Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

И.Коваль 100 способов энергетической защиты

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

И.Коваль 100 способов энергетической защиты

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

ОТ АВТОРА
В книге описаны наиболее часто встречающиеся энергетические поражения и изменение энергетики в той или иной ситуации» Рассмотрены случаи взаимодействия между людьми, показано, чего надо опасаться, чтобы не начать жить не своей жизнью.
Рисунки и пояснения к ним помогут понять изложенное. Кроме того, описаны доступный способ диагностики любого человека и принцип работы при помощи рамок« Цель книги — научить людей управлять своей энергией. Каждый из вас сам выберет нужное для себя направление. Я же постараюсь быть для вас проводником тайны энергетики.
Пусть методы, проверенные мною на практике, научат вас развивать тонкие способности и помогут приобрести навыки, необходимые для здоровой, счастливой жизни.

Изображение



ЖИТЬ ПО ПРАВИЛАМ ИЛИ ЖИТЬ ПО ИНТУИЦИИ?

Жить по правилам безопаснее и надежнее. С детства родители нам внушали, что нельзя надевать чужие вещи, могут перейти инфекционные болезни: грибок, лишай, грипп й т, д. Мы с этим соглашались, но так хотелось надеть на дискотеку умопомрачительную кофточку подружки, к тому "же, подружка вовсе не чихает и не чешется, так что наверняка здорова. И мы менялись вещами, не раз и не два. А если потом вдруг влюблялись в одного и того же парням то не особенно задумывались, почему так вышло. Просто красивый и «классный» парень. Или если вдруг возникали одинаковые неприятности, то считали, что это совпадение, у всех так бывает. Даже если кто-то из старших или знающих говорил, что эти совпадения неспроста, что налицо энергетическое заражение через вещи, то в лучшем случае отмахивались, как от глупости, или просто смеялись, считая это «бредом нафталиновых бабушек». Между тем надо не смеяться, а срочно принимать меры.

Поэкспериментируйте. Поменяйтесь с родителями, братьями, сестрами, подругами по комнате в общежитии кроватями и подушками. Поспите на них недели две-три. Утром, проснувшись, не открывайте глаза, лежите и вспоминайте, что вам снилось. Затем коротко запишите сон. Когда вы проанализируете свои сновидения, то обнаружите, что тот, на месте которого вы спите, стал вам очень часто сниться. Вы стали лучше понимать этого человека, что его тревожит, узнали истинное отношение к вам этого человека, его пристрастия, мечты и фантазии.

Но не только это. Вы будете не просто обладать некоторыми знаниями, которые раньше были лишь его, но вскоре обнаружите в себе очень странные перемены. И чем дольше вы будете спать на его постели, тем сильнее эти перемены будут замечены не только вами, но и другими.
Вы станете вести себя так, как вел хозяйн постели. У вас будут проскакивать его словечки, вы вдруг заругаетесь так же, как он, или хрипло засмеетесь, а то неожиданно Скажете что-то по-английски, хотя никогда не учили этот язык. У вас могут даже поменяться музыкальные пристрастия и отношения к каким-то ценностям.

Вам не понятно, что с вами происходят вы как бы потеряли свое «я». вы, раньше такой непримиримый к некоторым реалиям жизни, вдруг стали либеральны и не осуждаете других за то, что раньше считали просто недопустимым.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

И.Коваль 100 способов энергетической защиты

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с энергией, энергетикой и стихиями»