Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#1

Непрочитанное сообщение Рене »

Простить себя в Марьину ночь


Ритуал является авторским, при копировании и использовании, обязателен копирайт.


Начинаем работать перед Марьиной ночью, примерно за 2-3 дня, вспоминаем все случаи, за которые вы корите и вините себя, неважно - пустяковые они были, или глобальные, главное - при воспоминании о них у вас возникает чувство обиды на себя, сожаления что вы где-то не смогли, не дотянули, не оправдали надежд, то есть - ваши отрицательные эмоции. Вспомнили - записали на листе бумаги примерно вот в таком формате: Я прощаю себя за то, что я не смогла оправдать надежды своих домашних, не была хорошей хозяйкой и не готовила пять пар блюд на дню/не гладила носки/не утешала и не вникала в пустяковые проблемы. Сколько вспомнили - столько и пишите, как слова ложатся на бумагу - так и хорошо.

Для ритуала нам понадобится новое зеркало, лучше если оно будет стоять удобно и вы будете видеть в отражении ваши глаза. Приготовить свои листочки с записями, ну или один листочек, и блюдце, на которое будет удобно стряхнуть пепел и где ваш листочек сможет спокойно догореть, а так же отрез черной ткани. Зажечь свечу, поставить ее так, чтобы свет свечи отражался в зеркале.

Читаем заговор 3 раза:
Сброшу ненужное, пред зимнею стужею, тело мне рвавшее, нервы кусавшее, обидой да болью дела мне ломавшее, что сердце ранило, что мне внушалось, все что моими чувствами игралось, да не ушло вовне, то, что сидит во мне, то что грызет, душу мне рвет. Злые слова, что себе говорила я, и проклинала себя, и корила, что не успела, что опоздала, и что не в ту игру я сыграла. Что не смогла понять, кто мне друг, а кто враг, и что винят меня, что случилось так, - все то ядом мне отравляет кровь, заставляет ныть сердце вновь и вновь. Но закончен бал, маски сорваны, там где пир гулял - только вороны. Время настало прогнать все отжившее, то что не нужно мне, то что мне лишнее.

Дышим на зеркало, чертим равносторонний крест, заговор читаем 3 раза:
Я открываю ворота зеркальные, в мир, где нет ближнего и нету дальнего, где кружит вьюга, к страстям равнодушная, ей отдаю я то, что не нужно мне. Страхи свои и сожаления, горести и сомнения, обиды и упреки, клятвы и зароки, те что в гневе себе говорила я - то уносит вьюга стылая, в навь забирает, обратно ко мне не пускает. Вьюга уляжется хмурая, зимняя, быть мне отныне - чистой и сильною, и объявляю я: поздно ли, рано ли, все что мной сделано - все было правильно!

Поджигаем листочек в пламени свечи, и кладем на блюдце догорать. Затем свечу гасим, зеркало кладем отражающей стороной на черную ткань со словами:
Дверь зеркальную я закрываю, и за все сказанное - себя Я ПРОЩАЮ!
Да будет так.

Огарок свечи, пепел и зеркало в ткани кладем в пакет, выбрасываем в мусор. Блюдце можно почистить и использовать дальше для магических работ.

© Рене
Изображение


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#2

Непрочитанное сообщение DDS »

Ахренеть! Дайте две!
Рене! Благодарю за этот ритуал! Сильная штука. Аж до мурашек по коже. Надо делать, вот прям чувствую!


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Ria
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 21:46
Репутация: 5558
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#3

Непрочитанное сообщение Ria »

Рене! Пока читала уже всё, вся и всех вспомнила! Прямо ух ты!
Я беру его в работу и не только на Марьину ночь.... :girl_triniti:


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#4

Непрочитанное сообщение Рене »

Ria, Конечно, работать можно и нужно не только в Марьину ночь. Навь - она есть всегда, хоть летом, хоть зимой, хоть утром, хоть вечером.
Лучше конечно, как и в любом ритуале, выбирать сильные дни - те, когда доминирует навь, или когда нужно подвести некий итог, или перед тем, как делать что-то позитивное, дабы ваш негативный опыт не стал основой для прокладывания не новых путей, а старых.
Вот Марьина ночь - как раз идеальное время для этого ритуала.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#5

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Рене очень шикарно, как раз, когда бывают такие моменты, что не можешь себе простить, которые душат и давят и такой ритуал) шик блеск красота) :girl_triniti:


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#6

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Всем доброго дня :P . А чем чертить крест равносторонний на зеркале?


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18101
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102132
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Luna123
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 11:10
Репутация: 5067

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#8

Непрочитанное сообщение Luna123 »

Птичка писал(а):
Luna123 писал(а): А чем чертить крест равносторонний на зеркале?
пальчиком. любой руки, которой удобно, то есть "рабочей руки", как часто говорят.
Благодарствую :rolleyes:


никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

«Мастер и Маргарита» А.И.Булгаков
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2790
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#9

Непрочитанное сообщение Чародейка »

умничка Рене! Вот бы ещё какой обряд дала, чтобы дверцу самосаботажа навсегда захлопнуть ! И с лёгкой головой и железобетонным спокойствием жить дальше. :wink_kind:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
sea-star
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 08:14
Репутация: 3011
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#10

Непрочитанное сообщение sea-star »

Это моя первая Марьина ночь будет! И такой ритуал! Уже только при его чтении дух захватило! Я в
предвкушении!! ]-:{


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#11

Непрочитанное сообщение Рене »

Чародейка, никакой самосаботаж не берется из ниоткуда и просто так, на ровном месте не возникает. Поэтому всегда важно разобраться в первопричинах: а откуда, собственно говоря, этот бунт на броненосце в потемках взялся? Что не так, и где?
Соответственно, тут один единственный универсальный ритуал не поможет.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#12

Непрочитанное сообщение DDS »

*-Хорошо то как!!! Кричал поручик Ржевский подойдя к обрыву скалы.
-йоптвоюмать-мать-мать-мать! По привычке ответило эхо.*
Вот как готовясь к этому ритуалу не напиться? Вспоминаешь свои косяки, недоделки, то, где не смог или не понимал. Куришь одну за одной. А оно всё вспоминается и вспоминается... И иногда кажется, что не сможешь себя за это простить. Рене, ещё раз спасибо. Даже если сразу всё простить не смогу, то проработка собственных косяков и переоценка их- бесценна.
Один только вопрос? Какого хера то? Вот почему так редко доходит осознание того, что это необходимо? Даже когда мироздание и близкие люди тыкают тебя носом в это действо, всё равно не доходит, что нужно хоть иногда этим заниматься?


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Лорали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 19:47
Репутация: 0

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#13

Непрочитанное сообщение Лорали »

Подскажите новичку. Заранее готовится. Это список написать. Зеркало и свечку с тканью подготовить. А сам ритуал будет в кругу? На марьину ночь


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#14

Непрочитанное сообщение Рене »

DDS, потому что люди вообще думать не любят. И уж тем более о неприятном. :) Не, в свете "ой, какой я бедный-нищастный" - конечно подумают, а вот думать для того, чтобы с этим разобраться - это тяжко и трудно.

Лорали, да, сам ритуал мы будем проводить совместно, в Кругу. Приходите! :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2790
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#15

Непрочитанное сообщение Чародейка »

[quote="Рене"] DDS, потому что люди вообще думать не любят. И уж тем более о неприятном. :) Не, в свете "ой, какой я бедный-нищастный" - конечно подумают, а вот думать для того, чтобы с этим разобраться - это тяжко и трудно.

Рене, ну нисагласняя я ни разу!!! Вот прям о себе и расскажу - все свои косяки разобрала по ниточкам, поняла что откуда и куда тянется, где клубочек завязался и далее, далее, далее.То есть - начало - движуха - что имеем на сейчас. Пять лет мозгокопания всё расставили по своим местам, а толку?? Как я уже писала выше - нет главного- закрыть дверь самосаботажа и никакие Луизы Хей, расстановки,проработки, техники вспрощения и иже с ними ну нихренищщи не работают!! Там где-то в подсознании сидит крючок и залезть туда и отцепить - ну никак не выходит!!Ну не выходит этот каменный цветок, хоть обпрарабатывайся вусмерть!!! думала, что это я такая уникально-неподдающаяся, опросила своих друзей - у каждого есть такая же хрень. И вот тут то и засада...а ты говоришь - думать не хотят...видимо не туда мы все думаем, не туда... :scare:


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#16

Непрочитанное сообщение Рене »

Чародейка, В школу приходите, научу думать "туда" :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#17

Непрочитанное сообщение DDS »

Рене писал(а): DDS, потому что люди вообще думать не любят. И уж тем более о неприятном. :) Не, в свете "ой, какой я бедный-нищастный" - конечно подумают, а вот думать для того, чтобы с этим разобраться - это тяжко и трудно.
Да хрен с ним думать. Подумать то хоть и неприятно, но не так сложно. Вот изменить то о чём надумал- вот это действительно сложно. По себе говорю. Может кому-то это и просто, но люди чаще всего о других судят по себе, как бы то ни было. И я, признаюсь честно, нихрена не могу изменить себя. Мне говорят- не хочешь. А я говорю, хотеть-то хочу, но вот как-то не получается. Нет, по мелочи, ломая себя об колено, но двигаюсь. Только так целой жизни не хватит. Вот и цепляюсь за такие ритуалы в кругах, что бы хоть как-то что-то изменить))) Так, что ещё раз спасибо вам за ритуал и спасибо форуму, что даёте возможность несознательным, хотя бы ползти к переменам.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#18

Непрочитанное сообщение Рене »

DDS Ломать себя через колено - это не наш путь :) А вот мягенько, с заботой о себе, но эффективно - вот это наше.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#19

Непрочитанное сообщение DDS »

Рене писал(а): DDS Ломать себя через колено - это не наш путь :) А вот мягенько, с заботой о себе, но эффективно - вот это наше.
Ваше))) а я зверёк такой, что мягонько и с заботой о себе сажусь на попу ровно и впадаю в саможалость. А из неё вообще потгм могу не вылезти)). Наверное, просто не умею так, как вы говорите. Вот об колено, это да. Эт мы могём. Однажды доломаю себя об колено и смогу прийти к вам учиться как делать мягенько))) по тому, что для этого мне нужно очень сильно ломать себя, а DDS, сука, прочный. Особенно в своей закостенелости))).
Пы.сы. простите за флуд в теме.


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Kajuraho
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2019 15:56
Репутация: 6102

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#20

Непрочитанное сообщение Kajuraho »

DDS писал(а): Ваше))) а я зверёк такой, что мягонько и с заботой о себе сажусь на попу ровно и впадаю в саможалость. А из неё вообще потгм могу не вылезти)). Наверное, просто не умею так, как вы говорите. Вот об колено, это да. Эт мы могём. Однажды доломаю себя об колено и смогу прийти к вам учиться как делать мягенько))) по тому, что для этого мне нужно очень сильно ломать себя, а DDS, сука, прочный. Особенно в свое
Там себя и сломаешь, и починишь сам же. Хошь мягоконько, хошь -жестко. Но хотя б под контролем учителей. Школа поможет.


Аватара пользователя
DDS
Выпускник практикума
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2020 08:35
Репутация: 7109
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#21

Непрочитанное сообщение DDS »

Kajuraho писал(а): Там себя и сломаешь, и починишь сам же. Хошь мягоконько, хошь -жестко. Но хотя б под контролем учителей. Школа поможет.
Благодарю))) и к этому я иду)))


В городе мне жить или на выселках?
Камнем лежать или гореть звездой?©В. Цой.
Аватара пользователя
Babuin
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2019 13:26
Репутация: 1792
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#22

Непрочитанное сообщение Babuin »

Рене писал(а): ... Затем свечу гасим... Сгоревшую свечу, пепел и зеркало в ткани кладем в пакет, выбрасываем в мусор.
Рене, скажи пожалуйста, так как быть со свечей? Загасить или дать прогореть?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#23

Непрочитанное сообщение Рене »

Babuin, Свечу погасили, огарок в ткань. Сейчас поправлю :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Лорали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 19:47
Репутация: 0

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#24

Непрочитанное сообщение Лорали »

Я не могу войти в чат


MiraMira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 21:40
Репутация: 128

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#25

Непрочитанное сообщение MiraMira »

Отдельное гран мерси за этот ритуал, Рене ! ]-:{ ]-:{ ]-:{ Я в круге не делала ритуалов, так как у меня почти совсем нет интернета :download: , и не было возможности подготовиться и даже прочитать, пришла чисто вдохнуть атмосферы круга :girl_spruce_up: , этой энергетики.) И уже после круга, в шесть утра, читаю описание этого ритуала (раньше не было возможности), думаю, надо всё приготовить на днях и сделать...читаю, на тексте первого заговора аж слёзы потекли, сама не ожидала, ворон в тишине прокричал отчетливо рядом...я как раз пролистываю текст "...там где пир гулял - только вороны..." Не готовилась к ритуалу, думала, что не буду сейчас делать...Но вдруг всё находится волшебным образом, и зеркало и ткань, и миска металлическая новая..Ну а претензии к себе я чётко помню, изложить на бумаге было легко, в общем внезапное непреодолимое желание и заряд энергетики круга - и вдруг всё нашлось, и я его сделала )) И очень рада, крутой ритуал, ощущения очень сильные, и во время него, и после. Теперь вообще так хорошо, и легко.. :first_move: Очень сильный и очень нужный ритуал, и красивый, вообще супер ощущения... Благодарю, Рене ! :smoke:


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11835
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49346
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#26

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
MiraMira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 21:40
Репутация: 128

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#27

Непрочитанное сообщение MiraMira »

Ардана, это совершенно точно сказано, благодарю за поддержку ! )) Поток подхватывает, и все делается , даже если не планировалось )) И волшебство случается ! Волшебная энергия Бастилии. :girl_spruce_up: )) После этого ритуала такое умиротворение, никаких сожалений...и такое ощущение - все, что было - так и нужно было, все правильно. :yes2: :first_move:


Аватара пользователя
Фотиния
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2022 13:26
Репутация: 81
Gender:

Ритуал. Простить себя в Марьину ночь

#28

Непрочитанное сообщение Фотиния »

Что то аж мурашки по коже!!!! Спасибо!!! Очень нужен мне! ))) А то, как свободное время у мозга, так начинаю себя есть..))))


А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые!!!

Ведьмочки – существа отходчивые. После хорошей пакости обиды мгновенно забывают
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Душевное равновесие»