Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#1

Непрочитанное сообщение Veky »

Избавление от своих страхов с зеркалом
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Покупаем зеркало по правилам и работаем с зеркалом, оно будет вашим постоянным помощником в расставании со страхами. Для ритуала нам понадобится размороженная вода в чаше, тряпица. И еще одна пустая чаша, стакан ли, он должен быть прозрачным.

Берем зеркало в руки и начитываем:

Как я (имя) в руки зеркало возьму, водой умываться буду, да приговаривать начну
Да силой своей дверь в Навь открою,
Так ты зеркало водами своими всё сказанное, приговоренное мною – забирай, да в водах своих оставляй!


Далее подносим зеркало к губам, дышим на него, потом пальцем чертим на зеркале равносторонний крест со словами:

Силой своей дверь в Навь открываю, силу Нави забрать с меня страхи, да пустые переполохи, мыслей дурных суету - направляю. Быть!

Затем берем тряпицу, обмакиваем в приготовленной воде, тряпицей протираем себя, лицо, руки, грудь, шею. С тряпицы выжимаем воду в приготовленную, пустую, прозрачную чашу/стакан. Все это проделываем, глядясь в зеркало, начитывая заговор, проделываем до состояния «хватит»:

Гладь зеркальная, вода кристальная, в тебя смотрю, водой умываюсь, печаль, тоску, ума маету, страхи меня терзающие, силы мои пьющие, тяжкие вздохи, да пустые переполохи (можно своё добавить, от каких именно страхов избавиться хотите), с себя смываю, да тебе с водой отдаю.
Отойди печаль (здесь своё добавляем) в зазеркальную даль, меня отпусти, на стекло зыбкое с водой иди, в воды зеркальные, там и останься, в зеркале тебя запираю, к себе назад не беру, всё сказанное, приговоренное со смытым с себя - зеркалу отдаю!
Ключом слова свои запираю, на замок закрываю, ключ воде отдаю, кто ключ из воды достанет, тот слова мои отменит, отопрёт, обратный ход словам моим даст. ДБТ!


В чаше/стакане вы собрали воду - ставите её напротив зеркала или на зеркало, оставляете так на ночь, накрыв темной тканью и зеркало, и чашу/стакан.
Тряпицей, которой с себя смывали оговоренное, сразу выкинуть.
Утром воду с зеркала снимаем, выливаем.
Зеркало - оборачиваем в темную тряпицу, убираем до следующей работы.
Veky©
Изображение


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#2

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Вики, какая красота :smoke:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#3

Непрочитанное сообщение Veky »

Бусинка писал(а): Вики, какая красота
работайте себе во благо!


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11833
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49336
Gender:

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11833
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49336
Gender:

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#5

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#6

Непрочитанное сообщение Tanya »

Veky писал(а): Кто этого тигра найдет – чудо желанное в новом году обретет! Чудо по миру ходит, по небу летает, моря-океаны переплывает, достойного ищет, да внезапно является, без предупреждений свершается! Хватай его да беги!
Нашла! :rolleyes:


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#7

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Подобный этому замечательный ритуал стал подспорьем для меня еще в школе, когда при работе с собой, со своими страхами, затыками и блоками мы садились перед зеркалом и вели с ним задушевные разговоры.
Конечно вот таким образом четко выстроенный ритуал появился позднее, и это радостно что он у нас есть.
В наше непростое сегодняшнее время, когда панические настроения, страхи и негативные прогнозы влияют на наше состояние, просто достаем зеркальце и работаем по ритуалу.
Более того, совсем скоро у нас масленница. А это в первую очередь проводы Мары-зимы. А значит, уходя, она может прихватить с собой то, что нам мешает. Так почему бы не воспользоваться этим замечательным временем во благо себе, любимым?


Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#8

Непрочитанное сообщение Mossya »

Отличное время начинать работу со своим душевным состоянием. Если вы этого не сделали раньше.
Ритуал замечательный, применяю его который год. Результатом более чем довольна.
Для меня работа с ним, как проведение ген.уборки у себя в "тайном саду" , наведение порядка в душевном равновесии. И после него, даже самые тупиковые ситуации, перестают такими казаться. Появляется здравомыслие.
А еще, прибавляется сил. Потому как наши тщательно маскируемые страхи, тревоги и переживания " жрут" массу энергии и обесточивают нас.
А сейчас просто необходимо позаботится о себе.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11833
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49336
Gender:

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#9

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 12002

Ритуал. Избавление от своих страхов с зеркалом

#10

Непрочитанное сообщение Aienka »

Многие работают на свои желания и не получают иногда результата по причине того, что на уровне подсознания есть страх того, что они не справятся когда получат то что хотят. Например, кто то хочет карьерного роста и заявляет об этом и работает на это, но подсознательно есть страх - а хватит ли компетенций не только получить должность, но и удержаться на ней?
Поэтому мрзд считывает ваш страх и не дает реализоваться желаемому.
Этот ритуал хорошо помогает в таких ситуациях. проводить можно несколько раз - сколько - смотрим мантикой, лучше на убывающую луну.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Душевное равновесие»