Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Ритуал. Чистка (сброс) неудач, болезней и ссор с дома на веник

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18146
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102432
Gender:

Ритуал. Чистка (сброс) неудач, болезней и ссор с дома на веник

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Чистка и сброс неудач, болезней и ссор с дома на веник
Авторский ритуал, при цитировании или использовании - нужно ставить копирайт
Ритуал относится к домашней магии, то есть к простым ритуалам, с применением обычных предметов домашнего обихода и без призыва сил - что удобно для новичков. Требы или откупы – не нужны, особые знания или магический опыт – тоже.
Самое подходящее время для этого ритуала – переломное, например Новый год, зимнее солнцестояние, еще подойдет весеннее равноденствие. Как вариант - новолуние.

Покупаем новый веник, которым будем пользоваться впредь.
А ритуал чистки – делаем со старым. Старый веник не обязательно должен быть совсем ветхим и облезлым, важно, чтобы вы успели им какое-то время попользоваться (месяц, полгода, год). И накануне дня перехода (Новый год, солнцестояние, равноденствие, новолуние) – обметаем старым веником дом. Начинаем с верхних углов всех комнат (там, кстати, бывает пыль и внезапная, ранее не замеченная паутина). Потом обметаем все углы нижние, завершаем у порога, куда сметаем всю пыль и соринки.

И пока обметаем – говорим шепоток (без счета, сколько раз):
"Неудачи сметаю, с дома да живущих в нем безденежье выметаю.
Хвори-болезни сметаю, с дома да живущих в нем недуги выметаю.
Ссоры-раздоры сметаю, с дома да живущих в нем скандалы да непонимание, злобу да ненависть выметаю. ".


Потом собрать мусор и вместе с веником вынести. Мусор можно в мусорный бак, а метелку/веник оставьте прислоненной к баку:
«Старое, былое, больное, гнилое, бедное да пыльное – на старую вещь отдаю, от дома отделяю, обратный путь в мой дом закрываю. Куда этот веник пойдет – туда и старое-снятое приведет, туда ему и дорога!»

Дальше – не ваша забота: либо веник уедет на свалку, либо его кто-то другой возьмет. Оба варианта для вас безопасны и приемлемы.
После того, как вынесли веник – рекомендуется применить ритуал «Отжиг» © Bast : chistki-cherez-ogonx-f834/otjig-t1315.html
Берем свечу (примерно на 1 час горения), ставим на свечу формулу, зажигаем ее – и читаем 3 раза на огонь:
Что наведено на мой дом словом злым, желанием дурным,
Глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно -
Все то я с дома снимаю, в краду отправляю,
Через краду прохожу, дом очищаю, все сказанное с моего дома снимаю,
Пеплом черным в прошлом оставляю.
К алатырю прикасаюсь, силой его светлой дом наполняю,
Беду да невзгоду радостью да силой, благополучием, достатком заменяю.
Горя да беды, несчастья да бедности, ссор да раздоров, хворей-болезней моему дому, да мне (имя), да моей семье (имена) отныне не знать.
Чистым, светлым, благополучным, изобильным моему дому отныне бывать,
Да будет так!
(оригинальный заговор адаптирован под отжиг дома)


А когда свеча с отжигом догорит – приготовьте для себя и семьи что-то вкусное, ведь благополучный дом – это не только чистая энергетика, но и запах еды, тепло и улыбки людей, которые в нем живут!

Если чистим офис (или любое другое рабочее место, вне дома) – тогда корректируем заговор: "неудачи сметаю, с дела своего да с себя безденежье выметаю".
Можно добавить слова о той проблеме, которая конкретно вас достает (долги, коллекторы, судебные дела, проверки и т.п.).
© Птичка
Изображение


невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11921
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49917
Gender:

Ритуал. Чистка (сброс) неудач, болезней и ссор с дома на веник

#2

Непрочитанное сообщение Ардана »

Скоро, 14 октября, день Семаргла, день подновления защит и уже окончательного перехода на навью половину года, и по погоде, и по настроению, и по календарю.
А перед тем, как подновить защиты правильно и хорошо хоть немного почистить дом, квартиру, ваше жилье.
Веничком пройтись) И веничек потом поменять. Отличный легкий ритуал, посильный любому.
А можно сделать парочку чисток, например с солью, со зверобоем (сейчас прям самое время для них) и закончить чисткой на уборку и веник, прям перед самым днем Семаргла.
Я новую метлу себе уже купила, предлагаю и вам сделать такую чистку :girl_spruce_up:


-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 881
Gender:

Ритуал. Чистка (сброс) неудач, болезней и ссор с дома на веник

#3

Непрочитанное сообщение Живица »

Птичка, Уважаемая Птичка! Доброе утро :girl_triniti: Можно провести этот Ритуал именно 14 октября утром до 12.00?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19242
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119365
Gender:

Ритуал. Чистка (сброс) неудач, болезней и ссор с дома на веник

#4

Непрочитанное сообщение Bast »

Живица писал(а): Сб окт 14, 2023 10:06 Птичка, Уважаемая Птичка! Доброе утро Можно провести этот Ритуал именно 14 октября утром до 12.00?
да, можно :)


«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Живица
Студент школы славянской магии
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 19:08
Репутация: 881
Gender:

Ритуал. Чистка (сброс) неудач, болезней и ссор с дома на веник

#5

Непрочитанное сообщение Живица »

[/quote]Bast,Благодарю :girl_triniti:


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки дома/квартиры»