Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают

Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают

#31

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast писал(а): а как вы собираетесь работать с языческими богами для людей, принадлежащих другому эгрегору? По какому принципу строится работа? По принципу: они ж родные и такие добренькие, они же помогут!
ни в коем случае! они может и добренькие, только вряд ли одобрят метания человека, который сам не знает, чего хочет. поэтому там где можно обойтись без их силы, то беру обряды без участия наших Богов. ну а если нужно очень, например ключ на силе Велеса, то я разговаривала с человеком, объясняла всю сложность ситуации и что не может быть "чуть-чуть поколдуем и все", тут либо пан, либо пропал. после раздумий дал добро и почитал информацию о Боге, чьей силой будет пользоваться.
Bast писал(а): Как вы думаете, любит ли сила/силы/боги/кто угодно работать с людьми, которые раз в 5 минут меняют решение: сначала хочу, потом не хочу и снимаю свою работу, потом хочу, но чуть иначе, потом мне опять ничего вообще не надо! И все это за сутки.
это вряд ли))) такие люди и у меня доверия не вызывают. но тут уже меня обязательства не отпускают. дала выбор- либо продолжаем работать без метаний, либо иди в пень и делай что хочешь, а я от своего слова свободна. потому что как мне кажется, если я в одностороннем порядке порву нашу договоренность, а человек от меня ждет действий, то по мне же и шандарахнет все то, что было начато и не закончено. :lol: но это последний шанс, если опять начнет рыпаться, хотя надеюсь не дойдет до этого, то прекращаю работу и будь что будет. в другой раз буду умнее...
Bast писал(а): хэ – весьма ревнивая сила, действующая через страдание и наказание. Когда у ваших потенциальных клиентов начнет все разваливаться в жизни, как думаете, кого они обвинят в этом вас или себя?
а тут уже претензии к их богу))) я предупредила- они выбор сами сделали. и пусть смотрят на сколько он их любит и заботится.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают

#32

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают

#33

Непрочитанное сообщение Касси »

Bast, я ж вас просто обожаю!!!!! ]-:{ учту все пожелания и предупреждения! :smoke: и вообще огромная вам благодарность за внимание и пинки!!!!!! сейчас еще и на себя работаю, чтобы попасть все же в школу! и учусь работать с Таро)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают

#34

Непрочитанное сообщение Карамба »

Bast писал(а): Кто этих птиц найдет – счастье в любви в Новом году обретет! Любовь взаимная, яркая, чувств не прячет, себя не таит, да попусту не грустит! Друг друга нежить, целовать, обнимать, к сердцу прижимать, ласку дарить, слова любви говорить!
Мое счастие в любви.Благодарю за пожелание.


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Солнечная лань
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 21:10
Репутация: 96
Gender:

О чём никто не спрашивает, потому что все думают, будто знают

#35

Непрочитанное сообщение Солнечная лань »

Статья очень понравилась! Все понятно и толково.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Что может магия»