Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Вебстер Р. "Чтение ауры для начинающих"

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Вебстер Р. "Чтение ауры для начинающих"

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Ричард Вебстер (Richard Webster) — врач-гипнолог.

Родился и живет в Новой Зеландии, и уже более сорока лет занимается проблемами метафизики. За это время он стал автором более 30 увлекательных книг об эзотерических знаниях и их использовании для решения проблем время от времени возникающих в жизни любого человека.

Помимо своей писательской деятельности, Ричард Вебстер выступает с лекциями по всему миру и является организатором эзотерических семинаров во многих странах. В своих книгах рассказы об удивительных явлениях и свойствах человека он подкрепляет примерами из жизни наших современников и знаменитых парапсихологов. Пользуясь советами автора, Вы сможете проникнуть вглубь иных миров, заглянуть в свое будущее и прошлое, лучше понять себя и своих близких.

Ричарда Вебстера называют самым успешным новозеландским писателем. Его книги переведены на 20 языков, во всем мире их продано больше 2 млн. А все началось с того, что в 9 лет он сделал газету и раздал ее всем соседям вокруг.
Известный новозеландский парапсихолог Ричард Вебстер выступает с лекциями по всему миру и является организатором
эзотерических семинаров во многих странах. Его перу принадлежат следующие книги: "Фэн-шуй для начинающих", "Чуткие
руки", "Знамения, огамы и оракулы", "Семь секретов успеха", "Магия талисманов" и "Волшебная лоза".


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Вебстер Р. "Чтение ауры для начинающих"

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Вступление
В детстве я посещал приходскую школу. По четвергам перед занятиями мы отправлялись к заутренней службе в часовню. Я очень любил музыку и делал все возможное, чтобы сесть поближе к органисту, мистеру Кардеру. Этот человек был не только замечательным музыкантом, но и прекрасным учителем.
Однажды утром, наблюдая за тем, как он играет Баха, я увидел волшебное сияние, распространявшееся от музыканта и восходящее к сводчатому потолку часовни.
- Взгляни-ка на чудесное свечение, - толкнул я локтем своего приятеля. Мальчик посмотрел, но ничего не заметил. Не помню точно, что он сказал, но этого было достаточно, чтобы я прекратил
разговор. С этого памятного дня я видел свечение вокруг мистера Кардера всякий раз, как он садился за орган. Впрочем, я воспринимал это как должное, несмотря на то, что никогда ранее не видел цветового ореола вокруг других людей, включая школьного падре.
Много лет спустя после лекции один из моих слушателей заявил, что, возможно, я видел отражение церковных витражей. Однако я счел его предположение неубедительным, так как слишком хорошо помнил игру света в часовне. Тем не менее я решил проверить эту гипотезу и убедился, что орган установлен в месте, исключающем прямое попадание солнечного света, проходящего сквозь цветное стекло. Мой детский опыт был первым видением ауры. При этом мне несомненно повезло в том, что я увидел ауру в цвете с первого раза. Как правило, новички видят лишь бесцветное свечение и только со временем начинают различать цвета. Как и всякий ребенок, я воспринял произошедшее как должное и не придал значения тому, что мой приятель ничего не заметил. Тогда мне и в голову не приходило анализировать свои впечатления; более того, я вспоминал увиденное крайне редко. Время от времени мне удавалось видеть свечение над головой мистера Кардера, когда он играл на пианино. Однако во время занятий ничего подобного не происходило.
Через пару лет он стал преподавать в нашем классе. По пятницам, поощряя класс за примерное поведение, учитель читал нам вслух свою любимую детскую книгу. Читая, он бережно переворачивал ее ветхие потрепанные страницы. Сюжет был поистине захватывающий; мы слушали, затаив дыхание, и дисциплина в классе улучшалась от пятницы к пятнице.
Неудивительно, что нам было намного интереснее следить за тем, как разворачиваются события приключенческого романа, чем корпеть над математическими задачами. Во время чтения аура мистера Кардера значительно увеличивалась в размерах и превращалась в ослепительное радужное сияние.....


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Вебстер Р. "Чтение ауры для начинающих"

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Предлагаем вам прочитать книгу полностью, скачав ее по ссылке


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Работа с энергией, энергетикой и стихиями»