Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка "Сюрикэн"

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопросы-ответы по теме.

Rosaliya
Bast!
Со мной связывался по телефону человек по поводу продажи моей квартиры, она ему понравилась, еще были вопросы по мебели( чтоб с сабой не вести). Короче говоря вроде бы договорились, но деньги сразу по приезду всю сумму. А можно зная имя человека, из какого города и номер сотового телефона применить в став "сюрикэн" .

Bast
Rosaliya, да, попробуйте, только намерение составьте как можно более точное и определенное.

Rosaliya
Bast!
Намерение: Вася из Таганрога , сот.тел 8918-------- приезжает 20 ноября в Анапу для оформления сделки купли моей квартиры и производит оплату оговоренную ранее полностью в день приезда.Так подойдет?

Bast
ElenaS написал(а):
Баст здравствуйте, а на повышение з/платы можно применить?

если вопрос только в дате принятия этого решения или подписании бумаг для данного решения. а если вашему начальнику даже в голову не приходила такая мысль.. то поставьте став как чистку, без намерения о зарплате, пусть чистит все, откуда-то и пойдут деньги
Rosaliya
да

Bast

Rosaliya написал(а):
То есть на листочке нарисовать палка, палка, огуречик , написать все данные, поверх нарисовать став и потом намерение.Так

ага

Ledi написал(а):
Чистка "Сюрикэн",что-то вроде принуждения и исполнения желания


нет, она создавалась как целенаправленная чистка денежного канала и убирания всего того, что мешает нормальному притоку денег и другого благополучия

Ledi написал(а):
покупатель на машину есть,цена нравится,заинтересован,но насколько я понимаю его задерживает нехватка суммы которую он пытается выручить с продажи своей старой машины,можно ли в данном случае применить?


попробуйте, может сработать, только сроки ограничьте

svetysik написал(а):
Помогите пожалуйста с намерением.


намеривайте как: данная формула убирает препятствия, мешаюшие стабильному притоку материальных и других благ, а так же разрушает каналы, отводящие от меня данные каналы и т.д.

jynin написал(а):
Есть вопрос, дорогая Bast, сроки действия оговаривать как и другие чистящие 3, 9 дней или по выполненному результату или на определенный срок в разумном решении?


это зависит от того, на что ставите став. если на решение конкретного вопроса - то тогда ставите временные рамки, в которые должен быть решен этот вопрос. если как фоновую чиску денежного канала - тогда с общим намерением. я ставлю обычно на неделю.

Дюдюка
Bast
на муже стоит формула (у него все сложно, ты в курсе). Недели две назад мы заказали новое стекло для камина. Оно дорогое и хрупкое. Доставка из Германии. Ждали к НГ только. Сегодня позвонили, сказали что цена изменилась на 25% вниз и стекло будет завтра. У директора фирмы такой же камин и тоже грохнули стекло. Он поднял всех на уши и в результате мой муж выиграл супер приз Мелочь, а приятно.

Bast

Дюдюка
приятно да и 25% на твоем стекле - это не мелочь

kaktusik

Тоже поделюсь работой формулы. Семь дней еще не прошли,но формула работает очень даже интересно
1. На работе все знали ,что был аванс,одна я не знала...
2.Хотела снять деньги с карты, но во всех банкоматах происходило что-то мистическое,то не работает, то денег нет или огромная очередь...дождалась своей очереди и....забыла код. Хотя с памятью у меня проблем нет.Пришлось вернуться домой."Битву" с банкоматами отложила на завтра
Волшебницы,как думаете,это совпадение или формула явно не хочет,чтобы деньги тратились???

Птичка

kaktusik написал(а):
как думаете,это совпадение или формула явно не хочет,чтобы деньги тратились???


намерение несите "в студию", иначе сложно ответить.

kaktusik

Птичка написал(а):
намерение несите "в студию"


Данная рунная формула работает как чистка денежного и материального канала, убирает и разрушает препятствия мешающие стабильному притоку материальных и других благ без вреда мне, моему здоровью и моим близким.Да будет так!
Вот такое у меня было намерение. В чем я ошиблась???

Птичка

kaktusik
особо ничего критичного я не вижу. хотя - сформулировала бы иначе: Данной рунической формулой я очищаю свой денежный канал от того, что мешает притоку ко мне денежных и и других материальных благ, и от того, что мешает мне использовать получаемые блага с пользой для меня. Формула работает с... по...., без вреда для здоровья и материального положения меня и моих близких.

Мила_S

Так мне этот став мурчит... Хочу получить работу в очень высокооплачиваемом проекте. Можно ли этот став вдогонку к остальным формулам? Или сначала отпустить то, что уже стоит?

Bast

Мила_S
да можно, но смотрите, чтобы не переборщить с формулами. что у вас уже стоит?

Мила_S

Bast
Открывалка, привлечение нужных людей, для победы при конкуренции , для удачи.

Bast

Мила_S
да, можете ставить

Мила_S написал(а):
Подойдет намерение? "Данная формула открывает дорогу работе таком-то проекте."
И держать пока не получу нужный результат?


нет, такое намерение не подойдет. намерение нужно более конкретное. какая работа, кем и т.д.

dayria

Bast во время чистки Сюрикэн отдали обувь своего ребенка . а я знаю что во время чистки нельзя ничего отдавать? что делать? Там у людей финансовые проблемы, зимней обуви нет ходят в осенней .Не дать не могли.На кого чистку делала тот и отдал.

Bast

dayria
так делать нельзя. тем более во время чистки. снимайте и ставьте заново.

Птичка

dayria написал(а):
зимней обуви нет ходят в осенней .Не дать не могли.На кого чистку делала тот и отдал.


можно было бы хотя бы символично продать.

Bast

dayria
вот такой сигнал, что ситуации возникают на ровном месте и именно в чистки - не очень хороший сигнал

Bast

dayria написал(а):
и почему во время чистки отдавать ничего нельзя с чем это связанно?


на этот вопрос много раз был дан ответ на форуме в темах чисток, посмотрите там.

dayria написал(а):
а если делать заново , но в этот период надо идти на день рождение. как в этой ситуации быть? поставить на более короткий срок или как ? что посоветуете. если я сегодня ставлю чистку то как раз в 7 день идти на ДР.там же дарить нужно.


поставьте чистку на пять дней

mara

Девочки..вчера поставила формулу на чистку..сегодня пошла на день рождения!....подарила подарок, домой никаких ответных тортиков не брала...формулу снимать и заново ставить??или пусть будет..

Xena

mara1981
Я бы оставила. При чистках не рекомендуется ничего брать и отдавать из дома, но подарок-то вы покупали, деньги за него платили.
Т.е. приобретали, как и любой другой товар, а потом отдали имениннику, можно сказать в оплату застолья, на котором присутствовали, (грубо и коробит - знаю. но мы же с точки зрения баланса энергий рассматриваем) так что закон равновесия энергий соблюли.

Забава Путятишна

"сюрекен" работает великолепно
Одно предприятие долгое время не могло получить деньги от серьезной госконторы за оказанные услуги( ответственное лицо за перечисление денег требовало большой откат) . Денежку выплатили в течение 2-х недель без всяких условий и это несмотря на НГ праздники
Намерения были, как в первом посте, став наносился на фото того, кто отвечает за перечисление.
СПАСИБО за "сюрекен"!!!!


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка "Сюрикэн"

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Лапуляляля

Уважаемые девочки!!! Объясните, пожалуйста, блондинке!
1. Куда наносить?
2. Цвета такие же использовать?
3. Порядок нанесения есть? (например, начинаем с зеленого, потом красный, потом синий)
Заранее благодарю за ответ!

Bast

Лапуляляля
а вы как чистку хотите использовать?

Лапуляляля

Bast
Птичка написал(а):
Данной рунической формулой я очищаю свой денежный канал от того, что мешает притоку ко мне денежных и и других материальных благ, и от того, что мешает мне использовать получаемые блага с пользой для меня. Формула работает с... по...., без вреда для здоровья и материального положения меня и моих близких.


Хочу воспользоваться намерением уважаемой Птички, надеюсь она не против?!
Деньги в семье только муж зарабатывает, а я иждевенец . В последнее время все его деньги уходят на покрытие долгов из-за неудачного бизнеса. Домой приносит меньше и не так часто, как раньше.

Bast

Лапуляляля
тогда используйте намерение Птички
Забава Путятишна
поздравляю с результатами

jynin

Наносила как фоновую читку денежного канала, неожиданно для меня, человек который был должен - стал выплачивать. Результаты появились через месяц.

mara

Bast написал(а):
как фоновую чиску денежного канала - тогда с общим намерением. я ставлю обычно на неделю.


на 3 дня можно??? скажем как локальная чистка??

Bast
mara написал(а):
на 3 дня можно??? скажем как локальная чистка??


попробуйте на 3 дня все лучше, чем ничего

Bast

mara написал(а):
.могу говорить о своём опыте...некоторые блоки освобождают!


давай, интересно будет

mara

Bast
Bast написал(а):
давай, интересно будет


У меня действие этой формулы было по схожести с ритуалом "На открытие путей"

Bast

mara написал(а):
У меня действие этой формулы было по схожести с ритуалом "На открытие путей"


интересно! а намеривали на что-то конкретное или как чистку?

mara

Bast написал(а):
а намеривали на что-то конкретное или как чистку


намеривала как чистку)))
на конткретное тоже пыталась))...сработала, но результат хуже от ожидаемого!!

Вилта

elena.vahrusheva писал(а):
это нормально) Зевота и перебои в дыхании говорят о том, что Вы работаете и тратите энергию)
Вопрос только в распределении своей силы на проведение той или иной маг.работы

интересно вот что, я когда работаю с рунами, у меня потом несколько дней просто воздуха не хватает,даже кашель появляется. А в последний раз наоборот облегчение испытала, как буд то бронхи освободились. Это как понять, не сработало?

Bast

Вилта писал(а):
Это как понять, не сработало?

а по ощущениям как? работает или нет? я думаю, что все работает
просто твоя энергетика тоже развивается. представь, что ты несколько месяцев ходишь в спортзал. первые месяц-два выползаешь оттуда выжатая как лимон. а потом вдруг выходишь полная сил. тут - так же.

Вилта
Bast писал(а):
работает или нет?

пока ни как не ощущаю, ждем

MARA

Баст...подскажите пожалуйста..у меня подозрение , что не совсем правильно наносила формулу....
1) соулу тут похожа на зеркальную..это так???
2) если используем как читску формулу, то соулу и уруз наносим против часовой стрелки, а если хотим воздействовать на объект , то по часовой!!...да??

Bast

MARA писал(а):
1) соулу тут похожа на зеркальную..это так???

нет, соулу прямая

MARA писал(а):
2) если используем как читску формулу, то соулу и уруз наносим против часовой стрелки, а если хотим воздействовать на объект , то по часовой!!...да??

и в первом и во втором случае ставим по часовой

Victoria V

Девочки, подскажите, делала 7-дневную чистку солью (вчера закончила), хочу успеть на убыль на 3 дня чистку "Сюрикэн" защиту нужно сейчас поставить или после "Сюрикена"?

Птичка
Victoria V писал(а):
ащиту нужно сейчас поставить или после "Сюрикена"?


лучше - после всех чисток защиту поставить.

Эль

Irida писал(а):
в каком направлении писать: по часовой стрелке или против

по часовой
Irida писал(а):
на 3 дня будет достаточно или мало?

все зависит от цели...но три дня для таких формул - это минимум...
Irida писал(а):
вчера закончила отливки воском, сегодня можно нанести эту формулу ил подождать 3 дня

отливки воском, да и другие чистки довольно энергозатратны, лучше будет восполнить свой энергобаланс, сделав перерыв на три дня.

zaika.zhanka

Прочла всю тему и запуталась. Ситуация такова - в последнее время возникла такая проблема с деньгами. Вроде бы есть , но как песок сквозь пальцы и получается , что их нет.В ближайшее время ожидается премия. Но отколется ли мне - большой вопрос , т.к. был перевод по работе в другой регион (т.е. там я уже не работаю, а тут еще не наработала ). Можно ли мне применить став в данной ситуации? Я запуталась - на кого на носить? В отношении распределения этой премии - не представляю кто будет решать.Начальства все больше с каждым днем.

Эль

zaika.zhanka писал(а):
Можно ли мне применить став в данной ситуации?

Да, можно...
zaika.zhanka писал(а):
Я запуталась - на кого на носить?

Все зависит от цели и намерения
zaika.zhanka писал(а):
Вроде бы есть , но как песок сквозь пальцы и получается , что их нет

Если с целью почистить денежный канал от преград, блоков и т.д., препятствующих получению премии, то на себя, т.к. чистите свой денежный канал...Тем более, что не знаете, от кого зависит это решение.

Ксена
valeri1979 писал(а):
если во время чистки мне отдали долг теперь надо переделывать?

Я бы на вашем месте еще и пристальное внимание на личность отдавшего обратила. Не исключено, что он имеет отношение к вашим проблемам, затронутым чисткой.

Bast

valeri1979 писал(а):
Бывший муж отдал часть долга.....я уж и не надеялась,но с поганой овцы хоть шерсти клок(я и этому рада)
вероятно надо очистить мои отношения с ним,а потом ставить чистку ден.канала?

я думаю, что вам чистку надо ставить заново

Лапуля
У меня такой вопрос. Сейчас поставила став от Монтаны и Espe на открытие денежного канала. А про то, что есть Сюрикен, забыла. Можно ли его после поставить. Или будет перечистка?

Bast

Лапуля писал(а):
Можно ли его после поставить. Или будет перечистка?

можно после поставить.. через неделю или хотя бы 3 дня. но вместе - не стоит


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Чистка "Сюрикэн"

#4

Непрочитанное сообщение Arina »

поясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, ставить как намерение нужно на растущую луну,а как чистку - на убыльную? или все на убыльную луну? заранее благодарна за отклики


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка "Сюрикэн"

#5

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Зеленая ветка
Лена писал(а):
нет, она создавалась как целенаправленная чистка денежного канала и убирания всего того, что мешает нормальному притоку денег и другого благополучия


Баст, а ее можно использовать, если непонятно, откуда такие проблемы вообще и собственно - непонятно, откуда ждать денег?

Bast

Альфия писал(а):
Вот незнаю, что делать: ставить или нет, хотя чистка эта мне понравилась и я хочу попробовать.

а как вы предлагаете мне принять за вас решение? или просто наобум сказать ставьте и все? если у вас есть необходимость поставить чистку - ставьте. не можете эту - возьмите другую.

Зеленая ветка писал(а):
Баст, а ее можно использовать, если непонятно, откуда такие проблемы вообще и собственно - непонятно, откуда ждать денег?

ты чистишь свой денежный канал. откуда он - понятно и если в нем непонятно что творится - это надо убирать

svet-ta66

Отчитываюсь как "объект с длительным застоем":

Началось все с совместного бизнеса с очень хорошей подругой детства. Взяли кредиты,сложились поровну. Через полгода пришлось мне уйти бросив все (и ее тоже) т.к. начались раздоры из-за денег.Открыла свой бизнес.Три месяца- как в шоколаде,и ... конец.
По диагностике: перекрест сглаза, закрытие путей, порча на деньги, крадник.
Пол года без денег, без работы, долги, кредиты, депрессия. Все проблемы перешли и на бизнес мужа.
Узнала про руны,следующие пол года провела в чистках(долго т.к. новичек и совсем не было сил).
На работу не берут.
Потом чистки солью,переклады.После чистки всех каналов (рунами) наконец-то (прошел 1 год) продала остатки товара,оборудование.
Начали приглашать на собеседования. Я очнулась от спячки.
Поставила "Сюрикэн"- ну вот до этого ни одна чистка так не ощущалась. ! Дрожь по позвоночнику,горячий массаж затылка,волосы шевелятся,ледяные ноги и руки.
Сегодня предложили подработку. Думаю,что все хорошее еще впереди .

Спасибо автору за работу !!!!!+++++

извиняюсь за простынь- я под впечатлением

Bast


svet-ta66
отличные результаты, главное - работу не бросать

lysenok

И я отпишусь . Применяла именно как ситуация "трах-бах неизвестно как всё получилось". Вроде бы крутилось все вокруг, бурлило - и по итогу "попа", основная масса пролетела мимо. Как-то так. Честно говоря, оговор получился общим: проявить ситуации, которые поспособствовали "засорению" канала. За несколько дней мне "прокрутили" аналогичные ситуации, с участием лиц определенных. Выводы сделала, меры по устранению приняла . Так что ещё раз убедилась, что Руны - в первую очередь Инструмент Познания.
Баст, искренняя благодарность за формулу

MARA

Баст, у меня есть объект крупныйна продажу...фото самого объекта нет, но есть коммерческое предложение!.правильно ли будет сначала на коммерческое предложение поставить Сюрикен, что преграды для продажи убрались, а потом на этож ком.предложение поставить формулу на привлечение клиентов??

Bast


MARA
да, можно так

MARA

Баст...я там выше писала ,хочу применить формулу для чистки объекта выставленного для продажи, буду ставить формулу на лист с коммерческим предложением...такое намерение подойдёт: силой рун убираю препятствия и барьеры, которые мешают продать объект недвижимости ______ находящийся по адресу _____ по цене не меньше____!
Формула начинает действие с момента нанесения, и прекращает своё действие через 5 дней путём сжигания с благодарностью!....и вот дальше не понятно...формула действует без вреда дла кого??..для меня - как посредника в продаже либо для самого объекта, либо для хозяина объекта??

Bast


MARA писал(а):
формула действует без вреда дла кого??..для меня - как посредника в продаже либо для самого объекта, либо для хозяина объекта??

формула действует без вреда для меня и моей выгоды

Славуля

Доброго времени суток!
После увольнения, мне не выплатили все деньги (а точнее - премии за 3 и 4 квартал, по всей видимости зажали). А про часть суммы, вообще говорят, что перечислили еще в декабре, но они так и не дошли ко мне. Могу ли я нанести на договор с этой компанией чистку, указав в намерении, чтобы они выплатили премии, что остались мне должны после моего увольнения? А так же, чтобы нашлись ими перечисленные деньги?
и еще вопрос: Можно поставить себе, как чистку... и на договор с ними - в одно время?

Bast
Славуля писал(а):
и еще вопрос: Можно поставить себе, как чистку... и на договор с ними - в одно время?

можно, это 2 разных намерения.

Славуля
Попробую:

НА СЕБЯ -
Силой данной рунической формулы я очищаю свой денежный канал от того, что мешает притоку ко мне денежных и других материальных благ. А так же очищаю от того, что мешает мне использовать получаемые блага с пользой для меня. Формула работает 3 суток с момента нанесения на мою фотографию, после активирования моим дыханием.
ДРФ работает без вреда для меня для моего здоровья и материального положения. Без вреда для моих близких, моих детей, моих кошек, а так же без вреда для моей выгоды.
и т.д.

На ДОГОВОР с фирмой:
Силой данной рунической формулы я убираю препятствия и барьеры которые мешают (название фирмы) выплатить мне (мои ФИО) должную премию за период моей работы с июля до декабря 2012 года. А так же ДРФ убирает препятствия, барьеры и ошибочные действия бухгалтера фирмы (название), которые возникли при начислении остатка мне (мои ФИО) моей заработной платы в декабре 2012 года.
Формула начинает действие с момента нанесения, и прекращает своё действие через 9 дней путём сжигания с благодарностью....формула действует без вреда для меня, моих близких, моих детей, моих кошек, а так же без вреда для моей выгоды.
Активируется моим дыханием......

Bast

Славуля
ставьте


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка "Сюрикэн"

#6

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Arina писал(а): поясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, ставить как намерение нужно на растущую луну,а как чистку - на убыльную? или все на убыльную луну? заранее благодарна за отклики
Читаем)))
Leo писал(а): Формула изначально создавалась как денежная чистка. Применялась в случаях, когда неожиданно начиналась полоса неприятностей.
Убыльная луна - это всегда попутный ветер для чисток.
Или, если пробить какое-то решение - тогда по ситуации (как потребность появится)


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Чистка "Сюрикэн"

#7

Непрочитанное сообщение Arina »

Лисена Вуалехвостая, благодарю


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка "Сюрикэн"

#8

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

reshenika

Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно ставить эту формулу на себя как чистку и на документы, например признание наследником? или фото должника? С соответствующими намерениями...
А после него став "Мышка" от Монтана уместен или разумнее провести "открытие денежного канала" или "открытие дорог"... запуталась...масло масляное

Bast
да, можете ставить сначала чистку, а потом некое позитивное наполнение. ту же мышку или любое привлечение. это очень правильный подход

reshenika


Bast писал(а):
а потом

по общим правилам? через 3 дня?
и еще! когда работает РФ на чистку смывы не мешают - это понятно, а отжиг в это время можно делать себе и отжигать квартиру? просто тянутся руки сами...
Благодарю!!!


Bast


reshenika писал(а):
по общим правилам? через 3 дня?

можете через сутки

reshenika писал(а):
то понятно, а отжиг в это время можно делать себе и отжигать квартиру? просто тянутся руки сами...

квартиру - да, себя - нет

reshenika

аХа, понятно!
Bast! Проверьте пожалуйста намерение!
Силой рун убираю препятствия и барьеры, которые мешают мне быть признанной наследницей (ФИО) на сумму (---). Формула начинает действовать с момента нанесения на сообщение из банка и прекращает свое действие "после получения результата"? Действует без вреда здоровья и материального положения меня и моих близких. Да будет ТАК!
На себя: как у Птички. На 5 дней или до получения результата?
Их можно обе две поставить сегодня?

Bast


можно. ставьте.


Bast

Баловень_Фортуны писал(а):
поставить Сюрикен, как чистку денежного канала? Или дождаться, пока Обратная тяга закончится?

формулы по времени действия стоит совмещать только тогда, когда у вас уже есть достаточный опыт работы с рунами и умение работать со своей энергетикой. так что стоит подождать, пока закончится работа ЧиВа, а потом ставить Сюрикен. разве что.. Сюрикен можно намерить не как общую чистку, а как достижение быстрого результата в каком-то конкретном деле.

Баловень_Фортуны

Bast, благодарю.
т.е. если намерить как на получение из наиболее вероятного источника такой-то суммы к такому-то дню для такой-то цели, тогда можно?
просто до 11 мая так мало времени осталось ))) а к этому дню край надо...
Опыт работы с рунами был.. но достаточно давно, больше 10 лет прошло. хотя тогда пользовалась ими достаточно активно. потом замужество и быт, забросила их... да и все забросила )) и только чуть больше года назад стала возвращаться к тому что знала и умела когда-то )))

Bast


Баловень_Фортуны писал(а):
т.е. если намерить как на получение из наиболее вероятного источника такой-то суммы к такому-то дню для такой-то цели, тогда можно?

нет, так - нельзя. вы невнимательно читали комментарии к формуле. можно: к 25 числу получить зарплату без задержек. если у вас есть работа, на которой платят зарплату. можно: чтобы к 1 числу подписать контракт с ооо"вам и нам" и к 5 получить за подписанный контракт свои проценты. а намерение "дайте денег!" к сюрикену не подходит.

Птичка
reshenika писал(а):
Подскажите пЛИЗ! Нужно ли в намерении к данной РФ оговаривать "не затрагивает работу формулы..." стоит Волшебный Клубок Кантоса


а нет возможности подождать окончания работы Клубка?

reshenika


ой Птичка... денежная тема стоит слишком остро. На эту убыль работаю ритуалами и хотела добавить фоновую чистку на 3 дня, а на рост уже на привлечение. Если эти формулы не совмещаются, тогда имеет смысл отпустить ВКК, хотя он тоже как чистка работает. Запуталась.

Птичка
Поскольку клубок - это долгосрочная работа, которая запускает не 1 и не 2 процесса, я бы дождалась срока по клубку, и уже с того момента принялась за другую работу.

Конкретно прям "несовместимости" не вижу, но и смысла полоть грядки, когда трактор перекапывает весь огород нафик, - тоже.

Много разной и нужной работы в сжатые сроки еще не означает, что всё произойдет прям завтра.

Ночка
Девочки, я если я другому человеку это чистку хочу поставить, то как я должна поступить с защитой от перехвата? Например, хочу взять солнечный щит в качестве защиты от перехвата. Чистку хочу поставить на 7 дней, защита от перехвата должна на мне стоять все 7 дней чистки или только тогда, когда я буду формулу ставить?

Птичка

noch negna писал(а):
если я другому человеку это чистку хочу поставить, то как я должна поступить с защитой от перехвата

да

noch negna писал(а):
только тогда, когда я буду формулу ставить

вот так.

Лакост


Девочки, Сюрикэн можно поставить на фото моего отдела, или именно на меня нужно. Я там сама не нахожусь, продавец сидит, а в последние несколько дней странные вещи стали твориться, люди как будто вообще мой отдельчик не видят, как будто нет его, проходят мимо как зачарованные в упор не видят, могут даже удариться и удивиться что здесь оказывется что-то есть. Хотя товар интересный и обычно народ толпился.

Bast
можете поставить на себя, если отдел ваш. денежный канал - все равно ваш надо чистить, а не отдела.

Bast
noch negna писал(а):
Девочки, а может ли данная чистка как-то повлиять на сексуальное желание и возможности объекта, которого чистили?
вообще-то никак, разве что объект деньги на секс за деньги тратит, а теперь в нем бережливость проснулась
noch negna писал(а):
Баст, ты вот это к чему вообще сказонула?)

объяснила как могут быть связаны секс и деньги через эту чистку. если мужчина раньше услугами продажных женщин в сауне пользовался, а теперь экономит, то чаще пользуется постоянной женщиной. а женщине может показаться, что ее стали больше хотеть. как один из вариантов работы формулы

liv119
Bast,
не могу не поблагодарить за Сюрикэн!!! Супер, сработало в первый же день става просто на чистку канала почти после трехнедельного аута!!! Да как!... ПРОНИКЛАСЬ, сплошные восклицательные знаки .
ГРАН МЕРСИ и СИЛЫ!

Птичка

волчица писал(а):
Нужно ли переустанавливать защиту после чистки? Защита "встала "хорошо и чесно говоря,не хотелось бы ее трогать.

откуда это вообще взято? с чего бы вашей защите повредила проведенная чистка каналов?
нет, я знаю контекст, в котором защита ставится временная, потому как защит как таковых нет, а ситуация требует, и ставят тогда, когда надо, без учета луны, дней и прочих условий. и потом ставят постоянную в правильное время. но не понимаю, почему этот контекст всплывает в вашем вопросе.

Волчица
Спросила на всякий случай. У меня столько времени ушло на чистки, а постановка защиты вообще отняла большой ресурс сил. Чесно, не хочу накосячить. Это как в дополнением к тому, что я уже сделала. Просто понравился"Сюрикен". Визуализировала его, а он как давай работать! Хочу его поставить фактически, для уверенности. Извините за многословие, так получилось.
пс. А про защиты хотела спросить давно. Уяснила.

Vereneja
Девочки ситуация .нужен участок земли, власти сначала пообещали, а теперь тянут и футболят по разным чиновникам.Этот став можно так намерить?
Силой рун убираю препятствия и барьеры, которые мешают мне быть получить участок земли (конкретное месторасположение участка) данная РФ действует без вреда здоровья и материального положения меня и моих близких.Формула начинает действовать (...)... и прекращает свое действие "после получения результата"? Да будет так..
Или лучше поставить на человека пообещавшего помочь, а теперь "вечно занятого", чтоб быстрее разрешил дело в мою пользу?

и еще..при раскладе на Ленорман было сказано что к моему денежному каналу присосался "воришка"...Этим ставом отсечет "вампиреныша" или есть что-то эффективнее? Хочется не только отсечь , но и по ж... дать ,чтоб отбило желание присасываться

Зязя

Силой рун убираю препятствия и барьеры, которые мешают мне быть получить участок земли (конкретное месторасположение участка) данная РФ действует без вреда здоровья и материального положения меня и моих близких.Формула начинает действовать (...)... и прекращает свое действие "после получения результата"? Да будет так..
В намерения нужно ещё добавить условия активации формулы( например вашим дыханием) и условия её снятия (сжигание например).
Vereneja писал(а):
лучше поставить на человека пообещавшего помочь, а теперь "вечно занятого", чтоб быстрее разрешил дело в мою пользу?

и это тоже необходимо. На ситуацию всегда необходимо работать комплексно, а не одной формулой.

Vereneja писал(а):
и еще..при раскладе на Ленорман было сказано что к моему денежному каналу присосался "воришка"...Этим ставом отсечет "вампиреныша" или есть что-то эффективнее? Хочется не только отсечь , но и по ж... дать ,чтоб отбило желание присасываться

На отсчение воришки также надо работать планомерно чистками с оговором, что счищаете. Но здесь вам необходимо учесть свои силы и силы воришки, что бы процесс не растянулся- вы чистите, он подновляет.
Дать сдачи вполне можно и сейчас посмотрите возвраты с блюдцем. Посмотрите вот это раздел Снятие воздействия, возвраты
стоит хорошо - пускай стоит. какой смысл переделывать?

Сл@дкаЯ

День добрый, хочу воспользоваться данный чисткой, поставить и мужу и себе, ситуация такая , я сейчас в декрете , а у мужа с работой какая то черная полоса, то ищет, не платят честно заработанные, вот и сейчас у него з/ п+ премия, в декабре прилично продали и мы рассчитывали на такую же премию, в итоги премию дали но в два раза меньше чем мы рассчитывали ....
Так как давно не занималась рунами , в связи с беременностью, много позабыла, сижу восстанавливаю, но вот возник вопрос, стоит ли делать на меня , или сделать на мужа(он кстати в курсе) сейчас на убыли, потом ему же что нибудь для притока финансов , а на следующею убывающею луну на себя.
Намерение хочу взять :
Лена писал(а):
Птичка

kaktusik
особо ничего критичного я не вижу. хотя - сформулировала бы иначе: Данной рунической формулой я очищаю свой денежный канал от того, что мешает притоку ко мне денежных и и других материальных благ, и от того, что мешает мне использовать получаемые блага с пользой для меня. Формула работает с... по...., без вреда для здоровья и материального положения меня и моих близких.

И ещё по намерению хочу уточнить , т.к. на другого человека ни когда не делала , я указываю ФИО мужа, например "Данной рунической формулой я очищаю денежный канал своего мужа ФИО от того" .
Если я не по теме , сразу прошу прошения , и фин. ситуацию хочу поправить и уход за ребенком ни кто не отменял, уж не судите строго.

Женственность
Сл@дкаЯ писал(а):
вот возник вопрос, стоит ли делать на меня , или сделать на мужа(он кстати в курсе) сейчас на убыли, потом ему же что нибудь для притока финансов , а на следующею убывающею луну на себя.

Если муж основной добытчик в семье, ставьте сначала ему. Себе можете сейчас, можете на следующую убыль.

Сл@дкаЯ писал(а):
И ещё по намерению хочу уточнить , т.к. на другого человека ни когда не делала , я указываю ФИО мужа, например "Данной рунической формулой я очищаю денежный канал своего мужа ФИО от того" .

имени мужа достаточно, хотя можете указывать ФИО

Сл@дкаЯ

Дорогие волшебницы , очень нужна ваша помощь. Сегодня поставила данную чистку на мужа, и в самом начале допустила ошибку. Вязь лагуз + феу начала писать слишком близко к краю фото, затерла и продолжила уже ниже , но след от надавливание ручкой остался, написала намерение и убрала фото,а через пару часов мужу поехал на обед, и его оштрафовали, может ли это быть из за того что на фото видно Вязь лагуз + феу? Может отпустить эту чистку с благодарностью, и завтра сделать другую

Женственность
постановка формулы и штраф могут быть и не связаны, если владеете мантикой проверьте этот момент. Формулу можете отпустить с благодарностью и поставить через пару дней.

Птичка
Lichter писал(а):
Можно ли ставить на фото в электронном варианте наример в фотошопе? После окончания работы просто отпустить с благодарностью и удалить не помещая в корзину.


нет. так нельзя.
можно нанести на электронное фото, а потом распечатать, обвести формулу, и провести работу по правилам, включая намерение и активацию.

да, ставить на свое изображение.

GirlBond писал(а):
Девочки, можно ли ставить эту чистку для ден.канала на меня одновременно с формулой для возврата мне долга на должника?


теоретически - да. или нет.
потому что в конкретном случае совместимость работ и общий результат только мантикой и можно проверить для конкретного случая.

Marjana

Ставила как общую чистку.
Отличнейшая вещь.
Работает чисто, чётко и качественно, просто потрясающе.
Крайне, крайне, крайне МУРРРРРРРР. (это признательность )

Bast
да всегда пожалуйста у нас на форуме много крайне замуррчательный вещей!

Женственность
Lady писал(а):
хочу почистить денежный канал моей семьи,как можно правильней нанести формулу,на каждого в отдельности вроде не то,канал семейный денежный один, либо использовать как на ситуацию, тогда куда нанести,чего-то тут с ним запуталась :(

ставьте формулу на того, чей вклад в доходы семьи больше


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Чистка "Сюрикэн" Bast

#9

Непрочитанное сообщение Касси »

Добрый вечер, девочки! Баст, я снова к вам с вопросом)))) На сколько я поняла, данная формула предназначена для конкретики- от этого я хочу получить то-то и тогда-то. Но у меня иная ситуация сейчас, через неделю будет выставка-продажа моих работ и мне крайне важно, чтобы она не просто прошла, но и принесла прибыль. Но кто будет покупателем- мне то неведомо... Можно ли в этом случае использовать эту чистку?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Чистка "Сюрикэн" Bast

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Чистка "Сюрикэн" Bast

#11

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Кассандра555, как чистку денежного канала перед выставкой - можно, а вот на привлечение покупателей лучше использовать другую формулу.
спасибо большое!!!!!!!! а какой формулой можно их привлечь?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Чистка "Сюрикэн" Bast

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Чистка "Сюрикэн" Bast

#13

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): Кассандра555, вот тут и смотрите. раздел так и называется Привлечение клиентов
спасибо огромное преогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Юленька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2018 07:15
Репутация: 0
Gender:

Чистка "Сюрикэн"

#14

Непрочитанное сообщение Юленька »

:air_kiss: Спасибо за чистку поставила вчира ...долго не заставила ждать ..сегодня появился человек которого ни как не ждала .можно сказать враг номер один ...она я так думаю иподпортила мой канал денежный...удивлена очень человек проявил себя пришла как сабачка побитая внуиренне почувствовала..как мне хорошо стало ...получила маральное удовлетворение...такое может быть от этой формулы или я себе это придумала


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Чистка "Сюрикэн"

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Тора
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 11:21
Репутация: 0

Чистка "Сюрикэн"

#16

Непрочитанное сообщение Тора »

Здравствуйте. Нужна помощь,подскажите. Меня сократили с работы,но мой непосредственный начальник обещал помочь с новой должностью. Можно поставить Сюрикен с оговором на моего начальника,что он предлагает мне должность новую с такой-то зарплатой на таки-то условиях и сроки что РФ на 7 дней? Тоесть он через неделю мне предложит новую должность? Подскажите пожалуйста


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Чистка "Сюрикэн"

#17

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Тора
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 11:21
Репутация: 0

Чистка "Сюрикэн"

#18

Непрочитанное сообщение Тора »

Bast писал(а): Тора, можно, но не с этой формулой. эта формула поможет в последнем рывке или при убирании конкретного препятствия. вот если вы прошли все шаги, собеседования и прочее и вам осталось только занять должность, то тогда можно ставить сюрикен на цель. формула поможет убрать препятствия. но только препятствия. прыгать и достигать цели надо будет самой. а у вас - очень длинная цель, тут правильнее начинать с других формул.


Спасибо за ответ. А вы можете подсказать формулу которая мне подойдёт,пожалуйста


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Чистка "Сюрикэн"

#19

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Чистка "Сюрикэн"

#20

Непрочитанное сообщение искра »

Bast, пожалуйста скажите, поставила "сюрикен" на себя,но оговор сделала случайно на две недели...которые охватывают еще и растущую луну и две недели наверное будет нелегко...можно ли закрыть работу с благодарностью и можно ли сделать вновь через день? Спасибо за ответ! :air_kiss: Ставила на мужа в прошлую убыль...муркнуло очень....ставила на неделю...примерно через неделю получила неожиданную премию...ставила на мужа т.к его заработок значительнее. Спасибо за формулу! Действительно работает.!!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118966
Gender:

Чистка "Сюрикэн"

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
искра
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 17:04
Репутация: 40

Чистка "Сюрикэн"

#22

Непрочитанное сообщение искра »

Bast, Спасибо большое! Пусть так и будет! :yes2:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#23

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#24

Непрочитанное сообщение Рене »

Каждый, конечно, ориентируется на показания мантики и на свои собственные ощущения, но мне очень нравится эта формула вот в таком варианте: ставлю общую чистку на 7 дней и сразу же, параллельно, каждый день ставлю свечи на благополучие и успех udacha-f733/blagopoluchie-uspeh-delah-t1625.html То есть неделю идет чистка, соответственно заговариваю 7 свечей, ну или одну большую свечу и жгу ее 7 дней.
Предвосхищая возможные вопросы - нет, конфликта рун ни разу не замечала :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#25

Непрочитанное сообщение Алтея »

На себя поставлю формулу Сюрикэн,как фоновую.
На новом месте работы пообещали оклад и проценты.Зная,что начальница жадновата,я могу поставить на нее формулу с намерением-убрать препятствия и блоки,мешающие ФИО выплачивать мне суммы,которые меня устроят?
С уважением Алтея.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#26

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#27

Непрочитанное сообщение Алтея »

Птичка, благодарю.Фоновая,то есть от негативного воздействия,без уточнения в какой сфере.
А с начальством-да.
Она поет дифирамбы,много обещает.
На сегодняшний день,я уверена ,что компетентна в этой работе.
Там текучка кадров- така текучка)))).
Посмотрю,что заплатит за месяц.в конце мая.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18067
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101872
Gender:

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#28

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#29

Непрочитанное сообщение Алтея »

Благодарю!


Аватара пользователя
Ludmilla Bauer
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2021 21:15
Репутация: 1340
Gender:

Футарк. Формула "Чистка Сюрикэн"

#30

Непрочитанное сообщение Ludmilla Bauer »

Благадарю за чудесную СЮРИКЭН :P :lol:


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки дк и переклады проблем»