Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

О ранних подъемах

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

О ранних подъемах

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

О ранних подъемах

#2

Непрочитанное сообщение Selena »

Bast, какая интересная,а главное - полезная статья! :stop_flood: Действительно недосыпание очень плохо сказывается на умственных способностях и снов практически нет, такой себе зомби-человек)) :protest: . Теперь я буду спать спокойно свои 9 часов без чувства вины. :rolleyes:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

О ранних подъемах

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

О ранних подъемах

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

вот к стати на счет сновидений. а ведь точно! пока я не работала, то сны видела до неприличия часто, хотя бы 2-3 раза в неделю они были (по крайней мере те, о которых я помнила, хотя бы отрывочно). когда стала работать, то сновидения постепенно покинули мой сонный мир. а без них даже как-то не комфортно что ли, словно лишилась части себя. и вот теперь медленно, словно после тяжелой болезни, прихожу в себя. сегодня днем прилегла отдохнуть и сон приснился, словно я летаю! проснулась реально окрыленная и полная сил))) даешь всем по сну!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Alex150
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 13:14
Репутация: 42

О ранних подъемах

#5

Непрочитанное сообщение Alex150 »

Подписываюсь под каждым словом!
А тут я как-то один сайтик видела.... Они там еще и меряются: кто, как долго и насколько раньше другого встал.... У меня аж волосы на голове зашевелились... Лемминги!
Я то, каждый день матом крою эту дурацкую систему - все к 8-ми (к 9-ти в лучшем случае) поскакали на работу... В то время, когда мое сознание просыпается в лучшем случае часам к 11-ти. До этого времени, я тупо на автопилоте, продуктивности никакой, соображаю плохо и организм отказывается жить.... И это мы умолчим про хроническую усталость и периодически наваливающуюся депрессию... Живя в мегаполисе... трындец...
аж взгрустнулось....


Аватара пользователя
Selena
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 13:05
Репутация: 913
Gender:

О ранних подъемах

#6

Непрочитанное сообщение Selena »

Bast писал(а): А кто эту кошку найдет - того неожиданное знакомство ждет!
Я нашла кошку, но не скажу где, а то остальным не интересно будет))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

О ранних подъемах

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

О ранних подъемах

#8

Непрочитанное сообщение Карамба »

Bast писал(а): А кто эту кошку найдет - того неожиданное знакомство ждет!
нашла я кошлу ,но не скажу никому. :*


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Aliona
Студент школы славянской магии
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 20:19
Репутация: 543
Gender:

О ранних подъемах

#9

Непрочитанное сообщение Aliona »

Моя тема! Поделюсь своим опытом, живу в селе. У мужа рабочий день начинается в 6:00, у меня в 5:30. Потому что нужно отвезти меня и ехать на свою работу. Соответственно мой день начинается в 4:30, в мои выходные в 4:45. Активная я до 12, максимум до 13 часов. Потом силы идут на спад. Считала, что это нормальные мои биоритмы. Теперь понимаю, что это стресс. В выходные огромная радость это дневной сон. Да, нужно это менять, а то и правда до того Света уже недалеко.


Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Михаил Афанасьевич Булгаков
Аватара пользователя
МаТь ВедУнья
Студент школы славянской магии
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2023 19:30
Репутация: 768

О ранних подъемах

#10

Непрочитанное сообщение МаТь ВедУнья »

А я каждую ночь вижу сны, да интересные, глубокие, вроде и без смысла, но что-то есть в них. Еще читать их не научилась. вставать рано могу, но и лечь люблю рано. Но дети не дают, а рано утром и ночью плохо сплю от храпа мужа. Потом думаю, чего это я такая. Конечно же хронически не выспанная. Сейчас хоть умею днем лечь и спать. Раньше и этим не баловала ((( Надо с этим что-то делать.
И да! Как и говорится в статье, встаю я в 5.30 ))) в 6.15 дыхалки, дети школы, сады, а в обед я ужо никакая. Мда...


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

О ранних подъемах

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры со снами»