Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

28 октября - 03 ноября. Великое Сварожье.

Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

28 октября - 03 ноября. Великое Сварожье.

#1

Непрочитанное сообщение Рене »

28.10-03.11 Великое Сварожье


Закончилось время правье, мужское, и перевернул Сварог-кузнец клепсидру часов, меняя время на навье, женское. Закрылась Сварга, уходят Правьи боги до весны, наступило время богов Навьих. Зима впереди, и в именно в Великое Сварожье первый раз бьет молотом Кузнец-Сварог, заковывая землю первыми заморозками и реки-ручьи первым льдом.

Изображение


И готовится уйти к себе в кузню коваль-Сварог, чтобы в тишине и покое ковать новый год, со всеми его печалями и радостями, создавать вероятности и иные миры и вселенные. Не стоит после Великого Сварожья и вплоть до Водокреста тревожить Сварога по пустякам: не до людей ему в это время, не до их чаяний, не до жалоб и просьб, дела у него свои, человеческому уму и осознанию неподвластные.

Изображение


Великое Сварожье длится в течении трех дней до Мариной ночи, и три дня после Марьиной ночи. Марьина ночь – это время работы с долгами, как с моральными, так и с материальными. И вот в течении первых трех дней Великого Сварожья, необходимо произвести инвентаризацию всех своих задолженностей и обязательств: вам ли должны, вы ли должны – все это инвентаризируется и записывается. Все обиды, все острые ситуации, все денежные и не только долги – все это мы вспоминаем, подбираем, и раскладываем по полочкам. И по каждой проблеме, по каждому долгу, следует решение принять твердое. Должен мне Иван тысячу рублей – прощаю, отпускаю, да отныне Ивана долгом этим не попрекну. Обидела меня свекровь словом злым, так то женщина пожилая, старая, отпускаю обиду ту, забываю ее, да не попрекну свекровь никогда, да сыну ее, не скажу – а вот обидела меня твоя мать… И следует понимать, что никакого морального права вновь расковырять отпущенное вы не имеете: только то, что вы действительно готовы простить, отпустить и забыть, следует к зачету принимать, чтоб искренне и от всего сердца звучало намерение ваше.

Если же вы сами за собой долг какой чуете – то тоже по нему решение примите – может извиниться надо, или вернуть вещь, которую взяли у кого-то на время, или деньги в долг суммой малой брали, да понадеялись, что забудут… А если просто кого отблагодарить хотите – поставьте тому человеку свечи на удачу и успех, или формулу «Благодарность», или еще какой позитив найдите – самое главное – от души.

А если долг вы прощать не хотите, а есть и такие долги, которые и деньгами не закрыть, и словами покаянными не засчитать, то примите этот долг как неоплатный. И скажите себе честно, что нет, не будет моего прощения, не имеет этот долг оплаты, и ничем его не закрыть, как бы кто-то ни пытался.

Приближается ночь Марьина, когда все счета будут предъявлены к уплате, так что покопайтесь в памяти, в обстоятельствах, в ситуациях и сила Сварожья, сила судьи справедливого – вам в помощь.
Все долги, которые вы признали да простили – они в Марьину ночь отпускаются, а вот те, которые неоплатными признаны – с теми вы работаете дальше по своему разумению – крадниками ли, с чертями или бесами, или просто порчами.

Все три дня до Марьиной ночи горит-полыхает в кузне Сварожьей огонь разрушительный, очищающий. Все, что оказалось ненужным, не ценным, все что снималось в течении Осенних Дедов, да на Макошье Осеннее на нити вытягивалось, да недоснялось, то, что прикипело к вам, - все то огнем Сварожьим в первые три дня Сварожья Великого выжигается, навсегда от себя отпускается. Все работы старые, что отпустить жалко было, но уже и тянуть невмочь, формулы рунные, которые свое отработали, позитив корявый, которой толком не встал – все в огне сжигаем, Краде предаем, в новое ничего с собой не берем. Работы на желания перетряхните, то, что не сбылось – от себя отпустите, в огне разрушающем сожгите.

Может, чем-то реализованным вы недовольны остались: хотелось отношений, или работу новую, и получилось все, что загадывалось, да не нравится, ни в жизнь не вписалось, ни к сердцу не пришлось - и это все тоже в прошлом оставляйте, все то, что реализовалось, но удовлетворения не принесло.
Изображение


Вечером, на закате, в Марьину ночь, тушится огонь в кузнице Сварога, только на земле остается огонь, и вот до этого времени, до вечера Марьиной ночи, работы со Сварогом, касающиеся прошлого, должны быть закончены. Вновь вспыхнет огонь в Сварожьей кузнице с рассветом, но закроются двери той кузницы, и будет Сварог ковать вероятности, вещи волшебные, новые, а к старому больше не воротится.

И огонь будет пылать новый, созидающий, поэтому в те три дня Великого Сварожья, что после Марьиной ночи наступают – можно со своими мечтами да чаяниями к Сварогу обратиться, дабы задел ваш новый, вымечтанный, включил Сварог в план на будущий год, сковал и для вас вероятность осуществления желаемого, судьбу вашу перековал, чтоб желаемое вы обрели. Да не о вещах, не о каких-то благах конкретных Сварога просить стоит: тому, кто кует вероятности, не до материального мира. А вот если стезю вы новую выбрали, мечту настоящую намечтали, да с дорогой, по которой к мечте своей пойдете, определились – обратитесь за помощью к силе Сварожьей.

Изображение


Закрылись двери Кузницы, навье время – в своей силе, и не стоит тревожить лишний раз богов Правьих: Мара да Велес рука об руку в свои владения вступают, а Лада, Ярило, Макошь, Даждь и другие Правьи боги до весны отдыхают, своими делами занимаются, да в дела земные,человеческие не вмешиваются.

(с) Рене, 2017


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

28 октября - 03 ноября. Великое Сварожье.

#2

Непрочитанное сообщение Tanya »

Наши рекомендации
на 28 октября - 03 ноября. Великое Сварожье


Чистки:

Чистка с крадами

Формула Отжиг

Чистка "Огненный топор"

Для чисток в этот период также хорошо использовать Отливки и Чистки через огонь


Наказание врагов тут

Работа с должниками тут

Взыскать долг с должника "На замок"
(вариант для продвинутых, особенно - на Великое Сварожье!)


Возвраты:

Возврат через воду и соль

Возврат на силе ветра

Возврат "милой" подруженьке

Возврат с обращением к Сварогу

Чистка огненная с возвратом

Обиду вернуть

Обиду вернуть с крапивой


Порчи можно делать, тут на ваше усмотрение - РАЗДЕЛ


А поблагодарить поможет
Формула "Благодарю"



!!! Важно!!! Все работы на судьбу через нити должны быть завершены к сроку 31 октября


Изображение


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

28 октября - 03 ноября. Великое Сварожье.

#3

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

28 октября - 03 ноября. Великое Сварожье.

#4

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

28 октября - 03 ноября. Великое Сварожье.

#5

Непрочитанное сообщение Anji »

Рекомендации по работе в этот период обновлены. Не забудьте закончить все свои работы с нитями, разобраться с обидчиками, либо простить, либо воздать им по заслугам. Да Сварога обязательно попросите о том, чтобы включил в свой план все ваши мечты и надежды на будущий год.
Силы в помощь :lol:


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

28 октября - 03 ноября. Великое Сварожье.

#6

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Хорс осенний (23.09 - 22.12)»