Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#1

Непрочитанное сообщение Aienka »

Чистка солью от стресса «Доброй ночи»
Ритуал авторский при цитировании обязателен копирайт


У всех бывают дни, когда день не задался, кофе утром пролилось, автобус опоздал, машина не завелась, начальник накричал, да и просто все замучило и полный депресняк. В общем стресс по полной программе. Когда приходишь домой и чувствуешь, что мир встал с ног на голову и краски стерлись или черно серых тонов.
вот как раз снять этот стресс поможет этот ритуал.

Вся прелесть его в том, что чистка идет всю ночь в непосредственном контакте с вами. Утром просыпаешься совершенно другим человеком.

Для чистки необходимо 2 пачки соли. Соль высыпаем в коробку и перемешивая ее руками читаем заговор 7 раз.

Соль соленая, водой и землей рожденная, как я тебя в руки беру, так и свою боль, обиду на (---), стресс, раздражение, тревогу, гнев, ( указать что) тебе через руки передаю, с себя снимаю, себя от всего сказанного присказанного очищаю. Тебя соль в ночь с собой беру, на постель свою стелю. Как мне на соли всю ночь лежать, так и соли с меня все сказанное присказанное забирать, в себе закреплять, меня очищать, да мне взамен свою силу да мощь земли отдавать, спокойствием меня наполнять, чтобы новый день мне с радостью встречать.

Затем соль высыпается равномерно на простыню на кровати и сверху эта простыня с солью покрывается второй простыней на которой спокойно спим. Да, подушки и одеяло используем как всегда.

На утро, соль вытряхивается с простыни в туалет и смывается со словами –
Если был стресс от кого то конкретного то смываем с этим заговором:

«Все то, что снято , сведено, да в соли закреплено, все то, я с себя снимаю, пославшему по воде усиленным в 3 раза назад возвращаю, к себе обратно не принимаю»


Для тех, кто умеет работать с перекрестком и чертями – то можно часть соли высыпать на перекресток и поручить работу чертям.

Если конкретного обидчика не было или вы не хотите возвращать ваш стресс, то соль смываем сот с этим заговором:

« Все то, что снято, сведено, да в соли закреплено, все то я с себя снимаю по воде отпускаю, назад к себе не принимаю.»

Единственно эту чистку проводим если для себя, то тогда вы одни должны спать на этой кровати.
Чистку можно проводить для пары для чистки отношений и снятия конфликта, тогда заговор немного адаптируется и на кровати спит пара, но в этом случае ваш партнер должен разделять ваше стремление применить этот ритуал, иначе это ему покажется мягко сказать странным.

@Aienka 2021

Изображение


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#2

Непрочитанное сообщение Касси »

Aienka, какой шикарный ритуал! Просто сказочка на ночь))) чет я в последнее время агрессивно на всех выпадаю. пора почистить перышки :wink_kind:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#3

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Ух ты) :wink_kind:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#4

Непрочитанное сообщение Aienka »

Касси писал(а): Aienka, какой шикарный ритуал! Просто сказочка на ночь))) чет я в последнее время агрессивно на всех выпадаю. пора почистить перышки :wink_kind:
Касси очень рекомендую! Утром будешь как новенькая!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#5

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#6

Непрочитанное сообщение Mossya »

Я очень люблю чистки с солью. И эта не стала исключением.
Сейчас темное, сложное время. И все проблемы как то сами собой обостряются, на стрессовые ситуации реагируешь сильнее и эмоциональней.
Так вот сейчас очень хорошо бы применить эту чистку. И для выравнивания собственного состояния, и состояние своего партнера.
И кстати на "детях"-студентах в предверии наступающей сессии , с накатывающим переодически истеричным состоянием "ааа я ничего не смогу вовремя сдать" - то же хорошо работает.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#7

Непрочитанное сообщение Aienka »

Сейчас у многих период стресса по разным причинам, в том числе и выход из зимнего периода и весенний стресс на фоне авитаминоза. Поэтому необходимо проводить регулярные чистки против стрессовых состояний. Эта чистка подходит как и для единоличного использования, так и для снятия стресса в паре,что мешает развитию гармоничных отношений и снимает придирки друг к другу на фоне стресса. После этой чистки рекомендую поставить формулы или провести дополнительно ритуалы на восстановление сил и спокойствие- в этом случае результат будет лучше и долговременней


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Ритуал. Чистка солью от стресса «Доброй ночи»

#9

Непрочитанное сообщение Aienka »

Хороший проверенный ритуал для снятия стресса и беспокойства,при небольшой адаптации можно делать и на пару, которая спит вместе. Влияние ритуала может пройти по разному - обычно сон крепкий и спокойный. но у кого то могут во сне выходить стрессы через яркие разного характера сны. Тем не менее на утро вы почувствуете себя намного лучше, спокойнее и уравновешеннее. Если делаете на пару - то при данной чистке заметно улучшится и взаимопонимание в паре.
Также как выше написала Птичка - вполне рабочая версия - мешочек с солью для себя или для близких, если сделать вольт и положить его в мешочек с солью


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Душевное равновесие»