Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

В. Киврин Расшифрованная магия кристаллов воды

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

В. Киврин Расшифрованная магия кристаллов воды

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Аннотация

Эта книга является продолжением первой книги В.Киврина «Энергетика воды. Расшифрованные послания кристаллов воды». В ней автор раскрывает новые тайны воды, рассказывает о свойствах воды, которые до сих пор считались мистическими и фантастическими.
В этой книге вы узнаете: о «тяжелой» и «легкой», живой и проклятой воде, о таинстве святой воды; что вода – это уникальный запоминающий элемент; как заговорить воду и защититься от наговоров на воду, снять сглаз и порчу; секреты воздействия целителей на воду и как самому «зарядить» воду; как влияют на воду эмоции, слова и мысли и как загадывать желания на воду; как проводить энергетическую очистку дома и избавиться от фантомов и мыслеформ.

Непростые источники воды

«Живые» источники воды


«Доброго пути и свежей воды», – желали древние греки, провожая в путь. Что еще надо человеку в дороге? Было бы легко идти и была бы рядом вода. Лучшая и самая вкусная вода – в родниках, бьющих из-под земли. К родникам всегда было особое отношение – их считали глазом Божьим, ключом, отпирающим тайны недр Земли. Одним из самых тяжелых преступлений в прежние времена признавалось уничтожение родника или колодца – проклятие падало на человека, его семью и потомков. В древности также существовало наказание за загрязнение воды у соседа. Вода – источник жизни, и преднамеренное загрязнение воды – посягательство на жизнь соседа. Раньше родники тщательно оберегались; следили, чтобы в воду не попадал мусор, украшали местность вокруг них, высаживали красивые цветы, кустарники и деревья, и вода благодарила за заботу. Считалось, что за родниками ухаживают юные прекрасные девы. В Древнем Риме были уверены, что в тех родниках, где купаются грации, самая чистая и прозрачная вода. Родники и колодцы посвящались божествам. Кастальский родник, бьющий в одном из ущелий горы Парнас возле Дельфов, был посвящен Аполлону. В его воде поэты находили неисчерпаемый источник вдохновения. А в Древнем Риме даже праздновали Фонтаналии 13 октября – в честь римского божества ключей и колодцев Фонта.
Особенно разнообразны родники были в Древней Греции. Один родник давал воду, погружающую людей в транс, во время которого люди видели пророческие сны. В наше время этот родник заинтересовал исследователей – оказалось, он расположен рядом с расщелинами вулканического происхождения, периодически из расщелин поднимался ядовитый дым, повергающий человека в состояние транса. Легенды оказались правдивы.
Были в Греции источники с родниковой водой, вкусной, как молодое вино, и так же опьяняющей. Были источники с водой, выпив которую люди неудержимо тянулись к вину, и источники, испив воды из которых люди избавлялись от пьянства. Некоторые родники давали целебную воду, и к ним приходили за исцелением от болезней, и многие уходили от источников здоровыми. При этом выздоравливали не только те, кто верил в целительные свойства воды, но и люди, не верящие, причем иногда даже быстрее искренне верящих. Но, естественно, выздоравливали только те, на кого действовал целительный состав воды.
В Лурде (Франция) существует целебный источник в гроте, там построена часовня, множество паломников постоянно молятся об исцелении, и исцеления происходят. За исцеленными людьми ведется тщательное наблюдение: в течение пятнадцати лет после обретения здоровья оно не должно ухудшиться. Если через пятнадцать лет болезнь не вернулась к человеку, то Церковь объявляет о чудесном исцелении лурдской водой.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

В. Киврин Расшифрованная магия кристаллов воды

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа с энергией, энергетикой и стихиями»