Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Избавиться от угроз и шантажа

Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7096

Ритуал. Избавиться от угроз и шантажа

#1

Непрочитанное сообщение Бася »

Ритуал при сильном психологическом давлении на вас
(угрозы, шантаж и др.)


[align=center]Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт[/align]
Если вам угрожают, шантажируют вас, оказывают давление, проведите следующий ритуал. Лучше конечно на убыльной луне, но если ситуация не терпит отлагательства, то в любой день (хорошо если придется на субботу).

Изготовить вольт вражины. У вольта могут быть связаны руки и ноги, рот заклеен пластырем или зашит (в зависимости от материала). В этот же день пойти на кладбище. Для работы смотреть могилы одноименника. На могиле зажечь свечу и 9 раз прочесть заговор:
Покойник (имя) лежащий, в гробу спящий! Помин прими да мне помоги! Как ты суеты мирской, забот да хлопот не знаешь, так и чтобы (имя) заботы обо мне не знал, от меня отстал. Как тебе не ходить дорогами Явными, так и (имя) дорогу ко мне забыть, как твой язык слов не молвит, так и от (имя) речей хульных да угроз мне отныне и довеку не знать. Как ты угомонился, Навью принятый, так и (имя) прими и его угомони, от меня отведи.
На этих словах вольт шантажиста прикопать в ногах покойника. Оставить щедрый помин.
Соблюдаем все правила работы на кладбище!
© Бася

Пы.сы. опробовано, результат получен
Изображение


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Ритуал при сильном психологическом давлении на вас (угрозы, шантаж и др.)

#2

Непрочитанное сообщение Taisha »

Бася,заранее извиняюсь за быть может глупый вопрос. Вольт вражины я так понимаю просто изготовить подобие куклы из любого материала,возможно даже пластилин...,просто представляя эту фигуру объектом угрозы т.е. того чел.на кого это делается?
Смотрите информацию по вольтам.
да, пластилин возможен как материал, нужно иметь привязки объекта, то же фото.
Бася у меня созрел еще вопрос: Нужно делать откуп...,если да то какой?
ответ вот тут:

Бася писал(а):
Соблюдаем все правила работы на кладбище!!
т.е. берете раздел Правил работы, тема "Правила работы на кладбище" и штудируете. кому чего когда и почему - все там.
если не уверены, не работали на кладбище - возможно, это пока что работа не для вас, стоит взять что-то более простое.


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал при сильном психологическом давлении на вас (угрозы, шантаж и др.)

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

Этот ритуал прекрасно себя показал в работе, причем не только в суде: среди коллег, в борьбе за должность, или даже просто выносит мозг сплетница-соседка бабмаша. Только вот привязки тут обязательны: чем крепче привязка, тем лучше встанет работа. Так что не брезгуем окурками, салфетками и платочками. И конечно не забываем про правила работы на кладбище! -


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выиграть суд»