнаты, в которой чаще всего бываете). Если остались огарки – выбросить. Можно закопать под осину. Помещение чистят до чистых свечей.

Сроки чистки

При чистке помещения свечой с рунами срок работы рун оговаривается по времени горения свечи

В некоторых случаях можно чистить помещение солью. На пачку соли нанести Наутиз-Соулу-Наутиз и оставить в помещении на сутки. По истечении суток выбросить соль в проточную воду.

Как намеривать формулы

Для чистки помещений формулы намереваются по тому же принципу что и для собственной чистки.

Дистанционная чистка помещений

Для дистанционной чистки помещения формулы наносят на фото дома, квартиры (ее части). В намерении отдельно указывается, что чистится квартира, в которой живет семья Сидоровых по адресу и т.п. Чистится по времени горения свечи, и по свече смотрится стоит ли продолжать чистку.

Чистка автомобилей

Для чистки автомобилей, можно нанести формулы на камень и положить камень в машину. Можно чистить по фото (аналогично с дистанционной чисткой помещения).

Если у вас возникли вопросы, сомнения, опасения – вы всегда можете проконсультироваться у специалистов на сайте. Для этого выложите – формулу, которой вы решили провести чистку, намерение, суть вопроса/опасения.


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#3

Непрочитанное сообщение Elementa »

Вопросы и ответы
-если нет фото, но знаю расположение комнат, могу нарисовать и на рисунок свечу поставить?
-нарисовать, написать имена тех, кто там живет, подписать комнаты, вложить в рисунок максимум информации - тогда да
-Я собиралась делать рунную чистку на себя и на жилище. Баст посоветовала мне квартиру почистить зверобоем и теперь я в растерянности. Можно ли совместить эти чистки ?
-можно сначала зверобой, потом руны
-чищу дом оговариваю что хочу убрать, родителей, животных, себя оговорить нужно.... на несколько страниц получится,
-А не проще оговорить сразу всех живущих в данной квартире? Тогда и не получится на несколько страниц.
-Девочки, а какие свечи брать, самые обычные? если хочу начать сегодня себя чистить 9 дневной, могу ли я совместить чистку квартиры, прочитала что можно, но на всякий случай у вас узнаю. и еще: если мне одной свечи мало будет, завтра чистку снова делать?
-Совместить можно, и нужно. Свечи должно одной хватить, берите не тонкую. Разрывать не стоит - сегодня одну комнату, завтра другую . Один заход, но качественный . И не церковную, восковую. Лучше сделанную лично.
-(оговор на свечу был, очистить все что мешает с удовольствием проживать мне в этом доме...)
-странный вообще то оговор.. а если с удовольствием мешают жить родители? или хозяйство,которым надо заниматься.. что по вашему чистка должна сделать?
-Скажите перед чисткой помещения свечой с Квеортами надо проводить ритуал или можно сразу чистить помещение?
-ритуал желателен при зарядке амулета. для чистки помещения свечой с квеортом это не обязательно. но если хочется и есть ощущение что так будет правильно - проводите.
-Девочки, точно надо свечой проходить против часовой стрелки? А то я только что на другом форуме вычитала, что по часовой. Вот уже и засомневалась
-вы собираетесь чистить, то есть снимать негатив, то есть разматывать намотанный негатив с салона, а разматывается негатив против часовой стрелки, потому что наматывается он по часовой стрелке.
- разъясните, пожалуйста, момент почему церковные свечи при чистке рунами нельзя использовать? Или все-таки это не принципиально - церковные они или обычные? Вроде ХЭ и руны не противоречат друг другу
-да ну... для ХЭ любое магическое действие, кроме молитвы - магия. а мнение ХЭ о магии давно озвучено, карается "смертью души"


Аватара пользователя
Elementa
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:14
Репутация: 1659
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#4

Непрочитанное сообщение Elementa »

Птичка писал(а):Мотылек писал(а):
Проводилась чистка помещения свечой с рунами.Возле иконы Христа-Спасителя свеча стала сильно коптить, сейчас догорает рядом со мной, горит чисто. Икона куплена в Почаеве. Что это может быть. Как-то не по себе.

надо было вынести на время чистки икону.
или чистить помещение христианскими заговорами, а не рунами. внимательнее будьте с правилами работы.
Bast писал(а):
юлия1105 писал(а):А формулу наносить на свечу надо непосредственно перед тем, как ее зажечь, или это можно сделать дома?
можно сделать дома
юлия1105 писал(а):Хочу после чистки поставить защиту - подойдет такая - тейваз- альгиз-отал- альгиз-тейваз?
смотря с каким намерением
Bast писал(а):
ЧароVница писал(а):У меня также возник вопрос по поводу копоти и нагара: у меня свеча оставляет темноватый шлейф только в движении, если ее оставить на месте - пламя чистое и ясное, свеча нигде не трещит. Это означает, что все более-менее чисто?
это законы физики. свеча коптит все время. просто во время движения вы видите копоть, а когда свеча стоит - то копоти меньше.
ЧароVница писал(а):Bast, подскажите пожалуйста, если сначала обошла квартиру неправильно, по часовой стрелке, поставила свечу догорать, и в процессе исправилась - т.е. обошла заново против час. стрелки процесс будет считаться завершенным или надо переделывать? Дожидаться ли полного прогорания свечи?
думаю, что все пошло нормально
Bast писал(а):
noch negna писал(а):С машиной так тоже можно поступить? Соли, я думаю, можно в пакетик набрать и на бумажечку формулу нанести и положить вместе с солью? На сутки нанести?И подождать убыли, а то соль все-таки?
с солью лучше подождать убыли. да, с машиной так можно сделать
Bast писал(а):
noch negna писал(а):от негативного магического влияния, произведенного с целью аварий с травмами
ведущего к поломкам, авариям, убыткам и ситуациям, связанным с причинением вреда как водителю, так и пассажирам, как физического, так и психологического характера.
noch negna писал(а): Подскажите, пожалуйста, если мы туда еще не въехали и сейчас там никто не живет, в намерении указывать, что мы туда собираемся въехать?
ты считаешь эту квартиру своей?
Bast писал(а):
noch negna писал(а):Еще такой вопрос, дистанционную чистку другой квартиры, я буду проводить в доме, где я живу сейчас. Нужна ли дому временная защита от перехвата? То, что мне она нужна это понятно, а вот что с домом?
хватит общей защиты дома
Птичка писал(а):
Lasar писал(а):И как будут работать защитные рунические формулы в квартире, полной икон?
руны-то будут работать, а вот ХЭ не слишком "обрадуется".
вопрос не в рунах, а в возможных и вероятных помехах в вашей работе.

кстати, а дом освящался священником? и хозяйка квартиры насколько вовлечена в ХЭ (т.е. иконы просто стоят, или с ними активно работают, молитвы и т.п.?)

в вашему случае - подумайте на счет работы с тем пространством, которое лично ваше, например - ваша комната. там вы можете ставить и защиты, и прочую работу проводить.
Эль писал(а):
Taisha писал(а):ритуальное очищение моего жилища и проживающих в ней людей
применительно к руне квеорт лучше использовать фразу "сжигаю негатив..."
Taisha писал(а):Данная руна очищает то, что несет негативную программу не затрагивая формулы нанесенные ранее мне и (имена кому )мною. Не затрагивая ритуалы, обряды, заговоры и защиты сделанные ранее мне и (имена кому) мною.
вот здесь может затаиться враг :) а если вы не в курсе и на вас или на доме есть формулы или проведены ритуалы, которые несут вам вред, то получается, что этот вред нельзя затронуть...нужно подкорректировать, чтобы был смысл...
-Посоветуйте: после чистки солью с рунами квартиры соль нужно в проточную воду...
Река застыла... Куда можно ещё???

-туда же. растает лед - вода попадет куда надо.


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#5

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Девочки проверьте пожалуйста намерение по чистке руной Квеорт.Поправьте если не так.

Силой данной руны я очищаю свое жилище от негатива, как наведенного, так и случайного, как и намереного, так и ставленого, и обраткою полученного.Действие руны не наносит никакого вреда мне и всем живущим в моем жилище. Руна начинает свою работу с момента зажжения свечи и заканчивает после ее полного сгорания.Да будет так.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#6

Непрочитанное сообщение Milua »

Машину тоже можно почистить а то с ней постоянно происходит что то что постоянно в нее надо в вкладывать деньги.


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#7

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Milua, Машину тоже можно чистить, а так же можно и даже нужно поставить на нее защиту. Соответственно, защиту уже после чисток.


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#8

Непрочитанное сообщение Milua »

Благодарю Жива девица :mellow:


Аватара пользователя
шу-шу
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 22:13
Репутация: 2
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#9

Непрочитанное сообщение шу-шу »

Elementa, взяла формулу и почистила своё рабочее помещение, только после этого почувствовала ... как там было тяжело. Спасибо Вам огромное. :beee:


Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Чистки помещений/квартир/офисов

#10

Непрочитанное сообщение MARA »

Elementa писал(а): При чистке помещения свечой с рунами срок работы рун оговаривается по времени горения свечи
Т.е. если я ставлю формулу на свечу, то и оговариваю, что срок действия данной рунической формулы пока горит свеча??? так?


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Чистки помещений/квартир/офисов

#11

Непрочитанное сообщение MARA »

Девочки и посмотрите пожалуйста намерение к чисте руной Квеорт
Силой своей силу руны квеорт направляю на сжигание негатива , направленного на торговое помещение отдела меховых изделий ........., расположенного по адресу г......., ул......, в ...... Молл. Всё то, что потоку покупателей в торговый отдел ....... идти мешает, покупки совершать не даёт, к отсутствию прибыли отдел ......... ведёт,от процветания и развития отдел ..... уводит, в огне Кверорта сгорает, дотла выгорает . Действие руны начинается с момента зажигания свечи и прекращает своё действие после сгорание свечи. Чистка действиует без вреда для тех, кто работает в отделе .......ДБТ


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101772
Gender:

Чистки помещений/квартир/офисов

#12

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Чистки помещений/квартир/офисов

#13

Непрочитанное сообщение MARA »

Птичка писал(а): MARA
Спасибо, Птичка!


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Надин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 15:23
Репутация: 50
Gender:

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

#14

Непрочитанное сообщение Надин »

Девочки, доброго дня! Подскажите пожалуйста, я хочу почистить рунами квартиру и весь негатив вернуть тому, кто посылал на мое жилье негатив, чтобы вернуть это все нехорошему человеку, тем более я знаю, что это воздействие было. Какую руну нужно еще дописать к ставу наутиз- соулу- наутиз?


777
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

#16

Непрочитанное сообщение Anji »

Наши жилища нуждаются в чистках также, как мы сами, наши финансовые каналы или наше тело. Вспомните сколько всего мы или наши близкие порой приносим домой. Негатив, обиды, плохое настроение после работы, притащенные кем-то из близких остаются в помещении, оседают грязной энергией на его стенах и потом получаем ссоры, ругань на пустом месте, болезни и прочие неприятности.
Представленные здесь формулы работают быстро и эффективно и не требуют больших усилий или финансовых вложений. Сейчас очень хорошее время для очищения нашего пространства на входе в весну и в Правье время. Желаете чтобы дома было чисто, уютно и ваша семья наполнялась позитивом - поработайте любой из этих формул.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9916
Gender:

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

#17

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Поделюсь своей идеей применения. Есть у меня деревянная швабра, и я на неё выжигателем нанесла в верхней части сначала четыре квеорта, далее по нисходящей спирали 9 хагалов, а ниже Наутиз-Соулу-Наутиз. И активировала их все. И вот ко мне приходят только те,кто нужен. Все левые просто исчезли с горизонта. Формулы оговоорила так, что каждый раз, когда я мою полы - все активируется снова. И затухает где-то к концу недели. И так далее. Спасибо за формулы, очень выручают! :smoke:


Всё любит тишину....
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

#18

Непрочитанное сообщение iranc »

Скажите пожалуйста, если в квартире кто-то умер, как лучше почистить?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19161
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

#19

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Футарк. Сборник формул Чистки помещений/квартир/офисов

#20

Непрочитанное сообщение iranc »

А дополнительно ещё ритуал нужно какой нибудь делать или чистки с солью достаточно будет?


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки дома/квартиры»