Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Золотая нива"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Славянские руны. Формула "Золотая нива"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула "Золотая нива" (на доход)

Формула является авторской, при цитировании или использовании нужно ставить копирайт

Изображение
В основе става Засеянное поле - знак символ плодородия.
Изображение
Уд и Леля – эти 2 руны символизируют тот процесс, который происходит весной. Это как пробуждение земли, когда приходит солнце - Ярило в мир, чтоб встретить свою возлюбленную Лелю – весну, разбудить ее, согреть своим теплом. Силой тепла, света и любви пробуждает Ярило землю и Леля расцветает, как земля расцветает весной. И все цветение должно стать завязями, плодами, обильным урожаем, когда Леля станет Берегиней, а Ярило – Даждьбогом.
Сила – Вливание силы в этот процесс, чтобы процесс не останавливался, не иссякала энергия, батарейка формулы.
Исток - Постоянный приток, постоянное делание результата, который мы ожидаем от формулы.
Берегиня – Это рост. Чтобы из цвета не вышел пустоцвет, чтобы все гармонично, красиво развивалось, чтобы работа формулы не шла рывками, то пусто, то густо, а постоянно шла, планомерно и легко.
Дажьбог – Это уже урожай. Прибыль и благосостояние, богатство и плодородия на нашей ниве. То, что вырастает на нашем поле и ложиться в закрома.
Ветер – Эта руна обеспечивает удачу на нашем пути, помогает правильно сворачивать и принимать нужные решения.
Радуга – Руна радости, удовлетворения от полученных результатов, радости от процесса.

Как я предполагаю работу с формулой. Нужно сделать амулет, который будет храниться в том месте, где обычно храните деньги (шкатулка, конверт, кошелек) туда, где лежат основные сбережения. Можно подобный амулет сделать и на предприятие. А также неплохо положить в папку с уставными документами, конечно если предприятие оформлено на вас или членов вашей семьи. Можно положить к банковскому счету предприятия. Лучше всего начинать работу с амулетом в Ярилин день (Ярило вешний 23 апреля). И делать подновление работы по ходу Кологодного цикла Славянских праздников. Таким образом мы вплетаем работу нашего канала благополучия в общий цикл природы и цикл сильных дней. Следуя движению силы природы и окружающего мира в целом, гармонично вплетаясь в этот цикл. Так же не забываем подновлять в полнолуние. Можно конечно выбрать и другой порядок работы, но подобный ход будет лучше. Работа на канал лучше ляжет, вплетаясь в общий цикл движения Кологода.

Намерение
Как Ярило-Солнышко с Лелей весной свадьбу играет,
Землю матушку ярой силой после спячки зимней отмыкает,
Росы отворяет, плодородие пробуждает.
Нивы буйные поднимаются,
Ярой силою наливаются – наполняются.
Всходы поля дают.
В буйный рост те всходы идут.
День ото дня растут,
К небу тянуться – колосятся.
В закрома золотым зерном ложатся.
Так я силой той, силой ярой дело свое наполняю,
В рост дело свое пускаю.
Сила ярая в дело мое вливается, в доход мой вплетается.
Как родник чистый та сила ключом бьет да не иссякает -
Дело мое да доход мой в рост пускает,
Благополучием да прибытком закрома да кошели мои наполняет.
(Разной монетой, золотом, серебром, долларом, евро, рублем)
Достатком дом да семью мою одаривает.
Что в закрома мои ложиться, то от злых сил храниться.
От дела злого, от слова чужого, от заговора колдовского - оберегается.
Чужая рука да воля чужая закромов да доходов моих не касается,
В закромах моих урожай с полей моих собирается,
Собирается – умножается, да прибылью в жизнь мою вливается,
Радостью да достатком жизнь мою, дом да семью наполняет.
Все чего я пожелаю, то с достатка того обретаю.
Жизнь свою да семьи своей, к лучшему изменяю.
К благополучию да достатку дорогу торную для себя, да семьи своей отворяю.
Замок


© Bast, Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Золотая нива (на доход)

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

MARA писал(а):Девочки, создатели формулы, а требы ужно какие то?
Leo писал(а):
MARA писал(а):Девочки, создатели формулы, а требы ужно какие то?
нет мы там ни кого не призываем, работа идет на принципе подобия и на подключении процессов которые происходят в природе
Leo писал(а):Как Ярило-Солнышко с Лелей весной свадьбу играет,
Землю матушку ярой силой после спячки зимней отмыкает,
здесь нет призыва Ярилы
Еслиб было Ярила приди да ниву мою отомкни, как ты весной землю отмыкаеш. Росы вешие пробуждаешь.
Тогда да требы были бы нужны. Тут есть призыв.
MARA писал(а):я с амулетами никогда не работала...подскажите пожалуйста какого типа амулет должен быть??
и можно нанести на бумагу формулу и полодить например в кошелёк? в кошельке ж что-то объемное не поносишь...
Leo писал(а):Можно нанести на шкатулочках где деньги лежат. можно не рисовать а сделать типа декупаж, кто умеет. Есть где то мастер класс у нас
Leo писал(а):Пишу мастер-класс по открытому мной только что Ноу-Хау. Нанесение формулы на купюру не разменную естественно. Ну это сразу говорю для тех кто умеет подгонять печать под то место куда ее надо поставить на листе бумаги. Т.е. есть опыт. У кого опыта нет разжевывать не буду- потому что бесполезно.
1.Берем пустой лист бумаги на которой обычно печатаем
2. Берем купюту
3. Купюру приклеиваем к листу МАЛЯРНЫМ скотчем. По контуру. Еще раз подчеркиваю - Скоч только Малярный т.е. бумажный. Он не портит бумагу и купюру. Простой портит. Может испортить. Молярный нет. Приклеиваем так чтоб не топорщилось. Чтоб принтер не запнулся и не зажевал. Иначе потом купюру придется доставать из принтера или из печки. Тут главное чтоб она хорошо входила. Т.е надо уделить внимание входящей стороне листа. Так как пройдет как говориться голова с остальным уже проблем не будет. Пройдет по инерции. Главное чтоб на входе принтер не запнулся.
4. Выверяем место формулы на листе в любой программе (Ворд, Паблиш, Корел, Пейнт) Кто не умеет этого делать значит это не ваш метод. Разжевывать не буду. Уже разжевывали. Проще выводим пустой лист и смотрим место где формула. Потом на это место клеим купюру малярным скотчем.
5. Далее кладем конструкцию в принтер. Отправляем печать.
6. Разбираем конструкцию
Итог красивая аккуратная формула.
Обводим это все маркером, т.к тонер лазерного принтера осыпается, а струйного может поплыть или размазаться. Бумага на купюрах специализированная на нее тонер намертво не ложиться.

РС . Малярный скотч продается в стройматериалах в отделах с краской


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Золотая нива (на доход)

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Хочу обратить внимание на то что многие писали что сейчас мантика не дает добро на этот ритуал. Причина может быть следующая. Формула в принципе написана под Ярилин день. Прочитайте намерение и поймете на какой она энергетике. Посмотрите статью о Кологоде
http://bastiliya.com/viewtopic.php?f=234&t=294" target="_blank и оцените энергетику периодов прежде чем делать ритуал. Сейчас прошел уже Родогощ, это сохранение собранного урожая. А формула построена на энергетике Ярилиного дня. Это тоже может быть причиной. Не время сейчас для нее.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

Золотая нива (на доход)

#4

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Я приложила к монитору и перерисовала, может кому пригодится:)


Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Золотая нива (на доход)

#5

Непрочитанное сообщение Ксена »

Leo писал(а): Leo писал(а):
Пишу мастер-класс по открытому мной только что Ноу-Хау.
Спасибо я так и сделала на принтере, просто чудо. :air_kiss:


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Золотая нива (на доход)

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Славянские руны. Формула "Золотая нива"

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Славянские руны. Формула "Золотая нива"

#8

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Славянские руны. Формула "Золотая нива"

#9

Непрочитанное сообщение Mossya »

Сейчас хорошее время - весна , сделать задел на будущее, толкнуть свое дело, пустить его в рост, подпитать силой.
Для этого как никогда хорошо подходит этот ритуал. Особенно сейчас, когда все очень зыбко в общемировом масштабе, для этого как никогда хорошо подходит этот ритуал.
По собственному опыту, в результате применения этого ритуала получается найти другие варианты заработка, выбрать нужное направление и дело, увидеть "что надо сеять сейчас , чтобы получить гарантированный результат осенью".


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наполнение денежного канала»