Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Рунический код

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Рунический код

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

#2

Непрочитанное сообщение Tanya »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Семейные ценности, границы личные, подчинение и главенство, умение расставить приоритеты, держать в порядке, заботиться, управлять - вот твои сильные стороны. Ты - хозяйка на своей территории, тебе важно знать кто "с тобой" и "за тебя", важно, чтоб твои правила признавались и выполнялись. Но к своим целям ты идешь "мягкими лапами", буквально делая предложения, от которых отказаться практически невозможно, через компромисс, через метод пряника, а вот кнут - разве что показать, а применять его станешь только если нужен будет ответ симметричный. Ты - тот человек, который способен создать команду, сплотить, замотивировать, наладить общение внутри группы и направить всю эту силу в том направлении, которое выберешь.
(Птичка)


Аватара пользователя
Germiona-V
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 15:12
Репутация: 30
Gender:

#3

Непрочитанное сообщение Germiona-V »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вдохновение, умение ловить попутный ветер, чуять события задолго до их воплощения. Вы приносите вместе с собой перемены, свежий воздух и жажду свершений. Генерируете идеи - они просто рождаются в голове, будто сами собой, и зовут вас к границам непознанного.

Ваш код - код творца, способного воплощать свои идеи, здесь и сейчас, материализовывать - не гоняясь за меценатами и поддержкой, так получается, что все нужное у вас уже есть. И ваши воплощенные задумки начинают жить уже своей жизнью, становятся чем-то более важным и сильным, чем вы смели надеяться, преобразуют, меняют и вас - и ближайший круг, и окружающий мир. Поначалу движение хаотично и непредсказуемо, и практически неподвластно контролю. Но вы можете направлять, если справитесь с первоначальной растерянностью и удивлением.

(Птичка)


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Рунический код

#4

Непрочитанное сообщение Tanya »

О, как интересно :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

#5

Непрочитанное сообщение Карамба »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - это код хозяйки, уверенной, сильной женщины, которая знает, чего хочет и всегда своего добивается. Вы не боитесь меняться и смело вступаете в полосу перемен, умеете рисковать, обозначая заранее то, чем готовы пожертвовать ради поставленной цели, действуете решительно и бесстрашно. И подталкиваете других, кто вам близок и небезразличен - не держаться за старое, избавляться от лишнего багажа, идти "через тернии к звездам" - причем главное именно "звезды", а не те неизбежные "тернии". Но достичь цель в одиночестве - вам не интересно, вам важно, чтоб в результате все "свои" были довольны и счастливы. Подчеркиваю, что именно "в результате", а стоны "в процессе", недовольство и попытки взбрыкнуть вы воспринимаете как элемент "белого шума".
(Птичка)

]-:{ :air_kiss: Благодарю, Птичка!
Последний раз редактировалось Карамба Чт окт 20, 2016 11:02, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

#6

Непрочитанное сообщение Дева »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - код человека, который осознает неслучайность воплощения здесь и сейчас, вы тот, кто "слышит звезды" и готов следовать их зову. Зачастую вы не всегда отдаете себе отчет, почему выбираете ту или иную дорогу в жизни - просто ощущаете, что вот только так, вот так надо, так правильно, а все прочее - не для вас. И слово "предназначение" для вас отнюдь не пустой звук. Вы - одиночка, первопроходец, тот, кто прокладывает дорогу, кто готов исследовать те сферы, которые до вас никто не затрагивал, просто они вас неудержимо влекут. Но на любой дороге - вы вольны выбирать, куда направляться, к чему идти, какую цель себе ставить.
(Птичка)


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

#7

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - код человека, который умеет согреть, ободрить, полон сил, энергии и готов светить всем вокруг круглые сутки. Огромный запас энергии, которая стремится к воплощению, к реализации, - бесцельное созерцание не для вас. При этом не важно, воплощаете вы свои собственные желания - или чужие, это вопрос личного выбора, главное, чтоб не впустую. Вы - творец, креативщик, сплетающий идеи и ресурсы материальные. И кроме того, все, что делаете - предельно гармонично вписывается в картину мира, это волна, течение - ваша родная стихия.
(Птичка)


Аватара пользователя
Mar4
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 19:32
Репутация: 8
Gender:

#8

Непрочитанное сообщение Mar4 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - код размеренного, последовательного, движения, вы человек "земной", очень практичный и здравомыслящий. К проблемам всевозможного ранга относитесь философски, как преходящему и недолговечному. Главное - не то, что случается, главное - что происходит при этом с вами, вашим внутренней вселенной. Ценен опыт, который меняет вас и ваше вИдение мира. Глубокое понимание психологии, причинно-следственных связей, умение убедить других, привлечь на свою сторону, стать негласным - или признанным лидером, объединить вокруг себя людей со сходными интересами и мировоззрением. К чему направляться с такими ресурсами и возможностями - вам самой выбирать. Все дороги открыты.
(Птичка)


Аватара пользователя
Darsana
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 02:33
Репутация: 30
Gender:

#9

Непрочитанное сообщение Darsana »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код человека, сметающего преграды как со своего пути, так и вокруг себя. Вам чужд покой, жизнь редко дает вам возможность почить на лаврах или насладиться достигнутым, только закончив какое-то дело - вы бросаетесь его переделывать, сметаете прошлое и настоящее/достигнутое, только б расчистить себе путь в светлое будущее. Ваш опыт многообразен и труден, часто тяжел с какой стороны ни глянь - но вам удается из каждого испытания выйти обновленной, окрепшей. Жизнь-борьба, жизнь-свершение, а главное - каждый раз, попадая в трудную ситуацию, вы точно знаете, ради чего и почему надо взять себя в руки и пройти сквозь очередное горнило. И что дальше - будет именно так, как нужно именно вам, а не кому-то другому, как бы кто ни пытался вас сбить.
(Птичка)


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

#10

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ваш код - характеризует вас как человека цельного и самодостаточного, всесторонне развитого и эрудированного, хорошо разбирающегося в человеческой природе, работающего над собой, заинтересованного и в собственном развитии, и в том, чтоб близкие "не поросли мхом", ну и кроме того - вас остро волнует, как все устроено в мире, почему именно так, а не иначе, где границы вообще человеческих и лично ваших возможностей. При этом академические выкладки и разглагольствования на все эти темы совершенно не трогают, ибо руководствуетесь вы исключительно своим внутренним критерием "верю/не верю", собственным ощущением правильности, интуитивным знанием, эмоциональным откликом внутри себя на людей и события. А вот что из этого всего выйдет - вам выбирать, в коде из двух рун - любая из целей вам по плечу, при условии, что вы примените первые две руны по назначению, как ресурс.
(Птичка)


Аватара пользователя
Pechenka
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 17:56
Репутация: 1296
Gender:

#11

Непрочитанное сообщение Pechenka »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вам нравится движение, изменение ситуации, вам не очень комфортно ощущать себя в застывшей стабильности. Вы – не домосед. Была бы ваша воля, вы б только и делали что ездили и получали новые впечатления. Ваша жизнь, ее нынешнее течение определена вашим прошлым, «так получилось!» и получается неплохо интуитивно угадывать направление, даже понимая, что вы сворачиваете совсем не туда, куда планировали, но чувствуете, что так правильно. Вы умеете делать выводы и выносить уроки и, при этом, не зацикливаться на прошлом опыте, стараясь применить его ко всему, что происходит в вашей жизни сейчас. Вы – человек эмоциональный, и в вашем случае подавлять эмоции не стоит, вам стоит следовать за ними, но только в том случае, если вы понимаете, куда эта дорога вас приведет. Если же вы хлопаете дверью и выходите из себя незнамо куда, то можете выйти на краю обрыва, а дальше – игра в жизнь кардинально изменится. Всегда держите перед глазами образ цели, желания или места, куда вы хотите попасть. Потому что вы относитесь к тому самому редкому типу людей, которые могут выйти за хлебом, а очнуться в другом мире. Но ведь это качество можно использовать и с пользой для себя, правда ведь?


Аватара пользователя
Зачарованная
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:18
Репутация: 1135
Gender:

#12

Непрочитанное сообщение Зачарованная »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!
Странно, картинки не видно.

Самая интересная комбинация из всех. Тебя нет в планах мрзд. От слова вообще. У тебя не прописано ни прошлое, которое мы называем кармой, ни настоящее, ни будущее. А это значит, что ты вольна выбрать любой путь, стать тем, кем хочешь: от балерины, до Дона Корлеоне, от учительницы до певицы, от руководителя до президента страны. Вопрос в том, что ты себе разрешишь позволить. Насколько ты убедила себя в том, что ты обычный человек, такой же, как все. Для тебя нет дорог «как у всех», на них у тебя мало что получится. Для тебя нет дорог, кроме тех, которые ты сама выберешь. Чем больше ты слушаешь не себя, чем больше ты идешь не за своим желанием, а за тенденциями и трендами, тем меньше твоя жизнь похожа на то, о чем ты мечтала. Не думай как – найди конечный образ, не в смысле в жизни конечный, а на ближайшие 5 минут или на месяц и стремись к нему. Не задумывайся о том, как ты туда придешь, просто желай, войди в этот образ человека, жизни, стиля, работы, чего угодно и сделай его своим. Самая большая угроза для тебя – бесплодные попытки стать как все, выйти на свой уровень. Ты выше любого уровня и выйти на уровень – не можешь, потому что для тебя это обозначает спуститься. Никто не хочет скатываться с горы, разве что пару раз и только для своего удовольствия!
Последний раз редактировалось Зачарованная Вс окт 16, 2016 14:46, всего редактировалось 1 раз.


bazilik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 13:04
Репутация: 16

#13

Непрочитанное сообщение bazilik »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы любите понимать ситуацию, не просто понимать ее, а знать что, как и почему именно так случилось. Хорошее качество, только не разрешайте себе закопаться в своем прошлом, в рефлексии и желании найти ответ почему именно это произошло именно в этот момент именно с вами, иначе вся ваша жизнь превратиться в сплошной день сурка. Прошлое – это опыт, который нам дан только для того, чтобы мы получили свой собственный опыт :) А потом надо течь по жизни дальше, причем в вашем случае не следуя за полученными знаниями, а интуитивно, следуя за сердцем и желаниями. А опыт – это всего-то фактор, который стоит учитывать, но не исходить из него, как из ключевого, при принятии решения. Все решения, которые вы принимаете через призму прошлого опыта – будут ошибочны и не приведут вас к желаемому. Только стремление и следование за своим я, помноженное на знание о тех путях и граблях, через которые вы уже прошли и твердо решили больше на них не возвращаться – приведут вас к желаемому. А ваше желаемое – пластично, как сталь в руках кузнеца. Вы – и есть тот самый кузнец, который держит в руках заготовку, то раскаляя ее, то опуская в ледяную воду. Что вы хотите сковать, вы уже видите, во что превратится ваша заготовка? Нет? Пора принимать решение, пора знать, а как это получится – путь выберет ваше сердце.


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

#14

Непрочитанное сообщение Arina »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Какой интересный код! Вам открыты все дороги, все пути. Вы стоите на перекрестке, от которого разбегаются 48 дорог, и вы ничем не ограничены в выборе, разве что только самой собой. Вы хотите выбрать лучшую дорогу из всех, и выбираете вы ее долго, вдумчиво, со вкусом и никак выбрать не можете. Только ногу занесете над выбранной дорогой и тут же назад, а вдруг не та дорога, а вдруг другая лучше? Ваша нерешительность и желание выбрать лучшее из лучшего приводит к тому, что вы просто стоите на перекрестке, как памятник самой себе. И ваше прошлое становится вашим настоящим, а потом и будущим, отчего у вас постоянное ощущение бега на месте и дня сурка. Но если вы примите решение и скажете: все, иду сюда. Все равно, что было на других дорогах, я беру эту и шагнете на нее, то калейдоскоп вашей жизни тут же сменит картинку. Заставляйте себя выбирать, а не ждать знака, удачного времени, подходящего момента – они никогда не наступят, потому что всегда будет казаться, что может быть более удачное время, чем сейчас, чтобы начать. Не идите за глобальными целями, следуйте за своими потребностями. Вот вам сейчас хочется шоколадку – выбирайте путь, который ведет к шоколадке, а не к миру во всем мире и шоколадке. Вам важно получать удовольствие от своего выбора и реализации данного выбора, иначе вы так и останетесь памятником ожиданию на перекрестке.


Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

#15

Непрочитанное сообщение Зелена »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твоя жизнь подобна колосу, который вырастает из зерна, брошенного в землю. Зерно – изначальная ситуация, твое прошлое, которое должно быть разрушено, чтобы из него выросло настоящее. Нет смысла в сохранении зерна, иначе оно не даст жизни двадцати таким же зеркнам. Чем больше вы стараетесь исходить из своего прошлого опыта, тем скуднее у вас урожаи. О таких как вы говорят: «их жизнь ничему не учит!». Она и не должна вас учить, ее не стоит бояться, как и стесняться того, что вам хочется хорошо жить, вкусно есть, спать, будучи уверенной в своем доме и ощущая себя в безопасности. Вам стоит уделять больше внимания качеству своей жизни, своим потребностям, без этого – нет никаких шансов, что вы доберетесь к желаемому в будущем. Чем больше вы будете урезать себя, тем скуднее будут ваши нивы, тем больше зерен идей останутся просто красивыми, разноцветными бусинами и не более того. Ваше будущее – это синхронная игра 2-х рук одного человека: и человек один, и будущее одно, а партии у рук – разные и задачи – разные. Начните позволять себе уже сейчас что-то такое, в чем ограничиваете себя и дело пойдет в рост, чего вы и добивались.


Аватара пользователя
Пантера
Лучшие выпускники
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:57
Репутация: 3408
Gender:

Расшифровка рунического кода

#16

Непрочитанное сообщение Пантера »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твоя жизнь дает тебе все необходимое: кров над головой, еду, некоторые возможности, но она стабильна и постоянна настолько, насколько может быть постоянна земля под нашими ногами. С одной стороны, это хорошо, а с другой – ты очень устала от этого. Как всякая земля имеет время на то, чтобы родить, и на то, чтобы отдыхать, так и твоя стабильность, то радует тебя своим наличием, то угнетает тяжестью в руках и ногах, не давая возможности пошевелиться, сдвинуть с привычного места насиженную ситуацию или проблему. А тебе хочется взять и все изменить, чтобы поле, и чтобы лететь по нему, чтобы птицей, и чтобы по небу скользить, чтобы русалкой на дно океана. Твое прошлое может стать уверенностью за спиной, а может стать сонным царством, где лень повернуться на другой бок, потому что тот, на котором лежишь – уже отлежан совсем. Твое желание что-то изменить – это ключ в твоих руках. Не путь, только возможность. Тебе решать, что будет дальше: продолжится все то, что и было или начнется что-то иное; воспользуешься ли ты ключом или останешься в приятной полудреме привычного бытия.


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Рунический код

#17

Непрочитанное сообщение Arina »

кстати, возник вопрос, фамилию указывать в девичестве, или по мужу. и как быть с отчеством: есть биологический отец, а есть отец, который воспитал и записан в свидетельстве


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2550
Gender:

Рунический код

#18

Непрочитанное сообщение Люба »

Девы, я тоже хочу рунический код, но я не вижу ссылку или как узнать, какой он?
Нашла)
Изображение
Изображение

Семейные ценности, границы личные, подчинение и главенство, умение расставить приоритеты, держать в порядке, заботиться, управлять - вот твои сильные стороны. Ты - хозяйка на своей территории, тебе важно знать кто "с тобой" и "за тебя", важно, чтоб твои правила признавались и выполнялись. Но к своим целям ты идешь "мягкими лапами", буквально делая предложения, от которых отказаться практически невозможно, через компромисс, через метод пряника, а вот кнут - разве что показать, а применять его станешь только если нужен будет ответ симметричный. Ты - тот человек, который способен создать команду, сплотить, замотивировать, наладить общение внутри группы и направить всю эту силу в том направлении, которое выберешь.
(Птичка)
Последний раз редактировалось Люба Вс окт 16, 2016 14:56, всего редактировалось 1 раз.


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

#19

Непрочитанное сообщение Tictac »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Твоя жизнь – это сбор урожая. «Есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни» - это о тебе. Твое время – собирать камни или урожай, или дивиденды. Да и камни бывают разные. Одно дело собрать сизифовы камни на вершине горы, совсем другое – разбросанные бриллианты. Одно дело собирать вишню под холодным моросящим дождем и при +15 на улице, хлюпая резиновыми сапогами по жиже, в которую превратилась земля. И совсем другое дело – горстями ссыпать ее в рот, сидя на дереве солнечным июньским вечером. И вишня та же, и процесс тот же, а ощущения совсем другие. Каждый твой результат – это пожинание плодов предыдущего действия. И в зависимости от того, с каким настроением, мыслями и отношением к миру и делу ты разбрасывала камни – то и будешь пожинать сейчас, то и заготовишь в виде зерен. Тебе стоит искать взаимопонимание и выгоду в каждом совершенном тобой деле. Если ты сейчас поможешь другому, что ты получишь от этого действия: удовольствие, благодарность, ничего? Что ты сочтешь своей выгодой? Если ничего, то только что ты посеяла ничего и когда придет время жатвы, то ты потратишь силы для того, чтобы сжать ничего. Может стоит сеять другую культуру, хотя б ту, которая доставит тебе радость при сжатии? Каждая твоя мысль, каждое твое слово – прорастают и дают результат.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Рунический код

#20

Непрочитанное сообщение Солнце »

Изображение
Мой индивидуальный рунический код:
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Ты хорошо себя чувствуешь, когда есть какие-то установленные рамки, границы, когда намечен план и все достаточно прозрачно, неопределенность и импровизация – тебя нервируют, как и необходимость менять свои планы. Границы – это хорошо, всегда приятно, когда можно схватиться рукой за поручень и не упасть, только вот границы не устанавливаются один раз и на всю жизнь. Не забывай пересматривать свои правила и раздвигать свои границы сообразно своим возможностям. Следи за тем, чтобы эти самые рамки не давили на тебя, а помогали тебе. Иначе вместо полета и неба, вместо всех хоженых и нехоженых троп ты сделаешь себе клетку. Вчера ты была другой, у тебя были иные желания, возможности и потребности, сегодня – все изменилось. Изменяй свои правила под себя, они тобой придуманы и тобой поставлены, а раз тобой – значит ты вправе все изменить, чтобы все желаемое доставалось тебе быстро, без проблем и с огромным довольствием как от пути, так и от полученного результата. Если ты перестанешь думать о пути, откуда что возьмется, а начнешь думать о результате, то все случится словно по волшебству и от тебя будет требоваться одно – качественно обрадоваться полученному и захотеть снова!


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Рунический код

#21

Непрочитанное сообщение Солнце »

Любобабо писал(а): Девы, я тоже хочу рунический код, но я не вижу ссылку или как узнать, какой он?
Возле гадания на салфетках , есть рунический код, проходи и получай удовольствие :wink_kind:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31130
Gender:

#22

Непрочитанное сообщение Leo »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код человека, который через призму собственной личности преображает окружающий мир. Изначально вы нацелены на саморазвитие и достижение высот в выбранной вами сфере, мало просто уметь то или это, важно быть лучшим, довести задуманное до совершенства, причем овации со стороны , конечно, желательны, но изначально вы ориентируетесь только на собственную радость и восхищение делом своих рук. Так что преображение мира вокруг - это некий "побочный эффект", о котором вы вряд ли задумывались, вот так оно получается "само собою", без натужный усилий или целенаправленных действий. Успех вас ожидает там, куда вы устремитесь своими желаниями. Своими, подчеркиваю! И мир ответит вам взаимностью, причем в процессе реализации этих самых "своих желаний" - будет и интересно, и весело, и привалит куча новых идей.
(Птичка)


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

#23

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы - человек привычки и правил, у вас все должно быть разложено по полочкам, пронумеровано, озаглавлено, классифицировано. И не только в быту, но и вообще, во всех жизненных сферах. Этичность, действия строго по плану, порядок и "всему свое время" - везде, где вы ощущаете себя в праве решать и направлять. Очень цените достигнутое и строго бдите за тем, кто и с какими намерениями приближается к вашим границам. Но при этом - очень важно не закоснеть, не превратиться в дракона, прикованного к сокровищам, кто давно забыл и про полет, и про внешний мир, и кто он таков, чего желает и к чему стремится. В коде - заложено противоречие, между тем, что вы стремитесь удержать любой ценой, на алтарь чего готовы положить свою жизнь - и тем, на каких горизонтах вас ожидает успех. Изменчивость, текучесть мира, который приглашает вас включиться в игру - вовсе не "белый шум" и не иллюзия. Это возможности, которые позволят вам найти новый путь, новый порядок и правила. Собираясь менять что-либо - позвольте себе оторваться от своей вахты над сундуком с драгоценностями, они, конечно, важны, но ваши возможности ограничены только вашими личными рамками.
(Птичка)


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Рунический код

#24

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Любобабо писал(а): Девы, я тоже хочу рунический код, но я не вижу ссылку или как узнать, какой он?
жми сюда
gf_465x275.png


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
фотинья
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:40
Репутация: 3859

Рунический код

#25

Непрочитанное сообщение фотинья »

Мой рунический код -2 соулу.
хочу узнать, что он означает, заранее спасибо!
Соулу.png
Соулу.png
Ваш код - двойная Соулу - это код человека яркого и стремительного, энергия бьет ключом, идеи фонтанируют и тут же требуют воплощения. Вам удается быть одновременно во многих местах, браться за разные задачи сразу, причем чем выше планка - тем интересней, тем больше азарт и уверенность в ее достижении. Вы не знаете ничего о "невозможном", его просто нет в ваших понятиях. Вы - лидер, с младых ногтей привыкший быть лучшим, самым-самым, сиять, блистать, покорять вершины и быть на гребне волны. И в принципе - все замечательно, единственный подвох вашего кода - постоянство, которое может однажды наскучить или вылиться в "звездную болезнь". Гонка за лидером - вот этого вам не хватает, ибо вы всегда впереди, ибо зачастую не с кем соревноваться, разве что с самим собой. Ищите достойных противников, не почивайте на лаврах, вашей энергии хватит на все - пока жива тяга к новому, к новым вызовам и непокоренным вершинам.
(Птичка)
Последний раз редактировалось фотинья Вт окт 18, 2016 17:58, всего редактировалось 1 раз.


Язычница и горжусь этим.
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

#26

Непрочитанное сообщение Оноре »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вы - человек непрерывного движения вперед, жизнь представляется вам увлекательнейшей дорогой, на которой так много всего замечательного, что со скукой и однообразием вы вряд ли когда-либо сталкивались. А самое интересное - ну, как для вас - это люди, многообразие их отношений, их непохожесть, их странности, их запросы, потребности. В сфере контактов вы находите и эмоции, нужные вам, и обмен опытом, который так важен, и идеи, поддержку, ваша жизнь наполнена общением до краев, и в этой сфере, налаживания отношений, создания легкой, непринужденной, радостной атмосферы - вы настоящий мастер. Не упускайте из виду того, что ваша контактность и умение объединять, находить компромиссы, слушать и слышать других, умение дарить и принимать помощь - огромный ресурс, не просто приятное окружение, фон, а ресурс. Как только вы решите направить эти свои таланты во благо себе (а не ай-ай-ай, как нехорошо "пользоваться" личным расположением и знакомствами, а наоборот), то все вопросы материального мира начнут решаться быстро и с максимальной пользой, причем не только для вас - но и для всех, кого вы вовлечете.
А вообще - вы удивительно щедрый человек, который находит подход к любому, при любых обстоятельствах, и внутренней чуйкой практически молниеносно определяет, что именно сделать: доброе слово? обогреть? накормить? окружить заботой? выслушать? пожалеть? - но прежде всего, конечно, позаботиться, чтоб другому было сытно, уютно и безопасно. Такой вот инстинкт!
(Птичка)


Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

#27

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Вас бросает из крайности в крайность.
С одной стороны - это код неутомимого правдолюбца и борца за справедливость. А с другой - ваш опыт прошлого завязан на приспосабливании, подстраивании под обстоятельства, принятии всего, что происходит вокруг, принятии жизни как непрерывной игры, эстафеты, квеста - это прошлое, опыт, который прожит, усвоен, осмыслен и (вот незадача!) - отвергнут. В переломный момент - вы решаете: все, мол, хватит с меня! Берете в руки... кхм... вот его, Молот, Мьелльнир, и берете - и направляетесь прорубать новый путь, где вас перестанут путать, сбивать с толку, водить за нос загадками и предлагать приключения вместо того, чтоб просто привести к результату. В процессе всего этого (сперва догонялки, потом пробивание стен) вы зачастую теряете цель, с чего все начиналось. Она или уже не актуальна, или неинтересна становится, или в процессе вы решаете, что погорячились и... возвращаетесь... так и взяв "свое", желанное, ради которого и был весь сыр-бор.
Определяйтесь, чего вы хотите. И никогда не жалейте о том, что было совершено. И непременно - берите, желанное, ради чего потратили время и силы. До тех пор, пока вы ощущаете правду на своей стороне - успех неизбежен. Но стоит задуматься, так ли оно - и пишите пропало.
(Птичка)


Аватара пользователя
Kamaya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 13:07
Репутация: 201

#28

Непрочитанное сообщение Kamaya »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Это код "баловня судьбы", не то, чтоб вас действительно со всех сторон осыпали плюшками - но все происходящее с вами обычно настолько за рамками обычного хода событий у обывателей, что за вами наверняка закрепилась репутация именно "баловня" и не меньше. У вас - типичный сказочный сценарий, где сперва герой отправляется "туда-не-знаю-куда" чтобы добыть "то-не-знаю-что", переживает массу приключений, по ходу пьесы совершает бессмертные подвиги, овладевает волшебными артефактами, бессмертным опытом, обрастает массой разнообразных знакомств, изначальное задание (туда не знаю куда и то не знаю что) понемногу забывается и вообще как-то уже не до него.... герой по какому-то недоразумению оказывается на грани жизни и смерти - и вдруг бац! - все само собой оборачивается в его пользу. Вроде так и задумано было. Причем повторить сие - невозможно, как ни старайся. Зрители онемели от изумления. Главный герой пытается осознать, как так все получилось. Кто-то решает все записать подробно - но ему все равно никто не поверит. Выдумка, не бывает такого!
А вот вы - знаете, что бывает. Все это - про вас.
(Птичка)


Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

#29

Непрочитанное сообщение Вед »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

У вас - код преодоления. Прошлый опыт полон незыблемых правил и неукоснительного следования порядку. Педантизм, аккуратность, соблюдение всяческих норм - главным образом, воспринятых или же навязанных извне. Путь выбран - и его надо придерживаться, во что бы то ни стало. А вот настоящее совсем не уважает ни опыт ваш собственный, ни чужие правила, принятые за свои. Вы стоите в потоке хаотических изменений, которые сметают все чужое и наносное, и нет никакой возможности сохранить то, что подвергается разрушению - да и смысла особого нет. Ибо там, под чужим-наносным-навязанным - сокрыто то, кем вы желаете быть, к чему вы стремитесь, и оно останется, устоит, его не затронет поток перемен. Все эти, с виду довольно резкие перемены - выведут вас к пониманию своей сути, к балансу, к равновесию между желаниями и решениями, к гармоничному состоянию, в котором вам будет легко и комфортно, где вы будете понимать и слышать себя, где вы будете принимать и ту свою часть личности, которая стремится к свободе, безудержной и пьянящей - и ту свою часть, которой необходимо знать, почему, для чего и зачем, и какой в этом всем высший смысл.
(Птичка)


Аватара пользователя
Ivanjelina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 06:21
Репутация: 251
Gender:

#30

Непрочитанное сообщение Ivanjelina »

Мой индивидуальный рунический код: Изображение Изображение Изображение
Хочу узнать, что он значит, заранее спасибо!

Мир текуч, мир изменчив, мир полон самых разных вызовов и приглашений включиться в игру - но вас, по-настоящему, он мало затрагивает. Вернее, трогает - но не меняет сути, внутреннего содержания, целей и планов. Мало кто может похвастаться такой цельностью и устойчивостью к влияниям. У вас есть свое понимание, мировоззрение, пояснения на все возможные случаи жизни, план действий, четкое осознание, чего вы хотите - и вот к этому внутреннему микро-косму вообще никому не пробиться, если вы сама не решите, что вот, пришло время менять свои ориентиры.
Замкнуты - не по форме, а по сути, есть масса вещей "не для всех" в вашей внутренней жизни. Которая и есть для вас именно главная жизнь, то, что происходит внутри, ваше развитие, ваши мысли, чувства и опыт, который собирается по кусочку, бережно и аккуратно. Собственно, ваша задача - объединить эти два направления: тонкое восприятие мира, который не прочь предложить все, что только вы пожелаете - и свои внутренние потребности. Иными словами - внешнее и внутреннее не антиподы и не враги, объедините их - и направляйтесь туда, к тем целям и далям, о которых мечтаете. Но для этого, перво-наперво, надо сделать хотя бы шаг за границы своей личной вселенной, которая создана изнутри. И сказка станет былью :)
(Птичка)


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Игры, тесты, тренировки»