Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Масару Эмото – Магическая сила водяных кристаллов

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Масару Эмото – Магическая сила водяных кристаллов

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

Результаты моих исследований заставили меня уверовать в то, что вода океанов хранит память обо всех существах, которые когда-либо обитали в водной среде, и что в ледниках содержатся сведения о миллионах лет истории нашей планеты. Вода покрывает земной шар, протекая через наши тела и растекаясь по всему миру. Если мы сумеем расшифровать информацию, заключенную в памяти воды, то сможем проникнуть в суть космоса, чудес природы и самой жизни.
Моя научная позиция основана на том убеждении, что энергия — это вибрации, а вибрации — это жизнь. Слова — это тоже вибрации, а следовательно, жизнь. Мне кажется, древние люди знали, что все начинается с вибраций, и прекрасно осознавали вибрационную природу жизни, света и звука.
Я считаю, что люди создали слова, чтобы выделить нужные звуки из общего хора голосов и обмениваться ими с другими людьми. Поэтому звуки следует считать поистине божественным даром природы. Структурные формы кристаллов воды служат яркими иллюстрациями этого божественного дара.

Вода — это среда, способная воспринимать и понимать даже самые слабые вибрации.
Вода обладает естественной способностью ощущать их. Даже когда эти вибрации заключены в символах или буквах различных языков, вода может отобразить заключенную в них энергию в форме кристаллов. Негативные эмоции мешают воде кристаллизоваться, а позитивные позволяют ей образовывать прекрасные шестигранные структуры.

Организм человека примерно на 70 процентов состоит из воды, и у меня нет почти никаких сомнений в том, что заключенная в воде информация играет значительную роль в поддержании нашего здоровья и процессах формирования нашего отношения к миру и отношения мира к нам.
Многие читатели просили меня фотографировать и печатать изображения полученных мною кристаллов воды.

Я решил создать из этих фотографий набор карточек, напоминающих колоду гадальных карт, чтобы мои читатели могли использовать их для достижения практических целей в жизни.
Эта колода состоит из 48 карт, которые, подобно мастям в обычных картах, разделены на четыре группы по 12 карт в каждой: карты Исцеления, карты Мудрости, карты Силы и карты Земли.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Масару Эмото – Магическая сила водяных кристаллов

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа с энергией, энергетикой и стихиями»