Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На гребешок с Любой "Чтобы помнил милок"

Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Ритуал. На гребешок с Любой "Чтобы помнил милок"

#1

Непрочитанное сообщение Зелена »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Ритуал состоит из 2 частей.

1. часть
Нам понадобится: масло ванили, масло лайма, масло жожоба или другое масло-основа. Масла смешиваем в пропорции 1 капля(ваниль): 1 капля(лайм):1 столовая ложка(масло основа). Данной смесью масел ароматизируем помещение с помощью арома-лампы, так же делаем медальон из воска и вешаем его в шкаф. Если нет аллергии, то желательно привязать запах не только к дому, но и к себе. Для этого покупаем крем для лица, рук, тела (не важно) и добавляем в него вышеуказанную смесь масел наговаривая :
"как ты, ваниль, мягкостью да нежностью к себе привлекаешь, так бы и ИМЯ со мной нежным , да мягким был, как лайм успокоение, да радость дарит, так бы и ИМЯ со мной спокойный да весёлый был , пусть запах ваш витает, память обо мне ИМЯ у ИМЯ закрепляет. Как ИМЯ запах сей почует, так и вспоминать обо мне будет. Слово моё крепкое, дело моё лепкое. Да будет так.(или другой замок)"

2 часть
Нам понадобится :Нам понадобится расчёска(желательно из дерева, лучше яблоневые породы, но можно взять и любимую расчёску мужчины), красная свеча, в которую втираем пепел от сожжения фото м.ч и смесь масел ваниль(1 каплю), лайм(1 каплю) и жожоба(или другое масло-основа персик, абрикос 1 чайная ложка).
Итак-сожгли фото, обмакнули пальчики в смесь масел, затем в пепел втёрли это в свечу,зажгли свечу, и произносим призыв Ладе
" Люба, Ладушка, сердца усладушка, ты-любви олицетворение, в пояс к тебе поклонюсь, с просьбой своей обращусь. Помоги мне Ладушка, помоги, Усладушка, помоги верность да любовь между Имя и Имя сохранить да умножить"
Затем пальчик макаем в смесь масел и начинаем втирать тщательно в расчёску приговаривая
"Чтобы помнил обо мне мой милок, подарю тебе я, ИМЯ, гребешок. Гребешок пропитан запахом моим, чтоб была незримо с милым своим. Лишь расчешется всеб думал, скучал, да меня (имя) с любовью лишь вспоминал , на других бы даже ИМЯ не смотрел, и ко мне быстрее вернуться хотел. Слова мои никому не испортить и не сломать.
Слово моё крепкое, дело мое лепкое,
По моей воле да с Любушки помощью
Быть! (или свой замок).
"
Любе требы в течении суток с благодарностью- вино красное сладкое, выпечка сладкая с медом.
Расчёску подарить Мужчине или просто положить и пусть пользуется.
Подделы по мере надобности, но не менее, чем раз в месяц.
© Зелена


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. На гребешок с Любой "Чтобы помнил милок"

#2

Непрочитанное сообщение Рене »

Такой ритуал отлично подойдет для тех пар, которые не могут быть вместе постоянно: они или встречаются периодически, или муж, например, уезжает постоянно в командировки. Вот чтоб глаза завидущие на других женщин не смотрели - а если смотрели, то до последствий не доводили - сделайте такой ритуал. Очень важно чтоб дерево полностью впитало ту смесь которую вы сделаете и запах был едва-едва уловим.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чтобы думал/а обо мне»