Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Сборник "Любовь/Вызовы/Привязки"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Футарк. Сборник "Любовь/Вызовы/Привязки"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

В данной теме мы обсуждаем все вопросы, связанные c отношениями (как любовными, так и с семейными, дружескими), как найти свою половинку, как построить с ней/ним отношения, как получить желаемое в отношениях, как побороть ревность и вызвать страсть. Все, что касается отношений в любви и не только – в этой теме
Для удобства новичков на первой странице размещены формулы и описание их действия, на первое время их хватит, а для большего – читайте форум, участвуйте в обсуждениях и выбирайте себе то, что вам по вкусу и подходит к вашей ситуации.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Любовь/Вызовы/Привязки

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

Дорогие девочки, хочу обратить внимание на то что если Вы уже состоите в браке/отношениях и у Вас возникли какие то проблемы, то просто формулой например на гармонизацию отношений здесь не отделаешься.
Практически всегда в сложных ситуациях необходима чистка. Чистить нужно объект, отношения в целом либо себя. Формулы можно посмотреть в соседней темке, либо взять чистки в Домашней магии

Волшебный пендель - отлично зарекомендовавший себя вызов человека.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Eihwaz и Uruz - мощный толчок к действию. Kenaz и Gebo - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое). Thurisaz - задает направление предыдущих рун, усиливает их действие и сексуальное желание, расчищает препятствия, убирает сомнения. Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать…. Человек приезжает, или звонит.
Нанести на фотографию, или нарисованное от руки изображение человека с намерением например «Петя звонит/приезжает ко мне в течение 2 часов»
Убираем, отпускаем желаение, и ждем ))) до наступления результата. Затем фотографию/рисунок сжигаем с благодарностью.
Автор формулы ОШ

еще один Вызов от ОШ автор Vinany
Изображение
Составляющие руны: Дагаз и 4 Райдо

чтобы человека тянуло к вам
ИзображениеИзображениеИзображение
Где Кано с Гебо– желание человека к Вам (сексуальное), Вуньо- общение с Вами приносит радость.
Автор Баст

Сексуальная привязка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Где Науты – принуждение, и собственно Кано-Гебо-Кано сексуальное влечение, желание. Рисовать сначала формулу Кано- Гебо-Кано и заключить ее в Науты.
Плюс: на себя -Изображениена правую руку , на левую -Изображение
, на него - на правую руку -Изображение, на левую -Изображение
Где Кано- расжигание страсти, Лагуз - усиление вашей женской привлекательности, колдовской составляющей женщины,
Тейваз - в сочетании с кано разжигание мужской страсти, усиление потенции
Намеревать как дополнение любви страстью. на мужчину: можно нанести на его фото где видны руки, либо на сами руки маслом, слюной.

Радость общения
Изображение
Механизм действия таков:
Ansuz – помогает вернуть связь, и укрепляет ее.
Gebo – руна взаимовыгодного взаимодействия, она помогает вывести контакт в более выгодную для обеих сторон плоскость.
Wunjo – помогает окрасить эти отношения в светлые тона
Автор Ворон

также можно эту вязь можно просто изобразить формулой:
ИзображениеИзображениеИзображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31110
Gender:

Любовь/Вызовы/Привязки

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Бестия
Изображение
Состоит из Уруз, Беркано на первом плане, и Соул на втором. Придает уверенности в себе женщинам. Добавляются такие качества как стервозность, решительность.
Можно наносить себе на руку
взято с ligature

Солнышко–придает привлекательность женщине
Изображение
Вуньо + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов
Есть предостережение: - вязь быстро вызывает привыкание, т.е. мужчина привыкает что вы "солнышко" и перестает замечать даже солнышко. поэтому мязь не предназначена для длительного ношения, это так - на один день на работу - звездой побыть, на свидание поставить, просто себя побаловать вниманием. а если проносить вязь не снимая неделю - реакция на нее начнет затухать. Новые мужчины будут реагировать бурно, а все остальные - удивленно пожимать плечами.
Автор Баньши
комментарий Баст к формуле: "в Солнышке 3 процесса: первый - изначально удачный исход дела, для которого вы наносите на себя Солнышко (понравиться/заметили/...) + энергия солца и быстрый результат + постоянное изменение (вы не статичны, вы двигаетесь, изменяетесь, но каждое ваше движение наполнено силой и притягательностью) - совместите эти 3 фактора и получите намерение"


Чтобы тайное стало явным
Изображение
Кеназ-Пертр-Кеназ
Автор Баньши


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Любовь/Вызовы/Привязки

#4

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Bast
mara1981
mara1981 написал(а):
хочу выяснить нужен ли мне мужчина и нужна ли я ему, потому как мне непонятно его отношение ко мне!!....

вам очень многое надо выяснить и как вы собираетесь это делать - пока не понятно.. если вам нужен повод для серьезного разговора - это один путь, если все должно проясниться само собой и каждый отдельно должен принять решение - это другой путь

mara
Bast
мне нужен разговор с ним....но все мои попытки как-то придать разговору серьёзную тему и всё таки попытаться выяснить вопросы взаимоотношений - не венчаются успехом....Я думаю, что один откровенный разговор сразу поставит точки над "і" во всех моих вопросах!
Не хочет отвечать...переводит всё на другую тему.....

Bast
mara1981
тогда себе на руку бестию и вязь, чтобы все тайное стало явным, а на него - принудительное общение наут-гебо-наут и вперед!

Bast
в пользовании любой формулой стоит делать перерывы, все они вызывают привыкание по той простой причине, что то, что ново сейчас, через месяц стает обыденностью. так что снимайте формулу и пользуйтесь ею от случая к случаю, думаю, что уже и без формулы поведение вашего МЧ окажется другим, измененным в лучшую сторону

Serpiente
Внушить чувство вины
Контролируемое воздействие. Объект убеждается в своей неправоте в отношении инициатора воздействия и чувствует перед ним вину за определённые действия (слова, поступки или несовершение оных)


Девочки, а можно эту вязь применять не в сфере любви/отношений, а в деловом партнёрстве?
Например, если заказчик снизил цену. Можно ли здесь этой вязью заставить его почувствовать свою неправоту и вину?

Bast
Serpiente
формула будет работать в любом случае, где человек может ощутить чувство вины за свой поступок или свои слова. все зависит от морали человека, это касается не только бизнеса, но и любых других отношений. чтобы было понятно: на канибалла можно сколь угодно ставить эту формулу, пытаясь внушить, что есть людей - это неправильно, чтобы он почувствовал свою вину. он ее не почувствует, потому что каннибализм для него - часть его морали, взрощенная в нем с детства и общепринятая в его кругу.
точно также и во всех других отношениях... если человек испытывает хотя бы малейшие терзания - их можно поднять и усилить этой формулой, а если их нет - то ничего и не произойдет.
Bast
посмотрите, пожалуйста, правильно я нашла руны в этой вязи? Не могу понять, где именно здесь 2 соулу и насчёт эйвазов - я нашла их так, как нарисовала на последней картинке, а в тексте сказано, что оба перевёрнутые..
И ещё хочу спросить, что значит плюсы между соулу и эйвазом в обоих случаях?


Bast
Serpiente
эйваз не может быть перевернутым, он может быть зеркальным
эйваза тут 2 они на втором плане есть
соулу +эйваз - они на концах, там где тейвазы
плюс между рунами обзначает, что это вязь из 2-х рун

Bast
Anje написал(а):
можно ли нанести формулу "исполнение желания" на коллаж (про любовь-)))) просто я прочла, что она наносится на себя....

можно и на коллаж нанести

Bast
Noch написал(а):
"Х звонит мне в течение 2 часов.Руны начинают работать с момента нанесения,заканчивают работать,когда будут сожжены." мч мой так и не позвонил... через 2 часа сожгла фото... Может я что-то сделала не правильно или нужно было нанести руны на более длительный срок?

а кто вам сказал, что вашей силы достаточно для того, чтобы он позвонил вам за 2 часа? он вас видеть не хочет, общаться с вами не хочет, а вы способны провести воздействие такой силы, что ему с какого-то перепугу захочется позвонить вам? да к тому же, если он позвонит вам пьяный и наорет, на вас - не думаю, что вы будете рады такому звонку. поэтому реально оценивайте свои силы и ставьте реальные целы. а не быстро и бигом и все сразу..
дайте хотя бы сутки, а вообще - если разговор не срочный, а вы просто его услышать хотите - оговорите три дня или неделю. и каждый день повторяйте намерение, обводя формулу

Bast
Миледи написал(а):
А если поставить на наше совместное фото "семья по воле богов" - это тоже не значит что семья со мной?

вполне может и не быть.. тут вы все карты в руки Богам отдаете и обязуетесь принять их решение
Миледи написал(а):
На закрытие путей: "для закрытия путей и разрушения возможности реализации принятых решений" - Вы эту имеете ввиду

да
Миледи написал(а):
А водоворот как правильно намерить?

как разрушение ситуации.. его особо намеривать не надо, это простая формула и функция у нее одна - разрушать

Apprentice
Жуу написал(а):
я наношу на фотографию, а как срок действия оговаривать? просто на него нанести? не на тело, а на фото? я правильно понимаю.

а есть доступ к телу, да так что на нем можно рисовать? если так то лучше на тело
а если на фотографию то в районе ниже пупка... Срок действия оговорите, а так же условия прекращения работы, это обязательно. Насчет срока правил никаких нет - все зависит от того что вам надо и сколько у вас сил. Оговорите например на неделю и посмотрите как работает, если нравится - проведите ритуал и тогда оговорите на более длительный срок

Ledi
mara1981 написал(а):
Внушение чувства вины!!..НИФИГА не сработало!!

об этом как-то писали,что то ,что вам кажется виной,для него обычное явление,поэтому и не срабатывает,вот так как-то

RETROANNA
Нужна подсказка. Две ситуации.
Первая. Подруга ждёт в гости мужчину уже вторично. Сама тоже была у него в гостях по его приглашению. Сделано предложение замужества. Принято. Но в последний момент всё встало ступором. Разговоры резко прекратились. С его стороны. Её же мужчина, как кандидат в мужья, устраивает во всех отношениях. Какую формулу лучше нанести на их общую фотографию для того чтобы наконец-то состоялась свадьба?

Вторая. Мне не хватает внимания мужа именно мужского, как такового. Начинаю комплексовать, чего раньше не было. Умом всё понимаю, да вот чувствам не прикажешь. Вечером после работы обязательно кто-нибудь да сорвёт мужа из дому. Результат: уставший и замотанный, а порой и дёрганный какой-то весь, а завтра снова на работу!. Какая тут уж страсть... Выспаться бы! Как могу его поддерживаю и физически и морально, но... Что применить в даной ситуации? Мы женаты всего-то три месяца, а уже вот такое вот... А дальше-то что? А отказывать муж не умеет. В результате сами понимаете что может выйти.

Птичка
RETROANNA
Конкретные ситуации мы разбираем в темах раздела "Помощь". У вас в обоих случаях ,"одной формулой" не обойтись. Представьте, что вы пришли к врачу, вам нехорошо, а врач заявляет, что вот "достаточно одной таблЭтки" - и всё вернется в норму, это же нонсенс, да? так и с "одной формулой".
если ответить "в общем" - то,если не вникать в причины поведения МЧ (а они играют главную роль), подруге вашей нужно работать на гармонизацию отношений, присушки, привязки.
а что касается вашей ситуации - вы определитесь четко, чего вы хотите, обозначьте цель, я увидела разные (выспаться, мужское внимание, муж спешит всем на помощь и т.д.)
п.с.
RETROANNA написал(а):
Какую формулу лучше нанести на их общую фотографию для того чтобы наконец-то состоялась свадьба?

а на общую не наносят.

Bast
RETROANNA написал(а):
Нужна подсказка. Две ситуации.
Первая. Подруга ждёт в гости мужчину уже вторично. Сама тоже была у него в гостях по его приглашению. Сделано предложение замужества. Принято. Но в последний момент всё встало ступором. Разговоры резко прекратились. С его стороны. Её же мужчина, как кандидат в мужья, устраивает во всех отношениях. Какую формулу лучше нанести на их общую фотографию для того чтобы наконец-то состоялась свадьба?

с кем? или все равно с кем, лишь бы состоялась и лишь бы свадьба?
RETROANNA написал(а):
Мне не хватает внимания мужа именно мужского, как такового.

Для начала разобраться, что его срывает с места по вечерам. если муж старается и зарабатывает деньги, то может и не все так плохо, а если это каждодневные друзья-знакомые, кторым срочно помочь надо, то вычисляете особо наглых и ставите ослабление отношений между ним и мужем. еще можете пыльную накидку накинуть на таких.

RETROANNA
Bast написал(а):
Для начала разобраться, что его срывает с места по вечерам. если муж старается и зарабатывает деньги, то может и не все так плохо

В том-то всё и дело, что это все родные: мой брат (муж и брат оба машинами увлекаются), его мать, с которой у меня замечательные сложились отношения. На заработки тоже иногда ходит. Вот и говорю: умом понимаю, а эмоции не могу "связать".
Bast написал(а):
с кем? или все равно с кем, лишь бы состоялась и лишь бы свадьба?

Именно за этого, которого ждёт сейчас в гости.

Bast
RETROANNA написал(а):
В том-то всё и дело, что это все родные: мой брат (муж и брат оба машинами увлекаются), его мать, с которой у меня замечательные сложились отношения. На заработки тоже иногда ходит. Вот и говорю: умом понимаю, а эмоции не могу "связать".

из самого простого - вечером на мужа пыльную накидку ставьте, чтобы он был никому не нужен из более сложных вариантов - ослабление родственных связей + внушение мыслей, что вечер - это не время для просьб
RETROANNA написал(а):
Именно за этого, которого ждёт сейчас в гости.

1. вязь, чтобы все тайное стало явным - узнать, почему произошло охлаждение. после полученной информации можно и план


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Любовь/Вызовы/Привязки

#5

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Melek
добрый вечер!
вопросик:
есть мужчина, проявляет ко мне интерес, и хочется ему и колется. ни туда ни сюда. короче все у него на словах. мне тоже вроде он нравится, пообщалась бы. какую рф можно попробовать чтобы он сделал конкретный первый шаг и был очень настойчив? чтобы думал обо мне постоянно, чтобы мысли обо мне покоя ему не давали пока не сделает первый шаг. ну что то типо того, в идеале, чтобы я настолько засела в его мозг, что ему пришлось бы сделать первый шаг, ну и чтобы сильное сексуальное желание было у него ко мне.
мужчина не женат, семью не разрушаю!

Дюдюка
Melek
в начале темы - как раз про это все написано. Выбирайте - все для вас И кажется кто-то из девочек в "прошу помощи" разбирал подобную ситуацию

Melek
я читала, но не смогла выбрать что более подходит в моем случае

Apprentice
Melek на самом деле, Дюдюка вам правильно посоветовала, только вы сами можете определить что из выложенного вам больше всего подходит, ведь мы не знаем вашу ситуацию настолько же хорошо как вы, из нескольких предложении что вы написали -сложно судить... Кроме того, у всех формулы работают немножко по разному, все зависит от оператора...
НО, если вы предпочитаете чтобы кто-нибудь взял на себя ответственность подобрать что вам лучше всего подойдет то судя по тому что вы описали, вам лучше всего подойдет вызов от litaphantom.... Только намеревайте не как вызов, а как чтобы он сделал первый шаг, эта формула как раз и делает то что вы хотите, т.е. заставляет его думать о вас и подталкивает к общению и к желанию быть вместе.... Сейчас найду вам
Вот он: Наутиз-Гебо-Ансуз-Наутиз
Наутиз - тоска, нужда, огромное желание увидеть вызывающего
Гебо-Ансуз - желание общаться. На фото над изображением объекта.

Ledi
Bisha написал(а):
Постоянно назначает встречи,говорит завтра приду в гости например. Но сам же отменяет,извини ,я устал и подобные глупости.

я применяла еще палиндром с хагалазами,разрушала причины и препятсвия мещающие встретиться,работает, только без вреда оговорить обязательно

Птичка
Жуу написал(а):
Девоньки, а у меня с вызовами вот такая петрушка, они у меня работаю, он приезжает, НО встречается не со мной, а мне говорит, что был в моём городе только по факту отъезда ........

это значит, что не срабатывают вызовы, ты ж его к себе вызываешь, а не к другой? обрати внимание на свое здоровье. потому как работа магическая - она сильно зависит от нашей силы и энергии. возможно, тебе просто сил не хватает на работу.

Дюдюка
Герда написал(а):
ее же можно намерить так, чтобы остудить жажду "шоб было мое", а дружеские чуйства оставить?

остуда - она только эмоции убирает. Дружба - это не эмоция )) Очень проста в исполнении и эффективна остуда из ритуалики, с гвоздем.

Дюдюка
Maybach написал(а):
Мне нужно чтото вроде женской виагры.

Berkano-Perthro-Ingwaz
Усиленное и целенаправленное лечение женского бесплодия и фригидности. Амулет с формулой начинает работать со второго цикла месячных. Первый цикл проходит по старой программе.
Berkano-Uruz-Ingwaz – это вариант лечения от фригидности. Женщина превращается в активную сексуальную женщину (возможна доминация).

Melek
какую использовать формулу когда мч рядом, чтоб хотел и душой и телом. может стоит попробовать Пламя любви Гебо-Кеназ-Вуньо или Berkano-Perthro-Nauthiz - руны женской сексуальности и Безграничное доверие Ансуз-Лагуз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Соул?

Bast
Melek
а какие проблемы в отношениях есть?

Melek
Bast написал(а):
Melek
а какие проблемы в отношениях есть?

проблема в том, что отношений нет. хочется ему и колется. будет один день с ним, поэтому и голову ломаю какую нанести формулу чтобы лип ко мне как муха на мед. то ли руны на сексуальность нанести + безграничное доверие. может от этого и пойдет толчок. как думаете?

Bast
Melek написал(а):
поэтому и голову ломаю какую нанести формулу чтобы лип ко мне как муха на мед.

это приворот или присушка.. в ритуальной магии посмотрите.. там есть подходящее

Птичка
Melek написал(а):
чтобы лип ко мне как муха на мед
Melek написал(а):
неа, привораживать не хочу! это уж слишком. ему нужно толчок дать, чтоб наконец то решился.

это как пожарить яичницу и яйца не разбить.
присушка - когда вас объект любит. приворот - когда не любит.
вот интересно, как вы вообще представляете вариант, когда вас не любит человек, но начинает липнуть как муха на мед? в магии такое принуждение называется приворотом. не хотите - как хотите.

Melek
Птичка написал(а):
вот интересно, как вы вообще представляете вариант, когда вас не любит человек, но начинает липнуть как муха на мед? в магии такое принуждение называется приворотом. не хотите - как хотите

он не равнодушен ко мне, я это знаю. делал попытки и на пол пути останавливался. мы слишком разные и он это понимает. вот и хочется дать ему такой толчок, чтобы решился на большее.

Птичка
Melek написал(а):
он не равнодушен ко мне, я это знаю. делал попытки и на пол пути останавливался. мы слишком разные и он это понимает. вот и хочется дать ему такой толчок, чтобы решился на большее.
Bast написал(а):
этро приворот или присушка.. в ритуальной магии посмотрите.. там есть подходящее
Птичка написал(а):
присушка - когда вас объект любит. приворот - когда не любит.

уже обсудили суть присушки - пояснена. хоть как ее делать, ритуалы или руны - не имеет значения, это только средства. а если вам нужно "вот чтоб лип, но не присушка" - звыняйте

Bast
Melek
если все есть, но он боится, то толчок к делу поможет вам решить эту проблему.


Xena
RessCat
О причинах, почему в конкретных людей не действуют те или иные формулы можно целый трактат написать
Тут однозначно не ответишь. В вашем случае возможен ряд вариантов:
а) фомула еще не успела "развернуться". Вы на конкретный срок намеревали? В стиле "Саша позвонит мне в течение 3-х дней(двух часов, 15 минут)?"
Бывает, что времени, указанного для совершения воздействия, не хватает, потому что оператор слишком "пожадничал", завысив требования.
В таком случае можно еще некоторое время подождать, прежде чем отпускать формулу.
б) на обьекте имеется защита - родовая. например, или поставленная практиком, при чем он и сам человек может об этом и не знать. В таком случае вызов, как постороннее воздействие непонятной направленности ею блокируется. Вы объекта на наличие защит не проверяли? Если владеете мантикой, можно этот вопрос рунам или картам задать.
в) вопрос недостатка личной силы - надо еще знать на каком уровне энергоразвития находится сам объект. Если он превосходит вас по силе, то любая "работа" по принуждению на него с вашей стороны вряд ли будет иметь успех.
г) сыграл свою роль недостаток опыта - воздействие просто недолетело, так как не хватило умения направить его в нужную сторону.
Сей вопрос решается исключительно тренеровками.
д) может, просто формула "не ваша" - вызовов есть много вариантов, пробуйте разные.

Птичка
RessCat
может, активировать забыли формулу-то, а?

Bast
RessCat
формула могла еще не сработать и потому, что вы поссорились. сначала надо убрать возникшую ссору, ну хотя бы поставить на него чувство вины, чтобы он себя почувствовал виноватым в ссоре, а потом уже пендель

Птичка
RessCat написал(а):
А то, что я нанесла уже руны гармонизации отношений (себе на руку) не помешает? Где-то я читала инфо, что не рекомендуется в один день много делать..

правильно. между работой - хотя бы 1 день.
об активации - в теме Правила работы, начинаем всегда с правил работы.
дословно - "Формула начинает действовать с... " /указываем либо время, либо условие начала работы/
если не сработали формулы и вы нашли ошибки - то лучше всё снять. но вам виднее

Lucky_Лёля
Девочки, поругалась сильно со своим МЧ(((( хочу нанести себе формулу на примирение гебо-турисаз-отала, но меня там немного смущает руна отала... или в данной формуле она означает не только семью, но и отношения в целом? Помогите разобраться, плиз!

Bast
Lucky_Лёля написал(а):
или в данной формуле она означает не только семью, но и отношения в целом?

да, в данной формуле она обозначает ваши с ним отношения.

Bisha
Девочки,после трех мес непонятного общения (пропадает-появляется)с бывшим. наконец вывела на ревность. Сказала что общаюсь с другим. У него ревность,злость. "приеду - поговорим,я тебя делить не собираюсь".....
какую формулу использовать чтоб довел до конца дело,"ни с кем не делил"??)))))ревность вызвать?
хочу препятствия убрать чтоб ко мне доехал, толчок к действию...а что еще?ревность вызвать?

Bast
Bisha написал(а):
...а что еще?ревность вызвать?

да нет.. поддерживать его боевой дух по поводу вас например внушением нужных мыслей
Ledi написал(а):
прочла двоякое мнение на счет работы этой формулы,немного переживаю,лямуров снова не переживу,домом и семьей хочу заниматься

ну если не хотите, тогда другой надо сделать, такой, который не предполагает двоякой трактовки

Bisha
Bast, спасибо. Т.е. внушить мысли,толчок к действиям (это какая формула?) и разрушить препятствия ледорубом?

Bast
Bisha написал(а):
разрушить препятствия ледорубом?

разрушать препятствия будете тогда, когда они будут, просто так, на пустом месте махать ледорубом не стоит, а то так и пораниться можно
Bisha написал(а):
Т.е. внушить мысли,толчок к действиям (это какая формула?)

в начале темы посмотрите, можете добавть на исполнение желания себе формулу

Bisha
Bast, так препятствия есть....Какой раз договраиваемся поговорить,причем по его инициативе, а потом сам отказывается. как будто избегает.

Дюдюка
Bisha написал(а):
как будто избегает.

попробуйте прояснить ситуацию - почему избегает встречи. Можете попробовать "тайное - явным" нанести

Bast
Bisha написал(а):
Какой раз договраиваемся поговорить,причем по его инициативе, а потом сам отказывается. как будто избегает.

интересно.. а мешает что? его нежелание? или вдруг срочно возникают какие-то дела?

Bisha
Bast, он сам объявляется,асм пишет признания и то,что нужно поговорить. Назначает время. Потом в этот день пишу - ну что,в силе все? Он отвечает - давай завтра,не могу,дела. и Пропадает.
Из последнего:переписывались практически сутки ( с перерывами максимум в 5 мин) - люблю,не могу, почему не получилось, давай поговорим, приеду - увидимся.....на слдед день - тишина, ни смс.ничего.

Xena
Bisha
я бы уже не выдержала и послала такого товарища лесом-полем! ))))
Это неуважение и открытое издевательство по отношению к вам. Но если позарез нужно знать причины подобного поведения, то согласна с Дюкой - нанесла бы формулу "Сделать тайное явным" а еще что-то в стиле вязи "Тоска" - пускай бы покрутился и помучасля без вашего общества

Птичка
Миледи написал(а):
Нанесла на себя на руку в области запястья. Намерила: "Хочу .... с мужем сегодня". Сделала вчера днем. Сегодня утром смыла.

специально заглянула в Каталог. там другой шаблон для намерения. а "хочу" - вообще расплывчатое слово. вы же хотите по-прежнему? сбылось, получается, если подумать. руны - они прямые.

Дюдюка
Миледи написал(а):
Т.Е. нужно намерить: "у меня сегодня есть ..." или "я сегодня получу..."

"дают мне сегодня..."

Apprentice
Миледи написал(а):
А то, что на себя - это нормально?

на себя это вообще лучше всего, оно тогда непосредственно подключено к вашей энергии.. Говорят, что даже заряжать специально не надо, написал, сказал намерение и работает.
Правда, я сама, все равно заряжаю.

Миледи
Apprentice написал(а):
на себя это вообще лучше всего, оно тогда непосредственно подключено к вашей энергии.. Говорят, что даже заряжать специально не надо, написал, сказал намерение и работает.
Правда, я сама, все равно заряжаю.

Нанесла на себя, сделала правильный оговор и в течение 45 минут сработало! Смешно так смотреть на любимого! Он ничего не понимает, почти месяц совсем никакого общения: да - нет и все. Такой странный! Такой важный! Так подозрительно на меня поглядывает! Смех!!!

Bisha
девочки,доброй ночи. Я уже рассказывала здесь как МЧ бывший написывает,а сам кругами ходит. Сегодня встреча состоялась. Делала на исполн-е желания себе чтоб все-таки встретились. Еще что делала - не расскажу,пока работает.Провели вместе 5 часов (посидели в двух кафе,потом покатались). позвал завтра в кино....На прощанье целует в щеку. Какие ф-лы завтра нанести,посоветуйте,а то в голове каша.....Думаю завтра нанести секс. пряник на него, внушение мыслей чтоб хотел отношений со мной снова...или дежавю?или от баб закрыть?что-то потерялася я...
и еще:мадама есть одна.....нужно ее изолировать. У него с ней бывали контакты по 2 мес.....потом сваливает,и когда нужно нова названивает. Может на 1-2 ночи с ней......на нее что повесить?Если она узнает что мы с ним общается,по-любому проявится....

Птичка
Bisha
а цель какая? и лучше составить план работы, исходя из вашей цели.
ну и поработайте с защитами, раз на негатив собрались работать. иначе "прилетит".

Bisha
Птичка , цель вернуть его и создать семью....либо хотя бы жить вместе.

Птичка
Bisha написал(а):
цель вернуть его и создать семью....либо хотя бы жить вместе.

так тем более! отдельная тема, описание ситуации и как видите промежуточные и конечные цели. а выхватывать по случаю то один ритаул/формулу, то другую - только время потратить.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Любовь/Вызовы/Привязки

#6

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Ledi
Выношу на общее рассмотрение вязь,суть и оговор нравится,но хотелось бы услышать мнения, составляющие руны мне понятны, но будет ли работать в описанном направлении
http://s48.radikal.ru/i119/1106/9d/72bd14104c84.jpg" target="_blank
Руны Наут,Эйваз,Беркана,Райдо,Вуньо,Феху и
Ансуз вт.плана.Оговор такой:...принуждает закончить старое(распри,ссоры,негативные посылы любого вида и характера,отрицание оператора в позитивном ключе) и открыть новые пути и воможности к гармоничному развитию и радости,духовному и материальному процветанию.Где:
-Наут-принуждаем к примирению;
-Эйваз-прекращение старых отношшений и переход к новому пониманию ситуации;
-Беркана-гармония взаимоотношений;
-Вуньо со вписанным Фехо-радость и мат.составляющая;
-Райдо-путь к
-Ансуз- мудрому разрешению ситуации;
-Турисаз зерк.-отсечение прошлых проблем.

Миледи
Ledi написал(а):
Выношу на общее рассмотрение вязь,суть и оговор нравится,но хотелось бы услышать мнения, составляющие руны мне понятны, но будет ли работать в описанном направлении

Эта вязь называется "Снегирь". Я пробовала ее применять, правда не в чистом виде, а с БД и РО. Отношения изменились в лучшую сторону и сильно, но что-то сломалось во мне. Я и не знаю теперь: то ли я получила, что хотела или нет? Получила то, что оговорила. А нужно ли это мне теперь и не знаю даже...

Ledi
Миледи
я планирую ею помирить М и Ж,они развелись,но к друг другу тянутся и общаются,вот не знаю до какого этапа эта связь наладит их отношения,вернее поможет ли восстановить союз.

Apprentice
Ledi написал(а):
Руны Наут,Эйваз,Беркана,Райдо,Вуньо,Феху и
Ансуз вт.плана.Оговор такой:...принуждает закончить старое(распри,ссоры,негативные посылы любого вида и характера,отрицание оператора в позитивном ключе) и открыть новые пути и воможности к гармоничному развитию и радости,духовному и материальному процветанию.Где:
-Наут-принуждаем к примирению;
-Эйваз-прекращение старых отношшений и переход к новому пониманию ситуации;
-Беркана-гармония взаимоотношений;
-Вуньо со вписанным Фехо-радость и мат.составляющая;
-Райдо-путь к
-Ансуз- мудрому разрешению ситуации;
-Турисаз зерк.-отсечение прошлых проблем.

Я вам скажу свое мнение - оно только мое личное - я считаю что в этой вязи накручено слишком много. Она пытается решить комплексную проблему одним махом. Тут и примирение, и отсечения препятствий к примирению, и создание гармонии и почему-то ещё решение каких-то материальных вопросов.
Теперь, конкретно... Раз идет вопрос о примирении - основная руна должна бы быть Гебо, а её как раз здесь нету... Т.е. должно быть что-то на основе Гебо, и тогда руны Наут, Беркано, Ансуз и Вуньо - подойдут чтобы эти отношения почининть, на основе взаимопонимания и установления гармонии, например.
Райдо, Турисаз - ну может, если люди например никак сойтись не могут.. или далеко друг от друга, но это не к каждой ситуации подходит..
Эйваз - это внутренняя транформация, трансформация ситуации - это скорее Дагаз, но опять же все зависит от контекста....
При чем тут Феху, вообще не понятно... Даже если ссора и из-за мат. вопросов, все равно это по-хорошему надо решать отдельной формулой...
Вообще, количество рун в вязи - не прямо пропорционально её эффективности.

lisi4ka
девочки, не помню в какой теме видела формулу на примирение...
и вопрос: можно сделать формулу на примирение, а через пару дней вызов и радость общения?

Ledi
lisi4ka написал(а):
через пару дней вызов и радость общения?

можно вызов,но я бы палиндромом убрала препятствия и причины которые мешают встретиться,ну и радость общения не помешает

Lucky_Лёля
lisi4ka
это палиндром Йера- Соуло- Йера / Соуло -Хагалаз – Соуло/ Йера- Соуло- Йера - он в теме чисток расписан подробно

lisi4ka
Lucky_Лёля Ledi спасибо, нанесла вчера на руку формулу на примирение и радость и сама ему написала, поговорили вроде помирились... а чистку делать все ж не буду, я хотела помирится только а дальше уже как получится... конечно стал намного холоднее, почти не общаемся, весь день сегодня он занят для меня (это притом что 4 дня назад говорил что я очень важна для него, хотя в реале еще не виделись), не хочу на него больше магичить, хочу чтоб естественно все было, но если отношение ко мне поменялось, это его выбор
еще раз, девочки, спасибо большое!

Птичка
lisi4ka написал(а):
хочу чтоб естественно все было, но если отношение ко мне поменялось, это его выбор

хм... а чистить зубы - естественно? я вот думаю, что не очень, однако - полезно.
так и с чистками.
негативные эмоции и обиды - ни отношениям, ни здоровью не добавляют.
п.с. я не оспариваю Ваше решение, я поясняю, что Вы напрасно в чистках видите "неестественность". от кабы про приворот спросили - то да, в чистом виде: посадить на цепь да к ноге. но - не в этом случае, никак не в этом.

lisi4ka
хмм спасибо... наверное я такого ответа в подсознании и ожидала наверное действительно стоит попробовать а можно тут же сразу и спроситб 3 дня будет нармально? и какую после этого защиту ставить? руны пива подойдут?

Bast
lisi4ka написал(а):
а можно тут же сразу и спроситб 3 дня будет нармально?

в зависимости от цели чистки
lisi4ka написал(а):
и какую после этого защиту ставить? руны пива подойдут?

да, подойдут

Bast
lisi4ka написал(а):
убрать препятствия и причины которые мешают встретиться

попробуйте на 3 дня, если слабо поможет - ставьте на 9

lisi4ka
скажите пожалуйста, сегодня третий день чистки (палиндром с хагалазом) но изменений никаких, совсем не общаемся, все же отпустить формулу завтра утром и попробовать какой-нибудь вызов, или подождать уже до субботы и отпустить формулу?

Bast
lisi4ka
дождитесь окончания действия формулы

Bast
Avatara написал(а):
кажите, а можно писать на фото, которое в компьютере? Будет работать?

фото распечатать, руны нанести вручную - вот так будет правильно..

lisi4ka
девочки спасибо Вам огромное, я сижу в шоке... сделала чистку палиндром с Хагалазом, сегодня был 5-й день отпустила, сразу поставила защиту, потом пендель и на примирение... не знаю если прошли 15 минут и... он написал... я была в шоке, так неожиданно и приятно... правда совсем мало пообщались, т.к. обоим надо было уходить... он думал что я его в игнор поставила, я думала что он меня, но видимо мы просто друг от друга прятались. посмотрим что дальше будет, мне самое главное было помирится. еще раз СПАСИБО!!!

Ledi
lisi4ka написал(а):
на примирение... не знаю если прошли 15 минут

на примирение вообще шикарная тоже формула,у меня без заморочек срабатывала и в короткий срок,это если без осложнений в отношениях

Avatara
Девочки, подскажите формула чтобы тайное стало явным на какое время нужно наносить или с каким условием? пока вася.. не расскажет всё?

Bast
Avatara
пока вам не станет понятна та ситуация, в которой вы оказались. пока не прояснятся некоторые моменты. обычно эта форума ставится на 2-3 дня.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Любовь/Вызовы/Привязки

#7

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Erika
Уважаемые практики, если вот этой формулой присушить человека, действие будет обоюдным, или можно оговорить, чтоб тянуло только его?
Надо, чтоб мучился прям.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Bast
Erika написал(а):
Уважаемые практики, если вот этой формулой присушить человека, действие будет обоюдным, или можно оговорить, чтоб тянуло только его?
Надо, чтоб мучился прям.
эта формула будет бинарить. все формулы с гебо - бинарны. так что на себя можете делать остуды. и тут больше не присушка, а разжигание страсти, вплоть до болезненной зависимости

Pata
Прошу прощения заранее, если не в ту тему пишу. Вот нашла в просторах нета такую формулу на "заботу и нежность"
не могу понять, это приворот или нет? насколько я знаю, Урузы действуют жестко ведь? Науты тем более...

забота и нежность: Три палиндрома на фото:

вниз - 4Пертро-4Уруз (что делали)
на сердце - 4Беркано-4Кеназ
на голову - 4Ингваз-4Наутиз
Пертро, Беркано, Ингваз - кресты, Уруз, Кеназ, Наутиз- углы.

Уруз Пертро Уруз
Пертро Пертро
Уруз Пертро Уруз

Кеназ Беркано Кеназ
Беркано Беркано
Кеназ Беркано Кеназ

Наутиз Ингваз Наутиз
Ингваз Ингваз
Наутиз Ингваз Наутиз

забыла дописать, формула на ЧМ советовала девочкам Миледи.

Pata
автора, к сожалению, не знаю, нашла только вот пару сообщений от Миледи с советом этой формулы.
Ситуация просто у меня такая: любимый мч относится ко мне наплевательски, грубо говоря.
Хотелось бы должного внимания от него, если уж не любви (привороты делать не доросла еще, да и не хочу)
может что другое можно применить?

Миледи
Pata написал(а):
забыла дописать, формула на ЧМ советовала девочкам Миледи.

Если позволите, я даю автора и рекомендации от Vinany
забота и нежность : Три палиндрома на фото: автор Vinany
вниз - 4Пертро-4Уруз (что делали)
на сердце - 4Беркано-4Кеназ
на голову - 4Ингваз-4Наутиз
Пертро, Беркано, Ингваз - кресты, Уруз, Кеназ, Наутиз- углы.
Самый равномерный вариант - по формуле каждый месяц (и всё хранить). Но он действует медленнее. Зато - глубже.
Пертро-Уруз – сексуальная совместимость
Беркано-Кеназ - создание семьи
Ингваз-Наутиз - свершение задуманного мной
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая).
Перт - Бессознательное, глубинная психика, сновидения. Проявление того, что раньше было сокрыто, ну оговарить можно: бессознательная ревность объекта и тд. И оговорить как-то типа "что ревнуешь меня постоянно, спать не можешь, есть не можешь, от ренвости ко мне, такой-то ис ума сходишь"?Оговаривайте на сильную привязанность и зависимость человека от вас. А ревность - появится как следствие.

Миледи
Pata написал(а):
А результаты по формуле есть?

Да, есть. Очень даже положительные. Правда раскручивается долго, гда-то недели три. Но я наносила сразу одновременно три, а надо постепенно, как советовала Vinany. Но их три, каждая наносится дней через 7, поэтому так и получается, что в общем через три недели на полную катушку.

Птичка
Миледи написал(а):
Беркано-Кеназ - создание семьи

вот уж врядли. семья - это Отал. тут - только притяжение и секс.

Миледи
Миледи написал(а):
Если позволите, я даю автора и рекомендации от Vinany
забота и нежность : Три палиндрома на фото: автор Vinany

Эти палиндромы давала ув. Vinany по моей просьбе и для моей ситуации, когда семья была практически на грани развала и кроме злобы со стороны МЧ ничего не было. Ситуация выправилась, как я уже писала раньше, через три недели. Есть чувства, есть семья, есть секс, есть подарки и внимание есть желание быть рядом. Это скорее не приворот, а восстановление отношений: именно забота и нежность в семье (в моей семье). Возврат того, что было утрачено по ряду причин. Вот такой вот результат

lisi4ka
девочки, на днях делала опять чистку с хагалазом, вчера отпустила сразу поставила защиту, потом вызов... от него никаких действий, но сегодня вечером увидела что он меня удалил из соц. сети... вроде и не ссорились, но долго молчал, думала может обиделся, но... не знаю. на другом форуме видела что вызов можно сделать не раньше чем через 2 недели, это так? или можно подождать дня 3 и сделать новый? хотелось бы поддерживать хотя бы дружеские отношения...

Xena
lisi4ka
Надо было все-таки подождать пару дней, дабы дать работе как следует "встать", а вам - накопить потраченные силы.
Почему удалил - сказать сложно, может совпадение, может косяк в намерении при чистке и т. д. - вариантов много. Проверьте намерения к чисткам и защитам.

Птичка
lisi4ka написал(а):
что теперь посоветуете?

посоветуем - тщательнее составлять намерения, записывать их, выверять, чтоб не было косяков.
по работе - составляйте план с учетом того, что любая работа должна иметь время на становление, разворачивание. без плана работать - не рекомендую. а примеры решения с наметками планов - есть на форуме. можете посмотреть ритуалы и комбинировать с рунами.
загляните в тему С чего начать? Памятка новичкам., может, и полезное для себя найдете.

Ортанол
Доброго времени, суток!
Очень нужен совет. Если написала не туда, не серчайте, я пока еще плохо ориентируюсь.
Очень нужно применить формулу Уруз-Лагуз-Гебо для сведения двух человек.
Подскажите пожалуйста, куда её наносить? И правильным ли будет такое намерение: Данная руническая формула соединяет пути Марии и Сергея. Да будет так!" Или стоит оговорить для чего пути должны пересекаться.
Благодарю.

Bast
evgeniastep писал(а):
Подскажите пожалуйста, куда её наносить?

на фото двух человек
evgeniastep писал(а):
И правильным ли будет такое намерение: Данная руническая формула соединяет пути Марии и Сергея. Да будет так!" Или стоит оговорить для чего пути должны пересекаться.

по сути это формула встречи. вы встретитесь. более сильного воздействия, например, сведения путей на всю жизнь - формула не окажет

Птичка
Juliya писал(а):
Девочки а - Гебо - Ансуз мы сначала пишем, а потом ставим Наутиз, правильно? Если фото нет, на листке ставить над изображением?

Руны наносятся в том порядке, в котором они указаны автором, за исключением палиндромов (что это и с чем едят - в Правилах).
Если фото нет - пользуемся схематичным изображением. От этого место нанесения на фигуре - не меняется. Где ставить - указывается автором.
Juliya писал(а):
Девочки, подскажите, Волшебный пендель тоже действует на общение или лучше поставить + формулу на радость общения?

это разные формулы, с разной целью. и действуют - именно так, как описано авторами, прочтите внимательно, выберите подходящую под конкретно ваши потребности.
Juliya писал(а):
Как правильно нанести на бумагу, в какую область?

на изображение человека (или пары), если автор не указал место - то ставьте на область солнечного сплетения, не ошибетесь.
Juliya писал(а):
Помогите с намерением, запуталась кошмар!

у нас есть тема Намерения, где вы найдете образцы, канву, и сможете научиться формулировать намерение.
вообще если путаетесь - возвращайтесь к теме "Правила работы", или же берите менее сложный став/формулу, в той же школе, с арифметики начинают, а не с тригонометрических уравнений.

usb8010
На днях встречаюсь с бывшей супругой, какую формулу лучше нанести на совместное фото, чтобы потянуло бывшую на прошлое и возобновление сексуальных отношений со мной?

Bast

usb8010 писал(а):
На днях встречаюсь с бывшей супругой, какую формулу лучше нанести на совместное фото, чтобы потянуло бывшую на прошлое и возобновление сексуальных отношений со мной?

вы лучше поставьте формулы, чтобы встреча прошла хорошо и приятно.. тот вариант, который вы хотите - не получится
usb8010 писал(а):
на гармонизацию, наверно так?

какая гармонизация то??? это как ремонт в несуществующей квартире. гармонизация - это улучшение того, что есть, а вы собрались делать лучше то, чего нет.

Bast
missss писал(а):
Здравствуйте ,вот у меня возник ступор ,нужно сделать подношении фригге ,это делаю в пятницу,на растущую луну-это я знаю,а что оговаривать нужно кроме того что просишь И на улице зима ,а подношение в землю,можно ли воспользоваться горшками с землёй где сидят домашние цветы .
прошу прощения ,если глупость написала .

а что именно вы ей подносите?
я собиралась или натуральный яблочный сок или же сироп
вот это в горшок точно не надо. не стоит никого убивать в честь богов, если они не требуют такой жертвы. а яблочный сироп цветок точно убьет. оставьте ей яблоко, если хотите или моток пряжи пустите по воде. а можно и сироп на снег вылить.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Любовь/Вызовы/Привязки

#8

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Птичка
Хороший человек писал(а):
могу я сразу поставить несколько рунных формул на одного человека или на себя?

вообще - можно несколько. но между каждой работой правильнее делать паузы, обычно это 2-3 дня, чтоб каждая из поставленных вами формул успела и стать корректно, и начать работать.

Bast
aannaa писал(а):
Вот возник вопрос: если ставить сексуальную привязку, после прекращения ее действия будет ли просматриваться уже недействующее влияние при диагностике?

если хотите спрятать - прячьте, ставьте защиту, которая закроет вашу работу от просмотра.

комета
Доброго времени суток ув Практики.Очень хочется узнать ваше мнение.Два дня назад поставила своему мол человеку "волшебный пендель"и сексуальную привязку т к мы поругались и не общаемся уже месяц.Он не знает нужны ли ему отношения со мной ,сказал чтоб я ждала специально звонка.жила своей жизнью.он позвонит.Играем в молчанку вот уже месяц..Опишу ,как я это делала,потому что кажется что где-то накосячила. Нанесла на фото в районе солнечного сплетения,проговорила намеренье : Данная формула заставит Ярослава позвонить мне в течении 5 дней с просьбой увидеться.Формула активна с сего момента и пока я ее не уничтожу. Сексуальную привязку сделала точно так же,нанесла формулу,проговорила намеренье :Данная формула заставит Ярослава почувствовать ко мне сексуальное влечение.в следствии чего он мне позвонит.Формула активна с настоящего момента и пока я ее не уничтожу .Еще нанесла на запястья себе Кано и Лагуз ему на фото где видны руки Тейваз и Кано.Сейчас заметила что на тех местах где стоят руны чувствую толи жжение толи ломоту.причем на обеих руках сразу и в основном вечером или ночью.Что это может быть?.Что я сделала не так ?подскажите пожалуйста?И еще руны на запястье могут смываться и стираться,можно ли их подновлять.и проговаривать ли при этом намеренье?.Заранее спасибо.

Птичка
комета писал(а):
Данная формула заставит Ярослава

заставит- это будущее время. все намерения пишут в настоящем времени.
комета писал(а):
И еще руны на запястье могут смываться и стираться,можно ли их подновлять.и проговаривать ли при этом намеренье?.

нет, не нужно подновлять или наводить. вы же не оговаривали,что формулы прекратят свое действие при вытирании?
комета писал(а):
Опишу ,как я это делала,потому что кажется что где-то накосячила.
какие промежутки между действиями были? всё подряд ставилось?
комета писал(а):
Еще нанесла на запястья себе Кано и Лагуз
комета писал(а):
ему на фото где видны руки Тейваз и Кано

с какой целью и с каким оговором?

комета
Птичка спасибо большое что ответили.Значит все таки накосячила ..эх.Да ставила сразу обе формулы подряд но на разные фото.Руны на руки наносила с оговором себе :данные руны усилиливают мою женскую привлекательность,ему:данные формулы повышают его желание ко мне.Что мне теперь лучше сделать.отпустить формулы и переделать. 1.Поставить формулу на внушение мысли ему,а себе на исполнение желания?2.Сделать через пару дней волшебный пендель еще раз. И еще искала формулу на тоску по мне не нашла. Подскажите пожалуйста мне тупице как правильно все переделать. .Еще в местах где стоят руны чувствую то ли жжение то ли ломоту.причем на обеих руках сразу и в основном вечером или ночью.Что это может быть?.

Птичка
комета писал(а):
Да ставила сразу обе формулы подряд но на разные фото.

так делать не стоит. суп еще недоварен-а в кастрюлю уже на компот фрукты положили.
комета писал(а):
Руны на руки наносила с оговором себе :данные руны усилиливают мою женскую привлекательность,ему:данные формулы повышают его желание ко мне.

на себя - должно сработать. ваша привлекательность вообще - это работа на восприятие вас другими людьми.
на него - посмотрите "усиливают желание" - подумайте о том, что именно будет усилено, есть ли в человеке именно то желание, которое вы усилить хотите? а если там обида, желание никогда больше с вами не видеться? а если там более агрессивное желание, отплатить вам за обиды той же монетой? а если там ревность, доведенная до абсурда?
Тейваз-Кано только усилят те эмоции, которые уже на данный момент есть по отношению к вам.
комета писал(а):
Что мне теперь лучше сделать.отпустить формулы и переделать

разобраться с причинами разрыва и сперва поработать на их устранение. если человек от вас отвернулся по какой-либо причине - эту причину надо сперва убрать. если обижен - то убрать чистками обиду, если ревность - то с ревностью работать, и т.п. . и уже по чистому только восстанавливать контакт.
комета писал(а):
.Еще в местах где стоят руны чувствую то ли жжение то ли ломоту.причем на обеих руках сразу и в основном вечером или ночью.Что это может быть?.

всё что угодно. от личной индивидуальной чувствительности (Кано - огонь, вот и жжение, Лагуз - вода, я бы не стала одновременно просто эти руны ставить, достаточно и одной руны Лагуз, или одной руны Беркана, это уж смотря какая вам больше подходит к вашему образу), до не связанных с данной работой проблем.

но дискомфорт - однозначно повод снять формулы, которые предположительно вызвали такие ощущения.
если дискомфорт не пройдет - то таки не в Лагуз-Кано дело.

комета
Да Птичка он обижен на меня очень(((Подскажите мне пожалуйста непутевой, формулу чистки от обиды и как ее ставить в деталях,я просто с чистками не связывалась и боюсь немного если честно.Мне то и надо только и всего чтоб он позвонили вышел со мной на связь.Нам просто надо обьяснится,я вам уже писала где-то и прислушалась к вашему мнению,но у меня ничего не получается.Я просто очень устала,даже стала ходить к психологу у меня болезненная зависимость от него.А всего то надо поговорить и все

Bast
комета писал(а):
формулу чистки от обиды и как ее ставить в деталях,я просто с чистками не связывалась и боюсь немного если честно

тема - правила работы, там все написано.

Птичка
комета писал(а):
Данной рунической формулой я очищаю и убираю с Ярослава всю обиду и негативные эмоции которые он испытывает ко мне..

силу рун направляю на очищение Ярослава от негативных эмоций ко мне /имя/, устранение чувства обиды по отношению ко мне, работа формулы не затрагивает положительных чувств и привязок ко мне /имя/ .
никогда не употребляйте в намерении слово "все".

Dinulya
Сделала вчера "Волшебный пендель" первый раз и вообще первый раз работала с рунами, намерения нанесла, задала только мало времени, сразу не отпустила, подождала, все исполнилось, просто спустя 2 часа, когда наносила формулы все обговорила и попросила еще помочь мне сейчас и в дальнейшей работе, потом когда отпускала попросила еще помощи на будущее и огонек в это время полыхнул синем светом, сейчас думаю, это они мне одобрение дали или сказали, что много прошу?

Птичка
Dinulya писал(а):
это они мне одобрение дали или сказали, что много прошу?

руны - не личности. это знаки. знаки силы, сакральные символы. но - не личности.

Bast
Aolla писал(а):
А вот еще вопрос: до нанесения Волшебого пенделя проводиться ритуал? И после несем благодарность в виде приношения? Или в данном случае будет достаточно простой схемы работы (сообщение №7 в теме "Правила работы")

не надо никакого ритуала и никаких подношений. все это делается только в том случае, если вы призываете богов

LoveLi
Добрый день! Пожалуйста, подскажите, сделала неделю рунный вызов от Баст (Наутиз-Эваз-Турисаз-Кеназ-Гебо-Наутиз) на листок с изображением мч, результата нет, я усилила вызов волшебным пенделем на новой бумажке с изображением мч. Живем в разных городах, намеривала на звонок.
или надо было чертить на той, где предыдущий вызов был начерчен?
Еще прошу совета, что на себя можно нанести в моем случае? Чтобы увеличить возможность звонка от мч...

Эль
LoveLi писал(а):
или надо было чертить на той, где предыдущий вызов был начерчен?

не обязательно, можно на разных.
LoveLi писал(а):
что на себя можно
нанести в моем случае? Чтобы увеличить возможность звонка от мч...
попробуйте "Исполнение желания" от Баст

Taisha
Доброго времени суток, девочки. Подскажите, пожалуйста, я хочу вызвать рунной формулой человека другого вероисповедания - это не будет являться конфликтом эгрегоров, например? И есть ли вероятность того, что не подействует по этой причине? С рунами соприкасаюсь впервые. Раньше не решалась. Очень много нюансов, а я пытаюсь объять необъятное в авральном порядке

Птичка
только если у самого человека сильная эгрегориальная защита, а вы об этом или не знаете (не выясняли), или знаете, но не учитываете.
с одной стороны - вероятность этого очень невелика (я полагаю, что вы работаете не на какого-то религиозного деятеля высокого уровня, где такая защита - просто таки непременно будет), но с другой стороны - вопрос наличия и силы защит лучше бы проработать.
Taisha писал(а):
Тогда,возможно,не лишним будет сначала ослабить его предпологаемую защиту?

по моему глубокому убеждению, если вы решили взяться за работу на другого человека, то важность овладения хотя б какой из систем мантики - на первый план выходит. невозможно работать с "предполагаемыми" защитами и такими же результатами.
в первую очередь потому, что защита на то и защита, чтоб не пускать. и какого она уровня - вопрос из наиболее актуальных.
вот вы спрашиваете:
Taisha писал(а):
Если защиты нет,вреда ему не будет

а почему нет вопроса: а если там защиты серьезные, не будет ли вреда мне? (т.е. вам)
на счет вреда ему. ну как вам сказать. давайте на похожем, но более понятном образе.
ослабить иммунитет - это вред здоровью? ну, вред. а отразится ли? а кто знает. или да, или нет. будет рядом вирус или проникнет инфекция - сыграет роль. а не будет фактора риска - так и никак не отразится.
Taisha писал(а):
И еще вопрос по написАнию Рунных формул.

уж много раз твердили миру (с)
как перечислено автором - так и ставят. в том же порядке.
как вы обычно пишете слева направо - точно так же и руны. да, викинги, которые пользовались рунами как знаками письменности - не были родней китайцам, и не писали сверху вниз. и не были родней семитским племенам, потому не писали справа налево.
палиндром - от центральной руны ставят.

Защитник
Аля писал(а):
чтобы человека тянуло к вам
Где Кано с Гебо– желание человека к Вам (сексуальное), Вуньо- общение с Вами приносит радость.
Автор Баст

Скажите как на долго это формулу можно наносить?

Птичка
Защитник писал(а):
Скажите как на долго это формулу можно наносить?

обычно наносят или для конкретной встречи, или на несколько недель, до месяца.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
sirusL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 00:44
Репутация: 6

Любовь/Вызовы/Привязки

#9

Непрочитанное сообщение sirusL »

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, чистку отношений. Муж, ни с того, ни с сего ушел жить к родителям. Мы видимся, любовь не ушла. При вопросе: "Когда вернешься?", отвечает "Ну не начинай". Даже не знаю, что произошло :acute:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Любовь/Вызовы/Привязки

#10

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
sirusL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 00:44
Репутация: 6

Любовь/Вызовы/Привязки

#11

Непрочитанное сообщение sirusL »

Спасибо, огромное, за ответ. Он был в рейсе. В море. Пришел 16 апреля.Все было хорошо. Ходили смотреть мебель для новой квартиры. Говорил, что не существует такой причины в мире, по которой мы могли бы расстаться. Может быть, зависть у меня на работе (я так подозреваю), а может быть жадность его родителей на деньги. Он не работал 7 лет, учился. Я его содержала, учила. Он обещал, что все будет хорошо, чтобы потерпела, пока он начнет хорошо зарабатывать. Вот и заработал и ушел со всеми, полностью, деньгами за рейс. Но не подумайте, что мне очень важны эти деньги. я его просто люблю, пусть бы он отдал родителям все и вернулся. Обратилась к мастеру для гармонизации. Наша местная. Сказала, что на мне родовая защита. Я - потомственная, по прабабушке. Сказала она мне, что у нас разведены дороги. Наложила руну на сведение дорог, но став встал. Потом еще к ясновидящей обратилась, которая, также, нанесла на совместное фото став на гармонизацию, Пока ничего....А у самой ничего не получается сейчас. Видимо, нервы. С уважением


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Любовь/Вызовы/Привязки

#12

Непрочитанное сообщение Волчица »

sirusL писал(а): Наложила руну на сведение дорог, но став встал. Потом еще к ясновидящей обратилась, которая, также, нанесла на совместное фото став на гармонизацию, Пока ничего...
Эх.. Если бы все решалось одним ставом.. На диагностику бы вам и вашей половине. Если речь идет о работе на разведение, то одним ставом на гармонизацию тут не отделаешься.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Любовь/Вызовы/Привязки

#13

Непрочитанное сообщение Tictac »

sirusL писал(а): Сказала она мне, что у нас разведены дороги
по-хорошему вам бы диагностику...и работать комплексно. Если так оно и есть, то сначала убираются причины, мешающие паре быть вместе, потом, проводят работу на соединение пары. Информация, которую вы дали - очень неполная, обрывочная. Из нее непонятно, что сделано на вашу пару, что конкретно ставила бабушка, какое намерения при этом проговаривались и т.п. Поэтому и "лечение" при неполном диагнозе кране сложно ставить.

упс. Воль, не видела твой ответ )


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Любовь/Вызовы/Привязки

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Любовь/Вызовы/Привязки

#15

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
sirusL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 00:44
Репутация: 6

Любовь/Вызовы/Привязки

#16

Непрочитанное сообщение sirusL »

Уважаемые, спасибо за ответы. Отвечу всем в одном.
1. Никаких предпосылок. все было хорошо. Любовь неземная. Редкие ссоры. ну иногда говорила ему, чтобы, если чем-то недоволен, собирал шматье и уматывал к родителям. Что перед уходом он мне и сказал, что мое желание выполнено. Ухожу к родителям.
2. Я эти семь лет магией вообще не занималась. Только вредного директора усмиряла маком заговоренным по просьбе коллектива.
3.Бабушка помахала руками над его фоткой, потом над моей головой. Пока руками махала над его фоткой - меня колбасило во все стороны, ибо фото - совместное.А что она делала, не сказала. Говорят, у нее бывают все наши власть имущие. Велела еще два раза приехать. А живет она, извиняюсь, в тьму-таракани. Последующих два раза я приехала, не попав к ней. она заболела. Я поняла, что не судьба.А так как муж - моряк и он, от злости, решительно был настроен либо в море свалить, либо в другую страну переехать, то я начала действовать по другим каналам. Правда, он отошел уже и за границу переезжать, кажется, передумал.
4.Два, следующих мастера не предлагали чистку. Одна - сведение дорог (который не подействовал) и другая - сделала гармонизацию тоже без чистки. Может быть ему ему нужно голову вычистить? Или рассорку сделать с родственниками, которые, пользуясь случаем, влезли в его голову. Семь лет же он им не нужен был,он не работал, жил за мой счет, а теперь сейчас и в перспективе - хороший заработок. С уважением


sirusL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 00:44
Репутация: 6

Любовь/Вызовы/Привязки

#17

Непрочитанное сообщение sirusL »

Зеленая ветка, каким руноставом пользовалась наша местная не могу сказать, и узнать тем-более. Если у меня есть специальная книга, в кожаном переплете для руноставов, которую я сама при ритуале сделала, то у неё, руноставы беспорядочно начертаны на картонке от хлопьев. Я, конечно, удивилась, но не придала значения. У каждого мастера свои методы работы. Может быть, она сама была удивлена, ибо с порога сказала мне: "Оооо, экстрасенсу понадобилась помощь экстрасенса?". Дней через 10 я ей позвонила. сказала, что все только хуже стало, он тогда просто пропал, вместо сведенной дороги. Она бодрым голосом мне сказала, что непонятно по какой причине, наша с ней работа не разрушена, но просто встала на месте. Я ей сказала, что больше не приду, ибо один сеанс у неё стоит 10000 руб, а положительного результата работы,как-бы, нет. И обратилась к другому мастеру. работа которой также не дешевая, а результата - ноль. Вот и думаю, начинать самой магичить или ждать у моря погоды? С уважением


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Любовь/Вызовы/Привязки

#18

Непрочитанное сообщение Tictac »

sirusL писал(а): Вот и думаю, начинать самой магичить или ждать у моря погоды?
НИ то ни другое. Решить уже - с кем работать и не бегать по мастерам. И работу вести с одним практиком от и до. Иначе каша получается и сумбур. А то получается один врач вам сказал, что у вас одна болячка, прописал вам курс таблеток, но вы выпили одну и решили не допивать остальную упаковку. Пошли к следующему, а следующий решил, что у вас другая болячка и сделал укол. Но почему-то вы пошли к третьему который сказал, что это лечится массажем и припарками. В итоге - что лечим? Чем лечим? Как лечим? И тут также. Вы-то сами на что решили работать? В каком направлении? То гармонизации, то чистки, то родственники...Чтобы вас не кидало и не колбасило из стороны в сторону, целесообразно сделать диагностику, о которой писалось выше. В результате вы получите подробный анамнез и диагноз того что происходит, почему и т.п. И рекомендации, что , как, в какой последоваиельности, объеме и т.п. делать. Вот исходя из этого и нужно принимать решение о реальных действиях. Хоть ваших, хоть другого практика.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
sirusL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 00:44
Репутация: 6

Любовь/Вызовы/Привязки

#19

Непрочитанное сообщение sirusL »

Ув. Tictac, я же о том, что никто мне не предложил диагностику. А сама я сейчас психую и ничего не получается. Может быть кто-нибудь посоветует мастера? С уважением


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Любовь/Вызовы/Привязки

#20

Непрочитанное сообщение Tictac »

sirusL писал(а): Ув. Tictac, я же о том, что никто мне не предложил диагностику. А сама я сейчас психую и ничего не получается. Может быть кто-нибудь посоветует мастера? С уважением
http://bastiliya.com/diagnostika-prakti ... t1021.html вам сюда


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Любовь/Вызовы/Привязки

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
sirusL
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 00:44
Репутация: 6

Любовь/Вызовы/Привязки

#22

Непрочитанное сообщение sirusL »

Tictac писал(а): diagnostika-praktiki/diagnostika-t1021.html вам сюда
Спасибо, огромнейшее))) С уважением


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Сборник "Любовь/Вызовы/Привязки"

#23

Непрочитанное сообщение Aienka »

Хороший и проверенный сборник формул на различные ситуации в любовной сфере. формулы все достаточно простые, наносить их можно и на фото и на свечи. Простые формулы - не значит менее эффективные, наоборот меньше шансов накосячить с порунным намерением. подойдут для любого уровня подготовки- и для новичков и для практиков.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чтобы думал/а обо мне»