Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Формула «Защита ребенка»

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Формула «Защита ребенка» Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Bast

Лелечка76 писал(а):
Баст, я правильно поняла ребенку с года можно ставить такую защиту?
можно и раньше. эта защита основана на материнской защите и силе рода так что
можно буквально с рождения

Kat писал(а):
а подростку какую формулу можно поставить?

попробуйте, если начнет себя плохо вести - тут же снимайте. подростки, как правило, стремятся вырваться из-под материнской опеки и после использования такой формулы на них, подросткам может показаться, что опека и давление со стороны матери еще больше усилилась. подростку уже можно ставить формулы для взрослых.

Kat писал(а):
Взрослые формулы любые можно ставить?

да любые, но помните об излишней эмоциональности и максимализме подростков.

Огняна
Бастушка,а такой оговор подойдет:
Взываю к защите Рода, Великой Матери и Высшим Силам, защитить моё дитя от любой беды и несчастья, от опасностей физических и магических, от любых враждебных действий и
намерений, а так же от астральных враждебных сущностей и их нападений"

Bast

Огняна писал(а):
любой

что, и чтобы пальчик не порезал и никто слово злое в его адрес не сказал? и кем он вырастет, если защита и правда сработает так, как ты ее оговорила?

Огняна писал(а):
Хочется,конечно,чтоб по максимуму защищен был,но не до крайности.

от одиночества да урочества, от горя да беды, от козней да напастей, от болезней да несчастий, от врага сильного, от недруга подлого, от слова дурного, от дела злого, от ведьмы да ведьмака - вот так как то.. а не от любой.

Белая писал(а):
И вот задумалась, мне сначала нужно поставить вот эту защиту на ребенка,потом чистится самой или сначала ребенка чистить,ставить ей эту защиту,а потому уже чистить себя и ставить взрослую защиту?

сложный вопрос. ребенка лучше все таки почистить, хотя бы для профилактики, только мягко. водой или яйцами, или чистку на пшено поставить. а потом закрыть. и после этого начинать чиститься самой. но при этом не забыть оговорить чистку на перехват возможного негатива от вас и от колебаний энергетики во время чистки

Белая писал(а):
А если ей смыв сделать водой ,к примеру, *Вода водица моя сестрица,смой сполощи все плохое,все лихое...* - это будет мягкая чистка для нее?

да, это мягкая чистка

Белая писал(а):
Чистку ребенка оговаривать от перехвата?

и от перехвата в том числе, но не только от него

Белая писал(а):
или это именно от наведенного, а не от перехваченного.

это имеется ввиду от наведенного. надо добавить: хоть наведенного, хоть перехваченного от них.

Белая писал(а):
Или эту защиту для нее оговорить как общее+ *защищает от перехвата моего негатива и колебаний моей энергетики в результате чистки * ?

вот так

ЧароVница писал(а):
а ребенку можно положить эту защиту в рюкзак например, нарисовать на картоне и в укромное место там положить?

да, можно

noch negna писал(а):
Bast, на какой срок эта защита? Через какой период времени её обновлять?

год

noch negna писал(а):
Прошу прощения, может не по теме. А достаточно ли маленькому ребенку одной такой защиты? (1,5 года) или надо еще подкреплять ритуальными? Не будет ли это слишком тяжело для малыша?

на такого маленького ребенка не стоит ставить вообще защиты отдельные. он под защитой матери находится. хотя бы с 3-х лет. руны обережные поставьте на его кроватке и чашке - ложке этого и хватит.

lelya писал(а):
Эта защита работает лучше на фото или в кровать, например положить, под матрас?

на фото. лучше всего она работает на кулон, который ребенок постоянно носит с собой, не обязательно на теле, можно на ключи повесить или в рюкзак положить.

creep писал(а):
Здравствуйте, хочу поставить эту формулу своему ребёнку, ему 3 года. Подскажите, пожалуйста, ужно ли перед этим в таком возрасте делать какую-нибудь чистку, или ещё он слишком мал?

в таком возрасте - он под вашими защитами, не нужны ему отдельные защиты.

creep писал(а):
Спасибо огромное за совет. Просто я видимо немного не поняла, в первых сообщения говорится, что с года и раньше можно ставить.

можно, когда в этом есть необходимость. если нет необходимости - то он чудесно и под вашими защитами побудет.

Avgusta писал(а):
Подскажите, как правильно наносить защиту на фото ребёнка? Маназ на всё тело, а все остальные руны вокруг? Правильно понимаю?

можно так, вообще - это не так принципиально, как кажется. просто поставьте на фото

elena7783 писал(а):
Взываю к защите Рода, Великой Матери и Высшим Силам и т.д -требы тогда нужны?

нет, требы не нужны


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Шафран
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2017 18:18
Репутация: 22
Gender:

Формула «Защита ребенка» Bast

#3

Непрочитанное сообщение Шафран »

Доброго времени суток, хотелось бы почитать совет, так как пишут что если нет необходимости, то защита не нужна, но ситуация такая, недавно стала мамой, с отцом ребенка мы разошлись еще когда была на первых месяцах, последние месяцы беременности и по сей день он магически пытается воздействовать на меня, мне нужно защитить ребенка от перехвата негатива с меня и с отца ребенка, так как чищусь же и ему прилетает обратно, а с него может слиться на ребенка так как он отец... можно ли в данной ситуации применить защиту, диагностику сделаю.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Формула «Защита ребенка»

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Nata5l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 08:07
Репутация: 0

Формула «Защита ребенка»

#5

Непрочитанное сообщение Nata5l »

У сестры подруги два сорванца 10и 11 лет. Подросток-это с 10 до 19. Тк они уже не под материнской защитой-здесь советуют брать взрослые защиты. Но мне кажется 10 лет это еще маленький все равно. Посоветуйте какую формулу лучше применить-боится как бы дурные компании не затянули. Они уже начинают качать права, показывать чтр взрослые и тд. Я думаю это хорошо-самостоятельность и характер формируется . А вот вопрос "на слабо" беспокоит. Пока рассказывают что друзья пробуют курить. Пробуют все, но...


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Формула «Защита ребенка»

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Nata5l
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 08:07
Репутация: 0

Формула «Защита ребенка»

#7

Непрочитанное сообщение Nata5l »

Благодарю. Так и передам.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#9

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#10

Непрочитанное сообщение Касси »

Сыну 11 лет, но решила пока ограничится именно детской защитой, ему она нужнее. Ребенок стал более спокойным, не шебутным, спокойно реагирует на просьбы что-то сделать по дому, хотя раньше сразу же перекладывал все на сестру и старался слиться с мебелью, чтоб его не трогали)) пока опасных ситуаций не было, к счастью, формулой пользоваться только на днях начала, понаблюдаем что дальше будет.


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#11

Непрочитанное сообщение Aienka »

формула защита ребенка очень хорошо работает в любых ситуациях. в том числе если ребенка необходимо на какое то время оставить одного. Формулу можно ставить на фото ребенка, если такой возможности нет и ребенок маленький, то можно нарисовать своей слюной на ручке ребенка формулу и начитать заговор. Для тех, кто прошел практикум возможна работа с формулой без фото и без непосредственного нанесения на руку ребенка, в известном вам месте которое вы изучали на практикуме, вспоминаем знания практикума))


БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4527

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#12

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Старшие, вопрос такой... Если ребёнок погиб, фото с формулой сжигаем?


БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4527

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#13

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Вообще формула очень сильная, рабочая на 1000000% из 100,но у нас с позволения родителей вмешался ХЭ...


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48703
Gender:

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#14

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
БерегиняРода
Студент школы славянской магии
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 00:13
Репутация: 4527

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#15

Непрочитанное сообщение БерегиняРода »

Ардана писал(а): Чт апр 06, 2023 22:30
БерегиняРода писал(а): Чт апр 06, 2023 21:23 Если ребёнок погиб, фото с формулой сжигаем?
сжигаем, да. все фото с маг работами сжигаем
Тяжело, но надо..


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 688

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#16

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Ребенку 9 лет и есть необходимость поставить ему защиту - от учителя, чтоб не гнобила, от одноклассников и их мам. Давят возрастом и авторитетом, с ровесниками сам справляется, туда не лезу. Но есть одно но, школа вся ХЭ, даже кто крест не носит заставят. Не будет конфликта если я ему эту формулу положу в портфель ?


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#17

Непрочитанное сообщение Aienka »

МаТь ВедУнья, нанесите защиту лучше на фото ребенка. И смотрите как будет вести себя ребенок, тк возраст близко к подростковому и может начать неслушаться. В этом случае сразу снимайте и ставьте другую защиту.
Если проблема в учителе то можно на него поставить что то типа внушения с нужным намерением.


Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 688

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#18

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

Aienka писал(а): Сб апр 22, 2023 19:37 МаТь ВедУнья, нанесите защиту лучше на фото ребенка. И смотрите как будет вести себя ребенок, тк возраст близко к подростковому и может начать неслушаться. В этом случае сразу снимайте и ставьте другую защиту.
Если проблема в учителе то можно на него поставить что то типа внушения с нужным намерением.
ткните пожалуйста где такое найти? про учителя, чтоб отстала от него, два дня все темы перелопатила, не найду пока


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Футарк. Формула «Защита ребенка»

#19

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детские защиты»