Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Преодоление бюрократических проблем

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Преодоление бюрократических проблем

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Для преодоления бюрократических проволочек и изменения ситуации в вашу пользу.
Применяется в случаях, когда вам срочно нужно получить документы в различных инстанциях и по каким-то причинам это затягивается.
План:
1) формулу ледоруб взято с сайта ligature, состоит из рун хагалаз, наутиз, иса (взято с сайта ligature)

Изображение

Можно наносить на документы, изображение самого учреждения.
Особое внимание уделить формулировке намерения!
Пользоваться формулой очень осторожно! при неверном намерении может "ударить" хорошенько.

2) На свою фотографию (фотографию заявителя) формулу на исполнение желания. Wunjo-Tiwaz- Wunjo с намерением "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я (далее изложить суть своего желания) Автор: Bast.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#2

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Leo, подскажи и проверь пожалуйста правильно ли составлено намерение ко второй формуле?
Удача и успех идут по обе стороны от меня, чтобы я быстро и беспрепятственно оформила документы для получения денег по возмещению расходов на похороны. Данная формула начинает свое действие с момента нанесения, активируется* как привыкла)и заканчивает свое действие ( указать срок) или отпускается путем сжигания с благодарностью.
Дело в том что отовсюду гонят и никто не хочет связываться, хотя действия с мой стороны законны и имеют правовую основу а сроки поджимают.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

нормальное намерение
Olgicha писал(а): Данная формула начинает свое действие с момента нанесения
Olgicha писал(а): и заканчивает свое действие
после
Olgicha писал(а): сжигания с благодарностью.
но я эту формулу прямо на себе рисую и обычно она у меня срабатывает в течении дня. у меня она идет как экспрес формула. когда я уже предвкушаю проблемы я ее наношу тем что есть под рукой, даже просто слюной прямо по дороге и как правило все бывает ок. потом благодарю и отпускаю. Хорошо еще Соулу Дагаз Вуньо.(Удачный выход из ситуации). В подобных ситуациях. Прямо перед заходом в кабинет и просто коротко "Данный рунический став приводит ситуацию с тем то и тем к самому удачному для меня варианту получения того то или решения такой то проблемы". Часто я пользуюсь ей например для подъема платы за что либо. Наношу и говорю клиент такой то примет мои условия безоговорочно. как правило формула меня не подводила и срабатывала моментально в течении кротчайшего времени.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#4

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Leo, спасибо за помощь. тут уже всех нотариусов обошла и к адвокату обращалась,везде динамят. Не ожидала что будут такие сложности( Все законно и лишнего не прошу. Вернуть бы то что потрачено. А без постановления нотариуса банк не выдает средства. уже два месяца бег по замкнутому кругу.
Leo писал(а): Хорошо еще Соулу дагаз вуньо
начинаю с Соулу и по порядку потом Дагаз и Вуньо правильно?
Leo, огроменное мурси! Обязательно применю, а то осталось всего два месяца а потом все(((


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#5

Непрочитанное сообщение Leo »

Olgicha писал(а): А без постановления нотариуса банк не выдает средства. уже два месяца бег по замкнутому кругу.
Может надо подождать 6 месяцев? Я когда хоронила отца по-моему (могу соврать) через 6 мес получала
(не я мама, но я с ней везде ездила). По закону то все точно? Натариус по месту проживания? Так то я не помню таких проблем. Мне все сделали быстро и даже счет закрыли сразу после смерти в банке и деньги матери выдали что были на счету. Банковский работник пошла на встречу, но у матери доверенность была. А компенсации всякие это мы через 6 мес получали. Это я точно помню.
Olgicha писал(а): начинаю с Соулу и по порядку потом Дагаз и Вуньо правильно?
Да именно


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#6

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

как будет правильно этот став ("Ледоруб") начертать? - ведь наутиз и иса совпадают...


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#7

Непрочитанное сообщение Leo »

Пилигрим писал(а): как будет правильно этот став ("Ледоруб") начертать? - ведь наутиз и иса совпадают...
Иса наносите затем наутиз полностью прямо по Исе. Затем Хагаз прямо линия в линию


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#8

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Leo, тут другая ситуация.Мы не родственники. По договору ренты досталась квартира маме моего МЧ( не додумались они когда ренту оформляли и завещание на счета оформить(), а вот что касается счетов, то про один знали, а про второй она умолчала.А там сумма приличная. И по закону это нужно сделать до истечении 6 месяцев. Так как не являемся наследниками. Да и с первым счетом свекровь напортачила( она имела доверенность на него). Перевели деньги на другой счет, а завещательное распоряжение не оформили по новой( Вскрылось все уже после похорон) и Пролонгацию не успели сделать, всего за день до того как идти в банк человек умер.Мне приходится бегать так как все расходы по похоронам оформлялись на мое имя, хотя расходы все оплачивал мой МЧ. По закону все точно, но почему то нотариус по месту проживания не хочет выдавать такое постановление. Я ей уже и их законодательный акт показывала и статьи ГК, вот уперласть и все. обошла всех нотариусов, к адвокату обратились. Тупик! Банк хоть сейчас выдаст деньги, но постановление выбить не можем(((


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#9

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Leo писал(а): Иса наносите затем наутиз полностью прямо по Исе. Затем Хагаз прямо линия в линию
Leo, благодарю. Вису сейчас оригинальную к ставу почитал - да, видимо, именно в таком порядке и нужно руны наносить.


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#10

Непрочитанное сообщение Leo »

Olgicha писал(а): Leo, тут другая ситуация.
ну у вас так то не простая ситуация. может что по сложней надо поставить. хотя простые формулы срабатывают легче и лучше. А к главному натариусу ходили? Который глава натариально палаты в городе, по области. Просто у меня были скользкие вопросы и всегда решались через него если по закону. Если просто натариус боится решить. То глава натариальной палаты может решить этот вопрос. У него полномочий больше.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Преодоление бюрократических проблем

#11

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Leo, туда еще не ходили, как то не сообразила я . Обязательно схожу. Спасибо за совет. :girl_triniti: ]-:{ Не думаю что ситуация уж совсем сложная,хотя все эти заморочки напрягают. Да и соглашусь с тобой, у меня тоже чем проще формула, тем лучше и быстрее срабатывает, иногда только подумаю применить а результат уже есть)


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49190
Gender:

Футарк. Преодоление бюрократических проблем

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Футарк. Преодоление бюрократических проблем

#13

Непрочитанное сообщение Aienka »

если вам предстоит визит в какие то органы или в организацию, где могут возникнуть затруднения бюрократического характера то отлично поможет обойти эти преграды формула. она сработает как зеленая волна, все нужные двери откроются и нужные люди будут на месте. рекомендую добавить в план работ формулы на желания и возможно мороки на принимающих решение людей


Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2682
Gender:

Футарк. Преодоление бюрократических проблем

#14

Непрочитанное сообщение Джуля »

Ставила на страховку, попала в аварию, машина сильно пострадала, ущерб большой, а это всегда сложно выбивать из страховых, тем более у меня была ситуация сложная, виновник аварии гражданин другого государства. Могли вообще не выплатить. Месяц формула стояла, два раза подновляла и вливала свою силу, дополнительно поставила «Удачный выход из ситуации». Итог: выплатили как и оговорила, сумма даже больше, чем предполагалась на ремонт.
Благодарю за формулу и очень ее рекомендую! :girl_triniti:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Футарк. Преодоление бюрократических проблем

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выиграть суд»